Текущее время: 16 апр 2024, 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михал говорит, что премьера диска перенесена на конец мая, потому, что он хочет сделать диск идеальным, а сейчас он ездит в турне. Диск это его дитя, которое он хочет выпестовать. Диск будет в разных стилях. Будет немного блюза, будет немного джазовой гармонии, немного рок-музыки.

phpBB [media]


А ещё сказал, что очень доволен материалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Как чудесно спели , нежно. Очень красивая музыка. Марлена растворяется в пении


Да, спелись. Мне всё больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Должна признаться, я была исключительно впечатлена твоей работой с твоей сестрой Марленой. Как долго вы выступаете вместе?

Михал: Честно говоря, моя сестра заставила меня петь. Всякий раз, когда мы встречаемся как семья, мы всегда поем вместе.

Марлена: Конечно, это очень интересно и вдохновляет, потому что мы пытались объединить в классическом туре эту любовь, о которой говорил Михал. Но мы также пытались объединить разные типы музыки, и это было ясно, потому что я пою классическую, оперную музыку, он поет поп, и у него также есть классические номера. Вот почему это так вдохновляет нас. Мы вдохновляем друг друга.

Михал: Это была концепция моего менеджера и, в целом, всей нашей группы, чтобы создать это шоу.

Марлена: Я был удивлена Торваром, где Михал получил платиновый диск. Я просто спела с ним, как сюрприз, песню «Bo życie takie jest», и так все и началось. Позже мы создали весь этот проект с нуля, мы проанализировали его, как он должен выглядеть, все добавили в этот проект важный элемент: музыканты, квартет, мой брат и я, а также наш друг Михал Панчик, котоорго Михал уже упомянул. Вот почему все это было сшито в одну общую картину, которая создала все это шоу, которое имеет ведущую мысль; которая начинается, развивается и заканчивается.

Михал: Моя сестра замечательная. Она снимает с меня все это напряжение, и она моя большая поддержка. Всякий раз, когда мы встречаемся как семья, мы поем разные песни "

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Фрагмент передачи " В главной роли"

Перевод
Michał Szpak славится своим оригинальным взглядом, который с самого начала его присутствия в СМИ разделил людей на поклонников и сторонников. Что такое женский вопрос о Михале? Какие мужские качества выходят на первый план? И ... он в настоящее время в отношениях?

- У меня много женских качеств, но это меня совсем не беспокоит.
-Какие это качества?
- Я думаю, что они более визуальные; например, маникюр, маньеризм, любовь к украшениям ...
(Обсуждают его кольца. Ведущая просить померить, о ей дает одно, она просить побольше. Рассматривет его: О, это не череп, это разинутая пасть.
-Ягуар.
-Это рубины?
-Да, рубины
-Кто-то из любви тебе его подарил ?
Перстень-печатка было подарено мне основательницей официального фан-клуба, которая скончалась в прошлом году.
-Это дает мне много энергии.
Все имеет свой смысл.. У меня есть браслет, который моя мама завязала на моей лодыжке около четырех лет назад ... на счастье.
-Это шнурочек?
-Да. шнурочек
-И с тех пор у тебя больше счастья (везучести)?
-Она при мне.
- Удачливость или мама?
- Мама. И везучесть тоже. Я родился в рубашке, мама мне говорила что я действительно родился в рубашке
- Что касается твоих мужских качеств ... потому что ты еще не говорил об этом.
- Мужские? Со мной нужно некотророе время пожить... Я думаю, что люди воспринимают меня скорее женственым, но я думаю, что это заканчивается визуальной частью.
- Так вот где женственность заканчивается, в некотором смысле. Но когда вы заглядываете внутрь?
- Это не так просто.
Там живет парень?
- Да, парень. Он холоден, не вполне способен показать свои чувства, эмоции ... Что-то в этом роде.
- Ты сейчас влюблен?
- Нет нет…
- Потому как? У тебя нет времени? Никого не встретил?
- У меня нет времени, и я не думаю, что встретил человека, который мог бы полностью принять меня таким какой я. Без жертв
- Считаещь себя феноменом?
- Нет. Я не знаю ... Я не уверен, как это выразить ... так что это не то. чтобы бы считать меня высокомерным, потому что это не о том идет речь. Просто трудно жить с тем человеком, которым я являюсь.
- Потому что ты сложный?
- Ты не можешь «поймать меня». Меня нелегко приручить ... скажем так


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михала спросили испытывает ли он стресс на концерте.
Он сказал что да, и что на этом концерте он забыл слова одной песни, но он смог ее закончить.
-И что же ты сделал в такой ситуации? Вероятно публика в зале знает слова хорошо.
-Вероятно, да. Я изменил слова
-Это легко для тебя?
-Да, я стал импровизировать, потому что искусство - это искусство импровизации.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михала спросили о том, какие шансы имеет Громи на Евровидении 2018. Он сказал, что не будет оценивать шансы, но Громи фантастичный человек. Что он болел за него, и так же болел за свою подопечную Марту. Ничего страшного в том, что она не выиграла в этот раз, это не означает того, что она не выиграет в следующий раз, если решит участвовать. У каждого свое время. Держу за них кулаки. - Громи, ну ты просто можешь там всех разгромить!

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 12:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
медведь как раз предпринимает очередную попытку доучить до ума язык предков :bear_grin

любимый Ostatni Zakręt уже выучил, хожу теперь, ору. Скоро весь репертуар буду ходить орать :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
как раз за эти годы для меня тут прикопили множество аудиовизуальных материалов
Bonita писал(а):
Фрагмент передачи " В главной роли"

обожаю польский язык. Nie można mnie złapać. Поймать то бишь. Залапать :bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 15:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мишем, так мило. :) Мне тоже нравится польский. Он фонетически прикольный и слов много похожих на наши, если не дословно, то вот такими вот схожими образами, напоминающими наши слова, "залапать". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Миха такой оригинальный, то блуза с лентами, то жакет с гвоздИками. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 11:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Подопечная Михала Шпака и победительница The Voice Of Poland 8 Marta Gałuszewska в сегодняшней передаче Taniec z gwiazdami с песней Nie Mów Mi Nie.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 13:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Подопечная Михала Шпака и победительница The Voice Of Poland 8
во какие вещи выясняются!!! много же медведь тут пропустил, пока дрых зимой
то есть ваш наставник победил во взрослом Голосе? а наш, значит, только в детском :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мишем, да, Михал выиграл в Голосе как наставник, ты много пропустил. А песню новую слышал? И скоро новый альбом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 18:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Don't Poison Your Heart

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 18:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 18:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Королевский танец. :D Миха в той короне, что подарила ему русская поклонница. :)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:04 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Звук , странная не сыгранность струнных(
Танец прекрасен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 22:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Очередной отзыв о концерте Михала.

Цитата:
Поет он конечно классно!!! Не голос, а голосище, услада для души!


Рассказ Марины из Калининграда о ее поездке на концерт в Гданьске
Рассказ Марины из Калининграда о ее поездке на концерт Michał Szpak в Гданьске, который с ее слов записала Настя Лысенко.

Изображение

Думаю все ждут отзыва с концерта в Гданьске! Мы пообщались по телефону почти 2,5 часа, спасибо ей за все подробности, ну, признаюсь, я ее пытала ими и не знаю нужны ли эти подробности, но все же поделюсь с вами ими). Я знаю, как долго она хотела попасть на концерт к Михалу. Но одной ехать ей не хотелось, языка она совсем не знает... Кстати, она собиралась ехать на концерт в Эмблонг, не могла найти кто отвезет, даже через турфирму попробовала и в последней момент уже купила бы билеты, предлагала ехать вместе девочке, которая знала английский. Ну не состоялось. В Гданьск билеты были куплены, можно сказать в последний момент. Своего сына смогла уговорила поехать с ней на концерт ,а он естественно не является поклонником Михи, но, кстати, прилично знает английский язык. Ну так вот. Быстро собрались и выехали на своём автотранспорте, от Калининграда до Гданьска примерно 3 часа пути без препятствий. Ну как обычно бывает без приключений тут не обошлось... стояли на границе очень долго, жутко переживала, что может опоздать, потом было что-то невероятно хорошее, им где-то там повезло, что не заехали в какое-то «дюти фри», а именно поехали прямо), иначе бы простояли ещё тучу времени... ну короче, добравшись до гостиницы им никак не могли выдать номер, до концерта оставалось буквально полчаса... благо гостиница была в 300-400 метрах от филармонии...и им там подсказали, что лучше дойти пешком, нежели на машине. Привели себя в порядок и бегом!!! Благо, увидели пани бегущую явно на концерт, не выпуская ее из вида добежали уже до входа. Цитирую: «Мы зашли в зал, уже было больше 19 часов и почему-то ни кто билеты не проверял на самом входе, мы подошли и начали спрашивать, куда нам и у нас спросили билеты, взял посмотрел, надорвал чуть-чуть, сели на свои места уже за 5 мин, а то и меньше до начала».

Сидели они далеко, «в скворечнике» на первом ряду, видимость ухудшалась из-за перегородки из стекла, а так все прямо как на ладони, сначала была красивая музыка, первой выходила Марлена, а Михала она не могла описать мне нормально, говорит, что в течении концерта она не могла разглядеть его лица толком...даже через бинокль... как и у Елены из-за освещения... После концерта все начали расходиться, внизу народ остался, ну они спустились вниз в зал, потом народ пошел в фойе, они за ними. Миху, как я поняла, ждали долго, а он видимо на Инстаграм снимался со цветами ...))пока переоделся , отдохнул... Она хотела приобрести хоть диск на память, где его брать не знали... ну стали искать, спрашивать, видимо она узнала Габриэллу из ОФК, подошла,сказала что только приехали и не успели купить диск, попросила помочь, та сказала подождать, в скором времени принесла его!

Смотрят, очередь, все-таки встали в неё, охранник спросил готов ваш телефон? они естественно ничего не поняли... а Мих уже стоял один в ожидании, она не поняла, как подле него оказалась, он был в хорошем настроении, стала что-то говорить на русском, что из России, не знает, понял ли он что-то, говорит, когда она его немного разглядела, что он совсем не такой как на фотках)) совершенно другой человек) ну подписал диск, сфоткались и позже оказалась возле Марлены) с ней тоже удалось немного пообщаться и что самое удивительное, ей показалось, что она понимает русский язык, ответив ей - «я поняла» на русском... дальше удалось пообщаться с девочками из ОФК с Терезой и Габриэллой.
На самом деле она не могла описать свои чувства, потому что вообще как она говорит, нечего не чувствовала из-за сресса что не успеет на концерт, только к концу стала оживать)) И сейчас она мне говорит, что ничего не помнит, если б не фото, вообще не знала бы, как стоят и что происходит,,))
Всю обратную дорогу слушали его диск, на границе стали спрашивать- откуда? что делали? сказали, что на концерте были) на каком) на Михала Шпака,) в ответ были улыбки) а ещё пани в отеле также улыбнулась)
Ох мамочки, как много))) ну смотрите сами)) концовку не знаю как обозначить! Она счастлива !!!

Видео и фото - тут - https://vk.com/@michalszpak-rasskaz-mar ... -v-gdanske

И отзыв самой Марины

Та Самая
Привет, всем!!!)) Настя меня попросила, что бы я ответила вам! Впереди очень много букв)) Где-то будет возможное повторение) Извиняйте, если что не так, это мой первый коммент)) Было написано правильно, что если надо ехать, то за день ( но у меня 20 был концерт Киркорова) где послушали вживую выступление с Молдавии артистов которые будут выступать на Евровидении, он их продюсер..!) Дорога вначале была хорошая, потом начался сплошной ремонт дороги. В одну и другую сторону по одной полосе, с ползущими практически машинами. В общем сами понимаете какой был напряг и волнение! Прилетели к отелю - оставалось полчаса где-то до концерта. Долго заселялись, т.к. не могли нашу бронь с оплатой найти. Сели на места свои буквально за считаные минуты до начала выступления!!))Я не буду повторяться. Настя почти все написала. Концерт пролетел как одно мгновение!!! В конце люди все встали, много было аплодисментов, принимали его очень тепло) Поет он конечно классно!!! Не голос, а голосище, услада для души!)Ну а дальше началась вторая часть так сказать нашего пребывания. Мы увидев, что народ в низу как-то не расходится. Спустились туда и стали ждать) Потом все куда-то двинулись, и я за ними! Все выстроились в очередь, и мы оказались самыми последними. Искали, спрашивали где можно купить диск, но ни как не получалось найти( Попутно переписывалась с Настей) Огромное спасибо ей за поддержку и помощь. Она посоветовала: что бы я искала девочек с ОФК и попросила их помочь!) Я уже даже достала лист с распечаткой электронных билетов, думаю хоть на них пусть распишется если что. И о чудо! Мимо проходила Габриела. Я подошла и сказала, что я только что приехала из России, и не было времени купить диск…не может ли она чем-нибудь помочь?!) Сказала подождать и ушла. Через какое-то время принесла диск!!!!! я так обрадовалась!!))выдохнув с облегчением стали ждать. Уже на подходе произошла у нас заминка с охранником, не могли понять, что он хочет)) А он всего лишь спрашивал: готов ли у нас телефон?! Подошла к Михалу, сказала, что я из России) Дальше шок, и все…пошел калейдоскоп, что говорила, что делала - не помню.
Я видела только одни глаза) И как то меня поразило, что он в жизни другой, чем на фотках и видео! Может он схуднул, как мне показалось…или грим. Спасибо Елене, поняла меня, что разница есть с фото. Подписал для меня диск, было очень приятно! Встали сфотографировались) Потом как то оказалась стоящей возле Марлены))) Что говорила не помню (позвала сына, что бы перевел, а она ответила: я «поняла» по-русски, и что-то еще говорила ей) Ну и все. В жизни она еще лучше, хорошенькая, симпатичная. стройненькая и улыбчивая!) На выходе из филармонии встретили Габриелу, я еще раз поблагодарила ее за диск! Рядом стояли пани, кивнула, что понимает по-русски и перевела ей!) Потом подошла Тереза и с ней пообщались...) оказывается живет она в Гданьске. Сфоткались и разошлись. Впечатление от Михала - ЧУДО ЧУДНОЕ, ДИВО ДИВНОЕ!!!))Я просто не могу словами описать его восторженные необыкновенные глаза при общении!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 22:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И ещё один отзыв. Уже второй человек побывал два раза на концерте Михи. Это отзыв из Белоруссии.

Цитата:
Начался концерт с вокализа Марлены за закрытым занавесом. Потом прозвучало вступление к Dziwny jest ten świat... и в темноте послышались шаги. Кажется, красный луч прожектора и голос Михала "зазвучали" одновременно, но утверждать не буду - может, кто-то был первым. В любом случае, уже на первой строке я поняла, что все было не зря, что всякие бытовые неурядицы могут идти лесом и что даже только ради этой одной песни стоило тут быть.
Михал был в прекрасной форме и в голосе ...

...В какой-то момент словила себя на мысли, что у Михала-то все есть для самых больших сцен и зашибенных шоу-программ. Но не факт, что будет… В любом случае радостно, что хотя бы в масштабе отдельно взятой Польши он «своими силами» смог реализовать свое вот такое шоу.


Варшава 26.03.2018
Яўгенія Р-Р

Про концерт в Варшаве 26.03.2018
(Прошу прощения, что так долго "собиралась" - заболела через день после возвращения домой.)

Театр я нашла довольно быстро. Вошла, сдала куртку и торбу в гардероб... и встретила знакомую из Литвы, с которой мы познакомились на первом варшавском концерте Михала. Немного поболтали, пофоткали друг друга .
Место у меня оказалось козырное, хотя стоило дешевле, т. к. с краю. По факту мне все было преотличнейше видно и слышно.

Начался концерт с вокализа Марлены за закрытым занавесом. Потом прозвучало вступление к Dziwny jest ten świat... и в темноте послышались шаги. Кажется, красный луч прожектора и голос Михала "зазвучали" одновременно, но утверждать не буду - может, кто-то был первым. В любом случае, уже на первой строке я поняла, что все было не зря, что всякие бытовые неурядицы могут идти лесом и что даже только ради этой одной песни стоило тут быть.
Михал был в прекрасной форме и в голосе (особенно если вспомнить лето и мини-концерт в Ревале, когда я серьезно опалась, что он может остаться без голоса вообще). У меня даже есть две мини-видюшки (снятые ради звука в основном), потому что очень-очень хотелось себе на память что-нибудь.
Вообще первая часть концерта была построена как мини-спектакль: Михал и Марлена появлялись и исчезали в меняющемся свете, одна песня сменяла другую. На сцене кроме группы Михала (клавишник, ударник, басист, гитарист) сидел струнный квартет, с которым Михал был на евровижне. Песни были соответственно аранжированы.

Не факт, что я вспомню все песни, которые звучали в концерте, и в нужном порядке. Факт — что это было завораживающе и чудесно. Михал в голосе, красиво выставленный свет, декорация, которая ему крайне шла. Марлена — наверное, единственный партнер по сцене, с которым у него нет шансов не спеться.
Только было жалко, что Jesteś bohaterem была на английском — недолюбливаю английский текст (ну что за Джонни, ну? втф?).
С Марленой вместе звучали замечательно. По исполнению и постановке запомнилась песня на итальянском — не знаю ее названия, я вычленила только senza te (без тебя). Была совершенно очарована их танцем под Обливион Пьяццолы. Танец не бог весть какой, но очень подходил под стиль концерта, такой готично-романтичный (товарищи искусствоведы, простите меня, у меня правда плохо с определениями эпох, и определение это чисто по восприятию). Трогательно смотрелся.
В какой-то момент, когда Михал с Марленой стояли за «ленточной» декорацией, появилось ощущение, будто это принц с принцессой.
Еще несомненный плюс концерта — что Михал пел сам, без «подпевки» зала. С одной стороны, конечно, круто, когда зал поет, с другой — послушать чисто Михала тоже здорово) Правда, первую часть концерта (до бисов) меня не отпускало ощущение, что зал немного замороженный.

Точно спел, помимо упомянутых мной песен, Colour of your life, Bo życie takie jest (с Марленой), Ostatni zakręt, Don’t poison your heart. Марлена спела Memory из Кошек (единственная песня в концерте, которая выбила из меня слезу) и, кажется, еще что-то одна пела? Ансамбль самостоятельно (без вокала) сыграл Архануэса в блюзовой обработке, мне понравилось (а вообще программка была бы нелишней, да…)

На «бисах» вышел уже Михал Шпак обыкновенный в естественной среде обитания) Театрализованная часть закончилась, начался знакомый расколбас, перед которым Михал отспасибил всех, кого смог. Уже в режиме «дискотеки» спел Byle być sobą, Rosanna и Plonie stodola. Я только волновалась, не наступил бы он на мотляющиеся от рукавов ленты. Нет, не наступил)
Вторым бисом была там песня на итальянском вместе с Марленой. Вот казалось бы, уже весь концерт прошел, а получилось не хуже. Как говорится, респект и уважуха.
Третьим бисом а капелло Михал, бэнд Михала, менджер и Марлена исполнили еще раз Плоне стодола, где на вокале был Михал, а остальные отвечали за аккомпанемент, и это было очень круто! Впечатлилась)

В целом очень-очень понравилось, кучу позитивных эмоций получила.
В какой-то момент словила себя на мысли, что у Михала-то все есть для самых больших сцен и зашибенных шоу-программ (как, я не знаю, у Мадонны? чтобы вот прямо масштаб). Но не факт, что будет… В любом случае радостно, что хотя бы в масштабе отдельно взятой Польши он «своими силами» смог реализовать свое вот такое шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 23:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Очень радостно читать такие отзывы о Михале. Уже более 10 человек из фан-группы (в основном из России) побывали на концерте Михи (сбилась со счета). Разочарованных нет, есть очарованные. heart1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.