Текущее время: 19 апр 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 18:39 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
СПС писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы очевидцев с концерта

С ФПК, отзыв NUTA:
8 марта состоялся, наконец, грандиозный концерт Панайотова в Крокусе, из-за которого бедный Саня не спал по ночам последние недели три. Как отрапортовала его Катя, народу пришло 5400. Што я могу сказать по существу.
Впечатление неоднозначное, патамушта: Крокус есть Крокус и там всё на уровне, никакой домашней камерности, прекрасное было световое шоу, замечательный видеоряд, трогательные речи виновника торжества, голос у него в живую шикарный, бальзам на уши, и тембр я наконец услышала и мелизмы прочувствовала))) Одно большое НО - неимоверно скучные Сашкины песни. Кое -кто на форуме любитель наезжать на Меладзе, но вчера я особенно чётко поняла, что сочинять хитовую лирику мало кому дано. Есть у Саши парочка танцевальных песен - вот они нормально зашли, ну и старые его песни, а так же, каверы. Поэтому проскучала я только половину концерта. Григорий был неподражаем - вышел, получил за пол песни шесть или семь букетов, притырил подаренный Саше пряник (видимо кто-то приехал из Тулы) и ушёл.
Короче, в каком бы шоке Санёк не находился от того, что "его песни должны петь в караоке", придётся ему с этим смириться. И слушать Гришу. На эстетах от музыки далеко не уедешь, как мне кажется, а Саше нужны, всё же, большие сцены. Не могу представить, как он поёт в клубе с таким голосом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 18:53 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Люда, спасибо!

Всем нужны большие сцены, но не у всех на них денег припасено.
А к красивому голосу нужна и большая душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Antonio Nevband
Это был потрясающий концерт!!! Профессионально, глубоко, эстетично, искренне!!! Александр - МАСТЕР!!! За весь концерт он сделал только один глоток воды и спел целых 25 песен как на одном дыхании, голос звучал просто безупречно, он словно лился единым потоком!!! Просто умница!!! Он - лучший!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У Панайотова появились даты сольного тура.

Сольный тур "Непобедимый"
29/03/2017 Краснодар. Театр Драмы
30/03/2017 Ростов-на-Дону. Театр им. Горького
31/03/2017 Ставрополь. ДКиС
01/04/2017 Ессентуки. КЗ им Ф.И.Шаляпина
07/04/2017 Тула
08/04/2017 Рязань
20/04/2017 Белгород
21/04/2017 Орёл
23/04/2017 Воронеж
24/04/2017 Курск
01/06/2017 Волгоград


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:44 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Май свободен. А если, не приведи, господи?.. Волгоград отпадает?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 20:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Отзывы
Маргарита Сергеева
Была сегодня в Крокусе. Саша красавец, необыкновенный талант и человек с большой буквы. Передать реальную атмосферу невозможно. Море цветов. Зал штормило от эмоций. Спасибо большое всем, кто дал возможность общения с любимым артистом. Саша ты лучший!!! Желаю тебе долгой счастливой дороги на музыкальном поприще.

ЗОВ СОКОЛ
и я там была. очень понравилось. а сколько Саше несли цветов.......

Агата Кристи
Саша, спасибо тебе и твоей команде за прекрасный концерт! Это было прекрасно! Торжество музыки, таланта и вкуса! Рада твоему триумфальному возвращению! Спасибо за искренность и эмоции! Ты - талант! И у тебя талантливые учителя! Браво, все было прекрасно! Отдельное спасибо за Джорджа Майкла!

Галина Сарапулова
WOW!!!! После ТАКОГО концерта приходим в себя- такой потрясающий голос, оформление, экранные инсталляции, световое сопровождение! САША высоко поднял планку для других артистов!!! Уже писала, что с такой программой - прямо на европейскую эстраду и- там все упадут!!! Песни - все в мировой ТОП! (немножко надо привыкнуть к новой композиции). Еще одно наблюдение- САША - элегантен, лук отработан до деталей, стиль-безупречен! Это говорит,что ОЧЕНЬ продуманно и серьезно готовился, уважает публику! СПАСИБО, мы все это оценили! САША, дорогой наш АРТИСТ! ВСЕ окончательно доказано,тем кто еще хоть немного сомневался, МЫ-НИКОГДА!!! ТЫ-настоящий ГОЛОС!!!

Елена Орлова
Грандиозное возвращение! Было красиво, элегантно, роскошно! Спасибо, Александр, за Ваш уникальный голос, за тепло и искренность! Спасибо всем Вашим близким, которые всегда рядом и поддерживают!

Татьяна Бигнова
Спасибо огромное за великолепный концерт!!! Вы талантище!!!это было невероятно круто, стильно, эмоционально, профессионально, трогательно!! Браво!!! Великолепно! Спасибо за премьеры и старые песни, которые звучали как новые!! А ваша Мастер и Маргарита это шедевр!! Слушала десятки раз, но вчера Вы и Маргарита Позоян как будто прилетели к нам из КОСМОСА!!до мурашек!!! А ваше общение с залом просто покорило! Продолжайте мечтать о великом!! Ждём новых потрясений!

Елена Евстратова
Саша, как же это было волшебно! Стильно, со вкусом. Ничего лишнего, все продумано до мелочей - каждое твое движение, каждая вспышка софитов, каждый кадр на большом экране... Очень понравилась концепция шоу - эти важные слова, которые появлялись на экране.... Тебе удалось УНИКАЛЬНО соединить МАГИЮ вокала, КОСМОС музыки и чудесными лирическими отступлениями! Отдельное спасибо за разговор с залом - от тебя исходит такое душевное тепло и доброта....

Натэлла Плотникова
Недавно прочитала такие слова Клинта Иствуда:" Чудеса случаются,когда ты рискуешь всем ради мечты,которую кроме тебя не видит никто. Нужно просто верить." И я сразу подумала, что эти слова про Сашу, про Голос, про Крокус, про всех нас,кто смог там побывать...
У меня нет слов, чтобы выразить то,что было вчера в Крокусе. Феерия,взрыв чувств и эмоций, профессионализм, какая инсталляция, сценография,все на высочайшем уровне!!! Это лишь малое,что можно сказать про вчерашний вечер.
Ладони отбиты, к концу концерта было ощущение,что сердце разорвется на части или выскочит из груди,настолько сильным было впечатление от увиденного и услышанного.
Мой муж,далекий от музыки человек и посмеивающийся над моим увлечением, смотрел ПЭ и сожалел,что не поехал со мной в Крокус,сказал,что ему концерт очень понравился. Вот,Саша,какова сила твоего искусства!
Я тебя поздравляю, Крокус взят,это безоговорочная победа и аншлаг!!!
Спасибо тебе,что не побоялся встать в один строй с начинающими конкурсантами на Голосе,начать все сначала, за твою любовь к музыке и зрителю, за мотивацию и вдохновение для многих!!!
И никаких "новогодних ёлок", мы тебя больше не отпустим!!!
Любим,ценим, гордимся тобой безмерно!!! Брависсимо!!!

Александра Казьмина
Этот красавчик Панайотов невероятно талантлив,я бы даже сказала Одарен природой!!Слушать его голос это магическое наслаждение...Это правда был настоящий подарок.Саша ты только Будь!!Будь Здоров,Будь успешен,Будь удачлив,Будь рядом с нами!! Спасибо тебе за восьмимартовский Крокус. .Все только начинается...

Кн Кн
Это был необыкновенно красивый концерт - праздник волшебного Голоса и завораживающего зрелища!!! Саша, спасибо!

Анастасья Перевёрткина
Саша,спасибо огромное за этот праздник музыки и души! Это лучшее 8 марта за всю мою жизнь
Нереальный!!!!

Алёна Вишева
Был восхитительный вечер. Рада, что пошла на концерт, я его ждала. Саша супер, влюбляет и распологает к себе, своей искренностью и открытостью. Все было на высшем уровне, он достоин этого.

Наталья Антропова
Александр стоял на сцене весь в лучах света, а я думала-вот истинная звезда,взошедшая на эстрадный Олимп, как бы это громко ни звучало. Потому что стал звездой не в одночасье, а пройдя сложный путь, и собрав в единое целое много составляющих. Это большой труд, талант, собственные песни и клипы, настойчивость, проект Голос, продюс. центр Лепса, большой опыт работы на сцене, прекрасный внешний образ, репетиции с оркестром, любящие зрители,лучшая концертная площадка, ну и , конечно, фантастический голос. Все это сошлось в одном человеке-Александре Панайотове. Впечатление о концерте невозможно передать словами, это надо видеть и ощущать. Зрители всех возрастов, женщины, мужчины, даже дети были, полный зал. Кричали браво, аплодисменты ,море цветов,подарки, пряники... Вышла Сашина мама с цветами,что очень приятно. Саша выглядел, как мировая звезда, элегантно, ничего лишнего, безукоризненная прическа, очень тепло общался весь концерт со зрителями. Сцена оформлена фантастически, световые нити, видео- инсталяции, хороший звук. Саша , матрица твоего дарования, таланта сработала в полной мере. Пел нереально красиво! Оркестр, музыка,песни-всё накрывает так, что не отпускает до конца концерта. Это настоящий триумф!!!

Полина Брославская
Я была за Вашем концерте. И мне очень понравилось, я горжусь, тем, что у нас в стране есть такой хороший певец, как Вы, Саша.

Галина Ивашина
не могу и я не написать свой отзыв о концерте; такого шикарного действа я ещё не видела до сих пор не могу придти в себя ! всё так красиво талантливо волшебно было ! я счастлива что увидела вас Саша вживую услышала своими ушами ваш голос вы били просто рядом и такой красивый и талантливый ,ваши песни шедевр и голос сто раз шедевр так не хотелось расставаться(.спасибо вам огромное за общение с поклонниками и возможность взять автограф сама не пробилась сквозь толпу пролез как то муж с большим усилием но заветный автограф у меня -счастье! я видела вас так близко любовалась вами наблюдала за вами такой милый добрый интеллигентный просто родной спасибо за волшебное 8 марта!

Вика Недашковская
Всю ночь не могла заснуть - настолько под впечатлением от увиденного и услышанного! Саш, ты действительно необыкновенный человек, певец, который невольным образом выделятся среди остальных) Во время концерта было двоякое чувство - с одной стороны, было немного волнительно за тебя, все-таки первый концерт такого масштаба, а с другой- было полное погружение в эту атмосферу, расслабление и нереальный кайф от твоего голоса и образа) После концерта, когда ты старался каждому уделить внимание (и даже вышел через два часа к нам на улицу), мы ещё раз убедились, что ты не только талантливейший артист, но также очень душевный, внимательный и интеллигентный человек!
Я безумно рада, что "голос" открыл мне тебя, буду дальше продолжать болеть душой за все твои успехи)

Гуля Лукманова
Постепенно прихожу в себя после вчерашнего концерта, было просто потрясающе! Мне даже трудно выразить это словами, это что-то невероятно-волшебное. Спасибо Вам зам этот праздник ДУШИ! Запомню его надолго, забыть такое невозможно. По поводу сценографии...В Крокусе такую красоту вижу впервые. Очень понравилась идея сделать сцену под углом, смотрелось все это очень символично, как дорога вверх... А как иначе! Только так!!! Повезло всем зрителям, кто находился в зале и мог наслаждаться всем этим зрелищем вживую. Видео, к сожалению, не передает всего масштаба. Но а самое главное на этой сцене были Вы, НАСТОЯЩИЙ и НЕПОБЕДИМЫЙ АРТИСТ! Браво Александр!!! Ждем новый альбом и осенний концерт в Москве, как Вы обещали. До новых встреч!!! Вам творческих успехов! Берегите себя! Мы без Вас никуда!!!

Александра Шумилина
Это было незабываемо в живую намного лучше чем по телеку ! У Саши в голосе есть такая изюминка, которая очень цепляет.

Люда Конджария
Вот и закончился Сашин концерт,была мама подарила ему букет цветов он сказал спасибо что родила,была Долина Саша ее вызвал и подарил букет,пел одну песню с Лепсом т пел с Маргаритой Пазсян все было просто супер концерт был 2 часа,цветов море зал кричал в восторге Саша браво

Люда Конджария
Саша сказал что записывает новый альбом и в сентябре в крокусе будет концерт вродебы так

Елена Евстратова
Я просидела весь концерт (два с половиной часа) с блаженной улыбкой счастья на лице. И думала только об одном: только бы этот кайф никогда не кончался!!!!! Я была на нескольких концертах Саши, но то, что он сделал сегодня - это мировой уровень.

Елена Назарова
Это было великолепно, грандиозно, незабываемо! Концерт превзошел все ожидания! Спасибо, Сашенька, за твой фантастический голос, за твою прекрасную душу, за твой талант и труд.

Мадонна Рух
БРАВО! БРАВО! БРАВО! Спасибо за чудесный и сказочный праздник⭐⭐⭐, который нам сегодня подарил! Сцена была фантастически оформлена, а придумка с Алфавитом очень понравилась! С нетерпением ждем осеннего концерта в Крокусе как обещал!!! Ты доказал, что достоин стоять на лучших музыкальных площадках мира!!

Оленька Макарова
концерт был супер, зал действитель искупал Алесандра в овациях, причем многократно. аплодисментов не пожалели) концерт длился почти 2.5 часа, было супер.

Марина Ирисова
Великолепный концерт! Как приятно видеть, когда песня из человека буквально льётся, без всякой натуги. Тот редкий случай, когда живое исполнение ничуть не уступает студийному, а в чём-то даже превосходит его. Александр, теперь очень хочется на ваш акустический концерт, особенно после прослушивания в новой аранжировке «Лунной мелодии» меня эта мысль посетила. Всё было превосходно: и вы прекрасный, и музыка волшебная, и сценическое оформление выше всяких похвал, ничего лишнего. Браво!

Елена Литвин
Прекрасный концерт. Уникальный голос - под силу ли еще кому такое вытворять! Дыхание как у рекордсмена глубоководного плавания. Чудесная премьера "Падаем" - это суперхит, более чем достойная песня. "Мастер и Маргарита" вживую - аналогов этому нет, это просто бомба, это надо продолжать!! Мировой уровень. "Непобедимый" live очень тоже впечатляет. Еще увидела на концерте, о чем все говорят - какой Александр искренний и добрый. Это очевидно, конечно, вот, на мой взгляд, даже слишком искренний, но тут что! Себя не переделаешь, плюс это становится очередной оригинальной, характерной чертой.
Как здорово, что все получилось так, как хотелось, что был этот концерт и впереди еще много концертов!

Изображение


Новая песня.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 21:36 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17518
Откуда: Татьяна, Германия
не могу его слушать несмотря на безупречность тонов. так замелизмирует мелодию, что основной мысли не слышно, она узнается только по наитию. черезчур. имхо.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я могу послушать, но не долго. Устаёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 01:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Значит, все-таки заключил АП с ПЦ Лепса контракт на 5 лет, а то где-то попадалась инфа, что не так.

Судя по отзывам и фото почти полного зала, оркестра, все прошло очень достойно. Своя публика у него есть. Остальным скучно, они пойдут на другие концерты.
Может, ему даже на пользу пойдет то, что не полезно другим - расслабиться, не переживать так, доставать из себя отношение к песенным историям.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 01:56 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Читаю восторженные слова в адрес АП, и возникает чувство " де жа вю", только двухлетней давности и артист другой:-)

Почему у меня ощущение, что Панайотов какой-то неискренний, вторичный что ли? Песни его напоминают уже где-то слышанные и кем-то уже написанные?
Как будто ешь булку с изюмом, но без изюма.
И голос его на слух не имеет индивидуальной окраски, не узнать, если бы не пришепетывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 08:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Мне он тоже никак. Даже больше, чем никак - со знаком МИНУС. Почему, не знаю, я ощущаю не только его вторичность и неоригинальность, но и какие-то неприятные мне вибрации, поэтому дольше нескольких секунд ни смотреть, ни слушать его не могу. Исключение - как раз голосовое исполнение All by myself, мне понравилось.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 11:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALN-ru писал(а):
Значит, все-таки заключил АП с ПЦ Лепса контракт на 5 лет, а то где-то попадалась инфа, что не так.



— Как организована ваша работа?

— Гриша не просто мой продюсер — такой кукловод Карабас-Барабас, — а друг и партнер. Мы еще на берегу договорились, что это будет не стандартный контракт продюсера и артиста, а партнерский, где вопросы решаются равноправно, на дружеских основаниях. Сейчас на такие условия никто не идет.

Гриша как бизнесмен и как человек очень успешный. Он умеет трезво оценивать творчество и потенциал. Изначально меня волновало, не будет ли он меня ломать в творческом плане. Я не только певец, но и композитор, обладаю тонкой душевной организацией — у меня есть свое музыкальное видение. Естественно, опасался, что Гриша будет меня прогибать и делать из меня второго Лепса. Поэтому сразу сказал: по творчеству будем разговаривать отдельно, предметно, конкретно. Мне важно не записать хит и заработать на нем, а сохранить свою индивидуальность и лицо. В любом случае у Гриши в планах — сделать из меня артиста номер один. Он говорит: «Мне же нужно кого-то оставить после себя».

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 11:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog писал(а):
Мне он тоже никак. Даже больше, чем никак - со знаком МИНУС. Почему, не знаю, я ощущаю не только его вторичность и неоригинальность, но и какие-то неприятные мне вибрации, поэтому дольше нескольких секунд ни смотреть, ни слушать его не могу. Исключение - как раз голосовое исполнение All by myself, мне понравилось.

Так называемые штрихкоды , кому то нравится, кому то нет . Но свою публику он имеет и ето невозможно не признать

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 11:27 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
galenata писал(а):
АП:"Я не только певец, но и композитор, обладаю тонкой душевной организацией — у меня есть свое музыкальное видение... Мне важно не записать хит и заработать на нем, а сохранить свою индивидуальность и лицо. В любом случае у Гриши в планах — сделать из меня артиста номер один. Он говорит: «Мне же нужно кого-то оставить после себя».

Боже мой, как скромен! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 12:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Далеко пойдёт

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 15:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кстати, так на всякий случай. У Лепса ПЦ теперь не с теми людьми, с кем он сотрудничал раньше, а совместно с Эмином. Сами сказали об этом. Так что Лепс сейчас практически равняется Крокус. Он организовывал концерт Лазарева в Крокусе, который был после Евровидения, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
galenata писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
Мне он тоже никак. Даже больше, чем никак - со знаком МИНУС. Почему, не знаю, я ощущаю не только его вторичность и неоригинальность, но и какие-то неприятные мне вибрации, поэтому дольше нескольких секунд ни смотреть, ни слушать его не могу. Исключение - как раз голосовое исполнение All by myself, мне понравилось.

Так называемые штрихкоды , кому то нравится, кому то нет . Но свою публику он имеет и ето невозможно не признать
Да я вообще все признаю, что голос у него есть, и что талантлив, и что фанаты есть. Просто МНЕ этот певец не катит, вот и все. Ну не моё это. Но безотносительно, я все равно желаю ему добра и удачи, пуркуа бы и не па? И Лепсу тоже. Лепс, как артист, мне интересен и приятен.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 23:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Агутин в ВУ , на телевизоре смотрю :) Захотелось посмотреть на что поменяли Голос - оказалось Мурка !!!!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 03:05 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Что за Мурка, новая телепередача, что ли?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 07:57 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
наверное, новая сага об уголовниках? Лавры НТВ не дают покоя ПК?
Дети тут не могут конкурировать :smile171:


Последний раз редактировалось СПС 11 мар 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.