Текущее время: 18 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 10:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Без Нагиева проект не представляю.
Как на счёт Жилина? Ему есть альтернатива?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog писал(а):
Я понятия не имею. Ты можешь написать админу и спросить типа про подругу. Может они даже не знают, что у них Болгария или ее часть заблокирована. Иногда бывает - блокируют одного юзера, а вместе с ним блокируется пол-города на том же айпишнике.

Ага пообщались :) У них новый форум , с тот все :) И не только у меня проблемы . Кто хочет новый адрес
http://www.forum-1tv.ru/index.php

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
Без Нагиева проект не представляю.
Как на счёт Жилина? Ему есть альтернатива?

Насчет Жилина незнаю , но наверное в России очень много муз. формации есть . А Галкин вместо Нагиев ? Думаю справится :) В последнее время слежу за его и его детишкив инсте, крутой он . Сплошной позитив :smile9:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 14:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
и мне приятно смотреть на Макса с детьми. Но его в Голосе не представляю.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Этот форум уже больше не работает, как написал их админ. Они переехали и даже не смогли перенести свою базу на новую площадку. Непонятно совершенно, почему, но по каким-то техническим причинам этот форум не может функционировать. И вот, прожив всего 8 месяцев или около того на этом хосте, они переезжают в новое место, причем с нуля, не могут даже контент забрать свой. ФПК преследует злой рок. Офигеть.

http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=485&st=0&#

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
andreysergeev_official
Репетиция. День 3 . Голос 6
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
опять татуировки. Господи, зачем?..

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
но это же их тело
их тело - их дело))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 05:51 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
товарищ Саахов писал(а):
опять татуировки. Господи, зачем?..

у нас на работе среди молодежи это нечто повальное. рахрисованы - дальше некуда. руки, плечи, ноги... жуть. то, что это на всю жизнь - никого не останавливает. о чем думают - непонятно. сори за офф.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 09:54 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Сегодня начинается запись СП Голоса-6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Olga Kozerog писал(а):
ФПК преследует злой рок.
а патамушта не фиг было.........

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Ого, сразу все подробности выдали со СП da-da
Шоу «Голос», 6-й сезон: Градский приехал на съемки в инвалидной коляске и заявил, что бросил курить
https://www.kp.ru/daily/26717.5/3743372/
Цитата:
Фантастическая четверка, «золотой состав», наш ответ «Битлз» - как только не называют эту конфигурацию судей «Голоса». Первые три сезона они работали в проекте, потом колоду начали тасовать и вот теперь наставников снова собрали вместе. Съемки шестого сезона «Голоса» стартовали в павильонах Мосфильма.

Ожидание: звучит пронзительная музыка из финальной сцены фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих». Градский, Пелагея, Агутин и Билан неспешно подходят к красным креслам с четырех разных сторон, глядя друг на друга. Каждый из них плачет. Обнимаются гурьбой.
...
С самого начала что-то пошло не так.
...
Дима Билан пошил моднейший костюм баклажанового оттенка, который начал «стробить» (бликовать) в кадре — пришлось менять, для чего артист экстренно поехал домой. Пелагее во время грима случайно поставили пятно на накидку, еле уговорили певицу замаскировать проблему и не менять костюм. Лишь Леонид Агутин спокойно наблюдал за этим, сидя в распахнутой рубахе и являя белесым участникам массовки бронзовый загар с побережья Майами (там у артиста второй дом).

В глаза сразу бросилось одно: они соскучились. И друг по другу, и по участникам шоу, и по красным креслам.

Кстати, за полтора часа отобрали всего пару человек. Не то, что раньше, когда по кнопке хлопали каждые три минуты. Судьи, как то вино, стали со временем только интереснее — разборчивее, рассудительнее и избирательнее. Местами даже циничнее.

- Ты прям такой толерантный! - подкалывал Билана Градский после не самого удачного выступления одного из участников.
- Если человек поет фальшиво, что я должен сказать? - недоумевал интеллигентный Дима.
- Зато он выглядел хорошо! - попытался сгладить ситуацию Агутин.

...
Проект выйдет в эфире Первого канала в начале сентября.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
ехать домой чтобы менять баклажановый костюм на другой??? да у них там у каждого наставника долдна быть целая гардеробная костюмов в своих гримерках!

там софиты, жарко, ну вот как может девушка все сьемочные дни провести в одном платье? тоска...

и кстати, вовсе не обязательно заставлять наставников сидеть все СП в одном одеянии, могли бы сделать достоянием зрителей что наставники могут переодеваться любое количество раз)) да хоть через две песни на третью, зрительно было бы интереснее

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Это именно в нашем Голосе сидят все СП в одном и том же, чтобы потом менять выступления участников в произвольном порядке. Не везде так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
так я об этом и пишу
на кой это надо?
если наставники будут все время в разном, и переодеваться по ходу сьемок
и даже переодеваться ОБРАТНО
и зрители будут это знать

то все равно нельзя будет ничего высчитывать или определять по одежде
и тогда не нужно соблюдать этот идиотское требование

а нам - смотреть потом НЕСКОЛЬКО выпусков СП где наставники одеты в одно и тоже!

ну это же идиотизм чистой воды, вот я о чем

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 23:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Зачем Билану на съемках "Голоса" пустырник и валерьянка.

Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея – золотой состав наставников самого рейтингового шоу страны "Голос". На протяжении трех сезонов они были вместе, потом по разным причинам покидали проект. Возвращались и снова уходили. В новом, уже шестом сезоне они снова объединились, чтобы найти лучший голос страны. После съемок с Димой Биланом встретился корреспондент Dni.Ru.


Дима, как изменил Вас главный музыкальный проект страны?

Моя жизнь теперь определенно делится на до и после "Голоса". Я стал настоящим психологом, научился "читать" людей, предугадывать их слова и поступки. Хотя каждый участник проекта – целая вселенная. А каждая возникающая ситуация – новый вызов! "Голос" – это история не про вокал, а про человека. Именно поэтому он и не может наскучить, он столь же безграничен, неисчерпаем, как сама человеческая природа.
Число поклонников растет?
"Голос" открыл передо мной совершенно новые горизонты, ведь в моей команде были участники не только из разных уголков России и СНГ, но и из Великобритании, Израиля… А после выхода в финал в прошлом сезоне Кайрата Примбердиева со мной регулярно на связи Кыргызстан, у меня теперь больше поклонников и инста-друзей в этой республике.

Что Вы берете на съемки?

"Голос" отнимает огромное количество сил – физических, моральных, психических. Находиться под прицелом всевидящих телекамер, быть в числе ответственных за знаменитое "качество картинки" Первого канала непросто! Когда я на съемках этого проекта, то все другие дела, темы, разговоры перестают для меня существовать! Оказавшись рано утром в гримерке, вхожу в образ наставника и остаюсь в нем до конца. Отдельная тема – подбор костюма, обуви, аксессуаров. Беру с собой несколько, отбираю непосредственно перед съемками комплект наиболее подходящий. Раньше еще подолгу волосы укладывал, теперь с нынешней прической эта проблема отпала (смеется).

Есть ли какой-то секрет или лайфхак, позволяющий восстановиться за короткий перерыв между прослушиванием участников?

Восстанавливаюсь просто: минимум контактов, минимум общения. В больших перерывах пытаюсь подремать в гримерке, в тишине и полном уединении. В короткие перерывы пью воду, сок – они всегда наготове у администратора. Еще на всякий случай беру с собой проверенные народные средства – пустырник, валерьянку. Проект-то не для слабонервных!

https://dni.ru/showbiz/2017/8/15/377656.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 04:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Olga Kozerog писал(а):
ехать домой чтобы менять баклажановый костюм на другой??? да у них там у каждого наставника должна быть целая гардеробная костюмов в своих гримерках!

Да, странно, что ему пришлось ехать домой. Из интервью:
Цитата:
Отдельная тема – подбор костюма, обуви, аксессуаров. Беру с собой несколько, отбираю непосредственно перед съемками комплект наиболее подходящий.

Все, что взял, что ли, забраковал?

Оля, твоя мысль с переодеваниями мне нравится. Они же артисты (по аналогии с онижедети :) ), на концерте по нескольку раз меняют наряды, и тут легко можно было это обыграть. Чай, не первый сезон, уже все в курсе, что снимают несколько дней и потом тасуют.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 07:50 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
[quote="Sun_T"]
Шоу «Голос», 6-й сезон: Градский приехал на съемки в инвалидной коляске и заявил, что бросил курить
Ну, и где польза от того, что бросил? dontknow
-------

Если наставники будут при перемонтаже всё время мелькать в разных одеждах, то "Модный приговор" придётся закрывать da-da


Последний раз редактировалось СПС 16 авг 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 07:55 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:D :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.