Текущее время: 29 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И правда. :) Ты же у нас спец по камзолам. :D А я на Михала всё смотрела. :smile171: И на нашивки на камзоле или как они там называются. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:53 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Какая брошь с бирюзой , красота. На вишутхе , правильно голос надо оберегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
А брошь-то я и не заметила. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Как-то плохо вчера я стори смотрела, пропустила бузяки и танец на пляже.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:30 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:shock: , еду в электричке домой, вечером Все просмотрю, и рассмотрю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 18:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Миха вручал награду. :)

Изображение

phpBB [media]


Дэнди версии 2.0. Своим стилем Michał Szpak отдал дань классике рока
Михал Шпак в этот раз выбрал облегающие черные брюки марки COS, черную классическую футболку и ассиметричную оп-артовую куртку марки Greed. В этой куртке Михал выглядел как Jocker из фильмов о Бэтмене, но у нас сложилось впечатление, что основная концепция стиля лежала в его увлечении Дэвидом Боуи!

http://party.pl/styl-gwiazd/trendy-i-st ... -27988-r3/


Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michał Szpak дебютировал на Polsat SuperHit Festiwal
Звезда выступил на сопотской сцене в пятничный вечер во время Платинового концерта. Артист отмечал платиновый диск за его новый дебютантский альбом "Byle być sobą". Михал Шпак порвал сопотских зрителей! А как себя чувствовала звезда? Переживал ли, выступая в Опере Лесной? Как оценивает сам себя? Поведал на камеру Party.pl
Сообщил также о том, почему не жалеет, что его песни не звучат на радиостанциях... Послушай искренний ответ Михала Шпака!
- Это есть для меня очень стрессово, ко всему же, во-первых, это новое, должен встретиться с новыми зрителями, новым местом, это есть мой дебют тут, в Сопоте. Но было здорово, правда.
- Зрители показали себя?
- Зрители показали себя, даже был мой собственный сектор с моим именем, где все поднимали плакаты, также я себя почувствовал действительно удивительно приятно, что есть так, а не по-другому. Я мог себя только тешить тем, что есть много артистов, чьи песни хорошо играют на радио, а я есть артистом, которого не так хорошо играют на радио, но являюсь завален концертами. Этот ажиотаж всё выравнивает, поскольку у меня есть для кого выступать, для кого петь, и у меня есть для кого ездить в туры.


phpBB [media]


Michał Szpak будет в жюри на Фестивале "Советской" Песни!
- Позади Польсат Суперхит Фестиваль , ты спел там несколько песен, расскажи, что музыкального у тебя, что в твоих планах?
- Музыкальных, музыкальных планов много, буду готовить новый материал, который вероятнее всего выйдет в этом году в конце. Или в начале следующего года. Ко всему, множество концертов, фестивалей, скоро выезжаю в Беларусь на такой большой фестиваль, где я буду в жюри, и также буду выступать на мероприятиях.
- А что за событие?
- Это фестиваль такой песни как бы... назовём это "советской", а точнее российской. И это есть такой очень мощный фестиваль там в Беларуси. Съезжаются участники с многих стран, ну и, не знаю, как это случилось, но имею такую честь чтобы быть там в жюри.
- Возможно это было из-за того, что ты когда-то в Польше выиграл Фестиваль Российской Песни?
- Может быть да, русского языка однако я не знаю, надеюсь что мне там не придётся на нём общаться. Может быть это в результате Евровидения. Так может быть.


phpBB [media]


Michał Szpak о фестивале в Витебске
- В следующем месяце я еду на такой большой фестиваль в Беларуси, где буду в жюри и буду открывать этот фестиваль. Это фантастично, ко всему это очень важный фестиваль там, в Беларуси, где приезжают звёзды с разных концов света, не только с Европы, будет там даже из того, что видел, Колумбия. Для меня это честь, что я могу быть там в жюри, могу открывать мероприятие. Позже будет время на запись нового диска, а в остальное время фестивали и концерты. И фотосессия... И такое разное другое :) Приятные вещи :)


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 18:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
michal_szpakofficial
Наступило время для новой полной восторгов сессии :) Где? Узнаете об этом в ближайшее время, но впечатление... от самой мысли мне жарко!
#photosession #photooftheday #instagood #longhair #man #love #lovemylife #comingsoon #producer #michalszpakwtrasie #peace

phpBB [media]


https://vk.com/michalszpak?z=video34089 ... -116879433

https://vk.com/michalszpak?z=video34089 ... -116879433

https://vk.com/michalszpak?z=video34089 ... -116879433


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 18:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michał Szpak на дне рождения журнала Вива!
Слишком круто для школы. Михал Шпак на вечеринке в рок-версии школьной формы. Михал Шпак еще раз показал, что он не заботится о тенденциях только рок-легенды классического стиля!
Ramonesi, Sex Pistols и The Clash - члены этих легендарных групп все в какой-то момент показали свою собственную сумасшедшую версию школьной формы - и теперь к ним присоединился Михал Шпак.


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Несколько дней назад младшей сестре Михала Эве исполнилось 18 лет.

michal_szpakofficial Моя маленькая, большая семья 18 heart1 день рождения @ewa_szpak congrats1
#birthday #18 #family #love #party #lovemylife #brother #father #sister #foreveryoung #photooftheday

Изображение

Именинница испортила кадр. dontknow

Изображение


Михал с собакой семьи Ферой :)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
1 июня - в день защиты детей, в Польше это называется день ребёнка.

michal_szpakofficial Такой день ребенка уже никогда не повторится.
Наилучшие пожелания! heart1

#wszystkiegonajlepszego #dziendziecka #memories #mom #love #missyou #memories #child #blastfromthepast #peace #photooftheday

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:26 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Новые интервью :)

Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak: Рок является неотъемлемой частью моей жизни
Вокалист не исключает запись диска в хардроковом стиле. Утверждает, что с тяжёлым звучанием его объединяют большие воспоминания о подростковом периоде, когда был членом группы Whiplash.
Хотя, сегодня он поёт главным образом поп, но до сих пор охотно ездит на рок-концерты.
Михал Шпак исполняет музыку на границе попа и рока , с самого начала своей карьеры, однако, предавался страсти к более тяжёлым звукам. В лицее состоял в группе Whiplash, игравших суровый хард рок и даже метал. Группа была основана в марте 2007 года гитаристом Камилем Чаплой и существует до сегодня под названием DeStar.
- Это было на самом деле фантастическое время в моей жизни. Это оно в какой-то степени открыло эти дороги и позволило мне оказаться на том месте, на котором нахожусь сейчас - сказал Михал Шпак агентству новостей Newseria Lifestyle.
Вокалист закончил официальное сотрудничество с группой Whiplash в 2011 году, когда попал в первый сезон польской версии музыкального талант шоу „X Factor”. До сегодняшнего дня, однако, поддерживает с коллегами из группы, часто встречается с ними на одной сцене во время концертов. Не забывает также о своём увлечении хард роком.
- Люблю такой стиль. Рок - это неотъемлемая часть моей жизни. Люблю ездить на рок музыкальные фестивали. Когда только могу, езжу на такие мероприятия - говорит Михал Шпак.
Артист считает, что музыка хардроковая фантастически выражает человеческие эмоции . Утверждает, что скучает за этим стилем, и не исключает, что в будущем к нему вернётся.
- Думаю, что такой альбом тоже появится в моей дискографии - говорит Михал Шпак


phpBB [media]


Michał Szpak: Меня многое вдохновляет
Что изменилось в твоей жизни после того, когда ты стал знаменитым?
- Единственное, что изменилось, это то, что я не могу спокойно пройти по улице. Но я знал, на что подписываюсь. Это часть моей работы, так что это не беспокоит меня ни в коем случае.

Существуют люди, которые тебя любят, и те, кто ненавидит. Как справляешься с хейтом?
- Не ощущаю и не обращаю на это внимания. Думаю, что это не те вещи которым люди должны придавать значения. Они не должны об этом беспокоиться, и всё будет хорошо.

Что ты считаешь своим самым большим успехом?
- Успехом есть каждый раз, когда я встаю с кровати.

Тебе так тяжело вставать?
- Это не так. Думаю, что каждый следующий день есть успехом для каждого человека. Желание жить - это самая ценная вещь, которую человек в себе имеет. Это успех, иметь такое желание. Это хорошо, это исполнение мечтаний.

Ты очень позитивный человек. Откуда такая энергия?
- Мне кажется, что из космоса. (смеётся)

Работа певца тяжёлая. Живёшь в постоянных разъездах. Как находишь на это силы?
- Да, и у нас нет выбора. Мы должны следовать по пути, который выбрали. Он не такой лёгкий, как людям это кажется.

Бывают ли дни, когда вам этого не хочется?
- Иногда бывает что и так, что мне не хочется. Но это продолжается только до момента, когда я выхожу на сцену. Тогда силы восстанавливаются.

Бывает ли моменты, когда что-то не получается. Сомневаешься ли ты тогда в себе, в своём таланте?
- Это нормально. Голос не является инструментом, в котором ты можешь что-то изменить. Это свойство генетическое. Он устаёт так же, как и другие мышцы. На это мы не имеем влияния. Мы только должны о нём заботиться как можно лучше.

Каковы твои цели на будущее? Существует ли что-то, что ты ещё хочешь достичь?
- Таких вещей очень много. Но о целях я говорю, или записываю их на личной карте...

А у тебя есть личная карта?
(смеётся)Точно. И я не показываю её никому. Это цели личные, и думаю что я дождусь их исполнения в такой же степени, как и до этой поры.

А каковы музыкальные планы?
- Думаю, что в этом году, или в начале следующего будет время для нового диска.

А чем вдохновляешься?
- У меня много вещей, которые вдохновляют. Одна из них - это мир. Уверяю вас, этот альбом не будет однородным. Это то, что я могу сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak, бэкстейдж фотосессии в Венеции для Nails Company

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Волшебно.
Молодость, красотки и красоты во круг♥


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я была в Венеции, ностальгия. :smile233:

А для принца Венеция самое то. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
29 мая на одном из польских каналов состоялась премьера клипа Михала на песню Tick Tock. Я всё ждала, когда появится на Ютубе, поэтому сюда не приносила, но так до сих пор и не дождалась.

Посмотреть можно по этой ссылке - http://wp.tv/i,premiera-w-wp-michal-szp ... aid=61943c

Интервью Михала о клипе
- Михал, твой новый видеоклип к песне Tic Tac Clock был первым, снятым за границей. Я надеюсь, это было хорошее приключение за пределами Польши, отличающееся от картин, которые снимают другие артисты.
- Наверное хорошо есть то, что видеоклип был снят в разных местах, были мы в Венеции и в Португалии. И, однако, тот климат каникул и то тамошнее солнце отражено в этом видеоклипе лучезарно и энергично. Это такая свежесть, которая очень приятная.
- А ты участвуешь обычно активно в процессе съёмок клипа, возможно вносишь какие-то свои идеи, которые хочешь реализовать в каком-то сотрудничестве с людьми, которые этим занимаются?
- Какие-то вещи были поставлены на такие "живые" сцены и не было конкретного плана, только резали мы материал уже позже на короткие кусочки, потому что это был такой очень бэкстейджевый материал, чем специально нацеленный на видеоклип.
- Через этот видеоклип ты реализовываешь какие-то свои актёрские способности, или у тебя нет таких целей и фокусируешься на том, чтобы хорошо спеть, всё было ровно. Или может что-то видишь такое своё?
- Наихудшее в этом всём то, что я не попадаю ни петь, ни шевелить губами, когда снимался видеоклип, всегда меня это раздражает. Даже если это есть, не знаю, какое-то небольшое помещение, где играет музыка и я должен просто допеть этот текст, чтобы это было реалистично. И не только нужно произносить слова, но еще там что-то происходит, я не могу, потому что это для меня является трудным, я не попадаю петь. Помню, когда я пошёл первый раз на такой экзамен в музыкальную школу, в Варшаве уже, как приехал, это был год или полтора перед Икс Фактором. Хотел поступить в музыкальную школу и там, собственно, последним этапом попадания в тот как бы класс песни была игра какой-то актёрской сцены, и, скорей всего я им не понравился, потому что меня не пропустили дальше.
- Не увидим ли мы тебя в кратких ролях в какой-нибудь фильмовой продукции, поскольку сейчас модно среди знаменитостей или певцов, чтобы появлялись где-то в фильмах?
- Артист - это хорошо, я думаю, если будет такая возможность реализовать себя в таком актёрском климате, то будет скорей всего захватывающе, так как это хорошее приключение.
- А скажи, видеоклипы в целом - важный ли для тебя такой элемент такой целой комплектации Михала Шпака, музыки, имиджа, потому что это такие образы, в которых можешь представить себя с визуальной стороны?
- Я думаю, что для меня самое важное это Лайвы. И то всё, что происходит в моём случае на выступлениях, ко всему, я осознаю, что эпизод из клипа можно продублировать, я стараюсь всегда играть на 100%, но знаю, что можешь это исправить, то слово выучить, то что-то сделать. Поэтому я очень сильно сосредоточен на живом выступлении, как например Сопот, Ополе, где, знаю, что, например, нет возможности допустить ошибку, а если это сделал, то нужно это как-то скрыть от зрителей.
- А тут можно всё ошибки переиграть.
- Ещё раз, ещё раз, 100 раз одна и та же сцена. Также. это хорошо, хорошо играть в клипах и здорово это творить, но я однако предпочитаю быть в плавании на глубоких водах, выступать в живую и быть спонтанным.
- Путешествия являются частью твоей работы, хватает ли у тебя свободного времени между концертами и записями видеоклипов, или они исключительно рабочие?
- Нет, абсолютно. Первым таким критерием выезда за границу есть то, чтобы почувствовать климат той страны, в которую еду. А уже потом, после первого впечатления, я могу видеть места, где хотел бы снять какую-то сцену. Хотя, думаю, что я в целом есть такой личностью, которая сильно вдохновляется путешествиями и любит путешествовать, и выезжать, как только есть возможность, потому что это очень вдохновляюще. А в этом бизнесе, артистичном бизнесе, я считаю вдохновение является самым важным.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Не совсем это клип, но он полноценным клипом вроде как и не задумывался, больше такая нарезка из кадров, как и клип на песню Розанна, но Михал тут зато красивый. :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 13:20 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
applause1 , хороший видео ряд heart1 Все в дело.
Там где в золотых брюках, это же Португалия?
Михал :smile233: , релакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.