Текущее время: 29 мар 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 19:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Мимолетом смотрела СБ, жаль, что без Михи. Хороший мостик, многие смотрят его, аудитория, кто не смотрит ЕВ, открыла бы для себя Миху.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ого, проблемы с голосом? Хотя объясняется таким насыщенным графиком.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 06:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да всякое бывает, может, накупался на южных морях и простудился.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня были съёмки профайлов наставников польского Голоса.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 06:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ничосе Миха нарядился.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 07:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Хорош!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 18:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Wczoraj na planie pełno emocji
8 edycja @voiceofpoland zapewne będzie pełna #rockandroll a
#voiceofpoland #michalszpak #goodvibes #backstage #production #tv #show #star #love #peace
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Наш самый красивый.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

"Надеюсь, что все мои волосы не выпадут." Каким тренером в "The Voice" будет Michał Szpak?

Ты воодушевлен, немного испытываешь стресс от новой роли? - больше испытываю стресс, чем воодушевлен, хотя возможно воодушевлен также, как и стрессую хахаха
Это новый вызов, который пережил в жизни, когда мне поступило это предложение и меня спросили хотел бы я принять участие в такой программе и стать членом жюри и наставником, я ответил "да, супер, вау" - сказал так как того требовала ситуация ясное дело
А сейчас, уже после подписания договора чувствую этакий груз ответственности за эту программу, потому что это будет огромное событие в моей жизни и также огромное событие в жизни людей, которые там будут выступать, поэтому хотел бы быть хорошим наставником, это моя главная цель.
Как думаешь ты будешь с ними обращаться? Будешь немного суровым или будешь "добрым дядюшкой" тк сам принимал участие в подобной программе
Знаете, трудно утверждать что-либо, хотел бы найти какой то компромисс, не позволить им обнулить свой шанс, если буду видеть, что каким то образом его упускают, определенно буду стараться их мощно мотивировать и тогда будет жесть хаха.
Стрессую очень сильно, надеюсь у меня все волосы не повыпадают за время этой программы от стресса

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:01 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ответственный Михал, переживает.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 18:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Может видели в фангруппе, но здесь не было. :smile283:

Изображение


Интервью для журнала Viva
Цвета жизни

Длинные волосы, бижутерия, накрашенные ногти, макияж. Его имидж является контраверсионным. Финалист прошлогоднего Евровидения - его песня „Color of Your Life” заняла третье место в голосовании зрителей - сейчас он уже сам будет оценивать участников музыкального шоу телеканала TVP2 „The Voice of Poland’’(Голос Польши). О трудных начинаниях, тёмных сторонах шоу-бизнеса и травме, которой для него была смерть матери с Михалом Шпаком разговаривал Damian Duda.

Десять утра, модный варшавский ресторан. Михал на интервью приезжает на велосипеде. Нет такого человека, который бы на него не обернулся. На нём чёрная футболка и зауженные джинсы. К этому тёмные очки, накрашенные ногти - это его знаки отличия. Пунктуален. Заказывает овсянку с фруктами на воде (без молока) и чёрный кофе.

- Сколько собирался на сегодняшнюю встречу?
- Мгновение!(смеётся)15, может 20 минут..

- Как получилось, что парень, который вырос в небольшом городке, выглядит как молодой Принц?
- Одежда не является для меня самой важной, однако мне не безразлично что я на себя надеваю. В конце концов ещё с маленького возраста я любил наряжаться и одеваться - даже в мамины платья. Иногда экспериментировал с её косметикой. Помню фотографию, на которой мне может лет с пять. Я на ней с людьми из моего края. Все они одеты в серые комбинезоны, а я... в розовый.

- Где в Ясло можно было купить такую отпадную одежду?
- Обычно я привозил её из Италии, где жила моя мама. Когда я первый раз туда поехал, были модные мужские колокола(брюки) - у нас они не приняты. Помню, как в шестом класcе начальной школы "вкатился" в классную комнату в этих брюках. Это было отпадно. Все были очарованы! Это были времена, когда я носил на руках много браслетов. Когда класc писал сочинение, учительница кричала мне "Сними их!" Не могла выдержать звука ударяющейся о парту бижутерии.

- Не могу вспомнить, чтобы кто-то из моих коллег носил бижутерию, или красил себе ногти. Как на твой внешний вид реагировали родители?
- Они признавали один принцип: "На сцене можешь выступать, как хочешь, даже голым, но в повседневности немного придерживайся порядочности". К сожалению, не до конца у меня получалось это второе(смеётся).

- Никто на улице не обзывал тебя, например, клоун, чудак?
- Случалось, но это были единичные ситуации. Никто меня никогда не бил и не преследовал. Последнее время я задавался вопросом о том, как так получилось, что я остался цел (смеётся).

- Ты должен был иметь сильный тыл. Кто был для тебя самой большой поддержкой?
- Мой брат Дамиан пользовался уважением у других. Это он принимал удары на грудь. Я предполагаю что он вынужден был много со мной гулять, но он никогда не дал мне этого почувствовать.

- Сейчас я понимаю. Парень, который подогревает интерес окружения, остаётся им отвергнут. Это должно было быть больно.
- Я никогда не боролся ни за чьё внимание! Я часто разговариваю с детьми, у которых проблемы с тем, что окружение их не принимает. То, что они переживают, это страшно - я этого не испытывал. Я создал свой мир, в который никто не имел доступа.

- До сих пор не у многих людей есть к нему доступ. В городе говорят, что сотрудничество с тобой не является одним из самых лёгких
- Это меня удивляет больше всего! Люди, которые меня не знают, оценивают мой имидж, преподнесённый СМИ. Часто думают, что я холодный и требовательный человек, поймавший звёздную болезнь.

- А если кто-то называет тебя знаменитостью, ты тоже так же воспринимаешь?
- Я знаменитость! Каждый артист, который много публикует в сети, им является. Больше всего меня оскорбляет, когда кто-то говорит о звёздности. Никто из тех, кто меня знает, не разделяет такого мнения. Я думаю, никто, даже самые великие, не достигают таких привилегий - возвеличивать себя.

- Ты был очень молод, когда попал в шоу-бизнес. Тебе было 21 год. Решился ли бы ты ещё раз на такой шаг?
- Конечно! "X-Factor" - это не только наилучшее приключение, которое мне было дано пережить, но также и наука. Эта программа меня создала.

- У тебя не получилось с Кубой Воевудским, который в своё время обещал тебе, что займётся твоей карьерой?
- Программы этого типа основаны на том, что на их протяжении очень много говорят и делают. Позже, каждый участник остаётся предоставлен сам себе. И либо находится кто-то, кто ему поможет и его проведёт, или он пропадает.

- Сейчас это уже ты будешь оценивать участников в программе „The Voice of Poland’’.
- Я начинаю моё приключение в роли тренера и члена жюри. Скажу честно: Я хочу себя проверить! Моей целью является помощь молодым людям, которые находятся в начале дороги шоу-бизнеса, и как можно большая. Может, это моя история - большого изначального интереса ко мне в "Икс Факторе", потом моё личное большое разочарование, и только в конце подъём после четырёх лет и достижения того, о чём мечтал всю мою предыдущую жизнь - будет чем-то, что для большинства участников смирение и надежда.

- Тебя сильно разочаровал шоу-бизнес?
- После программы "Икс Фактор" было разное, но но если бы я рассказал что-то плохое, это означало бы, что я плюю в собственное гнездо. Я на успех, на "свой час", ждал после программы четыре года. Наш мирок был и есть очень маленький и очень впечатлительный.

- А тебя ранят слова критики?
- Даже нет. Мне больно, что те, кто создают шоу-бизнес, в целом не держатся вместе. Теоретически, мы все играем в одни ворота, но в реальности выглядит это так, что если ты хочешь кому-то подать руку, поздороваться, а получаешь отказ. Я думаю, что в этом мире существует много разочарований. Мы очень зависимы от СМИ. Они должны о нас писать, так как иначе люди не будут приходить на наши концерты.

- Ты точно лучше всех знаешь, как функционируют СМИ. Появлялось мнение, что участвуя в развлекательных программах ты размениваешь себя на мелочь.
- Может это инфантилизм... но carpe diem - лови момент. Скажи мне, почему я не должен был пойти на "Танцы с Звёздами", если люблю музыку? Благодаря "Агенту" я поехал в ЮАР. Эта программа показала меня в совершенно другом свете. До сегодняшнего дня, когда я прихожу в новую компанию, слышу: "Старина, в "Агенте" ты показал себя!" Я избавился от имиджа мимозы. Некоторые, собственно говоря, так меня и воспринимали.

- Скажи прямо: показал что ты парень.
- Стоит бороться за своё. Быть собой. Но выполнить всё. Попав в "Агент" - я показал, каким действительно являюсь человеком. Там нет возможности притворяться. Эта программа вдохновила меня на путешествия. Из последнего - был в Таиланде. Это были каникулы по принципу "Проспал на самолёт. Купи билет на следующий".

- К расточительным ты же не относишься?
- Много денег тратится на путешествия, но к сожалению моё время на это, своего рода, хобби ограничено. У меня есть ещё одна страсть. Я начал коллекционировать картины. Каждый раз, когда я хожу в галерею искусств и вижу все эти творения, я чувствую что-то удивительное - не могу это описать. К сожалению, сейчас я не могу себе позволить слишком дорогие картины.

- А, может, это ведь деньги на твои цели?
- Они дают специфическое счастье. то, что человек может ожидать от жизни - это общения с друзьями. Я счастлив, потому что знаю людей, которые меня вдохновляют.

- У тебя нет ощущения, что из-за этого большого успеха ты отдалился от семьи?
- В некотором роде, да, так как меня нет с ними в доме, в Ясло. Очень часто мы общаемся друг с другом. Если у меня есть время, то я к ним еду. К сожалению, я не могу себе позволить проводить с ними прекрасные каникулы. Когда они свободны, у меня больше всего концертов.

- Когда они хмурятся на твою занятую жизнь, говорят: "Михал, остановись, зачем так спешишь?"
- Отец всегда повторял: "Михал, газуй, не оглядывайся" Позитивно удивил меня мой брат. Он сообщил, что я научил его большой толерантности. Это для меня большая честь, потому что я когда-то был очень "импульсивный". Сейчас это он мне показывает, как быть эмпатичным и как - помимо твёрдого характера - иметь доброе сердце.

- У тебя есть также две сестры.
- Одна из них - взрослая, живёт в Италии, а другой в этом году исполнится уже восемнадцать. Я стараюсь всё устроить, чтобы вытащить в Варшаву моих сестёр и брата. Отец не переедет в большой город, к тому же, старые деревья не пересаживают. Иногда я тоже думаю себе, что хорошо было бы иметь кого-то, но у меня нет времени на отношения.

- Очень многие люди мечтают о стабильности, семье, детях.
- Я очень хотел бы иметь ребёнка, но я не являюсь к этому готовым. Не представляю себя в данный момент отцом. Некоторые артисты к этому никогда не бывают готовы. Это немного похоже на наличие собаки. Я хотел бы его иметь, но подсознательно знаю, что у меня не было бы времени о нём заботиться. Если когда-то я стану отцом, то я хочу быть таким родителем, который имеет со своим ребёнком контакт. Чтобы он доверял мне свои разные секреты, но прежде всего меня уважал.

- Сейчас тебе не о чем беспокоиться. У тебя нет кредитов, семьи...
- Как это? У меня есть семья! Просто не создал ещё свою. Однако я окружён отличными друзьями и делаю то, что люблю. Не у всех получается жить из своего любимого дела. Но это не так, что изо дня в день всё у меня происходит согласно мечтам и ожиданиям. Не смотря на молодой возраст я прошёл долгую, не всегда устланную розами, дорогу. Когда я был подростком, у нас была хардроковая группа. Мы ездили в туры на разваливающемся пассате с прикреплённым прицепом. Мы играли в разных городах, чаще всего даром, или за кусок пиццы. Вкладывали в это собственные деньги. Если не ночевали под бильярдными столами, то делали это на каких-то отвратительных диванах.

- И это возмущало?
- Почему! Это было хорошее время. Никогда не думал например: "ОК, сегодня я здесь, а через год буду в другом месте, а через два выступлю на такой сцене и заработаю столько и столько". У меня не было влияния, чтобы обо мне говорили. Хотел просто выражать мою личность и это мне удалось.

- И эта личность была оценена зрителями во время Евровидения. Это правда, что ты хочешь опять выступить?
- Не говорю "нет". К этой теме вернусь, когда почувствую, что это так, на тот момент. Я понимаю, что не могу себя представить в положении обычного участника. В голосовании европейских зрителей в Стокгольме мы получили третье место. Моя песня „Color of Your Life” после Евровидения попала в топ 10 рейтингов iTunes в некоторых европейских странах, а в США я как первый вокалист из Польши, попал в Топ 50 Spotify Viral 50 Billboard. Это обязывает и подкрепляет делом, что ожидания от меня были бы огромные. А будет ли это Лиссабон 2018? Посмотрим!

- В таком случае, когда покажешь нам твой альбом?
- Ранней весной следующего года. В задумке должна быть двуязычная - на польском и английском языках. Стилистично будет разнородная. Прежде всего, при подборе произведений нет речи о давлении создания как наибольшего количества так называемых радиёвок. Будет роково, симфонично, и, наверное, появится на ней мой классический дуэт с сестрой Марленой. Мой альбом "Byle Być Sobą" доказал, что музыка, создаваемая и исполняемая "от сердца", против течения - более амбитна прежде всего никем не руководимая - попадает к людям. Она им нужна. Я играю очень много концертов в стране, а также за границей. Это сотни тысячи зрителей, которые пели вместе со мной мои отрывки. Эмоции достигают зенита! Недавно у меня появилась некоторая новаторская задумка на альбом, подробностей которой я не хотел бы пока раскрывать. Получаю множество сигналов, что много людей ждут мой новый альбом. Сингл с диска "Byle Być Sobą", как и сам диск, покрылся платиной и мультиплатиной. Радует меня позитивная оценка моего действующего альбома аудиторией, но также и музыкальных критиков. Этот факт меня мобилизирует к определению себе очень высокой планки, и я надеюсь, что не разочарую.

- К сожалению, твоя мама не услышит уже нового альбома. Её смерть была для тебя тяжёлым уроком на взрослость?
- Это было как отрезание пуповины. Вдруг изменилась вся моя жизнь. Не смотря на то, что она много лет жила за границей, мне кажется, что она и сейчас там. У меня впечатление, что я в любую минуту могу сесть в самолёт и её навестить. Позже, я осознал, что её просто нет.

- Некоторые утверждают, что смерть можно "переделать" по-своему.
- Теоретически, можно так сделать, но в практике это невозможно. Если бы она была плохим родителем, можно было бы от этого быстро избавиться. Мама осталась для меня большим вдохновением.

- Ты бы назвал маму "Женщиной твоей жизни"?
- Она была, есть и будет самой важной женщиной в моей жизни. И этого ничто не изменит. Передали они мне с отцом очень много ценного. Наверное, я такой же упрямый, как и она.

- Ты задумываешься иногда над быстротечностью жизни?
- Жизнь одна. Если она пройдёт, то это тяжело. Приближается мой возраст - вскоре исполнится 27 лет - будет возможным, что присоединюсь к Клубу 27(смеётся).


Перевод: Michał Szpak●Михал Шпак●Michal Szpak FanGroup


michal_szpakofficial Backstage

phpBB [media]



Интервью из бекстейджа, не вошедшее в журнал
-Михал, мы скоро увидим тебя в сессии с этого места в новой Виве . Ты в этом интервью говоришь, что именно такие места тебя успокаивают.
-Определенно. Природа позволяет отдать все плохое тому, что хорошо, что обладает хорошей энергией, действительно настоящей. Всегда перед большим событием типа фестиваля или какого то важного для меня выступления еду куда- нибудь в лес, обычно это каменные круги, которые посещаю перед важными событиями, а если нет, еду к себе в дом, который находится недалеко от таких мест.
- Такая любовь к природе связана с каникулами у бабушек-дедушек, временем проведенным так в детстве ?
-Думаю что да, когда я был маленьким созданием, ускользал из дома, и когда все ходили на двор, я выходил отправлялся скрываться в лугах, был таким волчонком мне это давало сил, вместо того чтобы вернуться через пару часов, возвращался домой через восемь. Как бы устраивал себе такой уикенд когда мог так сделать. Это было прикольно, по хорошему вспоминаю то время и успокоение таким способом .
- Природа для тебя непосредственно связана с духовностью? Придаешь ей значение
-Я придаю значение духовности в такой сфере, которая не поддается близко описанию. Для меня это какая то энергия и образ мышления. Так я вижу духовность. Я верующий, однако.
- Природа, не костел?
-Да, определенно, Бог есть везде, где благодатно. А благодать не всегда означает золоченые алтари.

-Вообще не жалею, что родился тут в Польше. Жалко только, что люди друг друга не ценят.. И много талантов и исключительных умов должны отсюда уехать, чтобы достичь успеха. Что всегда оказывается, что Польше не хватает бюджета, хотя убежден что было желание, бюджет бы нашелся. Что мы в Польше не сделаем супер мега офигенного концертного тура т. к. бюджета нет. Все дело в каком то коммунистическом мышлении,что мы - бедная страна, не можем себе позволить - это сильно въелось под кожу этим людям, которые жили тогда.
А сейчас мир немного изменился, молодые люди пробуют это вытеснить, но не могут потому что ...эх
- Ну хорошо, а как Михал в свете того, что он рассказал, но поехал на Евровидение и занял 3 место от зрителей. Вышел из зоны комфорта, дело в фантазии и задумках или деньгах?
-Там не было денег ...
- Но занял 3 место ?..
-Ну я смог, не знаю от чего это зависело, люди за меня проголосовали, абсолютно не могу сказать, что за меня голосовала только и исключительно Полония, потому что если бы Полония имела такую огромную силу, такое бы случалось чаще.
Я когда услышал этот результат, что от зрителей получил 3 место, почувствовал восторг, действительно это кажется первый в истории результат. Раньше Евровидение основывалось на том, что голосовало только жюри, только потом появилась система телеголосования .
Не скрываю что у меня скопление, достаточно большое скопление фанов за границей. Это замечательно что они приезжают и на концерты за границей и тут. Появляются на каждом концерте, создают фан клубы, я имею от них большую поддержку
Например меня вообще нет на радио. Но те прекрасные поклонники, которые у меня есть, их огромная увлеченность моей личностью показывает, что и без этого могу играть множество концертов, могу получать публикации в газетах и жить так как хочу, видимо я не такой плохой человек..
- Нет, подтверждаю что ты не плохой человек а очень хороший.
Сам сказал о фанах... Есть мнение что там, где выдвигается Шпак, нет смысла участвовать, так как у тебя такое увлеченное сообщество фанов, которые все заполонят, и ты и так выиграешь. Слышал о таком?
-Ну слышал. Но как бы думаю, что это не повод для стыда, только для гордости.
-Ну коль скоро они тебя так поддерживают, у медали всегда есть обратная сторона. Есть же ситуации когда наоборот,тебе это докучает. Когда это слишком ?
-Это никоим образом не может побеспокоить.
- Не может?
-Не может.
- Потому что вы друг друга уважаете?
-Абсолютно. Всегда после каждого концерта стараюсь выходить к этим людям, проводить с ними время, недолгие беседы. Без фанов артист не может существовать. Артист просто обязан заботиться о своих фанах.
Я стараюсь делать это настолько хорошо, насколько на это способен. Не всегда могу выйти после концерта, потому что не всегда на это есть силы
Ведь у меня не один концерт в месяц, а множество. Я стараюсь делать для этих людей столько сколько могу.

-Твоя мама долго жила в Италии. Там твоя сестра. Италия оказала на тебя влияние? Ты же часто к ней ездил?
-Думаю, что никогда не говорил этого в интервью, не подчеркивал особо, но с перспективы времени осознаю, что эта страна, эта культура оказали на меня огромное влияние и думаю, что это влияние было позитивным,
это мне многое открыло. Будучи в возрасте 10 лет поехал туда первый раз, или 11? Не помню точно. Так вот тут мир выглядел абсолютно иначе, чем там, учитывая что я жил не в Варшаве или в Кракове, а в городке, маленьком поселении, куда развитие на самом деле добирается со временем. Мы только догоняем в чем то Запад, хотя мне кажется, что мы на очень хорошем пути, но там та культура не была ни в коей мере разрушена, а мы тут должны отстраивать это все с начала
Ездил туда на каждые летние каникулы, проводил там по три месяца, плюс праздники, зимние каникулы. Так что суммарно из года проводил там полгода. Познакомился там с людьми, с которыми нашел какой-то общий язык несмотря на то, что не супер владею итальянским. Меня всегда брали с собой на море, в ресторан.
У меня были друзья тут, в Польше, и там, и всегда было к кому возвращаться, и очень хотелось возвращаться. Тамошний человек однако немного иначе сконструирован, чем здешний. У него меньше комплексов, всегда улыбается и никому ни на что не жалуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 18:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интервью для Twoja Telewizja Morska и Радио Norda FM. (26/07/2017)
Гость дня.Приглашаем к разговору с нашим сегодняшним гостем дня в нашей студии польский певец, исполнитель музыки граничащей с попом и роком, получивший второе место в одной из программ талант-шоу, ко всему ещё награда на Суперпремьерах на 52м Национальном Фестивале Польской Песни в Ополе... И я могла бы в таком ключе говорить ещё долго, коротко скажу, сегодня с нами Михал Шпак. Приветствуем тепло.
- День добрый.

В начале скажу, что тебе было очень тяжело выделить хотя бы немного времени, потому что ты очень занят. Но ты проводишь с нами здесь время и это очень мило. Ты приехал к нам на концерт, и это в рамках тура, который ты проводишь, играешь, уже сыграл в том числе в Пуцке, говорили мы также перед этим об Ястарне, она была на карте тех концертов, поэтому, вначале я должна тебя спросить, какие впечатления?
- В целом Пуцк это было "Лето с Радио", в связи с этим тот тур является определённо другим, чем тот, который я провожу от моего собственного единственного лица, от вчерашнего, Речиталевого. И здешние зрители очень-очень тепло и мило принимают своих артистов, в связи с этим, мне не на что жаловаться, потому что это очень-очень хорошо.

Color Of Your Life в 2017 - так на самом деле называется твой тур, в рамках этого тура ты собираешься посетить Ястарню, ой, нет, извиняюсь, это было вчера, - Юрату, Лебу, Владиславово и Ястребу Гуру...
- Определённо так. И также сердечно приглашаю всех, кто из этих городов.

Но ты ведь любишь приезжать сюда, к нам на поморье? Ты также был здесь в прошлом году, выступил с несколькими концертами...
- Ну когда каникулы, то возле моря, известное что да.

Хорошо, когда каникулы возле моря. Ты снял здесь клип год назад...
-В Лебе.

В Лебе. Почему именно в Лебе?
- Почему в Лебе? Потому что мы записали много видео из целого тура того надморского, и те отрывки из Лебы оказались наилучшими, ко всему, мы попали на такой момент, когда пляжи не были сильно людными. А погода на самом деле помогала, в связи с этим съёмки с Лебы вошли в клип Розанна.

Может тогда послушаем кусочек песни, и после него ещё несколько слов о нём поговорим?
(Играет отрывок песни Розанна)

Приглашаем на наш Фейсбук, там вы можете увидеть клип к этой песне, который был снят в Лебе, но в этом клипе ты показал также фанов.
- Да, да, ко всему это был клип как бы записанный из целого летнего тура, там были отрывки из Щетина, из амфитеатра, из Ястарни, из близких сюда мест, в которых тогда мы были, с Лебы тоже некоторые моменты, и не только с пляжа, но и со сцены. И это время тут над морем я потом вспоминал действительно очень хорошо.

Этот есть такая благодарность для фанов твоих преданных, которые, например, могут теперь себя увидеть в клипе. Color Of Your Life - это название тура, но также и песни, которую ты спел на Евровидении. Восьмое место. Как ты вспоминаешь то время? Ведь это было не так давно?
- Но это приключение было год назад, поэтому оно не является в далёком прошлом. Было действительно приятно, много стресса, но и очарования, адреналина, и большого волнения в связи с этим. Это время считается действительно таким хорошим моментом в моей жизни, и не исключено, что быть может когда-нибудь ещё придёт такой момент, что выберусь снова на такое приключение, потому что это действительно было что-то фантастическое.

Но ты говоришь приключение для тебя стала также большим успехом? Восьмое место - это достаточно высоко! Очень.
- Это успех, но мы постоянно двигаемся вперёд, в связи с этим я очень счастлив что мне удалось получить такой результат, и что это выступление покорило не только польский рынок, но также заграничный. Потому что много месяцев я был в первой десятке чаще всего прослушиваемых песен, например на Спотифаях, как бы такой международный плейлист, в связи с этим это было фантастично. Кроме этого, также удалось ворваться на короткое время на Топ 50 в США, я стал также замечен среди многих артистов за границей, что есть действительно особенным, и это для меня что-то вроде большого пинка чтобы творить дальше, и фантастично, что у меня такие замечательные фаны, которые ездят за мной, и поддерживают меня постоянно. Потому что, я думаю не многие артисты могут похвастаться аж настолько организованным фан-клубом и таким преданным. Так что, это большая заслуга с их стороны.

Такого пинка даёшь наверное фанам, а точнее энергии на концертах, у тебя есть, можно сказать, такой пинок энергии. Расскажи, как это, как готовишься, сейчас впереди у тебя несколько концертов, откуда берёшь силы? Энергию.
- Откуда беру силы? Хаха. Наверное это есть сила, которая мне дана из космоса, я так думаю, но перед концертом, как известно, время добраться, сначала тренировки, потом распевка, поэтому целый день очень сильно насыщен и я стараюсь оставшееся время посвятить или полному отдыху, или просто снизить такие моменты высоких оборотов, чтобы позже на сцене иметь много энергии.

А если речь идёт о твоём голосе, несколько концертов в подряд, в течении недели, или нескольких дней, может у тебя есть какие-то особые приёмы, чтобы он постоянно был в форме?
- Нет ничего такого как приём, самым важным для поддержания голоса в форме является распевка, делаю её каждый день.

То есть, нет никакого эликсира, который бы помогал настроиться.
- Нет, но я употребляю на сцене воду с мёдом и это да, как бы можно так считать.

Перед самым концертом есть ли у тебя такое время чтобы сосредоточиться, или ты сразу выходишь на сцену - прыгаешь в огонь?
- Обычно стараюсь приезжать вовремя на концерт и выходить с колёс, а сосредоточиться я могу скорее в месте, котором проживаю. Последнее время я сразу из авто выскакиваю на сцену.

Ну, хорошо, если бы ты мог себя описать в нескольких словах, как ты видишь себя на сцене, то как бы это сделал, в двух-трёх словах?
- Ой, я думаю что энергетичный, сумасшедший и фантазийный.

А если сказать: такой зверь сценический, согласен?
- Скорее да, исходя из моей фамилии, у меня есть что-то общее в связи с этим.

Такого зверя сценического мы могли увидеть несколько лет назад, когда ты выступал в одной из программ Талант Шоу, ну и тогда уже показалось зрителям, скорее большому количеству людей, я говорю о программе...
- Икс Фактор

Да, так. Ну и расскажи, был ли это большой момент первого шага к большой карьере? Как ты считаешь?
- Это определённо был большой момент, ко всему он был огромным для меня и был думаю что даже большим чем тот, который был после Евровидения. Он просто был воспринят по-другому. Евровидение было такой точкой над і, но помимо всего, когда я езжу на эти концерты, то люди с большим энтузиазмом реагируют на номер "Color Of Your Life", но ждут также и ’’Dziwny jest ten świat’’ в моём исполнении, в связи с этим, как бы это достаточно глубоко осталось в памяти и мыслях людей.

Но ты поёшь её всегда, на твоей странице есть такой статус "его карьера определённо была написана на звёздах"
- Может быть да. Я думаю что у меня такое предназначение, а предназначения, скорее всего записаны на звёздах, в связи с этим, нужно только открыть то, что является для человека увлечением в его жизни и после этого дорога будет прокладываться сама. Так что, всем тоже, с этого места могу пожелать найти себя, потому что это действительно самое важное.

Но мы вернёмся к программе, помнишь ли ты, что сказал Куба Воевудский в программе после твоего выступления?
- После моего выступления? Что ему не хватает моего диска?

Да, оправдались ли его слова после шести лет, есть ли этот диск на его полке?
- Да определённо, этот диск у него есть и он его слушал, и сказал на эту тему несколько слов в личном разговоре и это не были плохие слова. Поэтому, я могу быть счастливым человеком.

До этого времени ты был высоко оценён в таких программах, на Евровидении. Ну а сейчас приходит время чтобы ты тоже оценивал других, речь о том, что ты будешь в жюри в одной программе...
- Скорее не буду судьёй, а буду тренером, это большая разница, так как у меня будут молодые люди, карьера которых находится в начале дороги и я буду стараться им посвящать как можно больше времени и я не буду судьёй, потому что...

Но будет ведь момент, когда тебе придётся выбирать кого-то, ведь так?
- Конечно. Это будет выбор, основанный на том, реализует ли кто-то такие мои ожидания, и прежде всего, насколько хорошо кто-либо распорядится своим талантом.

Как мы узнали, как только ты получил это предложение, то срезу подтвердил, что это может быть интересным и хорошим.
- Конечно, это предложение, которое нашло меня неожиданно. И, конечно же, я на него согласился. Но это не меняет того факта, что я чувствую большое давление, это большая ответственность за другого человека, в связи с этим я буду стараться быть хорошим тренером.

Как я уже говорила тебе пред визитом сюда, твои приход вызвал лавину вопросов, я должна задать эти вопросы, однако, из-за недостатка времени, вынуждены были сделать небольшую выборку, поэтому сейчас несколько вопросов от наших читателей портала Надморский 24PL.
Какое у тебя самое заветное желание, и появишься ли ты в Кракове - спрашивает Габи.
- Я думаю что самые заветные желания для того, чтобы их исполнять, а не для того, чтобы о них рассказывать. Это желание есть в голове, и оно состоит из тех самых заветных вещей, которые происходят в моей жизни, их можно видеть в интернете и на телевидении, в связи с тем, если что-то исполняется, то это видно. О своих мечтах нельзя рассказывать, можно их громко объявить в своих магических местах, и с тех пор дожидаться их исполнения.

Когда мы можем ожидать первый сингл с нового альбома? - Спрашивает Виктория, в то же время Доминика спрашивает, есть ли уже у тебя какой-то главный мотив будущего альбома?
- Если говорить о сингле, то я думаю что услышим мы его осенью этого года, или в конце года. Или в начале нового года. Сейчас большая часть моего времени используется для того, чтобы приготовиться к программе, завершить летний тур здесь, над морем. И меня также ждёт большое количество концертов помимо летнего тура, в связи с этим время очень сильно насыщенно. Но, я надеюсь, что всё получится. Над альбомом я начну работать уже думаю что в августе, это должно было быть в июле, но в июле произошло так много вещей, что эти сроки перенесли на август, но не бойтесь, мои дорогие, скорее всего мой альбом выйдет скоро.


Хорошо, у нас есть ещё вопрос, собираешься ли ты ещё когда-нибудь записать клип с участием фанов?
- Конечно, я думаю... Есть также приготовление интересного концепта, о котором я не буду говорить, потому что это есть такой сюрприз. Но исходя из того, что мои фаны являются неотделимым элементом на моём музыкальном пути то я никогда о них не забуду, и никогда они не будут забыты, так что, знайте мои дорогие, ещё не раз будете принимать участие в таких мероприятиях, которые связаны со мной, с музыкой, с тем, что есть артистическое, в конце концов не нужно далеко ходить, какое-то время назад мы записывали промо ролики к Голосу Польши, восьмого сезона, и там тоже участвовали мои фаны. В связи с этим они всё время меня сопровождают там, где только возможно. Я стараюсь им обеспечивать внимание или посвящать им моё свободное время и возможности, которые у меня есть давать им тоже.

Ну и, наверное, большая база фанов есть у нас здесь, судя по количеству вопросов.
Топ-3 подарков, которые ты получил в этом году от фанов.
- Хаха... Ой, этих подарков было очень-очень много,

Может тебе дарят тебе что-то во время концертов?
- Во время концерта дарят очень много всего.
но последнее время получил такой интересный подарок, который я ещё не использовал, это например полёт на воздушном шаре.

Потрясающе!
- Я получаю и другие более большие подарки, но я не могу о таких вещах рассказывать, потому что это своего рода такие личные вещи. Также был большой общий подарок, так что с этого места могу поблагодарить.

Мишанэлла спрашивает: читаешь ли ты сообщения от фанов в Инстаграме и Фейсбуке?
- В Инстаграме отвечаю чаще и больше там бываю, и общение на Инстаграм намного больше, чем на Фейсбуке, но на Фейсбуке я также очень сильно интегрирован и постоянно доступен. Не отвечаю так часто на Фейсбуке на вопросы потому что их там очень много. Просто уведомления приходят большими волнами, также там есть много спама, в связи с этим как бы мониторинг того, что есть правдивой информацией, а что есть тратой времени в таком количестве не возможно. Также я понимаю что на Инстаграме это легче распознать, поэтому на Инстаграме имею с фанами лучший контакт. Так что сердечно приглашаю на свой Инстаграм.

По мере возможности как справляешься? Контактируешь?
- Конечно, стараюсь отвечать фанам, как известно это не является каким-то пламенным ответом, но стараюсь посвящать им внимание и на своих профайлах в соцсетях и также каждый день в моей жизни и на моих концертах.


Ещё есть такой вопрос по поводу собственно концертов:
Почему выходишь к фанам после концертов только на несколько минут?
- Почему... Много артистов не выходят вообще после концертов. А я стараюсь посвятить время, но вы должны также помнить о том, что артист после концерта должен немного тоже отдохнуть, чтобы были силы на следующий. Я стараюсь сколько могу проводить время с фанами после концертов, но это не означает что я буду сидеть два часа, потому это на самом деле является переживанием эмоций, которые показываю на сцене и проведение концерта, которые продолжается это не есть легко, это есть большие усилия физические, психические, в связи с этим, как бы, сколько могу я даю от себя.

Твои концерты это такие большие шоу, помимо того, что ты артист, ты ещё и человек, правда?
- Конечно. Мы являемся только людьми, помните об этом, иногда мы не выходим, потому, что, например, плохо себя чувствуем, но не показываем этого на сцене, потому что на сцене такие вещи нельзя показывать. Ко всему также помните о том, что вы должны понимать, и когда артист не выходит после концерта к своим фанам, это не значит то, что у него поверхностное отношение к вам, это значит то, что просто он является человеком и временами у него может не быть на это сил.

В конце ещё спрошу, из-за большого количества работы есть ли у тебя хоть немного времени на отдых?
- Не есть его сильно много, но я стараюсь его проводить абсолютно на полном чиллауте. В связи с этим сколько только могу, я восстанавливаюсь

Приглашаем, конечно же, на следующие концерты Михала сегодня Юрата, завтра Леба, послезавтра Владиславово, а ещё всю информацию вы найдёте на сайте артиста
- Точно.

Сегодня с нами был Михал Шпак, очень благодарим за разговор.
- Спасибо. Всего доброго.


Перевод: Michał Szpak●Михал Шпак●Michal Szpak FanGroup


Понравился ответ в интервью. :D
Цитата:
Если бы ты мог себя описать в нескольких словах, как ты видишь себя на сцене, то как бы это сделал, в двух-трёх словах?

- Ой, я думаю что энергетичный, сумасшедший и фантазийный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А он почти не изменился, только образ более серьёзный на себя надел, а суть иногда всё равно вылезает. ups1

michal_szpakofficial#backstage #music #love #performance #goodday #voice #passion #blackandwhite #movie #instagood #longhair

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 11:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
оо, какая фота лежа на пирсе
офигеть

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 06:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Аметистовый скворец, первая ассоциация - Шпак.
Красивый и яркий, как Михал
Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 09:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Не изменился :smile233: какая пластика , движения рук , милый Шпак heart1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё одно фото из этой классной фотосессии. :smile233:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.