Текущее время: 16 апр 2024, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 17:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Bonita писал(а):
В Лизе чувствуется какой то стержень.

Мне Лиза понравилась еще на СП, и она меня не разочаровала) Характер сильный, и это очень здорово, потому что без покровителей, правильных родителей, мужей, жен в шоубизнесе слабохарактерным не пробиться. Да, она гордячка, зато говорит то, что думает, а не как некоторые детки только то, что от них ждут. И ей всего 13 лет, она еще ребенок, не стала бы я на нее откровенно наезжать. Она ведь пока ничего плохого не сделала, трактором ни по ком не проехалась) Так уж вышло, что наставник не выбрал, а зрители проголосовали за нее три раза. В чем ее вина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 18:01 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Лизу никто и не обвиняет, упаси боже! Просто она кому-то показалась интересной, а кому-то, и мне в том числе, скучной и неинтересной. Дело вкуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 18:53 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я тоже сегодня переслушала Лизу вместе с сыном. МОлодежь согласна со мной - не интересно, театрально, наиграно ничем не цепляет.
Это сугубо моё мнение, не спорю с теми кому это зашло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 19:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Манерность Лизы мне мешала в романсе на СП, потом слушала его несколько раз, но на экран не смотрела. А вот в Молитве не было уже манерности, видимо Дима и Катя объяснили ей чего не нужно делать в этой песне и исполнение было ровное и спокойное, слава богу, ничего лишнего. От того и кажется, что холодное. Но пересматривать мне его не хочется.
Вот тройки Димины я посмотрела много раз. :smile9:

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 19:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
:)

lazarevsergey
Какая девочка прекрасная!!! Голос.Дети! Рад, что она победила!!просто отличное выступление в финале... самое профессиональное и чистое пение! #голосДети #ЕлизаветаКачурак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 19:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
thisisvize
Трогательное единение. #димабилан #билан #голос #ГолосДети #голосдети4 #командаБилана #командадимыбилана #dimabilan #bilan #bilanlove #bilanforever #bilanTeam

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 19:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Лиза еще 13 девочка, и все эмоции, огонь в исполнении песен будет, немного позже .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 19:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Культура и совпадения :) Лизы раньше видео появилось. :)

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 20:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
:D

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
поздравляю Диму с победой! мне очень радостно за него
финал смотрела фоном, мне вообще больше всех землячка моя понравилась, Санзызбай или что-то в этом роде (трудная фамилия)
победительница очень даже ничего, 13 летняя рано повзрослевшая девушка, поет неплохо, за нее не стыдно, интересно будет посмотреть на нее позже, как там контракт сработает, как разовьется, но вообще это как бы градского материал

а димина третья девочка которая выступала последней - как то ваще завалила номер, кмк

а нюшина финалистка просто огонь девчонка! ♥

у нюши отметила ее наряд, выглядит как короткое платье вместе со спущенными штанишками, наводит на шаловливые мысли, вот эта ее ипостась и есть главная причина успеха - секси она! вери хот! выглядит отлично, поет слабовато, и вроде бы не такая дура как казалось бы, просто отрабатывает образ и бренд

Дениза пела как то по козлинному, однообразно дребезжаще плаксиво типа Тани Булановой

так что с моей точки зрения расстановка в финале ок
и хорошо что умыли Маму превентивноым ударом Молитвой))
Дима прям стал мастер-стратег как АБГ) соображает уже как работать с ЦА

но я рада что не смотрела сезон
все таки дети - это не мое))

поздравляю всех медведей! tost congrats1 yes2

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://www.balkans.kp.ru/daily/26672/3695425/
Билан о победительнице шоу "Голос. Дети": "Елизавета Качурак не лукавила, поэтому стала первой!"
Наставник триумфатора проекта дал "КП" эксклюзивное интервью

Певица из города Калач-на-Дону Елизавета Качурак под умелым руководством Димы Билана стала первой в битве юных талантов.

После финала шоу "КП" пообщалась с наставником Лизы Димой Биланом.

- Дим, поздравляем! Скажи, тебя удивила победа твоей девочки? Или ты был уверен в ней и в себе, как наставнике?

- Я горд тем фактом, что в этот раз детский "Голос" был именно таким! -сказал "Комсомолке" Билан. - Каждый раз это новая команда, новые артисты (каждый со своим особым подходом). Мне пришлось в этой новой артистической связке работать по-иному. Когда-то я пообещал, что не буду меняться на протяжении всего проекта и отращивать клюв. А именно: не буду считать себя гуру в этой истории.

Видимо, какие-то вещи мне стали уже понятны. И они уже происходят по наитию и внутренней дрессировке. Ты уже понимаешь, что именно человек хочет сегодня слышать с экранов телевизора и в чем он нуждается.


- И что же, по-твоему, сейчас хотят слышать люди?

- Мне кажется, что общественное бессознательное сейчас стремится к искренности в музыке и во всем другом. Стремится к правде, потому что ее нам не достаёт, потому что мы часто видим нечестные глаза, мы слышим неправду зачастую с обложек газет, журналов. Нам врут даже, быть может, в том же самом Инстаграме, потому что люди там обрели некую капсулу, личину, которую порой сложно разгадать. И когда человек выходит на сцену с искренними глазами и с абсолютно распахнутым сердцем, то ты понимаешь, что правда выглядит именно так.

Музыка всегда была все-таки искусством (не побоюсь этого слова). И сегодняшняя эстрада, на мой взгляд, тоже искусство. Поколение вырастает, появляются новые кумиры. Чувствуется, что уже нельзя говорить пренебрежительно о каких-то зарисовках, связанных со сценой и с популярной музыкой.

Искренность, видимо, сейчас в фаворе и востребована очень. Елизавета Качурак в этот раз победила. Я не хочу сказать, что кто-то был не искренен.

Но есть такие артисты, которые живут на сцене, проживая каждый вдох и каждый выдох. И конечно же, мы победили и благодаря репертуару.

Я подобрал для Елизаветы свои любимые мелодии: "Молитва" Людмилы Гурченко и Лив Доусон "Reflection".
Изображение

В этом сезоне детского "Голоса" я подошёл к процессу следующим образом: брал абсолютно все свои любимые треки и они имели тот успех, который, видимо, был необходим.

- А как тебе соперницы Лизы?

- Я поражён вокалистками Валерия Меладзе и Нюши, которые дошли до финала. Каждый был в своём ключе очень интересен и притягателен. Получается так, что романс и "русскость" какая-то из Калач-на-Дону Елизаветы Качурак привлекла наибольшее количество зрителей.

Видимо, сила музыки сработала. И я очень рад, потому что это была победа не совсем социальная.
Изображение
Первое место Данилы Плужникова в прошлом году было воспринято зрителем все же с оттенком социальности. Хотя Данила - прекрасный певец, искренний парень.

Плужников - талантливый музыкант, который пишет песни, играет на синтезаторе и делает это замечательно.

Напомним: для Билана это вторая победа в "Голосе" в качестве наставника. В прошлом году Билан привёл к победе Данилу Плужникова.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Елизавета Качурак из “Голос дети”: на ночь перед выступлением я выпила успокоительное
https://vk-smi.ru/culture/show-business ... koitelnoe/
Елизавета Качурак из “Голос дети” призналась, что выпила на ночь перед финальным выступлением успокоительное средство, а на сцене так волновалась, что стучала зубами. В итоге девочка вышла победительницей финала, обойдя свою главную конкурентку Денизу Хекилаеву.
Изображение
Тринадцатилетняя певица из города Калач-на-Дону Елизавета Качурак из команды Димы Билана стала победительницей 4-го сезона вокального шоу “Голос дети”. По ее словам, победа была для нее полной неожиданностью. С самых первых прослушиваний, она не ставила перед собой цель вырваться вперед, просто старалась выложиться на все 100% на каждом этапе. В ночь перед выступлением девочке пришлось выпить успокоительное, чтобы заснуть, а на сцене у нее вдруг предательски стали стучать зубы. Впрочем, как рассказала исполнительница, с этой проблемой она быстро справилась. После победы Елизавета твердо поняла, что нельзя никогда сомневаться в себе.
Напомним, что в четвертом финале у Лизы были очень сильные соперники. Это Дениза Хекилаева из команды Валерия Меладзе и Алина Сансызбай из команды Нюши. Большинство из присутствующих на проекте были уверены, что победит Дениза. Ее наставник постарался на славу и подобрал самые красивые песни для своей ученицы, плюс Дениза уже является трехкратной обладательницей “Золотого Орфея”. В победу маленькой Алины Сансызбай тоже верило немало зрителей, они делали ставку на ее наивность и внешнюю трогательность. Но Лиза буквально покорила всех песней Людмилы Гурченко “Молитва”, удостоившись особых похвал от своего наставника Д. Билана.

Свой выигрыш — 500 тысяч рублей, Елизавета хочет потратить на музыкальное училище и консерваторию. А пока ей надо окончить среднюю школу.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Юлианнна Караулова
https://www.instagram.com/p/BTeSSC8gKa6 ... _karaulova
Дорогая Снежана @shin_snezhana_official, это было очень трогательно и одновременно мощно. Спасибо за мурашки и эмоции. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось, правда! И спасибо @bilanofficial за выбор песни ♥️ Ну и с заслуженной победой Вас, Дима Николаевич))) Как обычно феерично и тонко. Только ты так умеешь


https://www.instagram.com/p/BTe1G4uADvz ... rina_gitin
"Голос. Дети!" завершился . Вчера был Финал. Мы приехали на Прямой эфир- поболеть за команду - Димы Билана. Единственная Команда в "Голосе" где из года в год- движение вперёд. Где бурлят -новые идеи , и уделяется внимание не переодеванию или копированию , а вокалу и умению интересно и по-новому раскрыть возможности конкурсантов и спеть уже известную песню, инаково; придумываются какие-то революционные решения, фишечки . И всегда так музыкально , тонко, глубоко, так интересно. Каждый талант раскрывается иначе, красивейшие и очень сложнейшие песни даются , рождая -тонкое музыкальное проникновенное искусство.
Сам Наставник -находит для этих юных душ, правильные точные слова, не лестные, а честные и добрые, Уважительные к их талантам, но с желанием помочь им и научить, где-то подсказать, где-то поддержать.
Три девочки в этом году в финале- в команде Билана - одна лучше другой!
Лиза Качурак - Девушка -которая голосом обволакивающим , и душой поющая ,совсем не по-детски , выдает очень глубоко взрослые проникновенные песни. Снежана Шин- прекрасна-дивная вокалистка , очень интересно звучит, поет глубоко и с большим пониманием- о чем , опять же. Всего год -занимается профессионально вокалом. Это я поразилась! Дар!
Но мое сердце , было отдано конечно - Алисе!))) Лиза и Снежана -уже такие серьёзные барышни, не всякий конкурсант взрослого Голоса, так шикарно споёт, а Алиса -совсем кнопочка. Болела за неё больше , ибо она маленькая и чудесная, и на неё невозможно смотреть без восторга! И слушать! Так петь в 7 лет! Какой голос, какая сила, это умение подавать себя и быть Дивой. Боже- она такая Актриса и звезда! Ее жесты, придыхания, Ее кокетство, этот кудрявый ангелочек -великолепен! Все Ее фишки -сидишь на трибуне и хочется кричать , улыбаться и радость переполняет. Живьём она ещё прекраснее. :) Ещё Был светлый красивейший музыкальный номер в квартете, с Наставником.
К счастью, Все получилось!!! И случилось! Победа !

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:22 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Хорошо спела победительница. Дима молодец. Уже второй год побеждает в детском Голосе. Понял, что надо зрителю. Очень понравилась финалистка у Нюши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Голос.Дети-4. На самой высокой ноте. Выпуск от 29.04.2017
Мы познакомимся поближе не только с юными конкурсантами, но и с их родителями. Эти бойцы невидимого фронта делают все, чтобы мечты их детей стали реальностью. Кроме того, фильм поможет посмотреть на проект «Голос. Дети» глазами новых Наставников шоу — Нюши и Валерия Меладзе. Светлана Зейналова также станет героем фильма: мы побываем на многочасовых репетициях проекта и поговорим со Светланой о нелегкой роли напарницы Дмитрия Нагиева.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Интервью после финала

Юлианна Берегой
phpBB [media]

Ева Медведь
phpBB [media]

Стефания Соколова
phpBB [media]

Снежана Шин
phpBB [media]

Алиса Голомысова
phpBB [media]

Елизавета Качурак
phpBB [media]

Алина Сансызбай
phpBB [media]

Дениза Хекилаева
phpBB [media]

Александр Дудко
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 12:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Светлана_17, да, Алина чУдная девочка. Зажигалочка, со своим стилем.

Вообще девочки в финале просто прелесть, все такие разные и интересные. Думаю сезон по своему удался, могло быть ещё лучше, конечно, но у девочек есть будущее, желаю им успеха.


Последний раз редактировалось Bonita 30 апр 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 12:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Светлана_17, да, Алина чУдная девочка. Зажигалочка, со своим стилем.


Еще в Голос на самом высокой ноте - как латина танцует . Такая трогательная - был у нее партнер кубинец , но уже нету , выбрала музыку и танцует одна без партнера. Прям захотелось обнять

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 13:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Вот я за эту зажигалочку и болела... Сансызбай. Прелесть, как хороша - хочется, чтобы она пробилась в звезды.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос. Дети 4 сезон (2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 14:33 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Bonita, спасибо за напоминание о Кайратике! Вот где сгусток энергии и драйва! Не мешало бы ему мастер-класс для юных певцов провести.

По поводу Алины согласна со всеми. Она весь проект не опускала планку в выступлениях с начала и до конца, причём независимо от репертуара, а он был у неё...разным:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1930 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.