Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
:smile210:

mishem
Цитата:
"-А если бы он пел "Во поле березка стояла", тоже вжимало бы? Тока честно!
-Да это ж был бы полный улет! Сначала с придыханием "Во поле... березка... стояла..." и так до конца куплета, а там "Ой, люли-люли стояааааААААААААА-------"
На выходе из комы подключаются бэки, и Сашка хрипит: "белую березу заломаю!" - а на слоге "ма" миманот! Весь зал подскакивает!... но последняя нота ("Вот тебе водица, умоооОООО-", уходя в облака, компенсирует облом. В зале катарсис. Половина в обмороке, остальные рыдают!



теперь очевидно, что Бон выйдет в финал от Билана. жаль, вокалист он, скажем прям, не самый сильный
------
Интересный стиль исполнения у Бона))) британский рок он поет скорее в j-rock манере. У него в куплетах звук был такой глубокий, грудной, как у японских певцов. Да и чисто внешне... У него прическа- привет вижуал-кею))) (порадовалась и пошла слушать Хайда)
----
Как Билан мог дать Бону такую песню????! Я понимаю был вброс, все посмеялись! Все таки у Билана с чувством юмора не лады, если он так реагирует на провокации. И дает Бону эту идиотскую песню! Сижу тут и офигеваю...
Очень хочу, чтобы Саша победил!! Команда Билана была лучшая в этом сезоне и он как наставник заслужил победу, тем более с таким интересным и неординарным финалистом(то, что Бон будет в финале я не сомневаюсь)
----
Александр спел прекрасно, а в том, что он чуть-чуть лажал и сипел, я не вижу ничего страшного. Потому что знаете, чем Саша привлекает? Тем, что у него ЭМОЦИИ есть в песне. И это, я считаю, лучше, чем чистейшее и точнейшее, но "неживое" исполнение.
---
Мне кажется, Билан даст Бону 40, а Ксане 60, типа - а пусть зрители покажут, как они Сашу любят ) Тем более что вокал у Ксаны лучше, может дать со спокойной совестью ) Ну Бон и выплывет, я думаю ) Главное - песни дать хорошие.
----
я всё же надеюсь, что Бону 60% даст. как Агутин в пт сказал: "пытаюсь своими процентами угадать выбор аудитории
---
Бон нравится потому, что нравится. Не может не нравится и все.
----
Агутин -мерабова100%, он для этого бургулиса оставил, Градский-по любому Воробьева, а вот Пелагея думаю дронова вытянет, на счёт Билана не знаю, может и Бог, уж больно харизма у мальчика....

ой хххх бон! Не хочет планшет бон писать и все тут
----
Надеюсь, Билан даст Ксане подходящую песню. Show must go on, например :D. Эту песню она поет шикарно, хочется переслушивать. Ну или My Immortal или уж Linkin Park, везде хороша. И по вокальным данным Бона нокаутирует только так. Может в прошлой, Билановской, песне Бон и хорошо проорал, но в последний раз он только из-за песни, оркестра и огоньков вышел. Сергиенко может еще многое спеть и раскрыться, а также посоперничать (в вокальном плане) с Воробьевой/Бирюковой в финале. Ксана заслушивает больше, чем Александр.
-Трудно выбирать между Воробьевой и Бирюковой. Обе заслушивают, голоса хорошие. Но мне больше Александра по душе.)
-На Агутина вообще по фиг. Все-равно, наверное, 4-е место займет. А Мерабова только на СП впечатлила. Дальше уже надоела.
-У Пелагеи, я думаю, Алиса пройдет в финал.

----
согласен с Вами. Особенно насчет Ксаны и Бона. Однако, думаю, что за Александра будет очень много голосов, если, конечно, рейтинги в Интернете не врут (а они могут врать, чаще всего как раз и врут!) и выиграть Ксане будет очень сложно. Даже если Билан отдаст ей 60%.
----
самое ужасное, что билан не хочет побеждать , типа у него совсем нет такой цели! А если нет такой цели, то он Ксанку оставит, Бон то своей сумасшедший поддержкой легко даст победу !!! Или просто у парней слишком низкая самооценка
----
Светофор - это,конечно, бугагашенька. Но Бону можно дать совершенно любую песню, все равно проголосуют

Тогда Ксане надо что нибудь из Маши Распутиной))))) Чтоб всей командой фриковать
----
Вот копирую его письмо : "Дима сказал что побеждать не хочет, нет у него цели такой... а мне пофиг, он должен победить!!!! Я блин сдохну, но сделаю все что в моих силах. Это очень круто!!!!" Думаю всё же последнее мое выступление на Голосе Я и так далеко зашел. Если одобрят мною предложенную песню, то все, я буду доволен через край.Ни на одном этапе не предлагал и покорно был пластилином Вот воспользовался моментом ". ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ
-------
----
Какой нафиг Светофор?)))) блин даже с "мой дельтаплан" и "исчезли солнечные дни" у него больше шансов.
Как будто специально, Билан походу хочет чтоб прошла Ксана
-----
Сначала была в шоке, когда прочитала про "светофор".
А потом подумала, если правда, то это ж круто.
Во-первых, мы никогда не видели Сашу на "Голосе" куражившемся на сцене, а он может)
Во-вторых, прошлым номером они зацепили всю молодежь, а Леонтьевым зацепят всех бабушек.
В-третьих, не надо недооценивать Бона, Билана и ко, вон они какой номер с мьюзом сделали нереальный. Думаю, что бы не дали спеть Саше - все споет и проживет на ура)
---
Ну вот зачем я это прочитала?????? "Светофор"????? Дима Билан такие номера делал весь сезон, просто спас Голос 3, иначе бы сдохла от скуки. И когда до финала остается один шаг, выбрать "Светофор"???? Это что - "назло начальнику вокзала порву билет, пойду пешком?" Или как в прошлом году с Гелой проверяет теперь поклонников Саши. Или если решили напоследок оторваться, лучше бы "Калинку-малинку" исполнили. Вот бы весело было!!! Ладно, чего заранее расстраиваться. Может, Егор Петров пошутил, а мы уже за валерьянку схватились.
----
Бон весь проект мечтал спеть в полуфинале Голоса песню про светофор. Звучит минимум как бред. Кто-то решил постебаться.
----
может испугался такой свалявшейся славы после Muse? Не ожидал такого? И решил слиться сам ( уже сама не знаю что несу, я в шоке просто
---
А вообще, это похоже на очень продуманный вброс) посмотрите, как все оживились)) Пиар-акция удалась)))
Если это на самом деле, то - остановите планету.
------
До сих пор Дима Билан проявлял неплохую стратегию.И не похоже,чтобы А.Бон ему не нравился..Сейчас бы поменьше экспериментов.Хотя...кто не рискует,тот не собирает большого количества бонусов.Единственный шанс,чтобы Саша не прошел в финал,-это исполнить что-то уж совсем отвратно.,чего А.Бон не станет этого делать,хотя бы потому,чтобы не разочаровать огромное количество поклонников,в глазах которых подобное было бы не просто разочарованием,а-предательством.Да и от Билана отвернутся.Кому хочется понижать свой рейтинг.Так что,все будет в порядке-и с песней,и с исполнением.Думаю, в финале будет Саша.А в финале Воробьева займет первое место.Хотя все может быть!

----
Что-то Градский стал повторяться. "Music of the night" пели и Гарипова, и Виторт, "Miserere" Умханов и дуэт Лефлер-Онищенко, "Я люблю тебя, жизнь" в прошлом году Волчков уже пел. Теперь вот Воробьевой "повезло"! У Борисыча творческий кризис? Или амнезия?????
----
Нет, ребята, если про Воробьёву и Бона правда, то Бону повезло куда больше. Он обаятельный мальчишка и сделает из этой леонтьевской песни что-нибудь мило-забавное, а вот "Я люблю тебя жизнь" у меня вызывает зубную боль, ненавижу эти советские лозунговые песни.
-----
Господи, тут про Бона три страницы написали и практически ничего про Бусулиса. Какая черт возьми"Пробка"? Агутин с пожарного крана головой упал? Или решил уж на 200% быть уверенным в проходе Мерабовой, чтоб прям вообще без вариантов? Ну зачем так сливать Интарса? Ну зачем?
-----
Сашина Настя сказала:Всем привет!Спешу Вам сообщить, что можно прятать корвалол в ящик и спокойно ждать пятницы!:) Светофора не будет!!!
Настроение боевое, усталость прочь!Мы заряжены продолжать путь как никогда!!!
-----
да благословит Господь добрую девушку Настю
----
Как помешались с этим Боном. Отношусь к нему хорошо, но вот эта истерия вокруг него меня напрягает. Божечки, божечки.... Песенку плохую дали. И давай строчить на 10 страниц свои стенания. Хитрый ход однако придуман. Ввести своих фанаток в заблуждение, дать сутки им поистерить, а потом опровергнуть. Подогреть интерес нужно
----
Да поняла, что светофор Леонтьева) Но что так волновались-то, господа? Зачем вы так не верите в Сашу? Во-первых, ИМХО, он любую песню на свой лад переделает и она всеми красками заиграет. Во-вторых, такая песня подтянула бы бабушек с дедушками к голосованию, а ничьи голоса не лишние!!!
Так что давайте не волноваться. Главное, чтоб Саша берег здоровье (ГОЛОС) и нервы, и был готов к пятнице!!!
----
какие бабушки, о чем ?! Леонтьев будет весь в коже, с голым торсом. Саша - ему под стать. Плюс - файеры, хлопушки, протуберанцы, индийские слоны и говорящие обезьяны. Улицы Дели. Сплошные сари и летающие попугаи. Болливуд. 100 %. Полный улет и катарсис. Бон победит.
-----
Я разочарована во всем сезоне. Окончательно. Бесповоротно. Горько. Полуфиналисты даже рядом не стоят с теми, кто был в сезоне прошлом. Алиса не поет так, как выразительно пела и играла Тина, а Ярослав не столь зажигательный, как Беляев. Мариам я вообще не знаю, что делает в полуфинале. Ксана не цепляет меня никак. В этом отношении даже Наргиз, пиетета к которой я не питаю, была интереснее. Бон хоть и обладает некой харизмой, фальшивит и голосом не обладает, в прошлом году у Димы был Гела с необычным голосом и Андрей, который пел чище. И еще знакомые все лица. Организаторы, я не хочу уже видеть тех, кто был на народном артисте, факторе А,Б, С,Д, других сезонах голоса. Они уже все сказали. В прошлом году если и были уже состоявшиеся артисты, как Азарх,то они не успели надоесть публике
---
Не забывайте, что все песни, которые исполняют ребята, для проекта не бесплатны. Своим мьюзом Бон возможно исчерпал свой бюджет. Теперь и подсунили таку туфту. Я ничему не удивлюсь
----
Дронов будет исполнять песню Игоря Николаева, какую именно не сообщают, но говорят номер будет зажигательным. Скорее всего Малиновое вино, потому что на репетиции он был с бокалом вина, и якобы это нужная постановка для съемок.
---
При 40 билановских процентах зрители вытащат Сашу в финал. Выиграют в этом случае все: 1 Канал, мы - зрители-слушатели, больные дети. Ведь сбор от голосования в эту пятницу пойдет в фонд Елизаветы Глинки. СКОЛЬКО она делает для больных детей!!!
---
спойлеры давно превратились в группу имени Сашеньки. ))) Уже писали мы об этом, но девочек не утихомирить
----
А что? "Светофор" от Бона, "Выпьем за любовь" от Ярика, что-нибудь из Любы Успенской от Алисы, из Шафутинского, например, от Бусулиса, из Нюши от Вали Бирюковой. Во передачка была бы!
----
У Бона никакой не мюзикл. Не Петкун.
У Ксаны и Мариам — песни 70-х годов русские. Обе — красивые.
У Бона — 80-е годы русская, не перевод. Интересная.
У Алисы что-то хитовое танцевальное. У Ярика какая-то круть начала 2000.
Остальные участники — все англоязычное. Со звездой только у Пелагеи русскоязычная.
----
Ребята, не бейте меня. Текст скопирован с Боновской страницы только что ... " ....НГ надвигается, огоньки снимаются... Полиэтиленовый снег, настоящее шампанское...Сейчас на генеральную репетицию. Прогонять СВЕТОФОР."
-----
Все таки у Бона - светофор Леонтьева. Люди, которые были на репетиции говорят, что Билан узнал, про этот вброс, и решил так прикольнуться, он пел светофор на генеральной. Жесть, что же будет дальше... Светофор, ели мясо мужики, мои мысли скакуны
----
По наблюдениям всех предыдущих сезонов, чем больше тут народ отдает почести и восхваляет какого-то участника (Спиридонова, Позоян, Наргиз, Гела, Бон...) , то в 90% вероятность, что этот участник не победит)). Не хотела задеть чьи-то чувства. Просто маленькое наблюдение. Посмотрим какая темная лошадка победит в этом году))
----
Как Билан мог дать Бону такую песню????! Я понимаю был вброс, все посмеялись! Все таки у Билана с чувством юмора не лады, если он так реагирует на провокации. И дает Бону эту идиотскую песню! Сижу тут и офигеваю...
---
Светофор стал уже притчей во языцах))))))))))) уже прямо хочется.чтобы его кто-нибудь спел.да еще и в новой аранжировке!!)))а что.может станет хитом 2014-2015:))))))))))))))))я и так его уже 2 дня напеваю)))))))))))
А вообще жаль.что нет ясности по песням конкурсантов.ну.может.тем интереснее будет смотреть эфир
-----
Саша как раз своей открытостью и простотой (в хорошем смысле) привлекает! Так за него переживаешь, будто он твой брат или хороший друг! А голос у парня и правда красивый! Он очень старается, всю душу отдает творчеству... Разве не про это проект "Голос"? Не про сказку, которая помогает голосистым ПРОСТЫМ людям пробиться на большую сцену?! Проверим)))

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 11:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Sun_T писал(а):
Галената, а откуда про Голос 3? из ВК или фпк?


уже не помню , наверно с ФПК :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Понятно, просто какие-то знакомые слова, как будто что-то читала раньше... но спойлеры фпк вроде как были закрыты, читала только в вк.

да, эпопея со Светофором была еще та, до сих пор помню :D
galenata писал(а):
Господи, тут про Бона три страницы написали и практически ничего про Бусулиса.
:lol: а то, зачем всем Бусулис, Бон намного интереснее и непредсказуемее был heart1

Эх, а ведь еще финал, где вообще всё с ног на голову перевернулось :( эйфория перешла в неизбежное чувство поражения, уже на репетиции :smile14:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
и конец сагы

В последнее время захожу в спойлеры чисто поржать
-----
а началось всё с незамысловатого "светофора" для Бона
-----
звезды - Валерия у Билана, Маршал у Агутина, Сукачев у Пелагеи, Боярский у Градского. Дронов с Алисой сначала с Любэ должны были петь, но поменяли на Гарика
----
у Ксаны песня красивее,чем у Саши Бона.Короче,что Сашку на слив что ли?Ни фига!
---
И у Бона и у Ксаны песни какие то не очень(((( так что непонятно на кого ставит Дима
----
ставит на Ксану! Первым Бон, вторая Ксанка с душераздирающей песней
----
Бон - Серов - давай друг друга украдём
Ксана - Пугачева - приезжай
----
не все же Саше орать, все правильно Дима делает, дает ему показать себя с новой стороны, справится, получит бонус в виде Финала. Тем более многим Саша не нравится, из-за того что вечно орет, пусть что то новое будет. Вспомните "Я ждал", очень красиво спето
----
Билану даже думать не надо - все очевидно. ну на мой взгляд. хочешь победы - бери Ксану. хочешь эпатажа в финале, высоких нот и харизмы - Бон)
----
у марьям 100 часов счастья, у Вали Simply the best. Опять повторы..
Приглашенные артисты, возможно Сукачев, Боярский
Давай друг друга украдем, забудем все,что мы хотели.. Это у Бонбона
Порядок: Агутин Дима Поля АБ
Приезжай хотя б на миг, на минутку приезжай.. Это Ксаны. Бон выступает 3
дронов что-то 'Ты здесь...падая с небес...холодным огнем"
---
Бон, Бон, Бон.. сплошной Бон. Это уже диагноз какой то. Страшно подумать, что будет если он не пройдет. Страшнее девальвации рубля думаю даже.
----
Какой Серов(((( О Боги .Хотя,даже если Саша будет "Во поле березку" петь- все равно буду за него голосовать

------------
Фанаты Бона успокойтесь) он должен пройти...его кэф у букмекеров в сравнении с ксаной падает, а это хороший знак) тоже само происходит с кэфом мерабовой, так что будет финал Сашуля/Бон/Дронов/Мерабова) всем удачи сегодня

Агутин
Мариам - 100 часов счастья (Пугачева)
Бусулис - Honesty (Билли Джоэл?)
трио с А.Маршалом Moscow Calling

Билан
Бон - Давай друг друга украдём (Серов)
Ксана - Приезжай хоть на часок (Пугачева)
трио: Валерия - Pardonne moi

Пелагея
Алиса - Брови (Иван Купала)
Ярослав - Я здесь (Кипелов)
трио с Сукачевым - Ольга

Бирюкова - Simply the best (Тина Тернер)
Воробьева - Listen (Beyonce)
трио с Боярским ?
---
У Бона песня Крутого.... Это после Muse!!! Билан молодец(
----
Вчера во время прямого эфира не смотрела на экран во время выступления Бона, т.к. услышав, что за песню он поет, не хотела видеть этот ужас .Но сейчас решила все-таки посмотреть, интересно же). В общем, убил снова . А концовка вообще улет, там, где долгое молчание, а потом вздох и смешок))). Билан исхлопался весь. В общем, раз такой откровенный шлак ему удался, значит, Бон может все.
----
Скоро опять появятся спойлеры,типо светофора
----
А следующий пост данного автора еще лучше. ржунимагу. про полуфинальную песню Бона, прямо все в точку, я посмотрела еще раз сей шедевр, и теперь реально вижу, что Саша едва сдерживается, чтобы не заржать, воспроизводя этот апофеоз вокального искусства). "Наверно, в этом месте надо сказать Диме: мастер, стратег! Хотя, может, он просто поспорил с Борисычем или Аксютой, что даст Бону любую песню, и тот с ней пройдет? :))))"-может,
так оно и было?
---
Саша Бон в финале исполнит в дуэте с Димой Биланом новую, премьерную песню Димы "Не молчи"
-----
ставки в букмекерской конторе Бетсити.
Телешоу "Голос". Финал. Победитель.
26.12.2014 Первый Канал
ВРЕМЯ УЧАСТНИК ПОБЕДИТЕЛЬ ДА
21:30 Александра Воробьева 1.40
21:30 Александр Бон 5.00
21:30 Ярослав Дронов 7.00
21:30 Мариам Мерабова 8.00

---
У Ярика индеец )) жжем не по детски!

Она же уже писала, что Земфира:
Не молчи
Не для тебя

У Воробьевой Лебединая верность. Беспроигрышно.

Таки она =(
Видимо, решили не бороться за победу. Буду рада ошибиться.

У Бона Земфира "Девочка созрела". Тащииииииииииит)))

Дима и Поля выражают песнями протест походу))) Рвут шаблоны))) Клааас!!!!!!!!
----
Саня Воробьёва исполнит пробивающую насквозь душу, песню, которой в 70-х гг.подарила жизнь С.М.Ротару; кроме того в исполнении Саши прозвучит сегодня сильнейшее, на мой взгляд, попурри из грандиозной оперы!, тему которой знает каждый в Мире! Ждите мощь точнейшего вокала!
Саша Бон будет сегодня очень весел, музыка будет к этому призывать, он исполнит авторскую песню наверно самой лучшей русской певицы-автора, работающей в стиле роко-поп. А так же вместе с Д.Биланом попросят Вас через музыку не молчать, а голосовать за них!
Один из лучших людей с человеческими качествами у нас на проекте - Ярик Дронов, станцует сегодня лихой танец на сцене! Исполнит драйвовую песню, от которой всем захочется пойти в пляс ) во всяком случае на репетиции мы все плясали у сцены ))) Дуэтом с Пелагеей споют народную.
Ну а г-жу М.Мерабову придёт поддержать один, уверен, из ваших любимейших участников 3-го сезона Голоса. Потрясающий и уже состоявшийся артист!"
----

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sun_T писал(а):
надо было куда-то в другую тему, потом шиш найдешь такие драгоценности :( Может перенести, пока не поздно куда-то "По волнам памяти Голос 3" или даже "Спойлеры Голоса 3"? :?

Таня, ты права, перенесла. thank_you

Галената, спасибо! Некоторые фразы знакомы, но основное - нет. thank_you

Сашка шутник, репетируем Светофор, написал. И Дима туда же. :lol:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо, Лена))
помнится, в Медвежатнике svetulen4ik тоже много писала про Голос 3, как ходила на съемки... вчера пыталась искать, не помню каких-то отличительных слов для поиска, так что если вдруг кто наткнется на эти сообщения, можно тоже сюда принести в эту тему ;)
galenata писал(а):
Билану даже думать не надо - все очевидно. ну на мой взгляд. хочешь победы - бери Ксану. хочешь эпатажа в финале, высоких нот и харизмы - Бон)
эх, мы хотели и еще как, но победы в финале хотели не меньше :(

UPD: можно сюда нести то, было в открытом доступе, а не в скрытой ветке у нас на форуме.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 20 окт 2017, 05:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
как хорошо, что это все было в 2014

щаз меня может инфаркт бы хватил с этим Светофором :D

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 00:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):
Но про Бона с Я ждал ничего. Его никто и не заметил. Про Часы даже скромненько. Почти все только на Сю проснулись.


Я Сашу запомнила сразу, но так, чтобы вот точно победитель не прониклась. Но СП помню переслушивала неоднократно, но наряду и с другими участниками. В "Я ждал", прекрасно помню, что болела за Бона, понравилось, как он спел. "Часы" понравились, но сразу не восприняла на том уровне, котором потом. "Супримаси" - это был нокаут. "Крадители" не меньше, не всё поймут, но для меня так. Финал - разочарование и огорчение (кроме "Не молчи" - это класс). Только потом поняла крутость остальных номеров, просто они не для проекта Голос, но сделано круто.


Последний раз редактировалось Bonita 20 окт 2017, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Благодаря тому, что mishem было упомянуто про КОтОлог в Медвежатнике, тексты svetulen4ik нашлись :)
Пусть будет и тут:
http://bonforum.com/viewtopic.php?p=120863#p120863
svetulen4ik писал(а):
На песне Часы меня чуть из зала не вывели - так эмоционально я себя вела - хватала за руки соседей, всем говорила, что это Димина песня, смотрела на Диму, сползающего с кресла и понимала - это бомба!!! Потом в гримерке Диме говорила о Сашином исполнении... Уже не помню даже, что именно.... А Сашу догнала на лестнице и поцеловала его - сказала, что за Часы!! И дальше получилось, что в метро с ним и Настей встретились и я опять ему стала говорить, что он потрясающе пел и падал ... Он смущался и улыбался))) И я совершенно с тобой согласна во всем - они - Дима и Саша противоположности и в то же время много совпадений... Пусть им обоим всегда улыбается удача во всем!!!

http://bonforum.com/viewtopic.php?p=124931#p124931
svetulen4ik писал(а):
Теперь про Сашу и мой рассказ о нем на Голосе. Знаете, вот я почитала обсуждения в дельфинарии и поняла, что все они сами прекрасно знают про Сашу и до Голоса и во время, и после него. Я всего лишь видела его несколько раз в переходах и коридорах, дважды разговаривала с ним - больше, конечно, говорила я, а он только кивал головой. А я говорила ему, что если он будет работать и слушать наставника, у него все получится. После репетиции Мьюс его окружила толпа девушек и женщин - все восторгались и просили сфотографироваться. Он никому не отказывал. А мне сказал, что вот такую композицию будет исполнять. Я на репетиции не была и поэтому название мне ничего не сказало. Зато когда я это услышала и увидела Сашин номер, восторгам не было конца! И радовалась и за Сашу, и за наставника - Диму, что вот такую композицию они забабахали!! После - с Сашей встречалась и на улице, и в коридорах съемочного павильона и всегда ему говорила, что болею за него и за Диму. Один раз даже заметила, как Саша, увидев меня, быстро ушел в сторону - видать надоела))) С тех пор я к нему не подходила и ничего не говорила. Только после Крадителей ждала Диму у гримерки и там стоял Саша, я конечно, не промолчала и еще несколько слов ему сказала для повышения самооценки)) Ну вот так проходили мои встречи с Сашей. Скажу еще, он мне понравился со слепых прослушиваний, даже не знаю чем.. просто симпатичен был. И то, что он пошел к Диме, меня порадовало. Потом еще мне очень понравились его слова, что он не столько себе победы хочет, сколько Диме - наставнику. Меня, как поклонницу Димы со стажем, конечно, подкупили эти слова и такое было высказано вообще впервые, чтобы конкурсант желал победы именно наставнику, а не себе! Зауважала его еще больше.

на фпк было http://bonforum.com/viewtopic.php?p=241185#p241185
Syringa писал(а):
Не знаю, как дальше сложится взаимодействие Димы и Саши, но очень приятно было видеть, что они до конца проекта остались на одной волне. А как Димка метнулся на сцену защищать растерявшегося Сашу, когда режиссёры начали того ругать за отступление от первоначального сценария песни "Девочка..." Правда, Диме тоже досталось.)

Когда на прогоне Саша пел "Девочку", он не спускался со сцены. Режиссёры спросили, что это за самодеятельность, потому что на предыдущей репетиции он подходил к креслу Пелагеи. Саша ответил - Ну так Пелагеи же там сейчас нет. Режиссёры начали читать ему мораль в два голоса. Саша замолчал. Дима выскочил на сцену, отобрал у Сашки микрофон и стал объяснять, что они не хотели показывать зрителям заранее, что они придумали. Ну и получил по первое число - мол, на своих сольных концертах креативьте, а здесь шоу, извольте подчиняться его законам.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У меня была опечатка, про финал поправила. "Не молчи" - для меня сразу было очень круто в финале (а не "Часы"), а остальные номера просто не для проекта Голос, но они очень крутые, только в финале это всё смотрится не так. Я давно писала, что вот бы "Зонтики", например или Lune.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дмитрий Нагиев Голос 2014
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Александр Бон История фантастического путешествия
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан и его команда на самой высокой ноте
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
"Интеллигентный ДиБилан" (Дима Билан & Дмитрий Нагиев & "Голос-3")
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ГОЛОС (21.11.2014) - Как Нагиев Билана обижал, а Градский заступился
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:19 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
galenata, thank_you
:smile9: :smile436: :cry:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 10:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Наткнулась, не помню, было или нет такое...
Цитата:
Александр Бон пробовал себя ещё во втором сезона «Голоса». Тогда он хотел спеть эту же песню (Je suis malade), которая принесла ему успех в третьем сезоне. Он должен был выступать примерно в середине списка участников, но обнаружились проблемы с музыкой, и его передвинули в конец. В тот день до выхода Саши на сцену оставалось всего около 9 человек, было последнее место у Димы Билана... И он просто не успел спеть - команды были набраны. Наверное, многие помнят, как Александр Градский ногой Билана нажал кнопку.

На слепых прослушиваниях Саша Бон исполнял песню Лары Фабиан "Je suis Malade". У него есть блокнот, куда он записывает сколько раз пел её. На Голосе это было в тысячный раз. К Саше развернулись Билан и Пелагея. Он пошёл к Диме.

Саша Бон о слепых прослушиваниях: «Я не стремлюсь занимать первые места, контракты страшные подписывать, – признается Саша. – Хочется просто потусить здесь, пообщаться с людьми. Думаю, нужно жить и получать от этого удовольствие. Так что я бы не стал плакать, если бы ко мне не повернулись».

Александр Бон о Поединках: "Перед выступлением я пообещал Диме Билану, что выйду на сцену не как конкурсант, а как будто я – приглашенный артист. «Это хорошо, мне нравится», – сказал Дима. Я понял, что с ним нужно общаться не грамотой, а образами. Плюс он Козерог, у меня и папа Козерог, и учитель. Они очень трудолюбивые, что мне нравится. И я знаю, чего они хотят - той же отдачи. Спасибо «Голосу» за то, что дал мне шанс проявить мое трудолюбие и работоспособность. Хотя у нас тут все такие."

С Давидом Мгеладзе, к сожалению, у Саши Бона дружеских отношений не вышло. Они провели три дня, тесно общаясь, и не нашли общего языка. Это и Давид понимает, и Саша. Разные миры, менталитеты... Им даже после выступления наставники сказали, что они были как два разных полушария. Но Саша с Давидом не врагами расстались, они общаются до сих пор, переписываются и даже будут встречаться.

Именно Настя помогает любимому не копаться в себе слишком много. Ведь звёздная болезнь Саше Бону не грозит: даже в самом успешном выступлении на «Голосе» он увидит недочет. И будет анализировать, работать над ним. Когда Саша спел в нокаутах и стоял на сцене в ожидании итогов, то думал не о победе, а о том, что скажет на прощание. И смотрел на дверь, в которую пойдёт. Но фортуна дала ему второй шанс. Опять же Настя поддерживала Сашу тогда, когда в него почти никто не верил. Это сейчас у него тысячи поклонников, о нём вспомнили даже те, с кем было шапочное знакомство. А ведь ещё за пару лет до Голоса его круг друзей редел на глазах. И многие крутили пальцем у виска: искал бы нормальную работу, а не по клубам пел. Но Александр Бон ещё в школе поставил себе ультиматум: "Занимаюсь только творчеством, и я от него не отступаю!"

Каждый выход на сцену в «Голосе» навсегда останется с Сашей Боном. Он всё старается снимать на камеру (не только на проекте, но и в жизни). Потому что после Нового года все закончится. Для всех без исключения – и для победителей, и для проигравших. Кто сейчас гонится за победой, потом поймут, что не за тем бежали. К сожалению. И что-то пропустили. Саша старается запоминать и снимать каждый момент. «Голос» пройдет, а видео останется. "Буду стареньким пересматривать", - говорит Саша Бон.

Каждое свое выступление Саша Бон снимает на небольшую портативную камеру GoPro. Он закрепляет её на поясе как пряжку. На слепых прослушиваниях её никто не заметил.

Саша Бон не сказал родителям, что будет петь в Голосе, поэтому слепые прослушивания стали для них сюрпризом.

Разница в возрасте у Бона и его наставника Димы Билана - всего три года. Поэтому отношения учитель-ученик сложились не сразу. Саше Бону показалось, что поначалу Дима боялся давать ему советы, чтобы не лепить из него кого-то другого. Но ему было, что рассказать Бону. Александр считает, что возможно, у других ему было бы проще, у той же Пелагеи. Но у Димы Бон многое получил. Во время проекта, Саша Бон признался Диме, что очень хотел бы спеть с ним дуэтом. И даже честно сказал Диме, что хотел бы продолжить его творчество на сцене.

Источник: golos-show

Забавно сейчас читать, а ведь какие-то слова он и сейчас повторяет... Всё было понятно еще на Голосе, по сути.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 01:40 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
С фпк от очевидца nmkv.
Цитата:
про крупные кадры вспомнилось
Бон
помнится была на съемках, когда Бон пел серовщину. И он как раз настойчиво просил крупно его лицо показать))

Ещё бы, отвлечь внимание от серого костюма хотел. facepalm1

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 21:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Интересно стало все-таки, как голосование ВК и итоги Голоса отличаются.

Все голосования взяты с https://vk.com/voice1tv
30 ноя 2014
Итак, во всех командах осталось по 6 человек, но лишь кто-то один из них окажется в финале и будет претендовать на победу.
Кто выйдет в финал из команды Пелагеи?
Сергей Михайлин 11.1% 2 720
Илья Киреев 6.1% 1 496
Алиса Игнатьева 26.6% 6 540
Ярослав Дронов 12.4% 3 051
Анастасия Главатских 9.3% 2 277
Пьер Эдель 34.5% 8 486
Проголосовало 24 570 человек.
-----------------------
Кто выйдет в финал из команды Агутина?
Мариам Мерабова 26.3% 7 164
Интарс Бусулис 11.2% 3 048
Андрей Гризли 20.9% 5 674
Георгий Юфа 22.6% 6 158
Людмила Соколова 13.5% 3 669
Артур Бэст 5.5% 1 492
Проголосовало 27 205 человек.
------------------------
Кто выйдет в финал из команды Градского?
Александра Воробьева 60.2% 13 757
Валентина Бирюкова 19.9% 4 546
Андрей Лефлер 5% 1 145
Станислас Виторт 2.8% 631
Буша Гоман 7.5% 1 722
Роман Кошкаров 4.5% 1 033
Получить код
Проголосовало 22 834 человека.
-----------------------------

Кто выйдет в финал из команды Димы Билана?
Симона Да Сильва 13% 3 729
Евгения Благова 16.8% 4 806
Ольга Олейникова 4% 1 133
Ксана Сергиенко 25.7% 7 352
Александр Бон 34.6% 9 921
Егор Сесарев 5.9% 1 699
Проголосовало 28 640 человек.
-----------------------------------

8 дек 2014
Ненадолго вернемся в недавнее прошлое
Представляем вам ТОП-10 выступлений по итогам Нокаутов.

1. Мариам Мерабова. `Реквием` (563856)
2. Интарс Бусулис. `Я тебя рисую` (507279)
3. Александра Воробьева. "Вальс о вальсе" (385597)
4. Александр Бон "Часы" (367692)
5. Валентина Бирюкова. "Баллада о матери" (315409)
6. Пьер Эдель. "Le Temps des Cathedrales" (263763)
7. Евгения Благова. `Goomba Boomba`(231287)
8. Артур Бэст "Они знакомы давно" (223013)
9. Георгий Юфа "Путь к свету" (213781)
10. Егор Сесарев. "I Can`t Dance" (181056)

---------------------------
19 дек 2014
Сегодня в 21:35 мск прямой эфир полуфинала супер-проекта #Голос
Кто из 8 участников полуфинала ваш фаворит?
Валентина Бирюкова 10.7% 4 295
Александра Воробьева 28.9% 11 593
Интарс Бусулис 5.3% 2 109
Мариам Мерабова 4.9% 1 955
Ярослав Дронов 11% 4 429
Алиса Игнатьева 7.1% 2 844
Ксана Сергиенко 6.6% 2 660
Александр Бон 25.5% 10 230
Проголосовало 40 115 человек.

----------------------------
22 дек 2014
Действия
#Голос. Немного статистики.
Проценты голосов зрителей, которые получил каждый участник полуфинала в своей паре (без учета голосов наставников), в порядке убывания.

Финалисты:
Александр Бон 81,9%
Ярослав Дронов 65,6%
Александра Воробьёва 56,6%
Мариам Мерабова 54,4%

Участники полуфинала, не прошедшие в финал:
Интарс Бусулис 45,6%
Валентина Бирюкова 43,4%
Алиса Игнатьева 34,4%
Ксана Сергиенко 18,1%

Как видите, судьбу участников в парах Градского и Агутина решили наставники. В предстоящем 26 декабря финале победителя выбираете только вы, зрители!
---------------------

Кто из них спел лучше?
Александр Бон. "Давай друг друга украдём" 58.4% 11 735
Ксана Сергиенко. "Приезжай" 41.6% 8 364
Проголосовало 20 099 человек.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Как всегда , искала одно , нашла другое .
Мои монтажы СП 3-ого сезона

1 СП
phpBB [media]

2 СП
phpBB [media]

3СП
phpBB [media]

4 СП
phpBB [media]

5СП
phpBB [media]

6 СП
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.