Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 13:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ой, Бонита, сколько интересного. Какая прелестная рубашечка, давненько такого плана не было.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 22:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михал Шпак - новый альбом-2018 готов!

Michał Szpak закончил работу над своим вторым альбомом! Когда премьера? Какие песни будут на диске? Певец записал песни на английском или польском языках? Вокалист уже поделился подробностями о своем следующем альбоме!

Новый альбом Михала Шпака готов! Во время своего визита в Чикаго артист посетил одну из польских радиостанций, где рассказал подробности своего второго альбома. Оказывается, что исполнитель хита «Don't poison your heart» за день до отъезда в Соединенные Штаты наконец, закончил работу над своим вторым полноформатным альбомом. Это отличная новость для его поклонников, которые не могут дождаться информации с новостями о новой музыке от своего любимого артиста. Напомним, что новый альбом Шпака должен был быть первоначально выпущен в апреле. Итак, что мы знаем? На этот раз треклист предстоящего релиза с неизвестным названием будет включать только песни на английском языке. Михал гарантирует, что материал, который, наконец, выходит на альбом, - это то, чего от него никто не ожидает.
Ассоциируется ли Михал Шпак до сих пор с роком, классическим пением или патетичным попом или решил записать компакт-диск в совершенно другом стиле? Мы увидим это, скорее всего, уже 25/05/2018. Вокалист рассказал, что его новый альбом выйдет в конце мая, и стоит знать, что долгое время альбомы во всем мире всегда появлялись по пятницам. Напомним, что дискография Михала Шпака заканчивается пока альбомом «Byle być sobą» 2015 года, который получил статус платинового альбома в Польше.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
На этот раз треклист предстоящего релиза с неизвестным названием будет включать только песни на английском языке. Михал гарантирует, что материал, который, наконец, выходит на альбом, - это то, чего от него никто не ожидает.


Удивительно, что песни только на английском языке. Ранее Михал говорил, что будут песни на двух языках. И очень интересно, что же это за "материал, которого никто от него не ждёт". Ведь ранее он тоже говорил, что будут сюрпризы, но в целом останется в том же стиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Насчёт Америки - у Михала там будет концерт, поэтому он сейчас там. Но концерт только 28 апреля, возможно что-то ещё он будет делать в Америке, кроме отдыха. А может просто поехал на несколько дней развеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Как же здорово... Тур, новый альбом. Молодец, работает и работает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Byle Byc Soba

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михал будет одним из членов жюри от Польши на Евровидении-2018. Жаль не будет объявлять оценки, так бы мы его увидели. Может быть в следующий раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:33 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Как же хорошо , что у Михала такой кредит доверия .
Казалось бы , фрик, мальчик девочка, манерный , И такой сильный талантливый человек . А , ещё , точно знающий чем он хочет заниматься .
Горжусь прям)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Интервью на Польском радио в в Чикаго
Pr-ter: - 13.01, четверг 19 апреля. Здравствуйте. Сегодня будем с вами почти до шести часов вечера. Как вчера я и говорил, сегодня у нас будет много гостей, много бесед. Специфика и тематика огромная, однако мы начнем от музыки. Музыки немного другой, которая будет исполнена по другой стороне океана в Чикаго 28 апреля. В нашей студии гость – Michał Szpak. Здравствуйте.
M.Szp: - Здравствуйте. Приветствую всех!
Pr-ter: - Как самочувствие? Ты ведь недавно приехал.
M.Szp. - Самочувствие очень хорошее. Я в восторге от Чикаго. Какой-то час назад была возможность увидеть панораму города и проехать через его центр. Невероятно, на самом деле.
Pr-ter: - Однако будешь очень счастлив наконец-то что-нибудь съесть. Знаю, что ты голодный, в этом нет никакой тайны. Есть нужно!
M.Szp: - Посмотрим, как кормит Америка.
Pr-ter: - В студии также Barbara Bilszna. Генеральный директор симфонического оркестра. Здравствуйте.
B.Blsz: - Здравствуйте.
Pr-ter: - Поговорим с Michałem. Будем представлять разные музыкальные проекты из его карьеры. Не смотря на то, как оценивают его карьеру, она длится уже несколько лет и окрашена многими успехами. Через минуту дойдем и до этого.
Расскажи мне, откуда вообще мысль на этот проект, на такого Michała? Я знаю точно, что ты выступал с сестрами в Польше, так как смотрел твои концерты. В Быдгоще, если мне не изменяет память.
M.Szp: - О, этих концертов во всей Польше было очень много. Краков, Гданьск, Щечин, Варшава, Катовице. Вся Польша вдоль и поперек была проезжена. Сначала было запланировано пять концертов, но на конец их вышло больше двадцати. Это был огромный успех. Для меня на самом деле было огромной радостью, что проект, который мы создали с моей сестрой и Michałem Pańszczykom получился очень хорошо. И это не обычная форма концерта. Classic–tur это музыкальный спектакль, который увенчан таким роковым Mizhałem Szpakiem, у которого есть возможность обращаться к публике. О, может быть так!
Pr-ter: - Так, своей дорогой. Эти твои эксперименты очень интересны. Между тем, смотрел и слушал интервью с Михалом Байором, где вы встретились и пели одну из его песен…
M.Szp: - Да, „Моя величайшая любовь”.
Pr-ter: - … которую в любом случае, подозреваю, мы сегодня воспроизведем в сегодняшней программе. Но и он, в целом, был под впечатлением от твоей интерпретации. А когда вспоминал о твоих звуковых „горах”, то говорил „шляпы с голов”.
M.Szp: - Помню, что в тот день, когда пел песню, был немного простужен и молился лишь о том, чтобы там ничего не случилось.
Pr-ter: - В таком случаем, перейдем к началу, потому что всегда должно быть начало. Говорить о конце не имеет смысла, так ты сейчас в процессе развития.
M.Szp: - Конца ещё не видно и надеюсь, что мы не увидим его очень быстро.
Pr-ter: - О развитие так же будем говорить, ну а сейчас фрагмент произведения.
(Играет „Dziwny jest ten świat”)
Pr-ter: - На этом моменте позволю себе выключить, потому что наиболее важные слова были уже спеты тобой. Я знаю это, так как смотрел это шоу от первого до последнего выпуска.
M.Szp: - Это был первый сезон.
Pr-ter: - Первый сезон, действительно крутой, окрашенный разными фигурами. Однако ты не выиграл его, но прошел в финал. В конце концов Генек Лоска сейчас в одном месте, ты в другом. Ты развиваешься, делаешь карьеру, а он после первой записи исчез. Однако я о кое чем другом хотел у тебя спросить. Так странно, зная текст этой песни Czesław Niemen и в целом его послания на тему жизни и мира, выходит на сцену молодой парень, у которого накрашены ногти, длинные волосы, он обвешан бижутерией. Публика реагирует смехом, когда ты представляешься и называешь свое имя. О кей, потому что была такая мысль, что скажешь Danuta. Майя Саблевска говорит тебе снять все это с шеи, потому что тебе это не идет или ты не должен этого иметь у себя на шее. Для меня это уже был перебор.
Я всегда задаюсь вопрос, находит ли на людей, которые любят произведения Czesława Niemena, какая-либо рефлексия? И нашло ли на них какое-либо раздумие, когда услышали это произведение?
M.Szp: - Я не могу этого сказать, потому что не нахожусь на их месте. Я абсолютно не думаю, что в этом номере есть что-то смертельное. И всегда слова, поющиеся в этой песни, воспринимаются так, будто это звуки без слов. Этот климат это не то, что можно легко передать.
Pr-ter: - С этого произведения все и началось. О тебе услышала Польша, потом был выпуск с результатами, о котором я говорил минуту назад. Позже было Евровидение. Выиграл в Польше, в полуфинале занял 6-ое место, в финале 8-ое. Тебя услышала Европа, а сейчас ты в Соединенных Штатах. Это значит, что о тебе услышит Америка. И так понемногу тебя начинает слушать целый мир. Куда так спешишь?
M.Szp: - Нет, я абсолютно не спешу. Я тотально терпеливый человек. Помню, как сейчас, что после Х-фактора выдал диск, в который входило пять песен. Тот диск был средне востребован у людей и я до сих пор люблю возвращаться к тому материалу. Он позволил перeвести мне дыхание. Меня не было три года, но была решимость. Я сознательно вошел в эту профессию вокалиста и думаю, что это хорошая проверка. Проверка всех шоу-талантов. Потому что это не искусство начинать карьеру, когда ты освещен светом Юпитера, искусство – умение выжить, когда его свет гаснет.
Pr-ter: - Видел как это все будет развиваться, верил в свой успех? Не говори нет, потому что…
M.Szp: - Я знал с самого начала, что будет так, как я мечтал. Потому что я верю в то, что я делаю.
Pr-ter: - Сестра немного помогла тебе? Я смотрел её интервью, вроде как два года назад, в котором Marlena ответила журналистом, что не удивлена тем, как развивается твоя карьера. Она всегда была уверена, что ты рожден для шоу-бизнеса.
M.Szp: - Когда мне было 8 лет, она отвела меня в Дом культуры в Ясло и сказала попробовать петь. Я, конечно, пел раньше, но не на сцене, потому что это всегда меня смущало. Когда я был маленьким, просил родителей и всех, кто находился в комнате выйти и только тогда начинал петь. Я скромный человек, хотя по мне этого не скажешь. Особенно тогда, когда я на сцене. Просто сцена немного другое измерение для меня. Поэтому Марлена была поводырем для меня. Я начал петь на сцене для публики.
Pr-ter: - Однако в более взрослом возрасте вы не слишком долго были вместе. Это понятно, потому что она уехала учится в Краков, а ты остался сам с собой.
Думал ли ты когда-нибудь, как бы сложилась твоя судьба без музыки?
M.Szp: - Не было другой альтернативы. Музыка это та область, в которой я себя восполнил. Искусством для меня является выражением себя. Думаю, что музыка моя главная подруга, которая позволяет мне реализовать самого себя. Однако к этому приводит так же образ. А именно тотальная стилистика.
Pr-ter: - Кроме того, вообще выпал бы из семьи. Не дословно, но знаю, что у вас все связаны с музыкой. Прошу прощения. Знаю, что это может еще быть очень болезненно. Недавно была третья годовщина смерти твоей матери, но это ценно вспомнить. Я говорю о генах.
M.Szp: - Те гены, действительно проявляются очень сильно. Так все в моей семье имею музыкальное образование. Только я его не имею. Однако я самоучка, который интуитивно старается импровизировать музыкой и искусством импровизации.
Pr-ter: - Ты психолог, умеешь читать мысли.
M.Szp: - Стараюсь. Интуиция действует! Можно так сказать.
Pr-ter: - На сколько психология помогает тебе находить себя в той реальности шоу-бизнеса?
M.Szp: - Думаю, что наиболее важное спокойствие. Не только психология тут может помочь, но и нахождение в себе внутренней гармонии. Нужно окружать себя добрыми людьми.
Pr-ter: - В Х-факторе ты был тем, кто воевал за победу, однако через пару лет ты очутился по другую сторону баррикады – The Voice of Poland. Я хочу, чтобы мы послушали фрагмент произведения одной молодой леди, которую ты, безусловно, знаешь.
(Играет: „I see fire”)
Pr-ter: - Это, конечно, Marta Gałuszewska, однако в тот момент ты ещё не повернулся. Ты был последним.
M.Szp: - Я был последним.
Pr-ter: - И она выбрала тебя. Но когда все обернулись и ты был полон эйфории, ты уже знал, что обернешься и просто хотел подержать её в напряжении. Но в конце концов обернулся.
M.Szp: -
Держать в напряжении… Я не знал наверняка выберет ли она меня.
Pr-ter: - Была такая удивительная ситуация, прокомментированная парнями, сидящими возле тебя, что она не видела обернулся кто-то или нет. Потому что всю песню держала глаза закрытыми, настолько была захвачена произведением. В конце концов, ты обернулся и она выбрала тебя. И очередной успех – твоя подопечная выиграла программу.
M.Szp: - Ну что ж… Моя мама сказала, что я „был рожден в рубашке”. Быть может это и правда.
Pr-ter: - Каково это быть на другой стороне? Ведь не много времени прошло с момента твоего участия в Х-Факторе. И вдруг ты садишься в кресло жюри, а возле тебя музыкальны „тузы”. Такие, к примеру, как Эдита Гурняк и в целом там есть люди, которые на сцене свыше 20-30 лет.
M.Szp: - Я не могу ответить на этот вопрос так, чтобы все это поняли. Я участвовал в Х-Факторе и после этого моя карьера начала развиваться. Моей большой мечтой было сесть по ту, другую сторону и позволить человеку быть свободным. Все эти люди, которые сидели в жюри, которые были тренерами выбирали конкретных людей по… имели определенное восприятие на мир. А я пришел для того, чтобы словить там свободу. Показать людям, что можно петь эмоциями, сердцем и не всегда для этого нужна школа.
Pr-ter: - Ты не хотел раздавать им определенные категории, а просто дать кому-то шанс? Фактически, в этом что-то есть. Здесь, в Америке, у нас есть аналогичное шоу, где так же есть много разборов по жанрам. Есть и поп, и соул, и кантри. И все выбирают себе человека по определенным критериям схожими с их творчеством. Поэтому я знаю, о чем ты говоришь. Не редко из уст жюри сходят такие слова: „У меня уже есть идея для этого человека”.
Так вот, Marta Gałuszewska очень способная вокалистка, обладает отличным голосом….
M.Szp: - Я должен признать, что у нее очень хороший характер для польского рынка, и я действительно очень сильно держу за нее кулачки, потому что она этого заслуживает. Я действительно не помню, когда на польском рынке существовала какая-нибудь польская юная личность, которая поет так же чисто, как она.
Pr-ter: - Это всего лишь фрагмент одной свежей песни, в которой Мarta Gałuszewska отдала свой голос на проект Cush-cush
(Я не нашла эту песню. Быть может кто-то знает?)
Pr-ter: - Как слышно, это cover Сьюзан Веги. Ты знаешь? Я нигде не смог найти, или я искал слишком плохо. Откуда эти очень таинственны господа в кроличьих масках?
M.Szp: - Мне кажется, что они из Польши. Просто с артистическим псевдонимом.
Pr-ter: - Я смотрел их профиль на facebook и увидел польские лайки. Но большинство…
M.Szp: - Большинство из заграницы?
Pr-ter: - Да. Большое количество белорусов и россиян.
M.Szp: - Это может быть дуэт из Восточной границы.
Pr-ter: - Славянские души. Это не изменяет тот факт, что cover отличный. Marta Gałuszewska снова показала, что является отличной певицей. Вернемся к тебе. Хотя это тоже было частично о тебе. Потому что именно ты её сформировал и направил.
К какому мнению ты себя располагаешь, под каким ты можешь подписаться? А) Быть собой, Б) У меня есть мысль насчет себя.
M.Szp: - Быть собой, абсолютно. Мысль насчет себя, скорее всего, равнозначна. Однако нельзя иметь в первую очередь мысль изменить себя, а потом уже быть собой.
Pr-ter: - Знаешь, люди могут быть нерешительными, поэтому я говорил о всех твоих успехах. Выигрываешь это, выигрываешь то. Это все выглядит так, будто все было заранее спланировано, поэтому я должен спросить, чтобы понять. Это был реальный замысел или дело индивидуальности?
M.Szp: - Нет. Думаю, что…. Я не могу сказать, почему это так. Почему люди так доверяют мне, верят, когда я что-то скажу. Могу быть только счастливым, что вызываю в человеке такое доверие. Со своей стороны, могу только сказать, что то, что я делаю, делаю со страстью и вкладываюсь не 100%, а 200%.
Pr-ter: - К какому жанру музыки ты ближе всего? Потому что во всех описаниях, когда я слушал твои песни, это было большое смешение. Поп, поп-рок рок-опера, симфоническая музыка, классика.
M.Szp: - Я эклектик. Это жанр, который я представляю. Эклектика (смешение жанров).
Pr-ter: - А может ты все это время в процессе поиска?
M.Szp: - Я такой персонаж, у которого каждый месяц меняется музыкальный вкус. В том смысле, что я открываю для себя что-то новое. Электронная, восточная, рок-музыка, этническая или корейская. Все направления музыки созданы для того, чтобы принимать их и фильтровать под своё музыкальное восприятие. И чем больше мы знаем этих направлений, тем лучше мы будем применять их в своей музыке.
Pr-ter: - Это значит, что ты все время учишься.
Тайны мы не раскроем, потому что я спрашивал, можем ли мы о том сказать. Я всегда за то, чтобы личное, оставалось личным. Уезжаешь в Лос-Анджелис, потому что выступать в Чикаго будешь 28 апреля, в субботу. Это личный выезд, но с другой стороны ты хочешь реализовать и углубить свои профессиональные амбиции. И тут попадаются такие известные фамилии, как…
M.Szp: - Мне кажется, что профессиональное развитие очень важно для каждого человека. Этого у нас никто не отберет. Конечно, лечу к своим друзьям в Лос-Анджелес и надеюсь, что мне удастся встретиться с вокальным тренером, который учит Jennifer Lopez. Я на 90% уверен, что это мне удастся. Хочу использовать этот час не только для подготовки, но и для какой-то выгоды для себя.
Pr-ter: - Он тренер вокала?
M.Szp: - Да, да…
Pr-ter: - Танец тесно связан с песней. А Jennifer Lopez целый источник артистизма.
M.Szp: - Думаю, что Jennifer Lopez становится уже „иконой”. Необычно красива и талантлива. Не только поет, но и фантастически играет в фильмах, и танцует.
Pr-ter: - Хорошо, что она тебя не слышала. Знаешь, когда о женщине говорят „икона”, она сразу же связывает это со своим возрастом. А Jennifer Lopez очень молодая женщина. Красивая, поющая и прекрасно двигающаяся на сцене.
Pr-ter: - Ты очень чувствительный мужчина. Эти года в шоу-бизнесе закалили тебя? Ты толстокожий?
M.Szp: - Думаю, что кожа осталась неизменной. Однако, я очень осторожен и меньше доверяю людям.
Pr-ter: - Много ли у тебя занимает времени на подготовку к выступлению? Макияж, одежда.
M.Szp: - Около двух часов в целом. Чтобы быть готовым выйти на сцену и войти в роль.
Pr-ter: - Знаю, что у тебя новая группа. Читал беседы твоей бывшей стилистки и она неоднократно подчеркивала, что ты перфекционист. Когда я слышу
перфекционизм, то связываю это со временем. Так, к примеру, женщины, которые собираются на какие-нибудь…
M.Szp: - Свидания.
Pr-ter: - …вечеринки, говорят, что должны выглядеть перфекциозно, а та, другая часть, должна подниматься ногами.
M.Szp: - Я идеалист в плане стиля, потому что он неотъемлемая часть меня. Без него я чувствую себя плохо, когда выхожу на сцену. Я очень большой идеалист в вокале. Люблю чисто петь и делать это профессионально.
Pr-ter: - Ещё один вопрос. Много людей в твоей группе? Есть много вещей, нуждающихся в руководстве. Концерты, дорога, социальные сети.
M.Szp: - Социальными сетями я занимаюсь сам, потому что люблю быть в контакте с людьми лично, а не через кого-то. Если речь идет о тех людях, которые приезжают сюда, то это каких-то человек шесть. Моя группа, менеджер, тур-менеджер…. (Барбара показывает на пальцах 10) или десять. Много этих людей, которые опекают меня. Но в этом всем я опекаю себя тоже.
Pr-ter: - Что будете петь во время концерта?
M.Szp: - Очевидно, что будут все мои хиты. Не люблю это слово и всегда стараюсь его обходить, потому что это какое-то бедное определение моих знаний.
Спою все свои известные песни, одно произведение, которое мы исполним с моей сестрой, будет на итальянском языке, однако не буду говорить, что это за песня. Так же пою несколько легендарных польских номеров.
Pr-ter: - Этот итальянский номер, это идея... В общем, это идея уже пробивается в свет. Наиболее популярный дуэт на данный момент является дуэт Арианы Гранде и Бочелли. Оттуда этот итальянский?
M.Szp: - Мг, оттуда этот итальянский. Это было целоеприключение почему мы выбрали такой дуэт.
Pr-ter: - В таком случае, держу за вас кулаки. Барбара…
(Радиоведущий спрашивает у Барбары как можно приобрести билеты. Она отвечает на его вопросы и просит не покупать билеты в ВИП зоне, т.к. таковых уже нету. Позже она приглашает всех на концерт. А телеведущий обращается к Michału).
M.Szp: - Было очень приятно погостить у вас. Надеюсь, что это не первый и не последний раз.
B.Blszn: - Это первый, но не последний раз! (поправляет его Барбара)


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 20:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И Миха с нами будет Евровидение смотреть. Журить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 20:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
И Миха с нами будет Евровидение смотреть. Журить. :)

Он отжурил уже . Выступления для жури были вчера вечером

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 20:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, спасибо. Я и забыла. Вот он хитрец, раньше нас посмотрел. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 23:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я всё перепутала. Разберёшься там с их евровиденскими полуфиналами. Михал только во втором полуфинале в жюри, где участвует Польша (и в финале - голосуют все страны и журят все жюри). И журит он сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:10 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Пришла подруга. Послушали фрагменты полуфинала Е. и вдруг: включи Шпака. С каким удовольствием послушали конкурсную песню Михала. Сколько в ней, его голосе полета, воздуха. Эх, не зря так за него болела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В этом году пишут, что песни не запоминаются. У Михала таких проблем не было. У него даже не было номера. Просто стоял и пел. Букмекеры его ставили на последние места. Настоящая тёмная лошадка - у зрителей, стал третьим. Его невозможно было не заметить и пропустить. И это всё благодаря большой харизме, прекрасному голосу и хорошей песне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:58 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Я иногда смотрю выступление Михала на Хфакторе.
Это как первая любовь , не забывается. :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Я иногда смотрю выступление Михала на Хфакторе.
Это как первая любовь , не забывается. :smile233:


И там у всех челюсть отпала от удивления. Харизматичный товарищ. Да и такого голоса не ожидаешь услышать, не зная его. Первое удивление обеспечено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:25 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Как его попросили снять украшения , как улюлюкали в зале. И это его не сбило перед выступлением. ( Не всякий справился бы с таким прессингом)
Как спел , ах как прожил песню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.