Текущее время: 29 мар 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 18:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
фигасе, сколько их... пришло из этой бездны

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 07:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Не знала, где разместить, помещу сюда. Торнике, Гела, Нодар, Ачи и многие другие участники Голоса участвуют в творческом вечере Г.Квенетадзе.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 08:22 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
песни у него хорошие получаются.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 10:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Андрей Лефлер, Валентина Бирюкова, Полина Конкина, Маргарита Позоян и Александра Стрельцова в Сто к Одному - Эфир программы от 23 сентября 2017 года.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
как она раскрутилась-то

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 01:46 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
StereoCase с Олегом Кондраковым - клип "Я почти поверил", хорошо :smile9:

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 01:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Клип Варвары Визбор, а песня Нани Евы.

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 08:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
с Нани Евой дружит Алёна Поль. Может быть, тоже что-то совместное запустят...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Эмиль Кадыров: Когда узнаешь Градского ближе, перестаешь обижаться
https://sobesednik.ru/shou-biznes/zvezd ... obizhatsya

Sobesednik.ru побывал в гостях у певца Эмиля Кадырова и узнал, как сложилась его судьба после участия в шоу «Голос».
Изображение
Каждую пятницу добрая треть страны прилипает к своим телевизорам, нажав на «первую кнопку», – начиная с 1 сентября наш главный канал транслирует шестой сезон шоу «Голос». Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин, вновь собравшись своим золотым составом, из огромного числа поющих за их спинами претендентов отбирают себе подающих надежды подопечных. Когда-то, в четвертом сезоне, был и Эмиль Кадыров – ныне известный певец, собирающий огромные залы.



«За 30 секунд ты должен как-то выстрелить»
– Ты родился в Баку?

– Да. Я азербайджанец. Мама у меня русская, но она тоже выросла в Баку. Поэтому, где бы я ни жил, все равно чувствую себя азербайджанцем.

– Несмотря на то, что в 17 ты переехал в Белгород?

– Да. Мой дедушка в 1990 году уехал в этот город, и мы к нему часто приезжали. Поэтому у меня есть родной город в России – Белгород. Про Москву пока такого не могу сказать.

– Почему ты решил штурмовать «Голос»?

– Во-первых, это самый лучший вокальный конкурс страны, самый популярный, самый известный в мире на сегодняшний день. Участие в данном проекте – огромный трамплин для молодого исполнителя. Это эфиры на «Первом канале», это аудитория больше сорока миллионов.

– Тяжело попасть на слепые прослушивания?

– Очень. Конкурс – 12 тысяч человек на 50 мест. На первоначальном прослушивании сидят 10 человек. Тебе дается полминуты, и за 30 секунд ты должен как-то выстрелить. Это скорее какой-то вот случай: ты сумел собраться, взял себя в руки, спел хорошо.

– Ты попал в команду Градского в «Голосе», а затем он пригласил тебя на работу в свой театр. Говорят, он безумно тяжелый человек, с ним очень сложно. Долго пытался с ним наладить контакт, найти общий язык?

– Александр Борисович – это человек, которого надо принимать таким, какой он есть. О нем невозможно рассуждать в стиле: он хороший или плохой, а почему он сделал вот так, сказал вот это. Он такой, какой он есть. И он не перестает быть великим, лично для меня – несмотря на то, что я с ним знаком уже два года, что я могу в любое время ему позвонить. Наоборот, с каждым разом я все больше общаюсь с ним и понимаю, что он действительно очень талантливый, образованный, знаток всех стилей музыки.

«Стоит ли против себя идти?»
– Некоторые участники «Голоса», которые работали с Градским, признавались, что он частенько доводил их до слез своими высказываниями, даже мужчин. С тобой бывало такое?

– Ну, до слез, конечно, не доводил, но он всегда говорит с некоей иронией и немножко в такой форме, которая со стороны может показаться грубой. Но это не так. Его узнаешь ближе и перестаешь обижаться.

– Ты с Градским на сколько лет заключил контракт?

– С Александром Борисовичем я контракт не заключал. Я являюсь солистом его театра. Это государственное учреждение. А Градский – художественный руководитель и директор.

– А ты можешь выступать где-то с концертами, которые не имеют никакого отношения к театру?

– Конечно. Что я и делаю. Несмотря на то, что Александр Борисович – человек жесткий и властный, у нас очень хороший диалог, я по стоянно с ним советуюсь по концертным вопросам.

– Почему ты выбрал для себя классическую эстраду? Согласись, она ведь тебе больших денег не принесет. Посмотри на Николая Баскова, который плюнул в итоге на оперу, поет песенки попроще и живет в шоколаде.

– Ну, мы же не говорим сейчас о деньгах. Стоит ли против себя идти? Если я пою то, что я пою, если я пишу песни, которые у меня рождаются…

– …ты готов довольствоваться не столь большими заработками?

– Дело не в заработках. Например, у меня было после «Голоса» порядка четырех больших сольных концертов только в Москве. Возьмите Градского, которого по телевизору в советское время показывали не так часто – но залы он собирал всегда. Земфира сколько лет не появлялась вообще нигде, ни на одной тусовке, ни в одной светской хронике. А вышла – и «Олимпийский»! Вот и ответ... Поэтому артист измеряется количеством народа в зале.

– Эмиль, очень часто многие участники музыкальных телепроектов мигрируют от шоу к шоу, по разным каналам… Ты пытался еще на какие-то другие конкурсы попасть?

– Нет. Главный вокальный проект страны – это «Голос». Тут спора быть никакого не может. Все остальное – это как бы плюс к пиару. Не знаю, насколько это нужно мне. Наверное, нужно. Но что-то не очень хочется.

Хотел бы на Евровидении представлять Азербайджан»
– Видела твое выступление с Юлией Самойловой. Вы общаетесь с ней?

– Да, мы подружились. Как-то был концерт в храме Христа Спасителя, и у нас была одна большая гримерка, в которой готовились к выступлению я, Юля Самойлова, Родион Газманов и «Баян Микс». Юля – потрясающий человек. Про нее можно одним словом сказать – «добро». Потому что она настолько милая, настолько открытый человек… И то, что вокруг нее сейчас происходит, это, конечно, очень тяжело.

– У тебя самого не было мысли о Евровидении?

– Работа в этом направлении идет.

– Уже в следующем году попробуешь попасть на этот конкурс?

– Я думаю, да. Но Евровидение перестало быть музыкальным конкурсом, оно стало лишь только политическим.

– И какую страну будешь представлять там?

– Я на всех конкурсах представлял ту страну, в которой родился. Будь то «Романсиада» в Колонном зале Дома союзов в Москве. Будь то «Голос» – я там тоже представлял Азербайджан. Я думаю, что эта тенденция продолжится.

– Знаю, что ты каждый год в мае летаешь в Индонезию.

– Дело в том, что в этой стране я провожу музыкальный фестиваль уже на протяжении четырех лет. Его поддерживают русское посольство, Россотрудничество, лично посол России в Индонезии.

– А в ближайшее время куда собираешься?

– С 25 октября уезжаю в гастрольный тур по Израилю, потом – в Баку. Ну а 2 марта дам большой сольный концерт в Москве в Вегас Сити Холле.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Саундтрек из мультфильма Аладдин - A Whole New World, исполненный победителем Новой Волны 2017 Сардором Милано.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Очень красиво! Прекрасное исполнение, и четко два разных голоса показал, мужской и женский.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 14:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Волчков впервые сыграл в телесериале.

Победитель шоу «Голос» дебютирует в кино
Победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков принял участие в съемках 8-серийного художественного фильма «Крепкая броня», который будет показан на Первом канале в следующем году и посвящен 75-летию Курской Дуги.

Фильм расскажет о непростой жизни молодых солдат во времена битвы на Курской дуге. Главный герой Василий Русаков, окончив танковое училище, попадает на фронт, где вместе с товарищами они выведут свои танки на самое большое танковое сражение в истории мировой войны. Боевой дух юных солдат послан поддержать солист Московской филармонии (Сергей Волчков), приехавший на передовую выступать перед танкистами.

Эпизод с участием Волчкова передает в картине ту атмосферу, когда измученные боями и войной фронтовики могли на какое-то время забыть о страшной реальности, когда они постоянно рисковали жизнью.

«Артисты играли в войне большую роль, ведь им нужно было, несмотря на собственный страх и угрозу своей жизни, внушить бойцам чувство уверенности, вдохновить их, — говорит Сергей Волчков. — Часто концерты проходили перед боями, чтобы поднять боевой дух солдат. Мой герой взят как раз с таких великих артистов, как Леонид Утесов, которые своим талантом помогали идти к победе. Такое кино обязательно нужно. Очень важно, чтобы молодое поколение знало свою историю, знало о подвигах наших солдат и о том, какой ценой нашей стране досталась победа. Если бы я был в том времени, сам бы обязательно поехал на передовую, так как в неспокойные для родины времена мы должны сделать все, что от нас зависит для ее спасения».

http://7days.ru/news/pobeditel-shou-gol ... z4u9vBSUf5


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Победительница первого сезона популярного музыкального шоу «Голос» Дина Гарипова 7 октября выступит на главной сцене страны - Государственном Кремлевском Дворце.
Изображение
Одной из особенностей осеннего концерта Дины станет то, что поддержку артистке будет осуществлять оркестр Фонограф-Симфо-Джаз под управлением дирижера Сергея Жилина. Концертная программа получила название «Неслучайное совпадение»: именно так обозначили свою встречу на «Голосе» Дина Гарипова и оркестр Сергея Жилина.

Здесь будет все: и джаз, и романсы, и популярная музыка XX и XXI веков, и татарская песня. О любви и одиночестве, о мечтах и разочарованиях, о путешествиях и открытиях, об отчаянии и надежде, о человеческой слабости и силе духа, о дружбе и верности – песни на 5 языках и самые любимые нами инструментальные джазовые композиции прозвучат в одном концерте.

Фантастические, поистине безграничные возможности оркестра, бесконечная магия живого звука и изумительный голос вновь покорят сердца зрителей.
http://miamusic.ru/news-music/8353-dina ... imfo-dzhaz

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 01:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Маша Панюкова с клипом "Почему"

phpBB [media]


Алла Пугачева говорит об участии Алисы Голомысовой в Голос.Дети. Алиса поет "Вдвоем" - в образе!

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 15:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Новости от Андрея Гризли "Гармонии нет", информация из его инсты: https://www.instagram.com/grizz_lee/.
ДБ перепостил в инсте ))
Цитата:
bilanofficial Мой старый-добрый друг Андрей @grizz_lee, человек - природа, с абсолютным чувством свободы - выпустил новую видео-работу! Всем советую посмотреть!

Цитата:
grizz_lee Завтра премьера
Целый год у нас ушел на создание этого шедевра, и я не побоюсь этого слова - "шедевр"!)) Кто знаком со мной в курсе какой я дикий перфекционист и самокритик. Но сейчас, я понимаю, что мы довели эту работу до конца в каждом слове, в каждом звуке и в каждом кадре Те препятствия, которые постоянно возникали перед нами, служили подтверждением того, что мы стоим на пороге создания чего-то особенного Но последнее слово только за вами, друзья. Мы верим в Вашу поддержку и очень надеемся задеть струны Ваших душ) Кто уже слушает наш трек? Кто скачал? Спасибо Вам!

Цитата:
grizz_lee Премьера! Ссылка в шапке профиля Наконец-то мы представляем Вам на суд нашу работу.
Нам очень важно Ваше мнение, Ваши комментарии. Переходите по ссылке и пишите нам, что Вы думаете на этот счёт ‼️Мы вложили в эту работу всю душу и очень надеемся, что Вам понравится.
Поздравляю всю нашу команду! Позже расскажу какие это были адские съемки, а пока, пойду ещё раз посмотрю)) #гармониинет #андрейгризли #belkacosmic

phpBB [media]

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 19:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Выступление Сабины на этапе "Битвы" The Voice of Poland. Сабина проходит в следующий этап проекта.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.