Текущее время: 29 мар 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
А мне, пожалуй, больше всех китаянка понравилась. Но в целом, довольно разнообразный выпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ничего, будем смотреть дальше. Сориентируемся по ходу.:-) Надо переспать с увиденным.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Light писал(а):
А мне, пожалуй, больше всех китаянка понравилась. Но в целом, довольно разнообразный выпуск.
мне понравилась китаянка (да. Медведи неравнодушны к фрикам. Кроме того, медведи необъективны по определению), Альбина (ditto, и потом, она внимательно слушала Бреля, за что отдельное спасибо), Бородин более или менее, Лёнин в рваных штанах, а больше всех - последняя

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:41 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
из этого выпуска никто сильно не зацепил. посмотрим. как оно дальше пойдет. всем спасибо за компанию.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я в принципе солидарна с медведями сегодня. :bear_grin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, первая и последняя участницы больше всего и понравились)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:51 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Первым был кавказский мужчина.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 00:57 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Но не был участницей. :D

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 01:08 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Они нашли друг друга.) Родная, он знал! Она всё, понимает, что он говорит, в отличие от всех нас Пелагеи. И можно даже вербальным языком не разговаривать, - в переводе на русский это значит то же, что пела на заре туманной наставнической юности первая его голосовая любовь... Нет, я не верю, что он её выкинет после дуэтов.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 09:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Изображение

Кто такая Ян Гэ: история успеха единственной китайской актрисы в России
Миниатюрная китаянка Ян Гэ поет в спектаклях "Гоголь-центра", играет загадочную азиатку в картине Алексея Учителя "Матильда", а в фильме "Экипаж", который вышел в прокат 21 апреля, летит одним самолетом с Данилой Козловским. Кто она такая и как попала "на борт" — в материале HELLO!.


Ян Гэ

Она говорит по-русски почти без акцента, хорошо поставленным голосом. Вместо привычных у жителей Поднебесной черных волос - платиновые локоны.

Я единственная китайская актриса, окончившая ВГИК, - говорит Ян Гэ во время нашего интервью. - В Киноинститут поступали или хотели поступить многие, а окончила я одна.

Она не хвастается, не жеманничает - просто констатирует факт: да, единственная; да, одна из миллиарда (вернее, из полутора миллиардов, если верить демографам) китайских жителей смогла чего-то добиться в актерской среде в России. В этом году у Ян Гэ роли сразу в двух крупных проектах: "Экипаже" Николая Лебедева и "Матильде" Алексея Учителя.

В Россию она впервые попала семь лет назад благодаря государственной программе по обмену:

Родилась и жила я с мамой в Пекине, а после школы просто сдала экзамены на отлично и приехала в Тулу учиться на переводчика. Русского языка на тот момент я не знала, а мои преподаватели не говорили по-английски и по-китайски. Это какое-то чудо, что я в таких условиях смогла что-то понять и выучить. Конечно, очень помогали ребята-однокурсники, они же мне и открыли совершенно другой мир, где каждый знал, кем ему быть, куда поступать, и никто никому ничем не был обязан. В Китае такую свободу выбора представить сложно: я люблю свою страну, но у нас многое делается "как надо", всегда лучше быть послушным. И когда я увидела, что все может быть по-другому, то решилась: взяла в руки лист бумаги и начала перечислять, кем бы мне хотелось стать. Поначалу было много вариантов, неподходящие я вычеркивала, и на первом месте оказалась профессия актрисы.

Про Государственный институт кинематографии Ян Гэ знала:

Еще во времена Советского Союза китайские студенты ездили туда по обмену, и как раз на основе вгиковской системы была создана киношкола в Пекине. В Китае поступить туда - значит быть очень крутым.

Ян Гэ оказалась еще круче - она поступила в наш ВГИК: подготовилась всего за месяц до отборочных туров и набрала максимум баллов за все экзамены.


Со стороны кажется, что все легко и просто, - улыбается Ян Гэ, - на самом деле поначалу я спала по 3-4 часа и понимала процентов 30 от сказанного на лекциях. А еще только к окончанию первого курса узнала, что мама, чтобы оплатить мое обучение, продала наш дом в Китае. К счастью, через год я уже начала подрабатывать, сниматься в кино и смогла платить за себя сама.

О матери, которая растила ее одна, Ян Гэ говорит с гордостью:

В молодости она была певицей, немало зарабатывала, и у меня всегда было все самое лучшее. Затем ситуация изменилась, денег стало мало, но я все равно никогда и ни в чем не нуждалась. Для мамы я принцесса, на которую не жаль потратить последние средства. А еще так забавно: она долго была уверена, что у меня в Москве нет работы и я просто успокаиваю ее, когда говорю, что все хорошо. А затем в один из ее приездов я показала маме спектакль в "Гоголь-центре" - "Хармс. Мыр", где играю одну из ролей. После этого она успокоилась: дочь пристроена, играет в театре, все нормально.

"Гоголь-центр" и Кирилл Серебренников с его актерской труппой для нее - настоящая семья:

Три года назад я пришла сюда пробоваться на роль в спектакль "Без страха" и так и осталась. Несмотря на то что я была человеком со стороны, ребята приняли меня очень тепло, даже шутили: "Мы до тебя чувствовали, что чего-то нам не хватает, неполная труппа какая-то. А сейчас поняли: китаянки не было!" Кирилл Семенович поначалу звал меня на репетициях Яной. А когда я объяснила, что Ян - это фамилия, а Гэ - имя, тут же среагировал: "Значит, ты у нас Гэша!

По словам Ян Гэ, в театре - та самая степень свободы, за которую она и полюбила Россию:

Здесь мы постоянно пробуем что-то новое, ничего не боимся. А еще здесь никто не дает мне ролей лишь по национальному признаку, как это происходит в кино.

Последнее - болезненная тема, к которой актриса относится с иронией:

На экране я успела переиграть, кажется, всех азиаток на свете: киргизок, японок, китаянок, кореянок... Я не обижаюсь, хотя, конечно, хочется разнообразия. Зато на сцене - в дипломном спектакле во ВГИКе - была Ниной Заречной. И никого не волновало, что я нерусская.

Впрочем, быть китайской актрисой в России иногда даже выгодно:

В проект "Матильда" Алексея Учителя я попала просто потому, что сразу несколько человек в ответ на просьбу "Посоветуйте мне азиатскую актрису" называли мое имя. Под конец Алексей Ефимович не выдержал: "Да что, кроме этой Ян Гэ, другой азиатки нет, что ли?!" И в итоге я прошла пробы. В "Экипаж" Николая Лебедева попала так же: режиссеру понадобилась китайская актриса, кто-то порекомендовал меня, и все. Сразу взяли, без кастинга и проб, - на роль китайской пассажирки, которая совсем не знает русского.

За семь лет в России Ян Гэ успела изучить не только русский язык, но и российский менталитет:

Очень интересно находить сходства и различия между Россией и Китаем. Например, у вас фраза "Давай встретимся" означает все что угодно - от прогулки до похода в кино или кафе. В Китае предложение о встрече всегда предполагает, что люди пойдут есть. Подписания договоров, деловые совещания, семейный ужин - у нас все и всегда завязано на еде. А мама, когда навещает меня в Москве, тут же готовит кучу еды, и я начинаю толстеть. Впрочем, последнее качество как раз присуще всем мамам. Они что в России, что в Китае одинаковы.

Планов у актрисы много:

Я пишу песни на русском, недавно с ребятами из "Гоголь-центра" даже организовали концерт. Хочется теперь развиваться и в этом направлении.

Судя по истории Ян Гэ, если хочется, значит, обязательно сбудется.

Хочу сниматься в кино, быть певицей, дизайнером, все хочу! Я вообще жадная!" - говорит она. И со смехом добавляет: "А еще, когда стану известной актрисой, обязательно открою в Москве ресторан китайской кухни, например пельменную. Так что - ждите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 12:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Оригинал Ласточки, поет Анна Пингина.

phpBB [media]


Очень понравилась певица, послушала другие вещи.

Сердце
phpBB [media]

Немой
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 15:40 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
И здесь подстава.
А щастье было так возможно...

Царь Давид представляет, от Создателей вселенной, псалом номер раз...эх,
раз, ещё раз... и паки, и паки...

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Последний раз редактировалось δέλτα 23 сен 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Видела я этого Учителя недавно на Дворцовой, там ещё концерт Беляева тогда был. Он уже президентом моего любимого фестиваля стал. Моего. Любимого. Фестиваля.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 15:59 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
На ФПК фанаты ненаглядного переполошились, что Градский разнёс Барских. Так ведь и до чётенадо дойти можно... И хде, спрашивается, профессиональная этика?))) Там же, где и Бузова певица, скажу я вам.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Понаписали ...... Я сейчас буду смотреть :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 16:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Можно "Голос 5" из названия темы уже убрать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 17:00 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Смотрю - а ведь Арсений Бородин был раньше моложе Димы Билана, а теперь прям ему в дяди годится. Это ж надо, как его жизнь "усовершенствовала"((

На меня неизгладимое впечатление произвели: штаны и лиса Задорожного, привязанная до полу коса " девушки с косой", дворовая песня "Туманы", странный профайл Юлии Валеевой, представившейся гримёром, хотя у неё певческий послужной список большой - это помимо выступлений участников, как певцов.
А так пока китаянка назначена любимицей и никакой она не фрик!

Согласна, что Г5 можно из названия темы убирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ой, не доверяю я ЯГ, продуманная очень.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 17:20 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
28 лет всего Арсению. А Билану 35.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 17:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вся тройка билановская в етом выпуске класс :)
Ну и Селим конечно ups1 Глаза разбежались за кого болеть то .... во все команды есть любимчики nails1 nails1 Урааа

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.