Текущее время: 19 апр 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 12:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Лучшие моменты выпуска от 21 апреля - Дополнительный этап - Голос.Дети - Сезон 4
phpBB [media]


Голос Дети. 4 сезон, 10 выпуск. (21.04.2017)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 12:28 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Если следовать логике тов. Раевского, то нужно запретить м/ф "Ну погоди", про кота Леопольда, т.к. то что там делают с волком и мышами - это чистый садизм.
И кулинарное блюдо делают шедевром навыки и мастерство шефа, а не набор продуктов из которых оно состоит. Так и песня: шедевром её делают в первую очередь мастерство и голос исполнителя. Ведь одну и ту же песню один исполнитель сделает шедевром, а другой - голимой попсой, не смотря на раскошнейший текст и шикарную музыку. Никакие тексты - это издержки нашего времени. У большинства людей мозг настолько загружен всевозможной информацией, что они уже не способны и нехотят слушать песни с глубоким смыслом и текстом, поэтому и есть "глаза в три карата" и "колечко на пальчик".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 12:58 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Не могла вчера смотреть и писать одновременно, не было технической возможности.
Сегодня, хоть и эмоции немного "улеглись", все-таки захотелось высказаться.
Не могу для себя объяснить такую разницу в качестве номеров по-сравнению с прошлыми сезонами.
Меньше времени на подготовку этого этапа, сменившаяся команда звукорежиссеров и их косяки?
Тогда непонятно, как Милане удалось так достойно выступить. Это значит, что общий уровень исполнителей был раньше выше и репертуар наставники удачнее подбирали? Для меня все эти вопросы остались открытыми.
Общее впечатление от выпуска - недоумение.
Детей ругать конечно не хочется. Нервничали все и все очень старались.
Результат голосования - ну ооочень смущает, особенно в Диминой тройке.
Выскажу предположение, что при выступлении Лизы Качурак был какой-то косяк с микрофоном. После ее выступления была незапланированная реклама. Если это так, то Лиза попала в невыгодные условия , но при этом было больше времени для голосования за нее.
Скорее всего это так и останется тайной покрытой мраком.

В первой тройке У Левона была крайне неудачная песня, да и фальшивил он в этот раз много, как-будто не слышал оркестр.
У Лизы замечательная песня и сама она солнышко, но мне показалось, что в куплетах проваливалась.
Саша спел неплохо и песня абсолютно "голосовательная".
Тройку со "Звездами" лучше бы вообще никогда не слышала.

Во второй тройке, на мой взгляд Вике , также как и Левону не повезло с песней и с самого начала выступление не задалось. Сейчас пока писала, подумалось, что наибольшие проблемы испытывали именно дети, выступавшие первыми после ухода на рекламный блок.
Данина песня замечательная, но перестала быть узнаваемой. Не понравилось большое количество "украшательств" в этом номере.
Ева в интервью сказала, что изначально песню выбирала сама с родителями, то есть возможно раньше ее пела. Вышло неплохо, но ИМХО двое других детей в этой тройке сильнее.
Номер с Кэти совсем не впечатлил. Вика была неплоха, но мне показалось, что манерой произношения слов копировала Кэти.

И Димина тройка. Про Лизу уже написала. Было тихо и как-то слабо, но при этом интонационно чисто. И сама песня, хоть и симпатичная на мой слух, и аранжемент отличный сделали, все же какая-то неголосовая.
Никита мазал мимо нот не раз, недотягивал и покрикивал. Жаль, что такая хорошая песня, в его исполнении многим (судя по мнениям которые я успела прочитать), показалась нудной и неинтересной. Никиту жаль, хороший и талантливый мальчик. Кину маленький камешек в Димин огород - песню надо было другую дать.
Милана была вне конкуренции. Умница и красавица. Но... Наверное это все-таки в сравнении с другими восемью номерами. На мой взгляд эта конкретная песня по голосу больше бы подошла Ай-Кыз или Снежанне, так как в этой песни просится более низкий тембр и немного хрипотцы.
Все, что написала, исключительно на мой слух и вкус.
Номер с Брежневой мне понравился больше других номеров с приглашенными. Конечно не из-за Брежневой, а из-за более слаженного трио детей. Вера по-сравнению с детьми показала себя "во всей безголосой красе".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:11 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Статью эту даже не хочется комментировать - бред сивой кобылы.
Хочется немного о финале предстоящем поговорить.
Возможно с этой темой надо идти в спойлерную, но пару слов все же здесь напишу.
Почему-то подозреваю заранее, что Димка с подобранным Лизе репертуаре попадет в немилость к слушателем. Зная его, не даст он ей петь песни в одном стиле.Да и в интервью она вроде сказала, что наставник предложил более драйвовый репертуар, а может еще и на инглише. В сетях, от Лизы ждут Герман или Толкунову. На старом СП-шном богаже она в суперфинал уже вряд ли въедит.
Очень волнуюсь и за Снежанну и Алису. Снеже нужен убойный голосовой русский хит, будет ли?
На этом этапе Диме надо перестать экспериментировать с многожанровостью и перестать отдавать обязательную дань современной отечественной попсе. Но боюсь, что этого не случится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Puh68 , конечно времени мало , в преид. сезонов с октября по апрель , а сейчас февраль- апрель . Еще наши дети все говорили что песни им дал Билан, они не были впетые как с прошлогодными участниками . Солнышко Маши , Вьюга Ярославы , Данил - Нас бьют мы летаем , все ето они пели раньше , на ютуб были записи .

Я тоже считаю что у Лиза были проблем с микрофоном в сольную песню , но потом в квартете она была опять хуже всех .
Интересно что будет дальше , если Билану нужна победа - то ему дорогой с Алисой , из наши финалисток только она может собрать вот зрителей
Цитата:
После ее выступления была незапланированная реклама.

Я тоже так думала , но девушки которые на прогон были сказали что и на прогоне была реклама после Лизы

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:41 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
galenata писал(а):
Интересно что будет дальше , если Билану нужна победа - то ему дорогой с Алисой , из наши финалисток только она может собрать вот зрителей

Я тоже так думала , но девушки которые на прогон были сказали что и на прогоне была реклама после Лизы

Не соглашусь, что победа возможна только с Алисой.
Победу Дима может получить с любой из своих девчонок и только с правильным репертуаром.
Лиза, если будет петь в рамках понравившегося аудитории стиле и только на русском.
Снежанну я видела в ролике с репетицией какой- то англоязычной вещи и этот маленький кусочек сразу поверг в уныние. По тем сведениям, которые есть в спойлерной комментировать не буду.
Алисе-пироженке тоже пора на русском спеть. Как показывают прошлые выпуски и сезоны шансы больше у русскоязычного репертуара и здесь Меладзе точно не прогадает.
Вот с Даней Дима в прошлом года все сделал стратегически и тактически идеально.

А девушки из зала еще не делились мнением о вчерашнем прямом эфире?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 14:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
galenata писал(а):
Не слышала чтобы кто то говорил - иди себе на Кипре петь .

Не Галената, у нас тоже нет национальной предвзятости. Сабина Мустаева, победительница второго сезона, приехала из Узбекистана, и именно зрители вывели её в финал из допэтапа, а потом в победители. Просто спела она здорово, особенно на русском языке: на СП песней "Путь" всех тогда сразила. Как в этом сезоне Дениза песней "Вера".

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:34 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мне кажется, что Лиза слишком высокого мнения о себе. Вся такая - в кубках и премиях.
Пока ничего внятного она не спела. Романс из "Жестокого романса" был слаб и бездушен. Она не верит в то, о чём поёт. А мимимишки - верят, видимо. Они вообще - доверчивые:-)

Об англоязычном репертуаре аудитории ПК приходится судить по степени успеха конкретной песни вообще в нашем медиапространстве. Пробивают только 100%- ные хиты. И то, если в конкурентах бред попсовый. Одной хорошей музыки мало, должен быть душевный подъём.

Теперь у Димы только Алиса может расчитывать на успех у зрителей. Песня не должна идти в разрез с её имиджем милого, но рассудительного ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Решила почитать про Алису. Оказывается, участвовала в "Синей птице" в 2015 и вообще довольно часто выступает. Даже в новогоднюю ночь пела.
phpBB [media]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Puh68 писал(а):
Статью эту даже не хочется комментировать - бред сивой кобылы.

нет уж, я завтра с утра пойду к ним склочничать, щаз набрасываю тезисы. Совсем сдурели, неучи.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
прямой ефир Димы про Голос на 1.01 минут и на 20.15 м
И еще сказал за кого болеть на Евровидение heart1 и почему heart1
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Puh68 писал(а):
Не могу для себя объяснить такую разницу в качестве номеров по-сравнению с прошлыми сезонами.
угу :bear_sad
со всем постом согласен

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
прямой ефир Димы про Голос на 1.01 минут и на 20.15 м
И еще сказал за кого болеть на Евровидение heart1 и почему heart1
я очень надеюсь, что медведи всей России внесут Кристиана на пьедестал! :bear-176

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:15 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А Россия будет голосовать разве? Мы же не участвуем, вроде как.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:22 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
mishem писал(а):
я очень надеюсь, что медведи всей России внесут Кристиана на пьедестал! :bear-176

И медведи Зарубежья тоже поучаствуют.
А еще надеюсь, что медведи будут каждый день активно голосовать за тарелки Муз-ТВ и RMW.
Хотя ясное дело, что не в них счастье (тем более с такими номинантами рядом), ну так хочется чтобы БЫЛО. Поскольку голосование зрительское (наверное), ну вроде как свою любовь к Артисту показываешь... (Перечитала и сама не верю, что этот бред пишу на старости лет).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 05:10 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Посмотрела только три выступления тройки Димы. Весь выпуск не смотрела, но финал планирую смотреть с вами.
Удивилась предварительно, что прошла дальше Качурак, а не Пак. Но, посмотрев выступления, перестала удивляться.

Песня Милане не подходит, кмк. Что-то другое надо было дать, невыигрышно звучало с конкретным девочкиным тембром, рассинхрон какой-то произошел, и дело не в малом количестве лет и поле. Та же Дениза или Ева Медведь, мне представляется, спели бы лучше, не говоря о Ярославе.

Никита - я очень хочу посмотреть, что будет дальше, когда он вырастет. Чудесно поет, с нужными интонациями. Такой светлый мальчик. heart1 В этой песне припевы мне показались слабоватыми. Отдала бы голос ему, если бы голосовала.

Лиза на этот раз смотрелась весьма гармонично, вынуждена это признать, несмотря на личное предубеждение к ней, сложившееся после сп и устоявшее на поединках. Красивые переливы голоса, верные интонации. Получилось красиво и стильно.
Ролик о ней любовь не пробуждает, но уважение к её трудоспособности и амбициям - пожалуй.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 13:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Мне о-очень Яна Медведь нравится! Со слепых прослушиваний она осталась в памяти. Есть голоса, а есть исполнители. Маленькая исполнительница!

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Малыш писал(а):
galenata писал(а):
Не слышала чтобы кто то говорил - иди себе на Кипре петь .

Не Галената, у нас тоже нет национальной предвзятости. Сабина Мустаева, победительница второго сезона, приехала из Узбекистана, и именно зрители вывели её в финал из допэтапа, а потом в победители. Просто спела она здорово, особенно на русском языке: на СП песней "Путь" всех тогда сразила. Как в этом сезоне Дениза песней "Вера".

Я просто написала что прочитала вконтакте :) Мустаева помню . Первый раз дополнителный етап , зрители ввели финал не только Мустаева , но и Евдокия , которые наставники не выбрали. И вообще мне кажется что люди с дополнительного етапа имеют какое то преимущество , зрители больше их видят и знаят

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:55 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
На форуме Гнездо пересмешника Юшка делает очень интересные разборы номеров участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.