Текущее время: 29 мар 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:21 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Оксана Казакова и Катя Ковская из шоу Голос-5 рассказали о первой любви.
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psi ... agichnaya/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:28 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Григорий Лепс упал во время концерта.
Видеозапись инцидента обнародовал очевидец.
Сегодня в интернете появилось скандальное видео с участием Григория Лепса — артист упал во время концерта. Как сообщила радиостания «Говорит Москва», музыкант находился в нетрезвом состоянии, поэтому не смог удержаться на ногах. Кроме того, после падения артист забыл, в какой руке держал микрофон, и начал петь в пустую руку. При этом, трек продолжал звучать, и поклонники Лепса сразу поняли, что песня «Я счастливый, как никто!» исполнялась под фонограмму. Видеозапись инцидента обнародовал очевидец. На данный момент неизвестно, где именно выступал артист. По одним данным, это был запланированный концерт в Ростове-на-Дону, по другим – Григорий Лепс работал на частном мероприятии в Москве. Пиар-директор музыканта Майя Серикова пока никак не прокомментировала инцидент. Напомним, сейчас артист занят в главном вокальном шоу страны «Голос», где он выступает в качестве одного из наставников.
В минувшую субботу на проекте стартовал этап нокаутов. В последнем выпуске больше всего поклонников возмутил выбор Димы Билана. В первой тройке выступали Лера Гехнер, Олег Сидоров и Юрий Юшкевич. Выбор перед наставником стоял сложный, ведь все трое — совершенно разные. Билан решил, что проект покинет Юрий Юшкевич, пояснив, что делает это исключительно в связи с форматом проекта. Однако многие телезрители, судя по комментариям на форумах и в соцсетях были удивлены таким решением Дмитрия. По мнению некоторых поклонников проекта, ангельский голос Юрия не может оставить кого-либо равнодушным, а вот с эпатажной Гехнер пора было распрощаться.
phpBB [media]


Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/grigo ... rta_56262/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://www.ugra.aif.ru/culture/uchastni ... dnoy_volne
Участница «Голоса»: Мы с Димой Биланом «на одной волне»
Изображение
Досье
Алена Поль родилась 1 октября 1986 года в Сургуте. В 2005 году окончила Сургутское музыкальное училище. В 2012 году получила диплом Челябинского государственного института культуры по направлению «Инструментального исполнительства». Вокалистка, артист Сургутского музыкально-драматического театра. Замужем, воспитывает двоих детей. Участница 5 сезона телешоу «Голос».
Жительница Сургута Алёна Поль участвует в музыкальном шоу Первого канала «Голос». Она вошла в топ-10 самых ярких участников шоу, которые достойны победы, по версии mail.ru. Певица в беседе с корреспондентом ugra.aif.ru рассказала о том, как ей удалось попасть на популярный музыкальный проект и как Интернет вредит подросткам.

«Войти в сказку»

Анастасия Куратова, ugra.aif.ru: Почему вы стали участвовать в этом проекте? Что он вам даёт?

Алёна Поль: К участию меня побудили мои родные, друзья и, в первую очередь, мой муж. Мы пробовали в прошлом году, отсылали заявку, но не последовало ответа. А в этом году ещё раз отправили, и получилось чудесным образом войти в эту сказку, что до сих пор немножечко не верится. Самое главное, что он даёт для меня – это опыт работы на большой сцене с такими невероятными людьми, с моим чудесным наставником – Димой Биланом. Это потрясающая наша команда, команда Димы Билана. Это уже какие-то дружески-семейные отношения, это очень дорогое приобретение.

- Как проходят занятия? Что нового вы для себя там почерпнули?

- Дима собирал нас помимо самих съёмок на дополнительные репетиции. Подбирали репертуар вместе с ним. Он слушал всё, что мы хотим, и высказывал своё мнение. Подсказывал то, что получается хорошо и то, что получается не очень. Естественно, это колоссальный багаж знаний, это новое чувствование себя на сцене. Та энергетика, которую несёт в себе Дима, она потрясающая, и она меня заражает.

- Почему вы выбрали Диму Билана? Из-за того, что он повернулся первый?

- То, что он повернулся первый, может быть, как-то сыграло свою роль, но мне как-то очень почувствовалось то, что человек понимает то, что делаю, чувствует то, как я чувствую музыку. И мы находимся «на одной волне», действительно, невероятно музыкально совпали. Мне очень повезло с ним.

- Кроме знакомств и опыта на какой результат вы нацелены? Хотите победы?

- Я воспринимаю те этапы, которые уже прошли – маленькой победой для себя. Объективно оценивая ситуацию, победить в проекте невозможно, шансы стремятся к нулю. Конечно же, много невероятно талантливых и сильных голосов. В любом случае, хочется пройти дальше. В чём-то себя попробовать, в чём-то себя проявить. Порадовать своих зрителей чем-то необычным и интересным.

А чем необычным? Хотите каких-то экспериментов? В репертуаре, образе?

- Да, наверное, хочется экспериментов в репертуаре. Образ – это как следствие выбора репертуара. И какого-то нового звучания. Надеюсь, что это всё получится.

- Я знаю, что в этом году вы принимали участие в благотворительном проекте #Мысургутянесвоихнебросаем. Как часто вы участвуете в подобных мероприятиях?

- Да, действительно, мы с ребятами выступали на благотворительном концерте. Причем, это уже не первая акция, в которой мы принимаем участие. И мы всегда с очень большой радостью и отзывчивостью подходим к таким предложениям. Кто как не мы, люди, можем помочь друг другу. Особенно в такое двойственное время. Всегда стараемся положительно отвечать на такие предложения. Например, недавно я проводила урок добрых дел совместно с общественной организацией «Дай лапу». Очень важно, находясь сейчас, грубо говоря, «в телевизоре» на какой-то волне узнаваемости делать добрые дела.

- Вы поёте и ещё успеваете работать в Сургутском драматическом театре. Как вам удаётся совмещать такую насыщенную творческую жизнь с семьёй?

- Сейчас я нахожусь в декретном отпуске со своим вторым сыном. В Сургутском драматическом театре я работаю и иногда выхожу на какие-нибудь спектакли. Я работаю там как артист оркестра. Иногда выступаю в роли концертмейстера в поэтических постановках. Театр – это мой второй дом. Это такое поле взращивания творческих идей и самих интересных дерзновенных проектов. Это то место, где можно почерпнуть очень много для себя. Своему развитию, в большей степени, я обязана именно театру.

Конечно же, без бабушек и дедушек нам никак не обойтись. Они «спасают мир» для нас. Когда случаются концерты и ещё что-нибудь, то они, конечно, очень помогают.

Быть любопытным

- Проживаете ли вы эмоции героев в песнях?

- Я всегда их примеряю на себя. Я понимаю, что это герои, что это истории, но, мне кажется, не пропустив какие-то момент через себя, невозможно как-то прожить или рассказать эту историю достоверно, поэтому, конечно же, да.

- Что бы вы пожелали начинающим певицам? Как достичь успеха и гармонии с самим собой?

- Самое главное – это воспитывать в себе личность. Понятное дело, что нужно трудиться в плане мастерства, профессионализма, искать что-то своё, свою какую-то манеру интересную. Много слушать разной музыки. Обязательно должна быть вера в себя. Нужно пробовать, отсылать заявки на различные конкурсы. Но при этом не ставить это такой глобальной идеей всей жизни, чтобы потом не расстраиваться сильно, если будут какие-то неудачи. Относиться к этому с таким каким-то позитивным лёгким настроением. И я уверена, что всё будет получаться. Просто нужно время, чтобы исполнилась мечта. Моменты гармонии я черпаю из семьи, друзей, произведений музыкальных. Всё это складывается, как кирпичики, и создаётся какой-то интересный пазл душевного равновесия.

-Как найти баланс между работой и домом?

- Нужно очень хорошо понимать, что без одного и без второго ты не сможешь жить. Свободное время я часто использую в творчестве. Рисую, читаю книги, у меня есть непреодолимое желание узнавать что-то каждый день. Если я что-то не узнала, то как-то грустно становится…

- На одном из интервью музыкант сказал, что сегодня уровень культуры среди подрастающего поколения, поколения 90-х, очень низкий. Согласны ли вы с этим утверждением? Если да, то как сегодня бороться с бескультурщиной?

- Кстати, это такое объёмное время, потому что начало девяностых и конец десятилетия – это же целая пропасть. Начало ближе к советскому периоду. Это не такой охват телевидением, это отсутствие интернета. С одной стороны, интернет – благо, а с другой – не такая уж и хорошая штука, потому что сегодня много информации, которая засоряет ум и парализует творческие ощущения, внимание. Дети, когда находятся в таком интересном подростковом возрасте, всем питаются. Мне кажется, что ещё не все потеряно, возможно, процент таковой молодёжи конца 90-х больше. Но ведь сколько невероятно талантливых молодых людей. Главное, как мне кажется, не «впитывать» всё, что вещают по телевидению, больше интересоваться живой музыкой, выставками, концертами, находить интересное общество, быть любопытным во всех вопросах.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 11:53 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
https://life.ru/t/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0 ... iu_ghrishi
Директор Лепса: "Пьяное видео" вбросили в Сеть, чтобы испортить репутацию Гриши
Представитель певца прокомментировала Лайфу появление в Сети ролика с падающим артистом.
Видеозапись едва не упавшего на сцене Григория Лепса, разошедшаяся по Интернету, всколыхнула волну разговоров о состоянии алкогольного опьянения, в котором якобы пребывал певец. В беседе с Лайфом представители артиста сообщили, что считают видео провокацией и рассказали о проблемах со здоровьем у Лепса, которые спровоцировали инцидент на его недавнем выступлении.

— Очень смешно и нелепо читать обвинения в адрес артиста, действительно оступившегося на сцене из-за плохого самочувствия в тот вечер, — прокомментировала инцидент Лайфу директор Григория Лепса Майя Серикова. — Не хотелось бы на всю страну рассказывать и давать медицинские отчёты о здоровье Григория Викторовича, но ответить на ложь о якобы его "пьяном падении" считаю необходимым. В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более позади было три перелёта за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, — это издержки профессии и постоянных перелётов. Но, поскольку выступление это он давно обещал, не мог подвести — такой уж он человек. Ещё раз подчеркну — человек, а не робот. Имеет право на слабость, тем более связанную со здоровьем. Мы все за него тогда испугались. Слава богу, всё обошлось. Для людей же, которые смакуют, что "Лепс упал пьяный", поясню отдельно. Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем. Единственное, что он пил в тот вечер, — чай с мёдом и свежевыжатый сок.

Серикова также подчеркнула, что выступление Лепса ошибочно называют "пением на концерте в Ростове-на-Дону — в тот вечер певец пел на частном мероприятии в московской "Сафисе".

— Не знаю, кому было выгодно выбросить это видео в Сеть, намеренно дезинформировав, что это произошло на гастролях, на глазах у зрителей. Допускаю, что это было сделано специально, учитывая, что кассовым сборам Лепса сейчас в городах можно только позавидовать. Подпортить репутацию Григория в глазах зрителей, чтоб, как говорится, "освободить поляну"? Что ж, такие подставы — вполне в духе нашего шоу-бизнеса. Хотя есть и исключения — огромное спасибо Николаю Баскову, который присутствовал на том выступлении и, увидев, какая ложь полилась в адрес Лепса, не стал молчать!

Напомним, после появления в Сети ролика свою точку зрения выразили коллеги певца — участники его команды на шоу "Голос" сообщили Лайфу, что случившееся — недоразумение, а присутствовавший в тот вечер в "Сафисе" Николай Басков рассказал о том, что коллега в тот день жаловался ему на проблемы с давлением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 12:44 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Меня смущает в том видео неряшливость в его одеянии. Если проблемы со здоровьем, то того из окружения артиста, который выпустил Лепса на сцену в таком виде, нужно гнать в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а меня чрезвычайно смущает фонограмма

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
http://www.rostov.kp.ru/daily/26608/3625573/
Участник шоу «Голос» Михаил Житов: «Когда зимой на севере отключали электричество, я оставался наедине с фортепиано»
Изображение

К этому парню на слепых прослушиваниях повернулись все наставники. Но пошел Михаил к Полине Гагариной — потому что, как уверяет сам, за ночь перед эфиром именно ее увидел в качестве наставницы. В нокаутах Житов выступил вместе с участницей детского «Голоса» Машей Панюковой — и это помогло. Вокалист стал на шаг ближе к победе в проекте.

- Кто придумал взять в помощницы маленькую певицу?

- Сначала Полина Гагарина выбрала мне песню La La La, которую исполняет группа Naughty Boy вместе с Сэмом Смитом, в нее ключен кусочек детского голоса. И мы решили, что было бы уместно позвать ребенка из проекта «Голос.Дети» помочь мне и исполнить этот сэмпл вживую. Я предложил кандадитуру Маши Панюковой, которая была финалистом третьего сезона «Голос.Дети». Оказалось, что Полина прежде выступала с Машей на одном из своих концертов, поэтому ее кандидатуру сразу же утвердили. Номер получился очень музыкальным и искренним.


- На «Голос» вы пришли с первого раза? Или брали измором.

- Я пытался попасть в предыдущие сезоны шоу, но до слепых прослушиваний меня не допускали. В этот раз музыкальные редакторы отметили, что я готов к проекту, и вот, я успешно прошел и кастинг.

- Ночью перед слепыми прослушиваниями вы «визуализировали», к кому в команду хотели бы попасть. Как это?

- Все наставники — сумасшедше профессиональны. И за ночь до слепых прослушиваний я представлял, над какими песнями можно было бы поработать в той или иной команде. Мой выбор Полины Гагариной был эмоциональным.

- Любовь к музыке у вас родилась в родной деревне?

- Мой творческий путь начался в Каменке (Архангельская область), там я выступил на первом вокальном конкурсе. Мы жили в размеренной обстановке тихого северного поселка: нужно было возить воду из колонки на улице, таскать дрова и топить печь. Длинные холодные зимы как никогда располагают к занятиям музыкой, особенно когда по всему району выключают электричество: остаешься только ты и фортепиано.

- Вы вспоминали, что один из первых призов — фигурка мультяшного Дональда Дака.

- В музыкальной школе моя преподаватель по специальности отметила мои способности и начала готовить меня к первому в моей жизни конкурсу «Звонкие голоса». Это был 1999 год. Никто из моих сверстников не мог похвастаться крутыми игрушками, а уж тем более диснеевских персонажей, поэтому соревнование было серьезным (смеется). Конкурс я в итоге выиграл, получил Дональда, и на протяжении четырех лет представлял район на областных и всероссийских конкурсах.

- Потом вы перебрались в Питер и создали группу, песни которой не раз попадали в ротацию. Коллектив еще существует или поете сольно?

- Я не выступаю сольно. Миши Житова не существует без группы Vougal. Мы активно даем концерты, гастролируем; совсем недавно у нас с аншлагом прошел концерт в легендарном московском клубе «16 тонн». Свободное от концертов время проводим в студии, пишем новые песни.

- Как вы попали на курс одного из профессоров музыкального колледжа Беркли?

- Когда в Петербург приехала Гэбриэл Гудман, я не мог упустить своего шанса познакомиться с ней и позаниматься. Всегда ищу любую возможность улучшить свои профессиональные навыки, качества и стараюсь посещать всевозможные мастер-классы, музыкальные интенсивы.

- А еще у вас интересное хобби - ужастики и мультики Диснея. Как это сочетается?

- Не только. Люблю и российские мультфильмы! Просто в моей жизни был период повального увлечения мультфильмами Диснея - это да. У них такие харизматичные, фактурные злодеи: Джафар, Круэлла де Вилль, Капитан Крюк. Но, конечно, в первую очередь, меня увлекли великолепные саундтреки. Спросите меня любую песню из диснеевских мультфильмов, и я спою ее!

Ужастики люблю за их атмосферность, за саспенс. Как в «Сиянии» Стенли Кубрика: когда ты читал книгу и знаешь, что произойдет, но режиссер все равно находит способ напугать.

«Голос», Первый, пятница, 21.30

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Евгений Орлов: «Иногда мы готовы побить наставников «Голоса»!
«У нас, музыкальных редакторов «Голоса», непростая задача: прослушать около 13 тысяч человек и отобрать из них всего 150 исполнителей. Причем таких, чтобы наставники сошли с ума, выбирая. И кусали локти, что не повернулись или, наоборот, повернулись, а исполнитель мало на что способен. Обожаем их обманывать», — о закулисье «Голоса» и своих успешных проектах в шоу-бизнесе рассказывает музыкальный продюсер Евгений Орлов.

http://www.tele.ru/stars/interview/evge ... v-golosa-/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Интересное интервью с Орловым. А Голосовое фото с Ксаной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 11:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Девушка недели: певица Маргарита Позоян

Много фото и полное интервью на
http://peopletalk.ru/article/devushka-n ... a-pozoyan/
Здесь перенесу только про Голос
Изображение
В проект «Голос» я пришла с багажом опыта и своих песен, которые я пишу лет с 15. Не верится, что с тех пор уже прошло четыре года: ощущения еще свежи. Я с удовольствием повторила бы этот опыт, несмотря на то что участие в проекте далось мне с большим трудом и эмоциональными затратами: мы работали, репетировали и проводили на площадке большую часть своего времени с раннего утра и до поздней ночи. Когда пришло время говорить прощальные слова, я нисколько не расстроилась: дошла до финала, стояла на сцене с достойнейшими вокалистками нашей страны, проделала всю необходимую работу до самого конца, спела все до последней песни и была подопечной одного из лучших артистов – Димы Билана. А раньше я могла об этом только мечтать. Я навсегда останусь частью этого проекта.
------------------------------------------------------------------------------
Жизнь после «Голоса» есть, и она прекрасна! За это время я выпустила несколько сольных песен, сняла три клипа, записала дуэт со своим наставником «Голос тишины», который вошел в его сольный альбом.

Сейчас я готова представить моим слушателям новую работу: клип на песню «#Секрет» из дебютного альбома, презентация которого состоится в это воскресенье. А полноценный альбом в стиле поп я выпущу уже в начале следующего года!

«#Секрет» – первая песня, которую написала не я, но мне особенно приятно, что ее автор – моя близкая подруга и соавтор Катя Ковская, которая, к слову, сейчас участвует в пятом сезоне «Голоса».
-------------------------------------------------------------------------------------------
Альбом записываю сама, у меня нет продюсера. На самом деле не все продюсеры готовы работать с ребятами из «Голоса». Не знаю, с чем это связано. Возможно, потому что большинство артистов из «Голоса» уже имеют свой стиль и репертуар. И конечно, они очень амбициозны и знают себе цену, что усложняет работу продюсера.
----------------------------------------------------------------------------
В моем плей-листе помимо зарубежной музыки есть и песни на русском языке. Но как-то так получилось, что я поклонница музыки своих друзей – Димы Билана, Саши Панайотова, Лёши Чумакова, Артёма Качаряна, Насти Спиридоновой.
------------------------------------------------------------------------------

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 18:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Закулисье «Голоса»: Николь спешила к малышу, а Торнике стеснялся стилистов
http://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/188541

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:49 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
пока сюда поставлю
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:12 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А Градские девушки сольные концерты ни разу не давали? Я просто не могу припомнить никого из них в этом формате.
Но в любом случае вариант ГХ для них хорошая площадка. Вот индивидуальность каждой, кмк, не проявляется под руководством столь авторитарного шефа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У Дины Гариповой и Александры Воробьёвой недавно были сольники в ГХ.

Из "неградских" там же - у Анастасии Спиридоновой был сольник недавно. И скоро будет у Эльмиры Калимуллиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 09:07 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
анонсы
у нас есть поклонники Дины, это для них
Дина Гарипова примет участие в концерте, посвященном Дню сотрудников органов государственной безопасности, который состоится 20 декабря в 18:00 в Государственном Кремлевском Дворце. Концерт снимает телеканал РОССИЯ 1, о дате эфира станет известно позднее

Также Дина будет участвовать в церемонии награждения премией «Народная марка/Марка № 1 в России», которая пройдет 17 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Планируется телесъемка Первого канала, о сроках выхода в эфир также станет известно позже.


ее анонс поставила, чтобы посмотрели, кого она пригласила спеть
Елена Максимова (Государственный Кремлёвский Дворец. Дипломатический зал)

"Елена Максимова приглашает друзей!
Яркая участница проектов: «Голос», «Точь-в-точь» и «Точь-в-точь. Суперсезон» приглашает на предновогоднюю встречу и праздничный концерт, в котором певица представит новую программу и исполнит уже полюбившиеся зрителям песни. Специальные гости, участники шоу «Голос», «Точь-в-точь», «Три аккорда»: Ирина Климова, Азиза, Родион Газманов, Глеб Матвейчук, Анастасия Спиридонова, Ксана Сергиенко и Аглая Шиловская.
Живой звук, музыканты, праздничная, но уютная и домашняя дружеская атмосфера - всё это ждёт вас на концерте 3 декабря."

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:18 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
может это кому-нибудь интересно.
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 12:06 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/12/06/59117/
Участники V сезона проекта «Голос» выступят в Хабаровске в феврале
18 февраля в ДК Профсоюзов состоится концерт-шоу с участниками V сезона проекта "Голос".

Первый официальный Всероссийский тур проекта "Голос" стартует в январе 2017 года. Более 40 городов на протяжение трёх месяцев посетят победитель, финалисты и самые яркие участники V юбилейного сезона самого рейтингового телешоу страны.

Пять лет, пять разных сезонов и первое столь масштабное событие. Исход музыкального соревнования станет известен лишь в конце декабря, однако, уже сейчас известны некоторые подробности ― все концерты будут проходить с живым звуком и, в отличие от многих подобных мероприятий, в сопровождении тщательно подобранной команды музыкантов.

Артистам, которым посчастливится ощутить не только вкус победы, но и зрительскую любовь во всех уголках нашей страны, придётся отменить новогодние праздники.

Сразу после определения состава участников тура в Москве начнутся ежедневные репетиции, выбор репертуара, работа с наставниками. Ярко, смело, профессионально и, безусловно, талантливо ― так предстоит молодым, но уже любимым всей Россией артистам, представить V юбилейный сезон проекта "Голос".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Во Владивостоке участники Г5 заявлены 17 февраля, билеты от 1000 до 3000. А имен нет.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 21:06 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
10 декабря первый зимний опен-эйр в Лужниках!
Яркое музыкальное шоу, спецэффекты и живой звук!
Начало мероприятия в 13:00
Подробности:https://vk.com/luzhnikifree
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Из голосят будут Андрей Гризли и Егор Сесарев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 09:12 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
не знаю куда поставить. но это - бывшие голосята. тоже в правительственных проектах участвуют.
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.