Текущее время: 19 апр 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Дело не в патриотической песне, а в том кто и как её поёт. Лора не тронула, не зацепила. Для меня - не победитель.

Насчёт победителей Димы в детском голосе - они трогали и цепляли. Во взрослом так не получается у Димы, чтобы победить. Был только Бон, но не совсем формат, да и неправильный выбор песен на финал.


Последний раз редактировалось Bonita 09 дек 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
СПС писал(а):
Вот и на нашем форуме Мерабова стала в авторитете. Раньше я этого не замечала.

Да и ФПК, хотя и несколько однобоко, но стал чаще цитироваться. Мне самой там некоторые резиденты симпатичны. Особенно те, что с юмором относятся к происходящему на Голосе действу. Главное, не зацикливаются на моменте конкурса, как такового.

Ну хорошо , больше комментариев не буду приносить . Ето просто реакция людей . Раньше и с ютуба приносила

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata, приносите обязательно! СПС, а Мерабова не авторитет, а просто мнение человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:06 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
galenata писал(а):
Ну хорошо , больше комментариев не буду приносить . Ето просто реакция людей . Раньше и с ютуба приносила

Нет, почему же? Наоборот, приносите и пусть это будут разные мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
δέλτα писал(а):
И честно говоря, мне всё равно, как Настя ушла, красиво или не очень. Мне важно то, что делает наставник. И не только в рамках этого проекта, но всё взаимосвязано. А он прогибается. И вот это меня расстраивает больше всего. Он ни в чём не может дойти до конца, пусть даже и в абсурде, и в нигилизме. Я вовсе не сторонник такого искусства, что делает Настя, и писала об этом изначально, весьма серьёзно и даже личностно, что делаю здесь крайне редко. Но в этом есть хоть какой-то поиск, стремление, преодоление, боль. В голимой попсе нет абсолютно ни-че-го. Порой нужно в нигилизме дойти до самого дна, чтобы оттолкнуться от него. До полного абсурда дойти, чтобы понять, что это тупик, и повернуть назад. Но нужно дойти до конца. Быть честным до конца, с самим собой, прежде всего; пусть заблуждаться, но быть честным в своих заблуждениях. А когда так: ни то, ни сё... Ни взлёт, ни падение. Болтаешься в проруби, безо всякой внятной цели. Ужас в том, что в проруби даже киты не водятся, которые могли бы тебя проглотить. Для этого нужно выплыть в океан...
Моя невыносимая, люблю тебя так сильно я. Ну, хотя бы так...
+++++++++++++++++

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
До вчера все ругали Билана за то что повернулся на СП , зато что тащит ее , у нее голоса нет и т.д Сейчас все наоборот . Чтобы Дима не делал - он всегда ошибается :lol:

см. Дельтин пост в моем предыдущем посте
всё мы справедливо на него наезжаем...
Цитата:
На кого они собираются менять Билана ? Представьте что его не было в етом сезоне - не было ни ЯГ , ни ФБ , Настя и даже Шацкая . Даже суперская команда Леонида будет с один человек в полуфинале :lol: И на кого смотрели бы ? На Лора и още 5 как ней . А нет , спасибо
а это да! четвертый сезон было невозможно смотреть в принципе

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Sun_T писал(а):
Как бы так случилось, что его бы кто-то удивлял и при этом видны были бы возможности победы именно во взрослом Голосе?
а во взрослом его удивления слишком удивляют всех вокруг

а он (ах, как я согласен с Дельтой!) не может дожать своё. И не только на Голосе.

"Поэзия - это сознание своей правоты" (Мандельштам)

нет у него этого сознания, по жизни как будто нет

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
:) подсказка что ли
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
см. Дельтин пост в моем предыдущем посте
всё мы справедливо на него наезжаем...

Из за чего :) Считаю уход Насти правильный , после того что сделала вчера невозможно продолжать дальше . А так все впечатлились , услышали , узнали . Зачем надо петь в след. етапе совсем другое , еще и мучатся со звездой .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Solo писал(а):
mishem писал(а):
да ну что ж такое???? вот я был уверен, что он ей даст 50!

ну что же это делается, граждане дорогие??????????

Плохо Вы знаете своего любимчика))
Я заранее все предугадала... и то, что Арсения сольет, хотя в это никто не верил, и в голосовании ВК он набрал больше всех голосов из участников всех команд, и что Брендон дальше пройдет( за него из вредности болею :D ), и то, что Буранова дальше протащит( не из-за Зориной он Бородина выгнал, как Галената говорила, а из-за Буранова). А все потому, что взгляд не фанатский, трезвый, и пиетета перед Биланом не испытываю.
Жду теперь Держи в финале)))

Вот... что хочу сказать.
Ну, во-первых, я как-то не думаю, что наши фонадские пляски вокруг Единственного и Неповторимого, сложный коктейль из любви, иронии, нежности, отчаяния, надежды, тревоги, гордости, опасений, сопереживания и многочисленных проекций собственных личностей, с их фобиями и упованиями, описывается словом "пиетет". Как-то... не прослеживается. Но это ладно.
В-главных.
Проще всего - опять, как часто бывает, начать "Ночь после выпуска". Такой-сякой: Буранова протащил, Бородина и Зорину слил, и все ради того, чтобы было с кем пропиарить свой и так уже запредельно распиаренный хит сомнительного качества.
Но все эти соображения не имеют никакого смысла, если при этом не держать в голове, что, например, к Зориной он повернулся единственный, и дал ей блеснуть в дуэте, и сделать незабываемый номер с терменвоксом, и исполнить практически моно-оперу собственного сочинения... а дальше хорошо бы не забыть и Даньку Плужникова... и, собственно, Сашку Бона... и долго я еще могу так продолжать, описывая разные вехи деятельности ДБ, в которых его личность раскрывается... не так плоско.
В этом всегда ловушка "смелого мнения поперек": оно имеет тенденцию не учитывать всей той правды, которая уже содержится в банальном мнении "вдоль", а вместо этого противопоставлять ей один-единственный фрагмент или аспект, который уже собственной логикой позиционирует себя как полноту истины.

В остальном согласен :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
Из за чего :) Считаю уход Насти правильный , после того что сделала вчера невозможно продолжать дальше . А так все впечатлились , услышали , узнали . Зачем надо петь в след. етапе совсем другое , еще и мучатся со звездой .
в данном случае я склонен согласиться

но мы справедливо наезжаем вообще... экзистенциально, так сказать

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Удивительно, что в других странах Голос и после многих сезонов продолжает пользоваться успехом, а у нас рейтинги падают.Среди моих знакомых практически все перестали его смотреть. Говорят -скучно! Полное впечатление, что его смотрят и активно обсуждают в основном поклонники бывших участников( чтобы убедиться, что наш то-лучше) и наставников.
Голос превратился в междуусобчик для решения собственних задач, где наставники - вершители судеб участников, над которыми можно ставить эксперименты.
Все забыли про свою главную задачу: Голос -это шоу, и оно должно быть интересно зрителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
mishem писал(а):
а вместо этого противопоставлять ей один-единственный фрагмент или аспект, который уже собственной логикой позиционирует себя как полноту истины.


Понимаете, какое дело...Вы видите один фрагмент, а я тенденцию. И не только в этом сезоне...собственно, начиная с полуфинала третьего Голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:30 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Каждый , каждый наставник , извините за будничный акцент - каждый.
Наставники в нынешнем составе , понятны , привычны и их ходы и маневры как ДНК , не изменить.
Выделю Диму Билана , ему очень везёт с конкурсантами , ему и только ему.
Первое, это влюбить в артиста , извините за громкие эпитеты, Дима волшебник и может показать- Сказку. Прекрасное и величественное сказание.
Исполнителя и сам сюжет, для него это едино и честно.
Когда Главное звучит , исполнитель и произведение, это и есть (на) Стоящее . Внимания и сопереживания.
Нет конъюнктуры , боёв без правил и нет лицемерия. ( К наставникам и соперникам это не имеет ни какого отношения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка! heart1


Последний раз редактировалось Bonita 10 дек 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне кажется золотому составу пора домой после этого сезона, показали уже всё, что могли. Они же тоже не могут быть волшебниками всё время, где-то выдохлись, подисчерпали себя именно в наставничестве, с одной стороны опыт, с другой заезженность. Билан лучший, как наставник вырос невероятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:55 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Ага, состав наставников следующего сезона, если он будет, например, таков: Бузова, Тимати, Крид и Гриб. Рейтинг ПК будет обеспечен. hehe

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:57 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Есчо кандидатура - он правда уже участвует в другом шоу и на другом канале.
извините , Гнойный
жуть(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ветка писал(а):
Ага, состав наставников следующего сезона, если он будет, например, таков: Бузова, Тимати, Крид и Гриб. Рейтинг ПК будет обеспечен. hehe


В Голосе надо петь уметь. Так что - нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 6. Обсуждаем! - 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 07:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Сначала не поняла, при чем тут Мариам, за что её благодарят. Ну, высказала она мнение, ну пришла на эфир (отчасти на волне эйфории от растаявших лишних кг, я её понимаю).
Дина тоже пришла, но тихонько посидела, не выпячивалась, в инста даже не рассекретила своих фаворитов, видно, не считает этичным делать иначе.

Артисты тоже люди, с разными качествами, и эти качества вкупе с талантом могут давать потрясающие композиции с разнообразными реакциями на них. Мне по душе скромность, однако признаю, что на сцене она не всегда уместна, с уверенностью и властью можно создать весьма сильные образы и номера.

Галената, спасибо, что носишь интересные материалы. Я так поняла, это из комментов в ФБ Мерабовой, и благодарят её за то, что своими восторгами она обратила внимание читателей странички на Настю. Отчасти они правы, и среди всех смс в 1/4 финала за Настю есть голоса тех, кто не сделал бы этого без волны мнений профессиональных музыкантов, прокатившейся после СП Зориной и её выступлений на следующих этапах. Не будь стольких положительных мнений, обсуждений, её выступления не ждали бы столь сильно с телефонами наготове, и не случилось бы того, что случилось - у Насти самые большие проценты в тройке от зрителей. Но вклад ММ тут минимальный, имхо.

Вот сейчас АБП запостила в инста про Настю с бОльшим резонансом.

Инфа с фпк без ссылки, проверить не смогла:
Продюсер Лободы Нателла Крапивина в фейсбуке про Настю Зорину:
готова предложить этой прекрасной девушке записать как минимум EP и снять клип! абсолютно безвозмездно!


Что касается трио со звездой в полуфинале, дуэта с наставником - это меньшее, чего стоило бояться для Насти. Для подпевок и аккомпанемента она идеальна, как подходящая специя в блюдо, раскроет вкус и сделает интересным любой номер. Если б она прошла, к ней бы очередь выстроилась из звезд )) первая - Мерабова (звезда ли? :smile23: )

Нет, я не жалею, что она ушла. Ушла ярко, запомнилась вспышкой в этом тухловыпуске. Финалист Димы в другом четвертьфинале, кмк.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.