Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 13:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Sommer писал(а):
Мне подумалось, что Селим мимо Димы прошёл потрму, что с таким голосом не много чего сделать можно было, а Диме интересно делать разнообразные номера (может поэтому Бон в финал и вышел, а не Ксана - она хороша, но всегда одинакова).

Если Дима был правильный Бон еще в дуетах ушел бы. Сколько грязь было на ФПК из за етого дуета , а как посмел дасть такие проценты Бону , Ксана в 100 раз круче . Но вы помните , большинство из вас было на ФПК тогда

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:33 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком.

По-моему, Градский перетроллил всех. И даже Цоя. Почему нет? Очевидно, что для него Цой – не священная корова. Для него вообще нет священных коров. Он сам себе родоначальник всего и вся. Он и Господа Бога преспокойненько троллит, ничтоже сумняшеся. Только до этого никому никакого дела нет, а вот если Высоцкого взять или, того хуже, Цоя, так сразу – караул, грабят! Покусился на святое, как он мог! Так Цой-то ведь не об этом, совсем не о том, чтобы из него священную корову делали. Ну давайте золотого истукана ещё из него отольём и рядом с теми четырьмя поставим.
А я поняла, наконец. Градский просто вот именно такой, он весь в этом, и в этом он настоящий. И он чувствует, что этот сезон для него последний, да и вообще о конце уже думает явно, постоянно горько иронизирует на эту тему (и когда телезрителей поздравлял вместе с Нагиевым, и когда Пелагея через 10 лет встретиться предложила), и решил напоследок тряхнуть таки стариной. Его не поняли, конечно, но он вряд ли и рассчитывал на понимание широких масс. Оно всегда так и бывает в таких случаях, ему ли не знать.
Но что-то во всём этом было такое... Я бы, пожалуй, сказала, кинематографичное. Особенно эти каменные лица по бокам – это очень круто. И как неумолимость рока, фатальность, и как пофигизм, фатализм, невозможность что-либо изменить по сути, а на фоне этого – милый великовозрастный мальчик Селим, отчаянно и тщетно пытающийся вырваться из горящей синим пламенем вечности... И вдруг нам становится страшно что-то менять... И дело вовсе не в Селиме как таковом. Ибо всё это находится в нас. Или не находится.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:49 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
galenata писал(а):
Почему претенции только к Диму ?

Это мне вопрос? Он очень странный. Я всё уже написала выше и даже видео приложила с очень неплохой песней. И это не претензии, это размышления.
Не говоря уже о том, что до других мне вообще дела нет, по большому счёту. Хотя Градский вот заставил таки призадуматься. Это всё очень интересно, но чисто умозрительно, никакой эмоциональной связи у меня с ним нет, он слишком циничен и безбожен для этого. Это не моё поколение. И Агутин тоже, хотя очень симпатичный, интересный и во многом достойный мужчина и музыкант, но не моё. А Пелагея вообще женщина, ей с мужчинами не тягаться, онажемать и жена хоккеиста. Но провела сезон достойнее их всех, пожалуй. Ни на что глобальное, впрочем, не претендуя. А мне всё же интересно, когда претендуют, но это уже чисто пацанские разборки.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
δέλτα писал(а):
И он чувствует, что этот сезон для него последний, да и вообще о конце уже думает явно, постоянно горько иронизирует на эту тему (и когда телезрителей поздравлял вместе с Нагиевым, и когда Пелагея через 10 лет встретиться предложила), и решил напоследок тряхнуть таки стариной.

Т.е он понимал что если победит больше не возьмут в проект и делал все чтобы не победит . Тянул Лору в финал и знал что зритель ее не выберет , но тут нарисовалься Селим и нокаут :smile171: Ну , учись у Билана , АБГ , убирать неудобных людей надо еще до зрителского голосования :smile19:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:57 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Он понимает, что жить ему, возможно, осталось недолго. Если так понятнее, не хотела совсем уж прямым текстом говорить об этом.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 18:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И кстати первооткрывател етого метода Леня , когда убрал Севару :lol: Ваууу какой шок был у людей ..

Да ето не претенции , но только один Билан делает как не надо , почему ето сделал , а не другое , зачем ета песня , почему убрал кого то . Все другие правильные .И вряд ли Пелагея представляла себе Бубнара в финале , тянула там Сафиулина , но зритель сказал нет . Тоже самое и с Антона , как удобный соперник Алексея , немного не хватило Антонелло чтобы и Антона из игры убрать . Сезон невероятный , у всех что то не так пошло

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 19:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
пародия на Градского из твиттера
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
А мне кажется, видел он именно Лору в финале,но что-то пошло не так,в именно,что зрители так активно голоснули.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 20:23 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Пародия на Градского :smile9: , ааааа :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 20:34 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Полагаю, что если бы Градский задумывался о вечном, то он не стал бы буратинов строгать: ребёнка не только надо сделать, его надо ещё и вырастить, тем более что 68 лет ещё не такой уж и возраст, чтобы деревянный макинтош начать примерять. Градский, к сожалению, утратил дух, пожалуй, авантюризма и бесстрашия: второго "романса о влюблённых" не будет. Скучный он и предсказуемый стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 21:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
galenata писал(а):
И кстати первооткрывател етого метода Леня , когда убрал Севару :lol: Ваууу какой шок был у людей ..

Да ето не претенции , но только один Билан делает как не надо , почему ето сделал , а не другое , зачем ета песня , почему убрал кого то . Все другие правильные .

Все очень просто. Вы смотрите на работу наставника, как его фанатка, Вам важно, чтобы его хвалили и ему было хорошо, судьба участников Вас не волнует. А у поклонников артистов из его команды другие интересы и определенные требования к наставнику, они оценивают его работу по другому. В конце концов Голос, это не личный ПЦ, где можно творить, заботясь только о своих личных интересах и хотелках. Голос - это работа, причем очень высокооплачиваемая и рейтинговая, и главное, это интересы зрителей и их предпочтения. Вы общаетесь в среде поклонников Димы, читаете ресурсы, где пишут в основном его фанаты. В моей среде все по другому. Практически все перестали смотреть шоу, потому что скучно, до финала доходят не самые сильные, и претензии есть ко всем наставникам и к репертуару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 21:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Сейчас как раз Селим вещает из ГХ, он там с Лорой на концерте. Сообщил, что работает в театре.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 21:08 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
galenata писал(а):
Да ето не претенции , но только один Билан делает как не надо , почему ето сделал , а не другое , зачем ета песня , почему убрал кого то . Все другие правильные.

И часовню тоже он. :smile269:

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 13:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Для Градского проект, не просто шоу- он ищет( и находит артистов) в свой театр. Молодец, кстати!
Пелагея помогает тем, кто верит в нее и кому по ее мнению нужна ее помощь - Таисья, Ладислав.
Дима имхо ищет альтернативы своему стилю ( которому остается верен по понятным причинам) и болеет за нестандарт ( Бон, Настя, Геша) Буранов его ошибка ( ниче страшного, не ошибается известно кто), чел в попстиле, который всех поддостал.
Леонид Агутин - просто ищет харизматичного и голосистого артиста, и имхо наиболее органичен в проекте, по сути нацеленного на то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 13:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Хочу в новые наставники голосят, ну понятно 1. Бона)),2. Настю Спиридонову, 3.Сергея Волчкова, 4.А. Панайотова. ( или А Беляева)
Все интересны, эмоциональны, активны, нацелены на разные музстили. Понимаю, что мечтать не вредно, так почему ж не помечтать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Не пропустите сегодня концерт Сергея Жилина и оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз»! Включайте Первый канал в 21:30 или смотрите онлайн
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
мелоди писал(а):
Хочу в новые наставники голосят, ну понятно 1. Бона)),2. Настю Спиридонову, 3.Сергея Волчкова, 4.А. Панайотова. ( или А Беляева)
Все интересны, эмоциональны, активны, нацелены на разные музстили. Понимаю, что мечтать не вредно, так почему ж не помечтать.

A что они сделали чтобы наставничать :) Проект по лицензе , там такое вряд ли возможно :) Кроме Наргиз

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:34 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
А что надо сделать, чтобы иметь право быть наставником в Голосе? Что, например, сделала Пелагея, Агутин, Баста, Лепс? Да и Градский для меня не авторитет, простите. dontknow
К сожалению, не владею информацией и не знаю, как там с этим у НИХ. Но, вот, например, украинские шоу такого пошиба приглашают совершенно по непонятным критериям (или, наоборот, - слишком понятным) в наставники. Вспомнить хотя бы того же Соседова. Или Настю Каменских, Серёгу... :smile23:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ветка писал(а):
А что надо сделать, чтобы иметь право быть наставником в Голосе? Что, например, сделала Пелагея, Агутин, Баста, Лепс? Да и Градский для меня не авторитет, простите. dontknow
К сожалению, не владею информацией и не знаю, как там с этим у НИХ. Но, вот, например, украинские шоу такого пошиба приглашают совершенно по непонятным критериям (или, наоборот, - слишком понятным) в наставники. Вспомнить хотя бы того же Соседова. Или Настю Каменских, Серёгу... :smile23:

Надо быть лидером в своем сегменте в страну :) Соседов , Каменски и Серегу они в Х Фактор , ето совсем другой проект .

И кто такой Баста или Лепс - ето смешно. Если вы не слушаете такую музыку , не означает что она не существует


Баста
Награды
MTV Russia Music Awards — Лучший хип-хоп-исполнитель

MTV Russia Music Awards — Лучший исполнитель, вышедший из интернет-сети

2010
«Тёплый» Russian Street Awards — Альбом года
Баста — «Любовь без памяти» Russian Street Awards — Саундтрек года
Баста — «Обернись» (при уч. «Город 312») Премия Муз-ТВ 2010 — Песня года

2015

Российская национальная музыкальная премия — Лучший хип-хоп проект

2016
Премия RU.TV 2016 — Лучший Hip-Hop проект
Премия Муз-ТВ 2016 — Лучший хип-хоп проект

2017
GQ: Люди года — Музыкант года
Пятая Реальная премия MusicBox — Хип-Хоп проект года
Баста — «Выпускной» Премия Золотой Граммофон — 2017
Баста Российская национальная музыкальная премия — Лучший хип-хоп проект
Баста — Концерт в Олимпийском Российская национальная музыкальная премия — Концерт года

19 альбомов , роли в кино , саундтреки к фильмам и т.д

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем!- 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Спор ни о чём. Кто утверждает состав наставников? Аксюта? Он слушает их? Бывший шеф Европа Плюс... :? Чем он руководствуется? Сейчас-то понятно, а вот изначально? Кто будет в следующем составе, если 7-й сезон будет? Скорее всего, мне будет всё равно. Но я не ЦА ПК. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.