Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

Время: Апрель 18, 2015 с 10pm до 11pm
Расположение: Радио Балтика
Улица: Каменноостровский проспект, д. 67
Город: Санкт-Петербург

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ
"Вечерний чай" с Ольгой Бежиной на Радио Балтика

Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Начинаем, всё-таки, с тех самых музыкальных ступеней, которые предваряли Ваш успех на проекте Голос...
"Вообще, на самом деле, по жизни мне встречалось очень много разных людей, актёров, не обязательно связанных с музыкой... Я у них что-то брал, то есть они меня чему-то учили... Называется это "примерял их жилетку". То есть я "носил их жилетку", понимал, как она носится, и перенимал этот опыт... потихонечку, помаленечку... Плюс, я так как верующий в судьбу, она мне подкидывала интересные всякие ситуации в жизни, на которых я тоже учился, делал выводы и пытаюсь делать выводы... Очень так вот серьёзно..."
...Мне кажется, имея только голос, невозможно покорить публику...
"А наоборот - возможно. И есть примеры."
Можно ещё не доработать определённых профессиональных навыков, но при этом иметь харизму, иметь эмоциональный определённый настрой, подачу, и уже знать, обладать какими-то навыками и действительно рвануть?
"Я думаю, что и в 40 лет, и в 50, может быть, каких-то навыков не будет хватать вообще, в любом случае. Мы же растём, мы ж всегда развиваемся, и это круто! Это супер!.. Просто в 21 идут какие-то определённые гормоны... К тридцати уже что-то по-другому..."
Чей был выбор, и почему именно такой выбор - то ли решили сыграть на членах жюри - когда пели на прослушивании, ещё слепом прослушивании, вот эту потрясающую Je Suis Malade Сержа Лама... Это же просто верх совершенства... И не побоялись, потому что ведь во втором сезоне девушка потрясающе пела эту историю?
"Так как это не секрет - я участник второго сезона, просто не успел пройти...из ста пятидесяти человек всё-таки не дошла до меня очередь - и тогда уже была выбрана эта песня, а в этом году мне просто разрешили её "добить". А вообще история этой песни уходит корнями в 2010 год, когда я в неё очень сильно "поглубился" и с нею выиграл на конкурсе "Трасса" у нас, в Мурманске... Но там больше было театральное исполнение... Я выходил босиком, весь такой...как будто бы интеллигент, но проснулся у помойки, к сожалению... И исполнил ту боль, которая была "спрятана" в белом галстуке. То есть я был весь в чёрном, а в белом галстуке удавка висела. И я его под конец снимаю и...выбрасываю эту боль!.."
Какая у Вас..."заводская труба", "запасной аэродром", если вдруг судьба развернёт и... а, может быть, перехочется даже заниматься эстрадой?
"Просто так я не очень люблю вот эти запасные все... И любитель сжигать эти мосты... Ещё в школе, послешкольном периоде я себе сказал: "Либо господин бомж, либо очень богатый человек!" И выбрал стезю всё-таки творческую - это музыка и всё, что с ней связано, то есть это всё связано с искусством, с артистом, с художником... Так что я думаю, что если где-то фортуна не улыбнётся - а до сегодняшнего момента, до прошлогоднего, она не так-то мне ярко улыбалась - я буду продолжать её "бить", и бить эту же стену. То есть я не буду пытаться побежать куда-нибудь устроиться реально вот где-то мебель делать или что-то поваром, как я хотел в детстве вообще быть поваром."
Думаю, что в стену-то бить, может, и не надо, может, дверь найти всё-таки, дверей-то всегда много обычно, главное - осмотреться хорошо?
"Дверь с надписью "Музыка", "Творчество" и вот это "Развитие"... Но в любом случае жизнь одна, путь один... Зачем тратить чуть-чуть на это, чуть-чуть на то? Я лучше посвящу себя вот всему одному делу и будет классно! И что-то точно добьюсь! Это сто процентов!"
Вопрос от Галины Юрьевны из Нижегородской области:.. мы бросились копаться, искать интересные твои песни. Нашли "Не грусти!" Расскажи, пожалуйста, чья это песня и будешь ли ты её петь?
"Эта песня... Это ещё когда я только переехал в Санкт-Петербург, 2009 год, тогда, когда у меня пошло всё не очень гладко, я сидел очень много без работы... И работал на каких-то, вообще не понятных работах... И именно тогда, в этот момент, я это сделал... Там, если вы знаете, ещё есть видяшка, и она состоит из тех видяшек, которые мне очень нравились на тот момент и поднимали мне какое-то настроение... То есть я записал кусочек этой песни, посидел просто, как бы мотивировал себя на то, что всё будет хорошо! "Просто ты сейчас пойдёшь менеджером в Рибок, а завтра всё будет хорошо!" Сделал себе эту песню, сделал видяшки, нарезал - и иногда пересматривал. Даже описание у меня там было для себя, на будущее... Песня моя, и, возможно, так как она, может, вам понравилась, думаю, может, мы доведём её до ума всё-таки."
Вопрос от Светланы из Нижнего Новгорода: Александр, какой день Вы бы хотели прожить второй раз и почему?
"...Я не могу найти какой-то определённый день сейчас, но, наверно, есть такие дни, которые я бы повторил, но я не смогу сейчас вспомнить так быстро... Я помню, на "Вечернем Урганте" как-то мы сидели и у меня там была очень интересная фраза... Может быть, там я что-нибудь...может её бы погромче сказал, а, может, потише... А, может, и вообще не сказал. Всё. Кто знает, тот поймёт."
Вопрос от Татьяны: у Вас есть песни о любви к Богу?
"...Нигде не употребляю такие, конечно, слова, но вообще о любви - я думаю, что это и есть та самая любовь."
Вопрос от Веры: Саша, любишь ли ты Питер, нет ли ностальгии по городу?
"Вот я сейчас приехал из Москвы, и вот у меня проходит вот первый день... Я целый день сегодня мотаюсь по городу и вот прямо любуюсь и... Реально, на каком-то на фоне что ли - я жил пять лет, и сейчас я приехал через три месяца - естественно, у меня родились всё-таки другие какие-то эмоции, и очень шикарные, очень классные! И на самом деле я бы очень хотел здесь иметь квартиру, чтобы жить. И иногда приезжать, и может, чего-нибудь пописать. Здесь очень классная энергетика!.. Как будто это не Россия, а как будто... На самом деле Петербург - это "мир в пакете", а пакет в кармане у какого-то человека. То есть вот так вот у меня состояние, что это вообще не из этого мира. То есть ты приходишь - и ты в каком-то пространстве находишься! Очень классно! Это очень здорово просто!"
Вопрос от Ольги из Саратова: хотелось бы спросить, когда будет альбом? Саратов ждёт вас!
"Ну, я вообще за альбом - сразу же, быстренько и, конечно... Но я не могу таких...не располагаю цифрами, но мы попытаемся что-то, что-то, что-то к 29 мая, к большому концерту в Москве. К заключительному концерту Бонтура, можно так сказать. Подведём итог."
Вопрос от Виктории: Александр, многие мечтают Вас в будущем видеть рок-исполнителем. Хотели бы Вы такую реализацию или видите себя в другом стиле?
"Я хочу не выбирать стиль, я хочу делать то, что нравится, то есть что подсказывает мне вот внутри и что реально нужно делать, а не строить из себя кого-то, под кого-то, понимаете... Ещё, плюс, тут не важно, какой ты стилистики, главное - попадаешь ли ты в менталитет народа. То есть, если мы - "русский человек", то у нас большая, огромная душа, мы должны попадать туда, а не пытаться как-то из себя строить каких-то определённых мега супер квадро гиго звёзд... И типа "Вот, смотрите на меня, какой я тут крутой! Нате вам мелизмы!" Ну я не к этому, конечно. Ну, просто, я к тому, что правда всегда будет работать и она всегда нужна."
Вопрос от Наты: что тебе ближе - рок или лирика? Ответ "всё" не принимается!
"Роко-лирика мне... Мне нравится песня, когда состоит из лирики, но приходит в какую-то свою кульминационную часть, когда можно реально поддать и прямо вот тяжёлых звуков. То есть спектр всех приборов, которые ну просто из вас достанут все эмоции - вот я за это! Чтоб был широк!"
Вопрос от Галины: какие песни военных лет хотел бы исполнить Александр?
"Есть очень хорошая песня, я вам не скажу, какая, но очень хорошая... Она моя самая любимая, самая наикрутейшая, и я её давно-давно знаю... "Жди меня"...называется."
Вопрос от Петра из Питера: на концерте какая группа или оркестр выступает?
"У нас она как бы, получается, сборная, там разные участники, то есть нету определённой группы, там разные музыканты."
А почему вы, кстати, не взяли с собой тех, с которыми начинали когда-то?
"Когда-то мы...как начали, так и закончили. То есть у каждого пошла своя жизнь, каждый пошёл по своей дороге."
Саша, очень хотелось спросить, а какой будет первый клип ваш профессиональный?
"Красивый! А я не знаю - профессиональный, не профессиональный... Это не ко мне вообще вопросы, на самом деле..."
Пожелайте что-нибудь!
"Уважаемые слушатели! Спасибо, что вы слушали сейчас меня! Уделили немножечко времени, познакомились, может, кто-то со мной. Я вас буду очень сильно ждать 30 апреля! Уверяю вас, мои концерты не проходят всегда по какому-то сценарию, я всегда думаю именно после каждой песни, эмоции у меня рождаются на каждой песне и всегда по-разному... То есть я сам не знаю, что будет 30 апреля, но будут очень хорошие песни, которые я очень сильно люблю, и которые не вошли, и которые вошли в сам Голос... И я вам желаю побольше позитива, добра и... Приходите ко мне! Обязательно поэмоционируем - моё слово - извините меня, пожалуйста, за мой корявый русский! Оп!..
Запомните, без вас - никаких побед!"

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песню "Жди меня", о которой Александр сказал в этом интервью, он спел, опубликовал на своем канале 11.05.2015

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Опубликовано: 26 апр. 2015 г.
Целый день в движении, все как люблю. Сняли маленький сюжет для Первого канала, снялись в передаче"Вечер. Встречи" на телеканале "Санкт-Петербург", зашли на радио "Балтика" Еще заходили в Егору Сесареву.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.