Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 21:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вот уже больше года нас не перерастёт радовать и удивлять этот великолепный артист, певец и просто жизнерадостный и замечательный человек. :smile233:

Изображение

Официальный сайт - http://michalszpak.pl/?lang=en
Личный Instagram - https://www.instagram.com/michal_szpakofficial/
Личная страница в Facebook - https://www.facebook.com/michalmiszanel
Официальная фан-группа в Facebook - https://www.facebook.com/szpakmichal/
Фан-группа во VKontakte - https://vk.com/michalszpak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:04 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Начинаем новую тему с ожидания Славянского Базара, множества летних концертов и участия Михала в качестве наставника польского Голоса осенью. А в следующем году ждём уже новый альбом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:18 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Все по взрослому) четко и правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Программа-минимум ясна, а скоро узнаем программу-максимум.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 18:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Классная съёмка, такую бы на весь концерт. :smile233:

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Отзыв от девушки из России, которая побывала на концерте Михала 12 июня.

Валентина ?!

Dzień dobry, kochani! Хочу поделиться с вами впечатлениями от своей поездки в Польшу. Я конечно целый год об этом мечтала. Но решила, что поездку нужно обязательно совместить с концертом. И вот 14 февраля я узнаю про сольный концерт в Варшаве. На мартовский концерт уже было поздно, а вот на июнь… Сначала расстроилась, что это понедельник, но потом до меня дошло, что 12 июня – День России, выходной день! Я решила, что надо действовать. Было очень страшно, я никогда не была за границей, языков не знаю, учу польский и английский, но что-либо сказать на них все еще проблематично. Пошла в известные турагенства, мне везде сказали, что Польшей не занимаются. Нашла туры в интернете, даты не подходят. Знакомые тоже все отказались составить мне компанию. Оставалось только ехать самой. Но меня уже было не остановить. Сначала я купила билет на концерт, потом авиабилеты, нашла и забронировала отель и стала делать визу. Переживала, что могут отказать в визе, но все прошло хорошо! И вот, спустя два месяца, я приехала в Варшаву, на три дня. Все было хорошо, многие понимают русский язык, стараются объяснить, помочь, подбирают слова. Ну я польский более или менее понимаю, лучше конечно чем английский. Посетила все основные достопримечательности, гуляла-бродила по центру города, наслаждалась европейской атмосферой. Погода была прекрасная, хотя по прогнозу были дожди. Все удачно складывалось и приближался день Х. Еще в Москве перед поездкой я написала в польский фан-клуб на Фейсбуке, что приеду на концерт из России и меня пригласили на встречу в баре перед концертом. Еще вроде в воскресенье была встреча с заграничными поклонниками с экскурсией по городу, но у меня не получилось туда попасть. Да и я вечно стесняюсь, еще когда не знаешь языка, очень переживала, как общаться с людьми. Но зря я так переживала. Решила, что перед концертом нужно к ним подойти обязательно. Я конечно поздновато приехала, долго добиралась, это далеко от центра города. Нашла этот бар, подошла к девушкам на улице возле бара и сказала: «Jestem z Rosji» (Я из России). Как они обрадовались, потащили меня внутрь, окружили, что-то спрашивали, искали кто говорит по-русски. В итоге никто особо не говорил, но мы как то понимали друг друга, я их польский, они мой русский. Потом начали обнимать меня, фотаться со мной, говорили какая я красивая, трогали волосы, прям очень я им понравилась. Там была девочка, она начала мне заплетать косу, очень милая. Я конечно засмущалась от такого внимания. Они сказали, что после концерта будет встреча с Михалом в этом кафе с заграничными панами и что я обязательно получу автограф и фото с ним. Потом мы все вместе пошли на концерт. Я знала, что размещение мест в зале будет отличаться от схемы. Ну как я сначала подумала, с местом мне не повезло совсем. Это был самый крайний стул в проходе между столиками. Сцена была далековато, еще и мне было плохо видно из-за впередисидящих людей. Ну я и выставила стул немного в проход. Концерт начался. Сначала из-за кулис вышли музыканты, начали играть, потом вышел Михал, а за ним охроняж. Путь к сцене был через весь зал и он как раз проходил мимо меня. Им приходилось огибать мой стул, охроняж все ворчал и пытался меня подвинуть с прохода. Михал очень красивый, ну в принципе такой же как на фото. Понравилось, что он был в жилетке, которая обнажала его подкаченные ручки, а не понравилось, что опять в очках, которые скрывают его прекрасные глаза. Ну про концерт особо не буду писать, думаю кто хотел посмотрел запись в группе. Просто это нереальные эмоции, услышать его вживую и иметь возможность петь вместе с ним. У него очень сильная энергетика, голос завораживает и ты погружаешься полностью в музыку. Между песнями много шутил, сказал, что официально будет наставником «The Voice Of Poland», что то говорил про экзамен гитариста. Я конечно многого не поняла, но зарядилась позитивом на 100%. Мимо меня он проходил шесть раз, т.к. уходил на перерыв и выходил в конце на бис. После концерта продавали диски и сказали, что будет автограф-сессия. Я, как истинный экономист, купила диск заранее в магазине намного дешевле. Там собралось много народу, вокруг стола с дисками. Я тоже хотела остаться, но девушки из фан-клуба утащили меня в бар и сказали, что он там мне все подпишет. Поэтому автограф-сессию я пропустила. Потом мы сидели в баре где-то полчаса и ждали Михала. Мы фотографировались все вместе и не заметили, как он вошел. Забавно получилось, он такой стоит, а никто не обращает на него внимания. Но это было несколько секунд. Потом все как давай хлопать и кричать: «Михал».
И тут он пошел со всеми обниматься по кругу… Я стояла в опасной близости и не успела одуматься, как оказалась в его объятиях. Боже, как же он пахнет… К такому меня жизнь не готовила. Я никогда такого не чувствовала, раньше при общении не обращала внимания как пахнет человек. У меня еще и нос всегда заложен. И я читала от девочек, которые его видели, что он ничем особо не пахнет. Но было ощущение, что он вылил на себя весь флакон парфюма, будто он весь пропитан им, особенно волосы. В общем, толи феромоны у него такие сильные, толи я сошла с ума, но потом весь вечер этот запах стоял у меня в носу и остался на руках и всё вокруг пахло Михалом. Короче, это было самое большое потрясение вечера. Так вот, вернемся с небес на землю… Когда он меня обнял и я пришла в себя через пару секунд, я ему сказала на ушко: «I'm from Russia». На что он ответил: «Really?» и его утащили другие для обнимашек. Его окружили, начали по очереди фотаться, каждому давали слово. Я стояла в стороне и наблюдала, меня все подталкивали к нему. Потом он начал расписываться на дисках и фото, которые нам подарили от фан-клуба. Я все ждала, думала, что скажу ему. И тут охроняж начал торопить всех, как оказалось время было ограничено и у Михала еще была встреча впереди. Я подошла к нему, протянула фото и диск, пока он подписывал, я сказала, что приехала из России и что мы очень ждем его с концертом. Он заулыбался, покивал головой, но ничего внятного не ответил. Когда подписывал диск спросил мое имя, не помню на каком языке, но написал вроде по-английски. Потом мы встали, чтоб сфоткаться. Я дала свой телефон Эдите, чтоб она снимала и смотрела соответственно туда, оказалось, что рядом снимала Тереза на свой фотоаппарат и Михал смотрел в ее объектив. Блин, я поняла это только когда открыла посмотреть фотки в своем телефоне. Я расстроилась. После фото мы еще раз обнялись и я поцеловала его в щеку… После я стояла в стороне, но когда увидела, что никто к нему не подходит, подбежала к нему еще раз, сделать селфи. Он взял мой айфон, так забавно было, мы смотрим на экран сначала такие серьезные, а потом он расплылся в улыбке, ну и я за ним. Эти селфи получились очень душевные, жалко, что качество на фронталку не фонтан. После мы снова обнялись и я ему брякнула по-русски: «Раша ждет тебя». Ну и всё, потом он быстро исчез, я даже не поняла, что произошло. Не слышала как он прощался. Но это уже было не важно… Я была переполнена счастьем! Да, все было как то быстро, фанов много, все хотят его внимания, поговорить с ним не у всех удалось, польки вообще в этот раз остались без фото. Я считаю, что получила сполна. Пусть фото не очень удачное, пусть сказала не всё, что хотела, зато зарядилась энергией на год вперед. Ну я думаю, это моя не последняя поездка в Польшу. Я обязательно поеду к нему на концерт, как только появится такая возможность. Самое главное в жизни, это иди к своей мечте, делать все возможное на пути к ее осуществлению. Я преодолела себя во мной аспектах, я горжусь собой, я сделала это! Желаю всем того же, несмотря ни на что не сдаваться. А мысли материальны и всё в наших руках!
P.S. Хочу сказать огромное спасибо Елене Шалаевой, Лане Лане и Ольге Чумаковой, которые помогали мне, поддерживали, отвечали на мои вопросы по поводу этой поездки. Я очень благодарна Вам за это. И вообще спасибо всем девочкам в этой группе за отзывчивость, здесь всегда рады помочь. Я за эти дни услышала много комплиментов и слов поддержки, это очень приятно! Спасибо, что радуетесь моему счастью вместе со мной!!!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 22:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Вот ничего себе, круто! Теперь Миха знает, что мы его ждем.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 22:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Она уже как минимум вторая из России, кто ему говорит, что его тут ждут. :) Ещё двое или трое насколько я припомню были из нашей страны, только не говорили об этом. Миху ещё Славянский Базар ждёт впереди. :D Туда несколько поклонниц собирается. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

14 июня 2017 года сингл Михала Шпака Jesteś Bohaterem получил статус Золотого.

Поздравляем Michał Szpak с очередным достижением.
Это знаменательный день для Михала, ровно два года назад 14 июня 2015 г. Михал победил в номинации "Премьеры" фестиваля в Ополе , именно с этой песней.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 22:32 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Замечательный рассказ. Все как я себе и представляла, Михал хорош , энергетика через край)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michał Szpak:
Мои дорогие, весть у меня для Вас не маленькая, потому что уже официально подтвердить могу что буду членом жюри и прежде всего постараюсь быть хорошим тренером восьмого сезона Voice of Poland TVP.
Я осознаю, насколько большая ответственность будет теперь находиться в моих руках.
Несколько лет назад я сам стоял по другую сторону и был оцениваемым, поэтому также я хорошо знаю, насколько сильные переживания и сколько стоит стресса, эмоций, хотя иногда если чего-то сильно хочешь, то стараясь перед многочисленной публикой и жюри можно полностью не выдержать этого давления и сам на собственной шкуре убедился насколько важна поддержка для людей, которые делают свой первый шаг.
Держите кулаки, будьте со мной, я постараюсь справиться с этим нелёгким заданием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak снова на Евровидении? "На данный момент я буду членом жюри фестиваля в Беларуси"
Певец в интервью для Видеопортала описал выступление на Евровидении Каши Мощь как фантастический. Сам он получает много отзывов из Польши и заграницы, которые свидетельствуют о том, что зрители снова хотели бы увидеть его в этом конкурсе. Благодаря своему запомнившемуся выступлению он был замечен в Европе и получил множество предложений. Одним из них - участие в жюри фестиваля в Беларуси. Михал считает такое предложение честью.

После Евровидения, как ты оцениваешь выступление Каши Мощь, нашей представительницы?
- Кащя Мощ справилась и показала себя просто фантастически на Евровидении, я знаю что это очень тяжело.
Думаешь ли ты о том, чтобы через год, и в следующих годах ещё раз принять участие в этом конкурсе?
- Не говорю нет, очень много получаю известий не только из Польши, но и очень много из-за границы, о том, что хотели меня очень эти люди ещё услышать во время песенного конкурса Евровидение. Будет ли так - я не знаю, наверное это было удивительное приключение.
Благодаря твоему участию в Евровидении открылись ли новые пути к народному признанию, хоть и со стороны жюри ты не получил так много баллов, но со стороны зрителей этих баллов было очень-очень много.
- Думаю что каждое такое выступление и появление на сцене перед людьми есть проторённой дорогой к хорошим вещам, в связи с этим, наверное это мне многое принесло. Например, в следующем месяце я еду на такой большой фестиваль в Беларусь, где я буду членом жюри. Туда приедут исполнители из разных стран, и будем определять победителя. Это очень большой фестиваль, и для меня большая честь там участвовать как артист, как член жюри, и просто быть частью такого события.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 22:41 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Занят)) на расхват просто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 12:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
О, а что, второй заход на ЕВ и первое место. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 14:13 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Первое в зрительском голосовании , и достаточно) А, то на родине Звезды с ним в концерте участвовать не будут))
Как на награждении , помнишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Теперь придется польский Голос смотреть. Шикарная новость, поздравляю Михала!

Какой хороший рассказ русской поклонницы про поездку на концерт.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня представляли наставников польского Голоса. Михал один в данном составе новенький и дебютант.

Michal Szpak FanGroup

Звёзды The Voice of Poland первый раз вместе! Michał Szpak, Andrzej Piaseczny, Maria Sadowska, Tomasz 'Tomson' Lach

Изображение

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 17:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak сегодня утром в передаче Pytanie na śniadanie

ИЗВЕСТЕН ПОЛНЫЙ СОСТАВ ЖЮРИ „THE VOICE OF POLAND”

Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 17:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Как то всё правильно закольцевалось. На форуме темы участников или наставников Голоса так или иначе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.