Текущее время: 16 апр 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
11.11.2017 состоялся большой сольный концерт Андрея Лефлера.

Тут АБГ и про Голос говорит:
phpBB [media]


Скажи, откуда ты взялась, с Воробьевой
И АБГ подпел. Но как крикнул, объявляя её, во время её пения - не понравилось((
phpBB [media]

Мне не взять тебя приступом
phpBB [media]

Счастливый билет
phpBB [media]

Я зову дождь
phpBB [media]


отзыв очевидцев с фпк
http://www.forum-1tv.ru/index.php?threads/Жизнь-после-Голоса-Лучшие-и-лучшее.21/page-34#post-72662
В субботу была в "Градский холл" на сольном концерте Андрея Лефлера. К Лефлеру особой любви не питала, пошла просто посмотреть театр, ранее не складывалось. Билеты заранее не брали, не думали, что концерт будет востребован. За час до начала были свободными два места в 4-м ряду и по нескольку мест в 1-м и 2-м ряду. Начался концерт при полном аншлаге. Ребята, какой здоровский был концерт и какой офигенный Лефлер. Ну совсем -совсем другой, чем в Голосе. В начале концерта были исполнены две новые песни его авторства. Просто бомбовские!!!. Было очень много рока. Репертуар очень разнообразный и не весь мне известен)) Во время концерта почему-то менял гитары (числом три). Принимали на ура. Было много цветов. Одну песню спел с Мининой. Какая она солнечная. Была Дина, поздравила Андрея с сольником и спела одну песню пока он переодевался, потом пообнималась с АБГ и убежала. Еще одну песню спел дуэтом с Сашей Воробьевой. Единственный номер от которого я не была в восторге и причина совсем не в пении. Просто Саша сейчас худая до состояния зубочистки и эта худоба в сочетании с длиннотой и стильными черными обтягивающими брючками сделали ее похожей на циркуль и мне было немного смешно. А так уж никак она не замороженная. И пела и плясала знатно и причесочка закачаешься.
Градский очень тепло говорил об Андрее, в двух песнях из своего репертуара спел с ним по одному куплету. Помню как на форуме вечные критиканы прямо таки издевательски высмеивали песню "Как папа пел". Здесь же эта песня звучала так свеже, ново и по заводному. Народ просто колбасился.
Градского видела совсем близко, вид у него болезненный, Сидел в буфете за столиком с двумя девушками: незнакомой и вроде из нынешней команды Билана.
Короче говоря, увиденным и услышанным я довольна по полной: здание красивое, персонал приветливый, вино в буфете отличное, звук выше всех похвал и АБГ увидела)))
А какие татушки у Лефлера)))))))))))
****
Я тоже собиралась написать позже, когда уже совсем эмоции улягутся, но теперь уже тоже расскажу:) Я тоже была на концерте. Лефлер у меня в числе любимчиков театра, и что от него ждать, я поэтому представляла. В общем, знаете, я ожидала, что будет хорошо, но что ТАК хорошо! Более того, я довольно часто бываю на концертах в театре, этот концерт один из лучших! Вот то, что в последних двух моих предложениях, я потом и слышала и читала чаще всего после концерта. Программа была продумана отлично: много песен из своего репертуара (ими начинался и заканчивался концерт, и на протяжении концерта они звучали), песни авторства и из репертуара Градского, Цветаевой, Высоцкого, Талькова, времен Маврина, Запашных… Несколько мировых хитов вплелись гармонично. Получилось все динамично, на одном дыхании. И сюрпризы какие были: «Сонет», о котором Андрей сказал, что давно хотел спеть, очень нравится, попросил разрешения АБ, тот согласился - и вот, а Градский в ответ, что «сразу и согласился, чего там», и дуэтом с Градским «Балладу о белом и черном» - оторвались оба в ней от души! Гостьи милые: Дина Гарипова, Елена Минина, Саша Воробьева – все, как одна говорили о чудесном тембре Андрея, от которого тают:) Градский был в замечательнейшем расположении духа, шутил и принимал активное участие в концерте. Аранжировки музыкальные интересные, гитариста Андрей своего приглашал – очень крутой:) Андрей на сцене просто растворяется в музыке. Поет эмоционально, с нервом. Вблизи меня женщин в некоторых песнях до слез довел. Приятно было услышать в антракте из разговоров зрителей, что в восторге от концерта, уже знают, что будут слушать некоторые вещи, услышанные на нем (кстати, в холле продавались диски Андрея), что очень понравились и гостьи, услышанные вживую (в 1-м отделении это были Лена Минина и Дина). Обещан диск с концертными записями (съемка велась), это просто отлично!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Лосины с лампасами и золотой пиджак на Воробьёвой. нда...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 16:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Послушала немножко, как изменился к лучшему Андрей! Намного интереснее смотрится и поет хорошо!

Причесочка "закачаешься" у Воробьёвой мне совсем не нравится. Ну, что удивляться, я к ней вообще равнодушна.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 16:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Музыкальный конкурс-фестиваль «Венский звездопад 2017». 31.10.2017.
Матвей Семишкур
«Beautiful in my Eyes» Matvei Semishkur. Sankt Petersburg. Russia. Vienna Stars by RussianAustria
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 20:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сергей Волчков в передаче "О вкусах не спорят"
Телеканал WFCTVofficial. Эфир от 30 октября 2017
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:53 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Трейлер фильма Хит, в котором снялись Алена Тойминцева и Ян Гэ, премьера в январе.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Победительница второго сезона #ГолосДети из команды Максима Фадеева Сабина Мустаева закончила своё участие в 8 сезоне проекта «Голос Польши»!
Сабина исполнила «Euphoria» Loreen и песню на польском языке «To Już».
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Большой сольный концерт Полины Конкиной. Градский Холл. 17.11.2017
Любовь, чего ты хочешь от меня
phpBB [media]

Запомни этот дождь
phpBB [media]

Je suis malade
phpBB [media]

Сергей Волчков и Полина Конкина. Раскаяние
phpBB [media]

Нищая
phpBB [media]

At Last
phpBB [media]

Полина Конкина и А. Б. Градский. Всегда не могут быть вместе люди+ Oh, darling
phpBB [media]

Полина Конкина и Александра Воробьёва. Listen
phpBB [media]

Полина Конкина и Андрей Лефлер. Vivo per lei
phpBB [media]

Полина Конкина и Гела Гуралия. Tell him
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
@KristianKostov_ delivered a great performance at #MissWorld 2017 in #Sanya, #China.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 11:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Звезда шоу «Голос» Ксана Сергиенко возвращается с рок-проектом
Изображение
Группа Oxzana презентует альбом «Running The Asylum» в одном из московских клубов
Мы помним Ксану Сергиенко по блестящим выступлениям в шоу «Голос» и перевоплощениям в проекте «Точь-в-точь».

Но мало кто помнит, что у Ксаны была своя команда и выступала артистка с ней не в урюпинских ДК, а в США. Харизматичная блондинка улетела штурмовать Штаты в 19 лет, пела в кабаре и там же собрала группу Oxzana Band. Там же вместе с продюсером Мартином Хелсом Ксана получила награду New Music Seminar в номинации «Открытие года».

Чуть позже, кстати, она пробилась и в американский «Голос». Но в последний момент все-таки внезапно переключилась на российский — свое ближе к сердцу — так мы ее и узнали.

— Я подумала, что я пою по-русски, по-украински, по-английски практически без акцента, — вспоминает Ксана. — Поэтому на российском «Голосе» у меня будет больше возможностей самовыразиться. Отправила в Москву видео, которое сразу одобрили. В Америке, кстати, огромное количество людей пришло на кастинг The Voice. Гигантские толпы!

И вот, спустя энное количество лет, вокалистка снова возглавит рок-проект. Команда под названием Oxzana презентует новый альбом «Running The Asylum» в московском клубе 16 тонн.

— Мой мир противоречив и неоднозначен! — считает Сергиенко. — Когда я только нахожу что-то мне дорогое и важное, незаменимое — я тут же все рушу, ломаю и разбиваю вдребезги! Я не хочу погрязнуть в пластмассовых, феерично-напыщенных материях! Поэтому я всегда буду искать новые для себя выходы, пути, и пусть даже лабиринты. Пускай мой мир непрост и похож на сумасшедший дом, но если мне в нем комфортно, значит я все делаю правильно!
https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/295512/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 12:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сергей Волчков - Официальная группа
Дорогие друзья!
Совсем скоро наступит 2018 год, мой Юбилейный год! Мне исполнится 30 лет! Но еще этот год примечателен для меня тем, что исполнится ровно 5 лет, как я впервые вышел на большую сцену! Казалось бы, не много...! Но для меня это огромный срок! Победа в телепроекте “Голос”, более 180 сольных концертов в городах нашей необъятной Родины, 3 аншлага в БКЗ “Октябрьском”, 2 аншлага в Светлановском зале Международного Дома Музыки, аншлаг на сольном концерте в Кремлёвском Дворце.... Это ли не счастье?!!
Друзья, в Юбилейный Год мы проведем всероссийский Юбилейный Тур. Более 50 городов уже подтверждены, скоро мы опубликуем график. Напишите пожалуйста в комментариях, в каких городах вы нас ждёте, а мы попытаемся проложить маршрут и через ваш город! Спасибо вам всем, Друзья!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Выступление Данила на сцене Зимнего театра, где состоялась торжественная церемония вручения премии «Золотой Прометей-2017».
Ведущий: "Слова и музыка: Давид и Мария Тодуа. Исполняет потрясающий голос, который на мой взгляд покорил миллионы и всю Россию. Победитель телешоу Первого канала "Голос. Дети" Данил Плужников! "Пилигрим"!
Зимний театр, Сочи, 17.11.2017 г.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 01:43 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
Большой сольный концерт Полины Конкиной. Градский Холл. 17.11.2017

Тут первое отделение целиком.
phpBB [media]

отзыв очевидца
Спасибо ZhI
http://www.forum-1tv.ru/index.php?threads/Жизнь-после-Голоса-Лучшие-и-лучшее.21/page-36#post-77214
Еще один концерт – еще один букет эмоций:) Концерт Полины Конкиной. Вообще, если задаться целью сказать о ней в нескольких словах, то можно просто процитировать Градского: «Помимо уникального тембра и невероятного диапазона, она еще обладает талантом наполнить песни глубоким содержанием, донести его до зрителя.» Так и есть. Я это знала прекрасно и раньше, подтвердилось в полной мере и сейчас. Но не буду в двух словах, всем же интересно, правда? Поэтому будет многабукв:)

Было много произведений на английском и французском. Все их я уже слышала ранее, у Полины они звучат пронизывающе. На русском сольно большинство песен тоже слышала и в ее исполнении обожаю («Ты спеши» - меня каждый раз завораживают все эти интервалы у Полины; «Любовь, зачем ты мучаешь меня», «Нищая» - ну, это был первый выстрел в меня в свое время, подкрепленный «Молитвой», которая, к сожалению, не прозвучала; «Ищу тебя» - вот такой вариант исполнения для меня идеальный, когда есть развитие, кульминация мощная; «Последний дождь», «Охота на волков» - каждый раз пробирает), в этот раз добавились две: одна авторская песня «Где же ты» (музыку и слова написал друг Полины) и «Твоя вина» Дементьева. «Твою вину» я слышала в исполнении Гвердцители. У Полины мне понравилось очень! Вот хочу больше таких песен ей. Она их удивительно подает: драматургия, нерв, кульминация – все на месте, все как надо! Очень хочется, чтобы такие и составляли бОльшую часть ее репертуара!

Было несколько дуэтов. Первым был дуэт с Сергеем Волчковым. Я уже вживую слышала их дуэт с «Твои следы» - мне очень нравится, более того, эта песня мне нравится только в исполнении этого дуэта:). Но в этот раз был снова сюрприз – пели они «Раскаяние». Сергей вышел с букетом, поздравил Полю. Поля сказала, что Серега ее практически старшей сестрой воспринимает, потом Сергей добавил, что Валя тогда – средняя сестра, а кто папа – объяснять не надо:)

Дуэтом с Сашей Воробьевой спели «Listen». Саша была в ооочень коротком платье (@Кретинозо , сразу вспомнила что «ноги Воробьевой любой Холл украсят»). Борисыч перед ее выходом опять вспомнил про определение «террариум талантов», которое, к счастью, не применимо к его театру и артистам. Ну, любят они все друг друга:)! Валя тоже выходила поздравить Полину с сольником.

Был дуэт с Гелой Гуралиа. Все слышали ранее, не сомневаюсь:). Я вживую Гелу впервые увидела. Градский его тепло представил, сказал, что рад видеть его и впредь в ГХ, что благодарен дуэту этому, в котором он спас Полину и связал с ней навсегда творческую судьбу. Гела тоже сказал, что он очень любит наставника Полины, мечтал бы о таком, но не получилось:). (Еще я впервые воочию увидела поклонников Гелы:). Что хочу сказать, друзья – они выглядели намного воспитаннее многих поклонников Сергея, т. к. дарили букеты и Геле, и Полине, в отличие от большинства поклонников Волчкова, обходивших Полину и заваливших Сергея цветами (мои соседи по залу очень удивлялись такому «бескультурью»). А Гела вообще объявил со сцены: «Сегодня все цветы только Полиночке!»

А еще исполнилась одна из моих мечт: Полина спела дуэтом с Андреем Лефлером. Как я ждала этого! Пели они «Via per lei», идея была Полинина. Градский перед их номером сказал, что его артисты часто делают номера и не ставя его в известность. И что этот номер был в его команде в 6-м сезоне, но ЭТИ ему ближе и дорожеJ. Что сказать... Мне тоже:)! Я кайфовала! После исполнения и аплодисментов Борисыч сказал: «А я-то как доволен!» Голоса у моих любимцев сочетаются офигенно, погружение в музыку, взаимодействие друг с другом невероятное – никакого форсирования, самолюбования, перетягивания одеяла на себя… В общем, надеюсь, что будут и еще дуэты у них – красиво звучат очень вместе. Андрей Полине тоже подарил розы и сказал очень теплые слова, и насчет долгожданного дуэта в том числе:).

Был очень зрелищный номер Полины с кадетами. «Mercy». Очень понравилось! Мы после концерта мальчиков этих видели уходящих - от души поблагодарили их!

Ну, и с Градским был дуэт. «Oh! Darling». «Фиг ли тут говорить, когда нечего говорить» (с):))) Они отрывались, мы улетали:) Ну, почти все мои мечты исполнились!

Кстати, вспомнила по ходу чтения наших воспитанных бономанов, которые дарили цветы на концерте Максимовой не только Бону, но и Елене. rose1

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Что? Где? Когда? Дина Гарипова и Сергей Жилин — «L-O-V-E». 19.11.2017
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 20:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, спасибо! Хотела принести, а тут уже есть. Они на совместном концерте тоже пели эту песню.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
24 Ноября
Концерт-квартирник звезды шоу "Голос" ТИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ!

Будущее за музыкой, которая способна удивлять. Именно это качество подвластно музыке, которую исполняет Тина Кузнецова – яркая певица, композитор и аранжировщик.

Широкой публике, аплодировавшей ей в шоу "Голос", известны далеко не все творческие грани Тины. Её культовый folk-проект Zventa-Sventana, созданный совместно с Юрией Усачёвым, является настолько изысканным и мощным продуктом, что по глубине эмоционального воздействия и способности погружения в гармонию и суть традиционной песни за прошедшее десятилетие остается вне конкуренции.
Одновременно Тина остаётся признанной исполнительницей house, jazz или techno-экспериментов, являясь постоянной участницей таких площадок, как "Усадьба JAZZ", "Дикая Мята", "Джазовые сезоны" в Горках Ленинских и других международных музыкальных событий.
Уникальность этого концерта в том, что только в этом формате можно наблюдать целый спектр талантов певицы. Фортепианная импровизация, авторский нео-романс на стихи Цветаевой, русская народная песня с бережно сохранёнными текстами в танцевальных ритмах – всё это Тина Кузнецова.
Ощущение свободы, раскрепощённости, красоты музыкальной ткани охватывает как тех, кто впервые соприкасается с её искусством, так и преданных ценителей, с нетерпением ожидающих новых выступлений.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
ой, быстро же они сварганили концерт! успели порепать-то?
хочется посмотреть на результат
как там новый солист впишется
что будут петь
и так далее

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:02 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
значит Ян переехал в Москву и больше не работает на телевидении Белоруссии. интересно, где он встретился с час пик и как получилось, что он стал новым солистом. исходя из того, что Демин был какое-то время муз директором Бона, получается - граница знакомства Бон-Ян лежит близко/вероятна. я, честно, была бы этому рада. Бону бы Янина способность к коммуникабельности и дипломатии могла пойти на пользу.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ян еще в Минске , еще не переехал . Ждут на днях рождение дочки и тогда переезжают . Но он часто в Москве ездит . И я жду концерта

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.