Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Когда там первый эфир то?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 12:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Вроде 1 сентября все-таки.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Золотой» состав Наставников возвращается! - Анонс - Голос - Сезон 6
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 19:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Репортер V Михаил Житов попал на проект с пятой попытки и теперь выясняет, есть ли такие же «везунчики» среди новых участников кастинга шестого шоу «Голос».
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
bilanofficial
Вот такой забавный анонс нового сезона #Голос6 на @1tv! Золотой состав. Скоро увидимся
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хороший анонс. :D :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
"Забудьте, что все мы – гении". Как снимают новый сезон шоу "Голос"
Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes-novos ... zon-shou-g
Съемки нового сезона «Голоса» идут полным ходом. Sobesednik.ru побывал за кулисами главного песенного телешоу страны. Все самые интересные моменты съемок, которые вряд ли покажут в телеэфире, – в нашем материале. Нагиев просит не быть гениями Попасть в «Голос» – задача не из простых. Но еще сложнее выдержать ожидание: для того чтобы выйти на сцену, участникам приходится ждать по десять часов. В первый день съемок наставники так и не смогли прослушать всех запланированных. Поэтому их перенесли на следующий день. В ожидании потенциальные знаменитости наблюдают за своими конкурентами. Благо телевизор с прямой трансляцией слепых прослушиваний установлен в самом людном месте. Здесь же можно перекусить. Ассортимент не слишком разнообразный, но бутерброды разлетаются на ура. – Забила на диету сегодня! – сокрушается участница из Москвы Елена. – Так волнуюсь, что ем не останавливаясь. Но ничего поделать с собой не могу. Волнуются и наставники. В этом году организаторы вернули в проект золотой состав – Агутина, Градского, Пелагею и Билана. Дима признается, что регулярно берет с собой на съемки валериану и пустырник. Эмоции на съемках порой бьют через край, без успокоительных никуда. – Устаешь от людей, которые занимаются физическим онанизмом, – на эмоциях признается Билан после выступления очередного участника. И тут же замечает, что зрители в зале от его слов начали дружно хохотать.
Изображение
– Хорошо сказано, – поддерживает его Градский. – Извините, я оговорился, – продолжает Билан и объясняет, что ему не нравится, когда артисты поют без души. Появится в новом сезоне и Дмитрий Нагиев. Он по-прежнему останется ведущим проекта. За кулисами Дима записывает короткие интервью и активно настраивает участников на работу. – Давайте напряжемся, – призывает он будущих звезд. – Понимаю, что сил нет уже никаких, но надо постараться. Забудьте, что все мы – гении. Мы все работаем для зрителя.

На вольности Градского махнули рукой Участники стараются удивить наставников как только могут. В этом году «Голос» штурмуют много выпускников актерских отделений. Организаторы связывают это с победой в прошлом сезоне профессиональной актрисы Дарьи Антонюк. Впрочем, заинтересовать наставников получается не у всех актеров. Смогла это сделать только колоритная участница Ян Гэ из Пекина. – Я не чужая, – говорит китаянка. – Я другая, но я родная! Закончила ВГИК, восемь лет живу в России. И уже освоилась. Хотя, когда сюда приехала, не говорила по-русски совсем. Следующий участник решил взять необычным тембром – исполнил песню из репертуара Ивана Дорна. Впрочем, несмотря на все старания, звездных наставников он не вдохновил. Первой утешить его решила Пелагея. – На корпоративах и свадьбах это бы смотрелось очень мило! – сказала она парню. – Но здесь конкурс вокалистов. – Только не на моей свадьбе, – вклинился в разговор Градский, намекая на то, что такие песни его совсем не интересуют. А потом стал расспрашивать про творчество Ивана, с которым он, как оказалось, совсем незнаком. – Дорн тоже поет с акцентом?

Зато певец из Питера Дмитрий Янковский Градскому понравился. Он переложил один из хитов на музыку «Белые розы» «Ласкового мая». – Очень весело! – радовался Александр Борисович. – Я не смог не оценить тонкости прикола! За этим я готов бежать куда угодно. Стеб – это дерьмо собачье. А то, что мы услышали сейчас – высшего полета петербургская традиция. Мне было все равно, как вы поете. Я очень люблю старый петербургский подкол. И вы это сделали великолепно. За шесть сезонов проекта такого не было ни разу. Александр Борисович согласился участвовать в новом сезоне далеко не сразу. За несколько дней до начала съемок он неудачно упал и сломал ногу. За площадкой он передвигается исключительно в инвалидной коляске. Сразу после того, как звучит команда «Стоп. Снято», организаторы устанавливают специальный парапет, по которому артист проезжает за кулисы. В новом сезоне Градский на правах мэтра позволяет себе некоторые вольности. Например, оставлять включенным сотовый телефон во время съемок. – У кого мобильник в кармане? – возмущается режиссер. – Сейчас приду и заберу! – Я тебе заберу! – отмахивается певец. На съемках Градскому приходится непросто. Больная нога предательски затекает. Чтобы облегчить страдания, он регулярно поднимает ее вверх и кладет рядом с красной кнопкой. Другие наставники сначала не могли скрыть своего удивления. Но вскоре привыкли и на его чудачества уже никак не реагируют.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 12:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
"Голос-6": Градский посрамил Микки Рурка, сломал ногу и вернулся!
Иногда они возвращаться. Леонид Агутин, Александр Градский, Дима Билан и Пелагея отработали в «Голосе» три первых сезона. Потом их начали менять, тасовать... И вот великолепная четверка снова в деле. Журнал «Телепрограмма» подсмотрел, как проходят съемки слепых прослушиваний.
Изображение
«Она мне ногу оторвет! Можно потише?»

Начнем с того, что Александр Градский прибыл на «Мосфильм», где проходила съемка, на инвалидной коляске. Мэтр сломал шейку бедра.

А ведь в красном кресле ему не просто сидеть несколько часов подряд, а кружиться надо! Что поделать? Не отказываться же от работы. Пришлось терпеть. Для Александра Борисовича это действительно был подвиг: он приехал к десяти утра, а съемка началась в 15.30.

Дима Билан специально для шестого «Голоса» пошил новый костюм - модный, нарядный, редкого баклажанового оттенка. Но вот незадача - костюм в кадре стробил, бликовал. Снимать с браком режиссер не позволил. Расстроенного артиста отправили домой переодеваться.


Дождались. Начали. За первый час выбрали пару человек. То ли процесс переодевания сбил привычный настрой Билана, толи он стал циничнее, но каждый номер по кнопке он не хлопал. Раньше за кулисами «Голоса» смеялись: Билана можно отпускать домой после первого дня съемки: обычно он набирал команду за это время. Теперь все иначе. Да и другие наставники смотрелись более серьезными и рассудительными.

- Эта штука может медленнее поворачиваться? - не стерпел Градский после очередного резкого разворота кресла. Она мне ногу оторвет!

География проекта, как всегда, обширна: СНГ, Маврикий, США, Италия‚Эстония и так далее.

Вот бродит мулат с гитарой, вот актер и режиссер Кирилл Плетнев ищет своих, вот порхает стюардесса в форме «Аэрофлота». Говорит, что третий раз на «Голосе». В первый раз девушку включили в резерв, на следуюпшй год пригласили, но она не прошла кастинг, и вот снова пробует. Солист некогда популярного «Белого орла» Александр Ягья одиноко курит в сторонке. Никакого ажиотажа вокруг него нет. Большинство рекрутов «Голоса» знают скорее Ивана Дорна, чем исполнителя шлягера «Как упоительны в России вечера».

В общем-то живая иллюстрация обратной стороны успеха. Всё - тлен. Только единицы становятся легендами типа Градского.

- А вот еще история, - соскучившийся по коллегам и проекту Александр Борисович был крайне откровенен в тот день. - Сидим с приятелем в одном ресторане в Америке, а за сосешшм столиком Микки Рурк. Ну, заходит какой-то мужик, берет телефон, начинает меня снимать. С ним девушки - начинают хихикать, достают телефоны, тоже фотографируют. Слышу по речи, что русские. Рурк смотрит и не понимает: что за хрень? А потом спрашивает: «Ты кто, почему они все тебя снимают?» Да так, говорю, в футбол играл когда-то, видимо, узнали...

«Неужели я просидел весь сезон рядом с чудовищем?!»

Один из участников использовал хитрый, но старый прием - спел песню наставника. Парень, несмотря на солнечный денек, взял «Летний дождь» Агутина. И исполнил, аккомпанируя на фортепиано, чуть сипловатым голосом - ну вылитый Антон Беляев. Даже аранжировка чуть приблюзованная.

- Песня была похожа на оригинал,но отсылы не очень прямые, - оценила попытку Пелагея. - Скорее музыка ведет к оригинальной версии. Неплохо.

- Да, в моем юбилейном концерте Ваня Дорн, отвечавший за молодежную музыку, пытался делать эту вещь, - объяснил Агутин. - Эту песню я пою, когда чувствую, что глотка устала и надо отдохнуть. Ведь петь в ней, по сути, ничего не надо. Но можно было поэкспериментировать. Есть моменты, когда можно уйти наверх, показать голос. Этого, увы, не слушалось. Вы остались ровно в той же тесситуре.

- Согласен, надо было удивить, - таким же осипшим, как у вокалиста, голосом подтвердил Градский.

Молодой парень из Таллина зарядил «Подберу музыку» Яака Йоалы почти без акцента. Очень похож на солиста группы Maroon 5 Адама Левина, который судит американский «Голос». Не только визуально, но и манерой петь.

Градский смотрит на Пелагею вопросительно. Мол, твой клиент. После выступления завязывается беседа в стиле Виталия Мутко.

- How old are you? - поинтересовалась наставница возрастом артиста.

- 31, - ответил он на ломаном русском.

- И мне...

Когда парень уходит, певица начинает петь школьную песенку про английский алфавит: «Эй, би, си, ди, и, эф, джи...» Видимо, чувствуя неловкость за содержательность разговора с заморским гостем.

- Кстати, «зет» они не говорят в США, житель Майами Леонид Агутин чуть поправил певицу. - У них нет такой буквы. Они говорят «зи», и это разочарование для нас, русских!

В этот момент Градский достал вдруг огромную расческу, как у Рапунцель, и начал грациозно расчесывать шевелюру. Если это снять в рапиде и наложить, к примеру, на ролик музыку из заставки сериала «Твин Пикс», получится хит на века.

- Кстати, а кто смотрел ‹Голос», пока нас не было? - спросил Градский.

- Я боюсь смотреть! - честно призналась Пелагея.

- И я, - поддержал Билан.

- А я вот почитал комментарии, - поделился Агутин. - Столько всего про Полину Гагарину понаписали! Я даже задумался. Неужели я просидел весь сезон с чудовищем? Как же так можно...

Шестой сезон проекта начнется в эфире Первого канта 1 сентября.

http://www.gradsky.com/publication/s17_05.shtml

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:43 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
galenata писал(а):
Солист некогда популярного «Белого орла» Александр Ягья одиноко курит в сторонке. Никакого ажиотажа вокруг него нет. Большинство рекрутов «Голоса» знают скорее Ивана Дорна, чем исполнителя шлягера «Как упоительны в России вечера».

phpBB [media]

он же
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 12:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
совсем чуть-чуть осталось. уже в эту пятницу.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:08 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ага! Детей за учебники, а сами - в телик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Наши в 21:30 уже ложатся :)
Да и живут отдельно. Старший уже в садик хочет.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«В этом году собрали золотой состав наставников»: главный продюсер «Голоса» Юрий Аксюта о новом сезоне на Первом

— Юрий Викторович, что нас ждёт в новом сезоне проекта «Голос»? Чем вы нас будете удивлять, чем новый сезон будет отличаться от предыдущих?

— Ну, во-первых, тем, что проект «Голос» выйдет в эфир. Мне кажется, что за пять предыдущих сезонов зритель уже успел привыкнуть, полюбить как сам формат, так и людей, которые в нём живут, в нём существуют. Я имею в виду в первую очередь, конечно же, участников. Потому что каждый год, каждый сезон один проект «Голос» отличается от другого проекта «Голос» главным образом участниками. Существует масса драматургических и продюсерских приёмов, которые мы используем, чтобы в существующую драматургию привносить что-то новое, при этом не меняя ни в коем случае правила игры. Потому что зритель привыкает к тому, как протекают события в проекте, и, конечно, он не готов будет, если мы вдруг скажем: «А вот здесь мы этих поменяем на этих». Мы таким образом просто запутаем любого телезрителя, и ему станет некомфортно жить в среде, которую мы ему предлагаем. Поэтому каких-то принципиальных драматургических изменений в проекте не предвидится. Это первое.
Изображение
Конечно, самое яркое и самое интересное — новые участники. Это второе. Методом простой математики можно представить количество людей. Если каждый год мы получаем более 10 тыс. заявок на участие в программе, то это уже около 60 тыс. человек.

Можете представить себе интересных, ярких, новых, никому не известных музыкантов, которых зритель пока не видел? Нам приходится по крупицам всё это собирать — этих ярких участников. Потому что только они делают программу интересной.
Телезритель внимательно следит за тем, кто вышел на сцену, что он делает, что за ним стоит, как он выглядит, сколько ему лет, какой у него характер, какая у него жизнь. Вот это главное и основное отличие одного сезона от другого. Ну и, конечно же, члены нашего тренерского совета. В этом году мы решили собрать так называемый золотой состав тренеров.

Это Александр Градский, Леонид Агутин, Дмитрий Билан и замечательная, горячо мною любимая Пелагея. Они соберутся после достаточно долгого перерыва, за это время многое произошло: подрос сын у Александра Борисовича (уже сам ходит, приходит на съёмки), родила Пелагея. Какие-то новые события произошли в жизни у Димы Билана и у Лёни Агутина. И они не виделись довольно давно. Их первая встреча в качестве тренеров, их работа, борьба за интересных, ярких участников — всё это нас ожидает в новом сезоне. Особенно на первом этапе, который называется «Слепые прослушивания».

— А почему вы решили вернуться именно к этому составу? Он был самым популярным?

— Вы знаете, мне не кажется правильным применять здесь слово «популярный». Он был самый неожиданный, самый интересный и самый яркий. Вот так, наверное, будет правильно. И, мне кажется, это не только моё мнение. Это даже совсем не моё мнение, это мнение телезрителей. И оно основано не на пустом месте, понимаете, а на определённого рода исследованиях, ощущениях, той самой обратной связи, которую мы постоянно поддерживаем с нашими зрителями и понимаем, что им нравится, а что не нравится.

Я думаю, все соскучились по этим тренерам, по их взаимоотношениям. Вы знаете, у меня состав тренеров ассоциируется с хорошим таким часовым швейцарским механизмом. Вот когда тренер говорит, что точность, какая-то эксклюзивность, надёжность... Когда каждая деталь механизма швейцарских часов работает, разные шестерёнки, разных размеров — как невежественный человек представляет устройство механических часов — вот для меня это такой образ. Каждая деталь очень чётко взаимодействует с другой деталью. И в итоге получается вот такой механизм. Они — как единый образ. Даже как единый человек, я бы сказал. Со всеми его чертами характера, плюсами-минусами и так далее.

— Порой кажется, что вам лично достаточно нескольких секунд, нескольких нот, чтобы исключить человека. И гораздо дольше — чтобы принять его. Можете ли привести примеры, когда вы, наоборот, тратили на человека больше положенного времени, давали ему какой-то шанс и оказались правы?

— Самый яркий пример на памяти у всех и у нас, как у организаторов проекта, в том числе — это девушка, которую зовут Варвара Визбор.

На мой взгляд, она — один из наиболее ярких артистов, приходивших на наш кастинг. Дело в том, что, когда проходит кастинг, волей-неволей устанавливается стандарт, планка. Всё, что ниже, нас не интересует.

Мы берём не тех, кто думает, что поёт. Мы берём в проект людей, которые действительно умеют петь. И среди тех людей, которые действительно умеют петь, мы ещё стараемся искать ярких, интересных личностей.

Чтобы не на пустом месте, чтобы была какая-то перспектива у человека, который умеет петь. Как известно, лучше всего поют бэк-вокалисты. Но почему они существуют, бэк-вокалисты, прожили лет десять в профессии и всё продолжают быть бэк-вокалистами? Наверное, проблема заключается в недостатке харизмы, недостатке личности в характере. Вот здесь чего-то не хватает, артистизма какого-то и так далее. Поэтому дать человеку возможность, шанс выйти из линейки бэк-вокалистов и заявить о себе — вот задача.

Вот Варвара, например, не подходила ни по каким канонам к этому стандарту. Она стандарт как-то разрушала. Я действительно потратил на неё больше времени, чем на остальных, и потом мы ещё долго с редакторами обсуждали, как правильней её подать. Я считаю, что подали мы её совершенно блестяще. Что на неё не отреагировали тренеры, это проблема не наша. Тренеры почему-то не услышали то, что услышали я и мои коллеги. Но, правда, мы ещё и видели то, что слушали. Может быть, здесь какая-то нестыковка произошла. Такие случаи были, и очень много.

— Все победители шоу «Голос» имеют музыкальное образование, у большинства — высшее. Говорит ли это о том, что просто таланта, врождённого дара недостаточно, чтобы попасть на проект и победить, и что в этой сфере нужно ещё и учиться?

— Нет, абсолютно не говорит. Все мы сталкивались с формулировкой «что такое успех»: сколько процентов таланта, сколько процентов работы и так далее. Но, безусловно, талант, данный человеку богом, родителями, в данном случае — на первом месте. А дальше мы можем эти скобки раскрывать, и уже каждый из нас может добавить в эту характеристику слова «талант» свою чёрточку, свой пунктик. Но талант, на мой взгляд, — это всё-таки основное. Мы прекрасно знаем историю всемирного искусства, живописи. Это как раз подтверждает, что талант является основой всего, и успеха в том числе.

— Когда вы только представляли проект «Голос», вы отмечали, что его популярность в других странах говорит о том, что в музыку возвращается голос.

— Да, говорил, это очень важно: голос, живой звук, живое пение. Безусловно.

— А почему так мало участников по завершении проекта мы видим на экранах телевизоров?

— Я не могу отвечать за все проекты, которые выходят на нашем телевидении. Их огромное количество, и они по-разному называются, но смысл один и тот же — это предоставление возможности творческому человеку, артисту, певцу заявить о себе. Показать голос, талант, артистизм и то, что отличает тебя от других. Потом получается так, что проходит шоу, оно имеет высокую степень популярности, высокий рейтинг, а после эти артисты пропадают, их не видно на эстраде, в шоу-бизнесе. Кто-то начинает жить немного по другим законам, законам пиара: распускает о себе слухи, сплетни и так далее, участвует в каких-то разговорных ток-шоу на разных телеканалах, женится, разводится, судится, с ребёнком, без ребёнка и так далее.

А когда участник проекта, артист выпустил свой сольный альбом, записал песню, принял участие в каком-то конкурсе или его пригласили на какой-то фестиваль — этой информации нет, и создаётся впечатление, что они куда-то пропадают и их не видно.

Что касается наших участников: мы обязательно следим за их дальнейшей жизнью. Мы не ставим себе задачи на дальнейшее продвижение, популяризацию, продюсирование артистов. Этого в наших задачах не стоит. Но у нас огромное количество концертов, которые мы делаем, снимаем, — мы везде приглашаем наших участников проекта «Голос». Когда проекту исполнилось пять лет, мы сделали большой и очень популярный у зрителей проект, который назывался «Голос в Кремле. Пять лет». Мы собрали огромное количество людей, которые были в проекте, и дали возможность ещё раз спеть — свои песни или песни, которые они пели в проекте. Мы обязательно наших артистов приглашаем во всевозможные проекты, которые у нас проходят для того, чтобы как-то поддерживать их на плаву.

Но, самое главное, дело не в нас, не в телевидении, а в том, как артист себя ощущает. Если Дина Гарипова начала активно гастролировать, Серёжа Волчков также активно гастролирует. Неважно, на каком репертуаре построена их концертная деятельность, но в основном она сейчас построена на кавер-версиях. Чего не хватает нашим артистам, как я считаю, так это их собственных хитов, которые были бы популярными и яркими, стали бы их визитной карточкой. Потому что проект построен на том, что артисты показывают все свои вокальные, артистические данные, но на материале, который хорошо известен публике. А теперь хочется знать: а твой репертуар, а ты что можешь исполнять, ты чем будешь завораживать огромную аудиторию, которую ты получил за счёт участия в большом проекте? Это шаг, который зависит от них, и дальнейшая судьба зависит исключительно от них самих.

— Какой из двух проектов — «Голос» и «Голос. Дети» — отнял у вас больше времени, эмоций и сил?

— Могу сразу сказать — «Голос. Дети». Для меня это очень серьёзная тема, потому что работать с детьми безумно приятно, но очень сложно. Со взрослыми проще, ты как-то на одной волне находишься с ними. С детьми надо очень аккуратно, даже за лексикой своей следить. Поэтому, конечно, «Голос. Дети».

— Чем вы руководствовались, когда приглашали наставников и ведущих на шоу?

— Это, наверное, самый сложный вопрос для людей, которые работают на телевидении. Как только ты начинаешь работать над каким-то новым проектом (неважно, купили мы лицензию или сами его придумали), первый вопрос, который возникает: кто этот проект будет вести? Потому что от ведущего зависит — не хочу сейчас преувеличивать или преуменьшать — колоссальный процент успеха проекта. Найти такого человека очень сложно.

Я считаю, что с Димой Нагиевым нам просто повезло, потому что Дима, безусловно, популярный, известнейший шоумен, замечательный артист, прекрасный радиоведущий — перечислить все его заслуги невозможно. Что и как произошло, что наши колебания совпали? Я даже не помню сейчас, кому принадлежит сама генеральная идея, кто сказал первый о Дмитрии Нагиеве. Но мне кажется спустя шесть лет существования этого проекта, что это было таким органичным естественным образом, и я очень рад, что так сложилось.

Я не сомневался ни секунды, что проект «Голос. Дети» тоже должен вести Дима. И то, что он делает, — это так элегантно, это очень здорово. Дети его любят, обожают, несмотря на всю брутальность, неоднозначность этого персонажа, в определённой степени, может быть, грубость. Но это такая лёгкая, воздушная игра, которая не переходит грани, которые могут уйти в безумно неприятные мне понятия «пошлость», «фальшь», как только начинается неправильное заигрывание, сюсюканье с ребёнком в разговоре или иной форме общения.

Что касается тренеров, это совсем страшная история. Это тоже попытка уйти от обыденности: Киркоров, Басков, Галкин и всё знаменитое, что есть на сегодняшний день. Я просто собрал фамилии моих замечательных друзей, артистов и музыкантов. Это попытка посмотреть на вещи с другой стороны.


— Кто-нибудь из приглашённых отказался или испугался работы?

— Да-да, были случаи. Я не буду называть фамилии (это нехорошо) замечательных, больших, великих музыкантов, артистов, которые отказались от участия, когда я делал им предложение, и впоследствии очень сильно об этом сожалели.

— Из ваших многочисленных популярных шоу, которые были на телевидении, какое вам ближе всего?

— Конечно же, «Голос». На самом деле, это успех, и мы за это шоу получили несколько ТЭФИ — и за «Голос» взрослый, и за «Голос. Дети». Я получал ТЭФИ как лучший телевизионный продюсер два сезона. Конечно, «Голос». Хотя все остальные многочисленные проекты (я их даже, наверное, сам не помню) — к каждому относишься как к своему ребёнку, пусть это звучит банально. Правда. Сейчас у меня идёт проект «Три аккорда». Я его люблю, потому что он сделан, и мы не будем спорить о его эстетических достоинствах, о глубине музыки — это телевизионная программа, которая адресована конкретному телезрителю и должна вызывать у него желание смотреть. Я его безумно люблю и этих людей очень люблю, членов жюри, которые там участвуют, участников, которые там работают, музыкантов, режиссёров, которые ставят им номера. Но «Голос» во всей этой иерархии занимает место номер один.
....................................................
https://russian.rt.com/nopolitics/artic ... rvyu-golos

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Как пишут на как бы фпк, сегодня прошла запись эфира программы Сегодня вечером. Теперь её ведут Галкин и Меньшова. Программа посвящена Голосу. Дима там.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 22:36 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А где там пишут? В спойлерах?

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
товарищ Саахов писал(а):
Программа посвящена Голосу. Дима там.


Там и многие голосята, наверное без Бона как всегда. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Писали в спойлерах. Димина поклонница под ником Юшка фото вставляла. Голосят много, действительно. Фотий, Тина, Марго, Беляев, Валя и тд. Бона нет, всё верно.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 10:40 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Севак Ханагян (Голос 4) будет наставником в Голосе Армении.
Друзья! Я , недавно, сам был участником музыкальных проектов! И у меня было большое желание быть услышанным! А теперь, я буду сидеть в кресле жюри Голоса Армении и оценивать таких же ребят как и я, которые, тоже хотят быть услышанными! Для меня это очень волнительно! Но я постараюсь услышать тех участников, которым есть ,что сказать! Ведь я буду слушать не только ушами, но и конечно сердцем! А потом , я постараюсь сделать все ,что от меня зависит , чтобы их услышал зритель! Надеюсь у меня получится!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1988 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.