Текущее время: 28 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:06 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
И постановка номеров стала намного хуже. Как будто бюджетный вариант. Убогие задники с дизайном из Майкрософта 90-х годов, костюмы с выдумкой от пациента "палаты N6", даже на пару с подтанцовкой не разорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Еще раз напомню. Созреллу Саша выбирал. Он и до Голоса эту песню пел. А Дима предупреждал Сашу, что это рискованный выбор. А вот другие песни в финале выбирал Дима. И сам Саша сказал, что хватит уже трагических песен на Голосе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

sardormilano
Завтра! 8 января! Первый канал! В 21:30. Не пропустите прямой эфир из Сочи, творческий вечер Константина Меладзе, в рамках фестиваля Рождество на Роза Хутор. С большим удовольствием исполню любимую песню, написанную Константином, в дуэте с... А с кем, узнаете в эфире

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Мне сезон очень понравился applause1 applause1 очень . Когда читаю вас прям думаю один сезон ли смотрели . Незнаю что ожидали , что вообще говорите что проект надо закрывать . Лучше чем третий однозначно , и уступает 2 сезон немного :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
:D :smile171: da-da Лучше третьего не может быть никакого

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Bonita писал(а):
Еще раз напомню. Созреллу Саша выбирал. Он и до Голоса эту песню пел. А Дима предупреждал Сашу, что это рискованный выбор. А вот другие песни в финале выбирал Дима. И сам Саша сказал, что хватит уже трагических песен на Голосе.

Но мы же с Вами при этом диалоге не присутствовали :)
Про то, что передупреждал информации нигде нет, а Саша всегда будет брать вину на себя и всех выгораживать.
Может он пять серьезных песен предложил, но их отвергли, и тогда он просто решил на все махнуть рукой и оторваться от безнадеги на Созреле. Очень в духе шпонкса, и это тоже как бы его выбор. Подозреваю, правда, что выбора то него как раз и не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Для меня третий конечно тоже лучший. Конечно в первую очередь из за известного нам всем финалиста. Но и Билан в третьем сезоне был просто неотразим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Еще раз напомню. Созреллу Саша выбирал. Он и до Голоса эту песню пел. А Дима предупреждал Сашу, что это рискованный выбор. А вот другие песни в финале выбирал Дима. И сам Саша сказал, что хватит уже трагических песен на Голосе.

Мы, конечно, эту тему перетерли уже тысячу раз, но все-таки: кто Созреллу выбрал - наши предположения, на основании каких-то туманных ответов на настойчивые вопросы. Получается, что Дима Сашу предупреждал, но Саша, рискуя не только своим местом, но и победой наставника ( которому верит и победы которого тоже хочет), выбирает эту песню. Саша до Голоса много чего веселого пел, думаю, что выбор был. Но Созрелла... Или это, да, вот такой любитель плыть против течения, в тайной надежде это течение повернуть за собой.
Обсуждали и другой вариант, что не позволили бы ему победить в любом случае. Но и в этом случае выбор именно этой песни мне остался непонятен. Как и Kiss, впрочем, потому, что с ними он, по большому счету,по-моему, на сцене боролся ( и с песней, и с залом), а не "отрывался".
Короче :D , сколько нас- столько вопросов по выбору песен))))) :music:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Финал посмотрела только дуэты, а так по сути неинтересно было, кто выиграет, что будут петь, впервые за все сезоны ни один финалист не понравился, не заинтересовал, все было ясно с самого начала, что этим место в финале, это и произошло. Про Дашу тоже сразу подумала, что она может вполне пробиться в финал, угадала. Кайрат удивил, его не ждала в финале, хотелось именно из команды ДБ, а не спасенного.
Мне этот сезон не понравился как-то совсем, за исключением пары новых лиц. Если даже в Голосе на высокой ноте прямым текстом говорят, что мы рады всем иностранцам, что хорошо поют net-net не знаю, мне не так интересно за ними смотреть, ясно-понятно что им не дадут выиграть, а так просто для шоу. Шоу во главе всего, это читалось на протяжении всего сезона. То ли привыкла, то ли что, даже как концерт не получалось смотреть, не все нравилось...

Мда, смешно, если бы порой не было бы так грустно... Пожалуй, не зная таких подробностей, может бы и лучше относилась к Голосу :D

КАК Я ПОБЫВАЛА НА ФИНАЛЕ ШОУ «ГОЛОС» с неофпк:
дуэты
http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=540&view=findpost&p=72960
соло
http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=540&view=findpost&p=73881
заключение
http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=540&view=findpost&p=74456

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Кстати из последнего Голоса пересматриваю только Торнике с Осколками лета. Как не странно именно этой песней он меня зацепил, мне кажется Дима был прав когда ее выбрал. Торнике бы дожать ее, а не устраивать побеги с репетиций da-da . Саша тоже был мягко говоря недоволен выбором Крадителей, однако сделал все "как мы с тобой договорились и даже больше". Вот это "даже больше" и вывело его в финал. А какое удовольствие смотреть на счастливого Диму, как он доволен, что Бон понял и исполнил все его задумки. И финальный их дуэт тоже для меня лучший из всех, так на одной волне за все сезоны Голоса были только Билан и Бон.
И для сравнения финальный дуэт с Кайратом, какой там классный Билан, я просто в восторге от его пластики и подачи себя на сцене (сразу захотелось бежать за билетами на его концерт :) ), и какой средненький Кайратик, нет, к сожалению для меня совсем не финалист...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:14
Сообщения: 31
Послушал Бона. Кто ему эту текстовку пишет? Слова странные. И музыкальное сопровождение какое-то бедное, где басы? Ну в целом ниче, слушать можно.
А ниче, что я тут про Бона? Я так понял, что запрет писать тут о нем, распространяется только на меня?)

Вчера глянул еще раз Полинку. Чет мало ее показали. Такое ощущение, что весь эфир проплатил Билан с Лепсом. Вот и она подтвердила, что не представляла себя в финале с Милано. Еще бы. Я охренел, когда его с медведем увидел! И это взрослый мужик, блин. Еще спит с ним, наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:01 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Aristotel писал(а):
Послушал Бона

Что именно слушал? Может быть, то, что не авторское? Калинка, например - слова народные. :D Мне тексты авторских песен Александра нравятся все. Но я, кажется, тут одна такая... ups1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Последний раз редактировалось Ветка 07 янв 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Aristotel, всё просто, про Бона в Главной теме, тут в основном про 5 сезон Голоса. А что за дуэт Сардора с медведем? crazy1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:14
Сообщения: 31
Ветка писал(а):
Aristotel писал(а):
Послушал Бона

Что именно слушал? Может быть, то, что не авторское? Калинка, например - слова народные. :D Меня тексты авторских песен Александра нравятся все. Но я, кажется, тут одна такая... ups1

Что дали, то и послушал) Ресторан Backstage. А он и Калинку поет? Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:21 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Aristotel писал(а):
А он и Калинку поет? Зачем?

Это его любимое произведение походу. Начал было прислушиваться к мнению поклонников, большинству которых она не нравится, но на последнем концерте в Кремле опять сорвался и, таки, сбацал её. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:32 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Удивилась словам Сардора в финальном выпуске, что Голос-5 был лучшим. Мне он показался самым неинтересным из всех сезонов. Лучшим, имхо, был Голос - 2. Голос - 1 был интересен сам по себе: все таки первый выпуск и участники сильные. Голос - 3 был самым эмоционально затратным, В Голосе -4 прошло все как то ровно, без особых взлетов и провалов, но сезон всё таки смотрелся. Голос-5 не зацепил ничем: ни голосами, ни харизматичными участниками, ни песнями, ни блеском наставников. Финал был соответствующим. Да уже то, что молодые наставники среди своих команд не нашли финалистов о многом говорит. Вообще наставники работали, имхо, в сезоне без огонька. Все, кроме Агутина. Лепс, возможно, не ставил перед собой задачи победить/пропиарить своих из ПЦ через Голос и хватит/, Билан болел, да и не было среди его конкурсантов никого, кто его бы "зажег", Полину, возможно отвлекало её интересное положение. Как бы там ни было, а смотреть/ слушать особо было некого. Хорош как всегда был только Нагиев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Aristotel писал(а):
А ниче, что я тут про Бона? Я так понял, что запрет писать тут о нем, распространяется только на меня?)

Ниче, можно и тут о Боне, только желательно о нем в связи с Голосом, он вообще-то тоже участник сего проекта, хоть и не 5 сезона. :)
Aristotel писал(а):
Вчера глянул еще раз Полинку. Чет мало ее показали.

А Вы давно за Полиной наблюдаете? С каких пор фанат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:14
Сообщения: 31
Kassandra писал(а):
Aristotel, всё просто, про Бона в Главной теме, тут в основном про 5 сезон Голоса. А что за дуэт Сардора с медведем? crazy1

Читаю две последние страницы, а там Бон везде. У меня глюк?) Щас опять отчитают))
А вы мне нравитесь) Он в кадре с плюшевым медведем в обнимку сидит и вешает. Кароче, все его поведение наводит на определенные мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:14
Сообщения: 31
Элина писал(а):
Aristotel писал(а):
Вчера глянул еще раз Полинку. Чет мало ее показали.

А Вы давно за Полиной наблюдаете? С каких пор фанат?


С Евровидения. Почаще надо отправлять таких красоток на этот конкурс, чтобы Европа слюни попускала. Я не совсем фанат, просто симпатизирующий красивой женщине, которая к тому же умеет петь) Голос в том году начал основательно из-за нее смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.