Текущее время: 28 мар 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2018, 23:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Мишем, а цветочки очень хорошо. Жду, но ты не спеши, как получится, так и выставишь. sunny1
Бонита, фотки хороши. Миха такой расслабленный, гипюр/ажур и боты.:-) sunny1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2018, 23:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
Наталья Кассандра, отныне известная под именем Прогульщица Евровидения


Главное, что в 2016 не проспала. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2018, 23:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да, такие судьбоносные для нас события нельзя было бы проспать!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
А вот как возьмет Миха и на следующее ЕВ соберется.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2018, 19:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
А вот как возьмет Миха и на следующее ЕВ соберется.:-)


Ох мне кажется не дождёмся. Рисковое это мероприятие -второй раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2018, 20:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Прошлогоднее выступление на фестивале Top Of The Top в Сопоте. Выложили в Ютубе только сейчас. Хорошее выступление.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2018, 20:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Классно, ярко, мелодично. Красиво свет выставлен, и само исполнение проникновенно.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Эта песня никогда не надоедает. Особенно, когда выступления на большой сцене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2018, 06:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Точно, песня хорошая и как Миха каждый раз ее по-новому преподносит, всегда интересно. Но тот самый первый раз с ЕВ -это вау! Запоминается и песня, и необычный образ Михи, и цвет камзола. Всё бьет одним махом.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михал в передаче "В главной роли".

Перевод интервью W roli głównej
M.M: - Длинные волосы, накрашенные ногти, макияж. Вокалист, который вызывает абсолютно экстремальные эмоции. Однако, шоу-бизнес таких любит. Это он, цветная птичка – Мichał Szpak.
Двери в музыкальную карьеру ему открыла программа Х-Фактор, в которой он занял 2-ое место.
Внимание публики он обратил на себя не только голосом, но и так же выразительным, спорным стилем.
Выступление в Евровидение, где дошел до финала, принесло ему множество славы и любовь фанатов. Однако равнозначно ненависть тех, кому не пришелся по душе его образ.
В программе Агент он очень удивил нас. Своей открытостью, чувством юмора и отвагой.
Любит хвастаться своей семьей:
„В нашей семье все связаны с музыкой. ”
-Это мой брат
Три года назад он тяжело пережил смерть мамы, которая была для него огромной поддержкой. Как утверждает сам, трагедия заставила его быстро повзрослеть, что можно услышать на его золотом диске.
Страсть Michała продолжается – сингл, продвигающий его новый диск, завевал списки хитов.
В одной из своих песен певец поет „Byle być sobą ”. Однако, что это значит? Каким есть приватный Michał Szpak?
M.M: - Приветствую тебя, красивая разноцветная птица-Szpak.
M. Sz: - Здравствуйте.
M.M: - Когда был моложе тебя называли Сивым, как птица?
M. Sz: - Нет. Меня просто звали Szpakiem или, как позже, моя мама придумала для меня псевдоним, который очень долгое время функционировал – Миша.
M.M: - Она хотела заграничной карьеры для сына?
M. Sz: - Я думаю, что она просто хотела, чтобы все было хорошо. Чтобы я был счастливым.
M.M: - Сколько лет мама уже не живет?
M. Sz: - Три.
M.M: - Можно через это время, через 3 года, начать жить на полностью других оборотах? Без чувства утраты.
M. Sz: - Нет, нет. Чувство утраты будет всегда. Это не обратимая часть жизни. По-другому бывает, когда мама умирает в возрасте 80-90 лет, когда мы супервзрослые. А бывает так, что мама уезжает, когда тебе 10 лет и через какое-то время, отходит на совсем. Однако, все, что происходит в жизни, для чего-то. Должно нас чему-нибудь научить.
M.M: - Чему ты научился за эти 3 года без неё?
M. Sz: - Прежде всего, я осознал, что очень люблю её. Она оказала огромную роль на мою артистическую карьеру. Храбрость, решимость... Чудесная женщина.
M.M: - Храбрость, решимость и уверенность в том, что делаешь, ты получил от неё?
M. Sz: - Думаю, что да. Моя мама была необычайно воинственной женщиной, которая имела большое количество талантов. Она писала стихи, тексты к песням, играла, сама создавала песни. А между тем тренировалась боевому искусству. У неё есть черный пояс карате. Несколько раз видел её в действие. Её братья рассказывали мне почему она такая способная… Ещё и этому я хотел бы научиться.
M.M: - Но уже без неё.
M. Sz: - Её уже нету со мной. Но это физически, духовна она со мной. У меня есть брат, который, как мне кажется, очень сильно отражает её. Он для меня абсолютное вдохновение.
M.M: - Это тот самый человек, который обжег тебя зажигалкой?
M. Sz: - Да, у меня есть небольшой шрам, вот здесь.
M.M: - Покажи мне.
M. Sz: - Маленький такой.
M.M: - Что это была за игра?
M. Sz: - Раньше он всегда вытягивал зажигалку из машины и говорил „Смотри, тут что-то есть”, а потом прикладывал к моей руке. Но все не так страшно.
M.M: - Что значит всегда? Это не закончилось на одном разе?
M. Sz: - Нет, я был тогда очень маленьким и верил ему на слово. Это было очень забавно. Однако, это не изменяет того факта, что он прекрасный человек.
M.M: - Michał, я пригласила тебя ещё и потому, что ты человек, который абсолютно подтверждает то, о чем поет. Например, если поешь о том, чтобы быть собой, то я тебе, как слушатель и наблюдатель, верю. Поэтому расскажи мне, что нужно сделать, чтобы идти своей дорогой, несмотря на то, что вокруг тебя.
M. Sz: - Это удивительно, потому что я только недавно к этому пришел. Я в целом такой человек, который очень мало говорит. Особенно, если я в какой-то компании. Я наблюдатель. Мне кажется, это исходит из того, что я всегда, с самых малых лет, представлял мир, с которым не соглашались другие люди.
M.M: - Что-то подобное было?
M.Sz: - Да. Мне кажется, что наиболее важной чертой является способность создавать свою собственную реальность, в которой мы можем двигаться и доверять себе. Потому что мне кажется, что наша интуиция высылает такие сигналы, которые никогда не дадут нас обидеть.
M.M: - Хорошо. Сегодня ты это понимаешь. А раньше, когда тебе было 17 лет и ты только начинал…
M.Sz: - Я просто верил интуиции.
M.M: - И что она говорила тебе?
M. Sz: - Что все будет хорошо.
M.M: - А когда ты пошел на кастинг Х-Фактора, она тоже это говорила?
M. Sz: - Я помню, как проходил конкурс Евровидения, и я смотрел его. В семь, восемь, девять лет. Смотрел на выступающих и говорил себе, что я не хуже их и тоже хотел бы попробовать.
M.M: - Это интересно. Я хотела бы так же, но этого бы никогда у меня не вышло.
M. Sz: - Я не знаю почему это так. Одни должны в себе вырабатывать силу воли, которая ведет их через жизнь и не позволяет им поддаваться. Несмотря на это, все время идет какая-то битва.
M.M: - С чем ты воюешь?
M. Sz: - Думаю, что в моем случае это битва с людьми. Потому что они не до конца любят тех, кто выражает себя и выходит из строя.
M.M: - Ты большой дипломат, можно сказать, раз не до конца любят.
M.Sz: - Ну, у меня есть дипломатические качества. И я очень счастлив из-за этого. Если человек обижает меня, зачем я буду обижать его в ответ?
M.M: - То есть действуешь по такому принципу - если летит в тебя агрессия, ты отклоняешься?
M.Sz: - Принимаю её. Внутри меня есть переключатель, который…
M.M: - Агрессию превращает в любовь?
M. Sz: - Превращает её в силу для воспроизводства того, что я люблю.
M.M: - Получается, чем больше тебя не любят, тем больше…
M. Sz: - Тем больше я склоняюсь к тому, чтобы делать это ещё более профессионально и выразительно.
M.M: - Понимаю.
M. Sz: - Где-то это все происходило, когда был подростком, ребенком. Я встречал удивительно трудные вещи.
M.M: - Что именно ты встречал? Ненависть?
M. Sz: - Ненависть. Потому что люди не до конца меня понимали, но я смог найти в этом всем свою дорогу. Стал вокалистом „Whiplash”, основателем которого был Kamil. Подчеркивая все это, я делал сильный макияж, ходил всегда к парикмахеру, который делал ирокез из моих волос. Перед концертом я прятался и не показывался публике. Мне никогда не мешало, что она с меня смеётся. Потому что люди смеялись до того момента, пока я не начинал петь. Позже я смеха уже не слышал.
M.M: - Что из всего этого было наиболее тяжелым для тебя?
M. Sz: - Блин... Этого не было мало, можно сказать. Трудно выбрать. Но я помню, как должен был сменить школу, потому что меня там не принимали.
M.M: - Учителя так же, как и ученики?
M. Sz: - Больше ученики. Из-за того, что рождаешься в таком маленьком городе, который я очень люблю. Я счастлив, что родился там.
M.M: - Я была в Ясло.
M. Sz: - Это живописный город, который дает очень многое. Люди не должны желать зла только потому, что не хотят развиваться или не хотят открывать для себя новые горизонты.
M.M: - В связи с этим их нервирует, когда кто-то это делает?
M. Sz: - Людей нужно просвещать. Помню, как я пришел на Х-Фактор и произошла та ситуация с публикой и Куба, который меня защитил.
(Отрывок из Х-Фактор: Выходит Michał, представляется. Публика смеётся. Один из тренеров, Kuba, говорит им: „Договоримся так. Это сцена. И пока он не прошел проверку на артиста, пожалеем его. Если окажется, что он инопланетянин, покажем ему, где его место. А если окажется артистом, то мы окажемся в глупом положении”).
M. Sz: - Тогда началось очень много разговоров о толерантности.
M.M: - Мне показалось тогда, на этом кастинге, у которого наверняка уже миллионы просмотров…
M.Sz: - Это было смешно. Они удаляются – у меня ноль просмотров, а через какой-то месяц – миллион.
M.M: - Потому что мы в этой сфере очень заботимся о своем контакте. Все, что попадает в интернет, контролируется, поэтому это было удалено, т.к. кто-то это очищает. Это показывает, как правда охраняется.
(Отрывок из Х-Фактора)
M. Sz: - Я, например, считаю, что как полноценный получатель уже состоялся. У меня есть такая черта, которая должна оценивать своё
выступление. Я очень критичен насчет себя. И там не было ничего такого удивительного, что публика так среагировала.
M.M: - Шоу-бизнес тебя любит, как думаешь?
M. Sz: - Любит и ненавидит. Но, исходя из предположения, количество успехов равняется количеству врагов.
M.M: - Как много у тебя врагов?
M.Sz: - Думаю, что когда-то у меня их было около 80% к 20%, а сейчас 50% на 50%.
M.M: - Легко живется с таким знанием?
M. Sz: - Для меня это никогда не было проблемой. У меня есть такие черты, которые позволяют мне даже жить частной жизнью. Такой полностью укрытой, что никто не сможет узнать чего-то, если я не захочу. И это, пожалуй, помогает мне не свихнуться. Иногда я выхожу из дома, из свое квартиры, и я не помню, что я тот Michał Szpak, который выступает. Люди мне напоминают об этом: „Боже! Ты MichaL Szpak. Мы можем сделать фото?”. И это для меня такой шок! Я возвращаюсь на место. Ну, я люблю прятаться.
M.M: - Ты в шоу-бизнесе уже несколько лет. Считал сколько?
M. Sz: - Семь.
M.M: - От Х-Фактора? Думаю, что ты немного изменился. Последние годы показывают, что ты уже ближе той 30-ки.
M. Sz: - О, Боже, это самое плохое.
M.M: - Самое лучшее.
M.Sz: - Факт есть факт, я изменился. Я считаю, что это красиво. Люблю эту эволюцию в себе. Я сознательно стремлюсь быть лучше. Чтобы быть хорошим человеком, который сможет помочь множеству людей. Чтобы быть эмпатичным* и найти человека, с которым смогу разделить жизнь. Знаю тоже, что я „отклеенный”. Ну, есть немного.
M.M: - Michaś, разве должен настоящий артист быть приклеенным к реальности?
M. Sz: - Естественно нет. Но должен в себе иметь какие-то человеческие черты.
M.M: - Michał Szpak – человек! Ну?
M. Sz: - Не знаю. Хотел бы…. Хотя пробовал когда-то быть таким полностью нормальным человеком.
M.M: - Хотел пойти по магазинам?
M. Sz: - Нет, по магазинам хожу.
M.M: - А туалетную бумагу покупаешь?
M. Sz: - Конечно же да. Даже иногда убираю в доме, хотя это не так легко.
M.M: - Ну, а что тогда, чтобы дополнить эти человеческие качества?
M. Sz: - Например, не быть таким экспрессивным человеком, каким я являюсь. Знаю, что у людей по другой стороне мироворения есть такая реакция: ”полный фрик”.
M.M: - А что бы ты должен был сделать? Подстричься?
M. Sz: - Нет. Хотел бы на несколько дней стать обычным супермужчиной банкиром, к примеру. Тем, у кого постоянная реальность. Чтобы не было места на спонтанность и жизнь без правил.
M.M: - У тебя нету места. У банкира должны быть правила и схемы.
M .Sz: - Я не знаю, как это.
M.M: - Пробуешь ли ты писать такие тексты, которые показывают тебя глубже? Можно что-то узнать о тебе нового?
M. Sz: - Я пишу их очень простым способом. Мне кажется, что даже немного инфантильно.
M.M: - В танцевальной позе?
M. Sz: - Ну, нет. Последний раз слушал свой первый диск. Я говорю про первый диск после Х-Фактора. И там есть такое текст: „Кем я должен быть, чтобы быть? Женщиной, мужчиной или гибридом?”
Это иллюстрирует как много происходит во мне самом. Это не бой. Просто есть много женских черт, которые у меня есть. Но в целом, они мне не мешают.
M.M: - А какие это черты?
M. Sz: - Мне кажется, что визуальные. Накрашенные ногти…
M.M: - Это немного больше, чем просто накрашенные ноги.
M.Sz: - …чрезмерная жестикуляция, бижутерия.
M.M: - А этот подошел бы тебе? (Magda протягивает ему свое кольцо) Дай мне тот череп.
M. Sz: - Этот маленький?
M.M: - Зачем маленький? Самый большой. Это какой-то трофей, добытый? Ой-ёй, это не череп, это пасть.
M. Sz: - Похож на Ягуара.
M.M: - Получил в подарок? Здесь есть рубины. Похоже, кто-то дал тебе это по любви.
M. Sz: - Да. Мне подарила его основательница моего фан-клуба, которая умерла в прошлом году. И… Он мне дает очень много энергии. Все имеет свою особенность. На ноге у меня есть браслет, который завязала моя мама где-то 3-4 года назад, на счастье.
M.M: - Это шнурочек?
M. Sz: - Да, шнурочек.
M.M: - И как, с той поры у тебя много счастья?
M. Sz: - Я знаю, что это при мне.
M.M: - Что? Счастье или мама?
M. Sz: - Мама. Хотя счастье тоже. Я был „рожден в рубашке”, так говорила моя мама.
-Хорошо. А про мужские черты? Ты говорил только о женских.
M.Sz: - Нужно для этого со мной пожить. Думаю, что люди видят меня женщиной. Однако, на визуальной части это заканчивается.
M.M: - А если смотреть внутрь?
M. Sz: - То… Все не просто.
M.M: - Мужчина там живет?
M. Sz: - Ну, немного такой холодный, не до конца умеющий проявлять эмоции и чувства. Что-то такое там происходит.
M.M: - Ты влюблен сейчас?
M. Sz: - Нет, нет.
M.M: - Потому что нету времени, не встретил кого-то?
M. Sz: - Скорее, нету времени и не встретил ещё такого человека, который мог бы полностью принять меня. Без жертв.
M.M: - Считаешь, что ты феномен?
M. Sz: - Я не знаю. Не знаю, как лучше сказать, чтобы это не прозвучало как-то тщеславно. Речь не об этом. Просто трудно было бы жить с таким человеком, каким я являюсь.
M.M: - Потому что ты трудный?
M. Sz: - Меня нельзя присвоить и трудно приучить. Можно и так сказать.
M.M: - Это отлично, я считаю.
M. Sz: - Да?
M.M: - Не бойся.
M. Sz: - Дай Боже, пускай кто-то встретится…
M.M: - Не бойся. Для каждого содержимого…
M. Sz: - … есть свой сосуд.* Ну, это известно.
M.M: - Был здесь собой?
M. Sz: - Здесь? Как и всегда. Однако, думаю, что это можешь оценить только ты.
M.M: - Нет, я тебя еще не знаю.
M. Sz: - Но знаешь на протяжение долгого времени. Если бы я не был искренним, ударила бы меня просто.
M.M: - Я? Потому что агрессивная?
M. Sz: - Ну нет…
M.M: - Прошу поработать над сопереживанием. Последний раз слышала это.
M. Sz: - Да? Это очень тяжело. Потому что я, к примеру, сопереживаю людям, которые для меня не близки. А тяжело с сочувствием к тем, кого знаю очень хорошо, люблю.
M.M: - На самом деле?
M. Sz: - Холодный такой, суровый. И сижу так временами: „Ku** почему ты такой хам?”
M.M: - Не верю сейчас тому, что ты говоришь.
M. Sz: - Ну, иногда так бывает.
M.M: - Черная сторона Michała Szpaka?
M. Sz: - А есть такая…
M.M: - Расскажи мне как вообще выглядит скворец. В плане орнитологии.
M. Sz: - Скворец маленький. У самцов перышки в крапинку, зелено-синий блеск и оранжевый клюв. Это птицы, имитирующие звуки. Могут повторять разные звуки, а белых можно даже научить говорить. А самки темно-серые и мрачные.
M.M: - Очевидно, что ты не самка.
M. Sz: - К сожалению, настоящий скворец.
Бегут титры, Магда, смотря в телефон, говорит: „Люблю тебя Szpak, на самом деле”.

(видео по ссылке - https://yadi.sk/i/mMme89qC3T5fXe) Перевод @mariagriko


Михал Шпак о себе.
Classica Tour - концертный тур, в котором Михал Шпак выступил со своей сестрой, представляя совершенно отличные от студийнх версии свои самые большие хиты, уже закончился. Те, кто решил послушать новые версии хитов Шпака, наверняка не могут жаловаться. Во время Classica Tour с вокалистом мы говорили не только о турне ...
Анджей Гросс: Ты начал свое музыкальное приключение с хард-рока и группы Whiplash, потом это был X Factor, ты выпустил дебютный EP с музыкой в стиле Noise pop (*поджанр альтернативного или инди-рока), а затем альбом «Byle być sobą» с песнями, аранжированнными в разных музыкальных стилях, сегодня мы встречаемся на классическом туре. Итак, какая для тебя самая близкая музыка?
Michał Szpak: Это сложный вопрос, потому что ближе всего к моему сердцу определенно рок-музыка, но рок-музыка для меня - это не только сочетание мужской мощи (wygaru) но и женской силы - что-то вроде Nightwish. Классическая музыка в сочетании с рок-музыкой - это определенно то, что дает абсолютную, взрывоопасную смесь.
AG: У тебя есть песни на твоих двух альбомах: «XI» и «Byle być sobą», к котрым есть особая привязанность?
MS: На «XI» это определенно «Rewolucja» и «Muszę biec». У меня есть большая привязанность к «Ostatni zakręt» - последний номер из альбома «Byle być sobą». Это номер, который действительно показывает мою душу, особенно в способе пения, безусловно, песня «Such is life» - сочетание поп музыки с оперной арией и, конечно, роком. Нельзя сказать, что одна песня - это то, что может меня определить.
AG: „Don't poison your heart” - сингл с вашей предстоящей пластинки, о которой продюсер говорит, что уже в очень продвинутой стадии, выполнен в стиле хита Евровидения „Colour of your life”. Иенно такой будет твой новый альбом?
MS: Я думаю, что альбом будет еще более разнообразный, чем предыдущий и будут на нем еще более разбросаны различные музыкальные жанры. Это хорошо. Мне нравится эклектика. Это очень хорошо, развитие
AG: Признаюсь, что слушая „Byle być sobą”, я подумал: „Михал, пой по-английски!”...
MS: Я люблю петь по-английски, и я считаю, что английский язык придает песням некую легкость, но польский язык – конечно, хорошо использованный – чудесный инструмент. Люди любят слушать польские песни, которых становится все меньше.
AG: В данный момент идет турне „Классика Тур”. Откуда взялась идея, чтобы рокер пошел в филармонии с репертуаром частично классическим или в классической обработке?
МС: Моя сестра - оперная певица. Поэтому нам пришлось придать ему классический шарм. Филармония и музыкальные театры были очевидным выбором. И оказалось, что это довольно точная и крутая формула. Например, в Щецине мы во второй раз, в других городах эти концерты также продаются либо целиком, либо идут дважды. Проект, который мы создали и в который мы вложили наше сердце, получил очень хорошее признание.
AG: Количество мест на концертах ограничено, поэтому спрошу, есть ли шанс, что один из концертов тура будет записан.
MS: Финал этой трассы в Чикаго – может быть, там будет записано, но это не было до сих пор в планах.
AG: Как чувствует себя экс-участник талант-шоу, как член жюри и наставник шоу талантов? Зрители уже тебя оценили Фридериком (*премия Fryderyk), а какой опыт это для тебя?
МС: Вообще-то, я не являюсь судьей. Я тренер. Это очень большая разница. Это тяжело, сложно, но я надеюсь, что хорошо справляюсь со своей работой. Я думаю, что в Польше у нас много интересных, поющих молодых людей. У нас очень сильный рынок альтернативной музыки, который уже начал проникать в мейнстрим и который все больше и больше людей слушают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У Михи какая-то фотосессия. ups1

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 22:30 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ах) nunu третий момент. Джинсы умопомрачительные, завышенная талия , торс Аполлона , красные боты. :smile233:
Артист , певец , актер , модель. Человек понимающий свое предназначение , открытый миру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 23:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне тоже джинсы понравились. И третий момент, да. :D Да все моменты. :smile171:

Миха - талант и разносторонняя личность. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да уж, хорошая фотосессия. :D С торсом, в полный рост, томный взгляд. ups1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 18:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Концерт Михала в Чикаго, США, 28.04.18

Видео
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Михал пел дуэтом с какой то местной певицей.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пишут, что вроде бы завтра будет представлена новая песня. Возможно это название - Summer (Лето). Миха в Инстаграме разместил. Или намекает, что что-то будет летом.

michal_szpakofficial
#music #future #new #hot #coming #portrait #minimalism #nostalgia #man #longhair #blue #yellow #sun #smile #goodvibes #longhair #nature #cute #vampire #soon #summer #green

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Нравится мне это фото. :smile233: Обрезала всякие там листочки. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.