Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Слушала много разного) много и многих . Начала с Х фактора , потом Ласточка , Евровидение ...итд) :smile233:


Ясно. Включила Миху... и понеслось. :D У меня такое тоже бывает. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да уж, я тоже могу залипнуть :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 21:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мы тут уже на который месяц залипли. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 21:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Тогда заказываю Михе #kisses. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 22:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Большое интервью Михала после концерта в Варшаве. Перевели только сейчас.

Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak - интервью для Plejada, в передаче "Звёзды Цейровского"
Спасибо: Michał Szpak - International Fan Club
Английские субтитры:
Перевод: Елизавета Ермоленко; Юлия Зинченко

Мартин: Здравствуйте, дамы и господа, это новая программа Gwiazdy Cejrowskiego (Звёзды Цейровского). Мы приветствуем вас прямо из студии сервиса "Plejada". А с нами наш прекрасный гость - Михал Шпак.
Михал: Доброе утро.
Мартин: Меня зовут Мартин Цейровски. Мы онлайн и вы можете задавать Михалу вопросы, а я буду следить за вашими вопросами на Фейсбуке и задавать их нашей звезде. Но сначала я задам свой первый вопрос: Михал, вчера был особый день для тебя, особый концерт, ты выступал на сцене со своей сестрой первый раз в жизни. Ты пел с Марленой, наконец-то ты нам её показал!
Михал: Это был абсолютно особый день, потому что это был мой первый большой концерт в Варшаве, который прошёл на Торваре и он был для меня действительно стрессовым. Я не был уверен, будет зал полным, или не будет. Но, к счастью, всё было круто и зал был заполнен, да ещё и этот удивительный дуэт с моей сестрой. Это был первый семейный дуэт, если говорить об этом музыкальном уровне.
Мартин: Вы музыкальная семья. Напомню всем о том, что ты самоучка и никогда не брал музыкальных уроков. Но твоя сестра, наоборот, уже много лет живёт в Италии, там закончила музыкальную консерваторию и она оперная певица.
Михал: Да.
Мартин: Вы редко видитесь, потому что вас разделяют тысячи километров, но вы очень близки, так?
Михал: Абсолютно так, мы очень близки, несмотря на то, что мы далеки по расстоянию. Это такая природа у скворцов и птиц вообще. Птицы просто улетают туда, где тепло и где им хорошо, а я осел здесь и держу место тёплым. Надеюсь, небезрезультатно. Вчера, как оказалось, я получил статус платинового CD.
Мартин: Браво!
Михал: Так что теперь я, наверно, более полноценный музыкант.
Мартин: Она прилетела к тебе, а ты планируешь прилететь к ней? Ну, знаешь, ты продвигаешь её карьеру в Польше. Ждёшь ли взаимности? Не очень удачное выражение, другими словами: ты планируешь приблизиться к итальянскому рынку? У тебя есть потенциал.
Михал: Я думаю, что всё в наших руках. Я никогда не прячусь от того, что меня ждёт. Я как бы иду навстречу миру с открытой душой и стараюсь брать от него только лучшее.
Мартин: Я слышал, что вчера на концерте было очень горячо. И горячо было за кулисами. Ты, видимо, разорвал свою рубашку от избытка эмоций.
Михал: Да, да. Я должен извиниться перед человеком, который занимался моим костюмом. Вандис, ты должен меня простить. Костюм был красивый, но я был полон эмоций и азарта, да к тому же спешил, но мне нужно было снять с себя эту рубашку. Но это был действительно особый день. Не смотря на то, что я пережил огромный стресс и не мог заснуть два дня и две ночи, я доволен. Мои фанаты сделали мне большой сюрприз.
Мартин: Смешно то, что я слышал, что 80 процентов твоих фанатов- это фанатки, и это женщины в возрасте.
Михал: Смешно то, что..
Мартин: Я всего лишь говорю, что я слышал.
Михал: Смешно то, что я сегодня читал комментарии под постами и какая-то женщина написала: " Где те многочисленные мужчины, которые пришли вчера на Торвар?". В самом деле, вчера было действительно много мужчин на моём концерте. Они на Фейсбуке не показываются, но это понятно: такова мужская природа. И я не могу не согласиться с тем, что большинство моих фанатов - женщины, и это женщины в возрасте. Но эти женщины, то, что они для меня делают -это просто восхитительно. Я думаю, что ни один артист в Польше не может похвастаться такими фанатами, какие есть у меня.
Мартин: И что же такого они для тебя делают?
Михал: Тебе надо было побывать на моём концерте. Ты бы увидел, как они к нему подготовились. Это было как на стадионе Легия. Например, во время одной песни они развернули огромный баннер в зрительном зале в форме сердца. Все достали такие световые , не знаю, "мечи", и махали ими, как на концерте Coldplay. Их браслеты светились разными цветами. Все люди, которые пришли на этот концерт, доставали такие вещи и это была инициатива фанатов.
Мартин: Окей, с одной стороны было и сердце, и баннеры, и всё замечательно, а с другой стороны я слышал от твоей стилистки, что некоторые фанатки угрожают ей, буквально угрожают, что выльют ей на голову зелёную масляную краску.
Михал: Если они считают, что у них есть повод, то пожалуйста! (смеётся)
Мартин: Ну, я слышал, что у вас всё по-разному складывается.
Михал: Нет, абсолютно нет.
Мартин: Слышал, что вы можете и друг друга "покусать".
Михал: Нет, таких реальных насильственных действий нет. Но, как и везде, есть свои недопонимания. Мы же всего лишь люди. Но мне с Юстиной хорошо работается, сговариваемся, понимаем друг друга, а это самое важное.
Мартин: Только иногда дерётесь.
Михал: Конечно, это нормально, это жизнь.
Мартин: Такое случается в каждой семье.
Михал: Да, точно.
Мартин: А если серьёзно, у вас в семье часто бывают конфликты?
Михал: Нет, нет. У меня действительно классная семья и я рад, что у меня она именно такая, а не другая. И что у нас такой, а не другой контакт с ними. Ну, может он и ограниченный, потому что меня практически не бывает дома, но это не гасит любви.
Мартин: И твой отец, Ангел- Хранитель.
Михал: Да, Ангел - это такое прозвище. Его так называют.
Мартин: Я слышал. Я подготовился к интервью. Ты ведь очень рано остался без мамы, тебе же только 10 лет было, когда она уехала в Италию?
Михал: Да, думаю, что так.
Мартин: И тебя воспитывал папа, так?
Михал: Я очень много времени проводил с мамой. Каждые летние каникулы, каждые рождественские праздники... Если бы мне пришлось считать время, проведенное с мамой, то получилось бы много.Ну может, не так много, как с папой, потому что, вы знаете...
Мартин: Но сэндвичи в школу тебе готовил папа?
Михал: Ну, наверно, а хотя нет, это бабушка делала.
Мартин: Окей.
Михал: Папа меня поддерживал, абсолютно поддерживал во всём. У меня действительно прекрасные родители, которые позволили мне быть собой, и это было очень важно для меня. Позволили мне утвердиться на сцене. Их девизом было: в жизни ты иногда должен притормозить, но на сцену ты можешь выйти хоть голым.
Мартин: Твой отец никогда для тебя не ставил лимитов?
Михал: Ставил, конечно. Когда я красил ногти и ресницы в школу, у нас были конфликты, но я всё равно это делал, когда он не видел.
Мартин: В гардеробе,например? Или на лестнице?
Михал: Нет, просто он уходил на работу, и я это делал. Такая уж была моя природа.
Мартин: Слушай, я в состоянии понять, что папа не до конца соглашался с тем, что ты красил ресницы и ногти в школу, а что насчёт одноклассников и учителей?
Михал: Не знаю. Скажу честно, что я не заботился о том, чтобы знать, что они обо мне думают. Мы все люди и делаем с собой то, что считаем нужным. Я всегда относился к людям, которые считают, что только дохлая рыба плывёт по течению.
Мартин: Это правда.
Михал: Я всегда знал, чего хочу и моя душа становилась только сильнее от тех многочисленных мнений людей, которые хотели растоптать моё "я".
Мартин: Михал, через секунду буду задавать тебе вопросы от наших зрителей. Но перед этим я тебя спрошу: ты был аутсайдером?
Михал: Думаю, немного да.
Мартин: И тебе было хорошо?
Михал: И всё же, мне хорошо. У меня нет с этим проблем: со мной рядом сто человек, или один человек, или вообще никого - самая важная вещь - это быть в гармонии с самим собой.
Мартин: Я не могу прочитать комментарии, мне нужна техническая помощь в лице Клаудии. Михал, давай я тебе покажу мой кабинет.Извини, но он пока что не до конца обставлен, но там есть два кресла.
Михал: То есть сейчас будет превью, а потом премьера?
Мартин: Он в рок-стиле. Знаешь, я буду принимать следующих своих гостей в более роскошных условиях.
Михал: Я люблю стиль андерграунд.
Мартин: Но мы сделали всё, даже ковёр постелили, чтобы ты себя чувствовал там как можно лучше. Пойдём. Прямо. Присаживайся. Я готов с вопросами. Всё, читаю. "Юстина - хорошая баба" - напомню, что Юстина - стилист Михала. -" Только попробуй вылить ей на голову краску и будешь иметь дело со мной"- сказала Маугося Стаховска,- "Михал, оставайся собой". "Здравствуйте, я бы хотел поделиться информацией о новой интернет-передаче"- благодарим за это сообщение, мы оценили. Вопрос: "Ты всё еще так близок к своему отцу, как раньше?"
Михал: Не было причин для того, чтобы мои отношения с отцом изменились. Так что...
Мартин: " Можем ли мы ожидать ещё дуэтов с Марленой в будущем? Было чудесно, спасибо".
Михал: Думаю, это только начало того, что мы могли бы делать вместе.
Мартин: Дальше спрашивает Ася, Ася Дзевиш: "Чем ты посыпаешь зал, чтобы все так сходили по тебе с ума?"
Михал: Любовью и правдой, всего лишь.
Мартин: "Михал, почему ногти сегодня не чёрные?"
Михал: Просто в первый раз за долгое время решил что-то изменить.
Мартин: О, устранили неполадки со звуком. Клаудия просто незаменима. "Ногти не были чёрными уже вчера!", пишет Валерия.
Михал: Это правда, мои фанаты очень внимательны к деталям.
Мартин: Дальше, "когда следующий концерт?"
Михал: Следующий концерт 28го октября в Люблине, думаю 22-го - Кошалин, и Жешув 17го. И ещё.. Да этих концертов так много! Я не в состоянии всех их вспомнить. Больше всего концертов в ноябре, 20 где-то.
Мартин: И последний вопрос здесь, от Мартины Скрыпко:" Я тебя обожаю, какие оценки у тебя были в школе?"
Михал: Какие оценки у меня были в школе? Разные, всё зависит от времени. В начальной школе я не был отличником. Средняя школа была для меня хорошим временем, а в старшей школе всё было окей.
Мартин: Михал, ты абсолютный самоучка. Как я помню, всё начиналось со школьного "Szansa na sukces"("Шанс на удачу"), я прав?
Михал: Да, да.
Мартин: А потом всё продолжалось, ты пел в костёле.
Михал: Да, конечно.
Мартин: Можешь нам рассказать об этом?
Михал: Рассказать о костёле или о школе?
Мартин: О костёле. Мне очень интересно, как ксёндзы(священнослужители) реагировали на твои накрашенные ногти?
Михал: Первый контакт со священнослужителями был такой, как бы сказать, слабый, потому что мне было 8 лет. Я шёл на своё первое причастие. Во сколько лет на него идут? В 8? Хорошо я догадался. Уже тогда у меня был какой-то "свой" внешний вид.У меня были короткие волосы и такой длинный локон сзади, прямо до талии. Вот такая у меня была причёска. И на причастии ксёндз сказал мне, чтобы я отстриг этот локон. Это мне стоило много эмоций и я проплакал целую неделю, это породило ненависть к костёлу, но, к счастью, это изменилось позже и я часто участвовал в таких костёльных, не знаю, как это назвать, представлениях.
Мартин: Представлениях... Я понимаю, что тогда не мешало то, что ты красил ногти в чёрный цвет, ресницы красил... или ты просто этого не делал?
Михал: Просто мне кажется, что люди не обращают внимания, если всё это "обёрнуто" в музыку. Я не смотрю на исполнителя и на его ногти, когда он на сцене, а только на то, как он поёт.

Мартин: Приходит 2011 год, Х-Фактор, ну и 2-е место.
Михал: 2-е место. Ну, и мне кажется, что это было такое "хорошее" 2-е место.
Мартин: Тебе тогда было обидно, что не 1-е?
Михал: Нет, даже мемы по интернету ходили по поводу того, какой я был счастливый. А я был очень счастливый. Я тогда вообще не хотел выиграть в Х-Факторе, не считал, что мне это нужно и я тогда не хотел связываться с определённым продюсером, мне было нужно право выбора. А это право есть только тогда, когда ты не на 1-ом месте. Если ты на 1-ом, ты должен подписать контракт с конкретным продюсером.
Мартин: 2-е место позволило тебе "вздохнуть". Ты закончил учёбу, выпустил свой первый мини-CD, который спонсировали Drutex.
Михал: Да, его действительно спонсировали Drutex.
Мартин: И как это? Я как-то слышал легенду об этом "спонсировании" Drutex.
Михал: Какую?
Мартин: Ну... Как внезапно приходит мужчина, который, кстати, шеф Drutex, стучит в твою дверь...
Михал: Нет, он не стучал. Просто Drutex был спонсором Х-Фактора, всей программы. И вот этот человек, помимо того, что развивает свой бизнес в нереально быстрых темпах, еще и верит в одно правило, которое считают чуть ли не заповедью бизнесмены за границей: какой-то процент своих доходов оставлять на спонсирование людей, в которых они видят потенциал.
Мартин: Вроде sharing'a? Делятся?
Михал: Да, точно. Сейчас вкладывается в спорт, а тогда вкладывался больше в музыкальную сферу.
Мартин: И этот человек к тебе обратился...
Михал: Да, он спонсировал вот эту 2-ю награду на Х-Факторе и он стал моим ментором и много чего мы сделали вместе.
Мартин: Вы сейчас общаетесь?
Михал: Ну.. так, время от времени. Но я всегда ему отправляю поздравления на Рождество.
Мартин: Музыкальные поздравления?
Михал: Нет, не музыкальные. Просто письменные (смеётся).
Мартин: Выпускаешь CD и исчезаешь почти на 3 года.
Михал: Ну, исчезаю-не исчезаю, продолжаю так появляться то тут, то там...
Мартин: А, ну этот "Самовар". Это было в Кошалине, да?
Михал: Нет, это была Зелёна Гура.
Мартин: Зелёна Гура, точно. Фестиваль Русской Песни. Но всё-таки, ты отошёл.
Михал: Но я не дал о себе забыть.
Мартин: Да, ты же ещё участвовал в "Taniec z Gwiazdami", были такие "лёгкие вылазки".
Михал: Ну, если смотреть с позиции сегодняшнего дня, вот я сейчас сижу здесь, я считаю, что это были такие мои взлёты и падения в шоу-бизнесе и без них было никак не обойтись. Они должны существовать для того, чтобы формировать творческую личность, культурную историю, чтобы люди могли вдохновляться и позже это вдохновение переносить в свой новый материал.
Мартин: Я полностью с тобой согласен, но вопрос был другой: ты сделал это специально?
Михал: Не так уж и специально, как можно было бы подумать. Я такой человек, который абсолютно не верит в совпадения. И знаю, что ничего не случается без повода. И это было мне нужно, чтобы я мог сформировать свою индивидуальность, понимая, что жизнь артиста вообще-то не легка. Я не выхожу на сцену и беру деньги просто за то, что пою. Очень много времени вкладывается в работу над голосом с учителем, я усердно работаю над тем, чтобы как-то влиять на людей и уважать людей. Я думаю, это очень важно.
Мартин: И при этом не терять уважения к себе...
Михал: Однозначно. Я бы никому не пожелал этого, а что касается меня - я всегда буду уважать самого себя.
Мартин: Ты в одном из своих интервью говорил, что не выносишь выступлений где-нибудь в торговых центрах.
Михал: Ну да. Это очень трудно. Не могу сказать, что это неизбежно, иногда мне случается выступать в торговых центрах. Но я к каждому концерту готовлюсь одинаково, и это лучше, чем отсутствие концертов и работы.
Мартин: Ты заставил нас ждать твоего первого диска примерно 4 года.
Михал: Ну да.
Мартин: Это было специально запланированное решение?
Михал: Нет, не специально. Просто, как я уже раньше сказал, всё происходит не просто так. Я выпустил этот диск через 4 года, но это показало мне, что люди всё-таки ждали этого материала и верили в меня, несмотря на то, что множество людей из шоу-бизнеса уже списали меня со счетов. Я рад, что я смог всё доказать тем, кто не верил в меня и думал, что я всего лишь марионетка в руках телевидения, которая появилась только для того, чтобы поднять кому-то рейтинг. Теперь я могу праздновать триумф. И не потому что я был кем-то создан, а потому, что я всегда был настоящим.
Мартин: Ну и потому, что ты сам себя создаёшь.
Михал: Да.
Мартин: Михал, тебя не видно на вечеринках...
Михал: Меня там нет, и я не собираюсь там быть.
Мартин: Тебя не видно на звёздных тусовках, но ты принял моё приглашение на Плеяду. Мне очень приятно, что ты с нами.
Михал: Мне тоже.
Мартин: Я так понимаю, это твой выбор.
Михал: Абсолютно. Я сосредоточился на том, чтобы быть музыкантом, а не просто селебрити. Я могу прийти на вечеринку, конечно же, и я действительно прихожу. Но стараюсь избегать фото, прихожу инкогнито, чтобы встретиться с друзьями. Иногда это единственный способ увидеть людей, с которыми я хочу встретиться и хорошо провести время.
Михал: Абсолютно. Я сосредоточился на том, чтобы быть музыкантом, а не просто селебрити. Я могу прийти на вечеринку, конечно же, и я действительно прихожу. Но стараюсь избегать фото, прихожу инкогнито, чтобы встретиться с друзьями. Иногда это единственный способ увидеть людей, с которыми я хочу встретиться и хорошо провести время. Мне нет необходимости светиться, чтобы иметь возможность присутствовать на вечеринках.
Марчин: Ты можешь позволить себе такую роскошь - не бывать там?
Михал: Не могу пожаловаться.
Марчин: Тебе нужно продолжать показывать себя.
Михал: Нет, нет, я думаю, меня достаточно. Мне нет нужды себя показывать, и если я это делаю, то на мероприятиях, которые важны для меня.
Марчин: Ты наделал много шума в шоу-бизнесе, когда в нём появился. У тебя много поклонников, как и много хейтеров. Тебя критиковали известные люди, например, Козыра. Я знаю, что ты комментировал это уже много раз и не собираюсь просить тебя делать это снова. Я хочу поговорить о другой истории. С одной стороны, есть платиновый диск - поздравляю. Год за годом награды в Ополе. А с другой стороны - скандалы. Начнём с прошлогодней истории с Донатаном. Что там произошло?
Михал: Я не хочу это комментировать, потому что мне это не нужно. Было достаточно обсуждений в то время.
Марчин: Я задаю этот вопрос, т.к. у меня не было возможности узнать из первых рук. Что произошло? Почему была такая реакция?
Михал: Спроси об этом Донатана. Потому что не я это начал.
Марчин: А, это ты изучал психологию? (Оба смеются)
Михал: Но я закончил обучение через год и надеюсь, что вернусь к этому. Я не хочу говорить об этом сегодня. Это закрытая тема для меня, и я оставляю её тем людям, которых это заботит.
Марчин: Далее Ополе. Твой следующий огромный успех. Я смотрел конкурс, было очень поздно, я хотел увидеть нового президента TVP там же, в Ополе. И я видел, насколько скромен ты был, получая эту награду. Ты был скромен и смущён. И я подумал - почему?
Михал: Я не был смущён, мне нечего было стесняться.
Марчин: Ты сказал, что было неловко соревноваться с тузами польской музыки.
Михал: Было неловко, потому что я вдруг оказался в огромной библиотеке истории польской музыки. Там были песни, которым по 50 лет, а выбрали меня - артиста, который только 5 лет на рынке.
Марчин: Почему это должно тебя смущать?
Михал: Это было такое счастье, но в то же время я знал, что рядом была Кристина Пронько, был человек, который исполнял "Zegarmistrz światła", была Марыля Родович...
Марчин: Но ведь это зрители голосовали.
Михал: Да, голосовали зрители.
Марчин: Почему это тебя не радует?
Михал: Это очень меня обрадовало! Но для меня это было слишком. Я не ожидал, что могу победить в этом голосовании. Это совсем не то же самое, что выиграть в "Суперпоединке" у артиста одного уровня со мной. Другое дело победить в главном голосовании "Золотое Ополе" - конкурсе 50-летней истории фестиваля.
Марчин: Это большое достижение.
Михал: Это необыкновенно. Это нечто такое, к чему не может быть готов ни один артист молодого поколения.
Потому у меня была такая реакция.
Марчин: Для меня было отвратительно, что остальные артисты не вышли на сцену в финале.
Михал: Трудно, я не буду это комментировать. Это было их решение.
Марчин: Ты пережил это?
Михал: Я тут, сижу, я жив (смеётся). На их месте это не было бы проблемой для меня, но, по всей видимости... Случилось то, что случилось. Не мне это комментировать.
Марчин: Знаешь, почему я привёл эти два примера? Потому что это прекрасные примеры такой сладко-горькой истории.
Михал: Но это лучшая история, какая только может быть! Только такие истории запоминаются. Только на таких вещах можно построить свою личность. По крайней мере, я знаю, кто мне друг, а кто только хочет, не знаю, погреться у моей персоны. Я не буду испытывать ревности в отношении других. Я сам себе капитан и корабль, и это хорошо. Вокруг меня прекрасные люди, которые заботятся обо мне и о том, чтобы моя музыкальной карьера продолжалась и складывалась хорошо. У меня хорошие продюсеры, замечательный менеджмент. Вокруг меня большая толпа людей, которые честны, потому что были со мной всегда.
Марчин: Знаешь, зачем я достал этот планшет?
Михал: Следующие вопросы?
Марчин: (В камеру) Время для ваших вопросов! Быть собой - важная вещь, пишет Клаудия. Анета Зегадло: Привет, "Roast" была тупая передача, почему ты согласился в ней участвовать?
Михал: Такая у меня была прихоть. Это был момент, когда я подумал, что ничего нового уже не смогу узнать о себе. А потом подумал - а может, всё-таки могу? И был "Roast".
Марчин: Шпакира.
Михал: Шпакира, ну.
Марчин: Это был лучший момент.
Михал: Ну, что касается людей в "Roast", передача была не очень хорошей, по их словам. Но в целом, если говорить о телезрителях, людям очень понравилось.
Марчин: А тебе понравилось?
Михал: Понравилось, всё было в моём стиле. Спасибо парням из "Stand up Polska" за то, что мы смогли написать "Roast" вместе. Я думаю, это было тонко и вежливо.
Марчин: Следующие вопросы, Агнешка Незбецкая-Лучак: Думаешь ли ты о том, чтобы выпустить концертный альбом?
Михал: Абсолютно. Такой момент в моей музыкальной истории будет точно. Я собираю материал, как, например, клип на песню песню "Rosanna", премьера которого недавно состоялась и который основан на моей концертной жизни в летнем туре. Есть очень много материалов, которые можно будет использовать в будущем и создать прекрасную историю живых выступлений Михала Шпака.
Марчин: Михал, совершенно другой вопрос, от Нели - какой цвет ты сейчас используешь для своих волос?
Михал: Нет, я никогда не красил волосы.
Марчин: Когда ты будешь в Свиноуйсьце? - спрашивает Наталья.
Михал: Есть такой план, но я не знаю, когда.
Марчин: Я не задам всех ваших вопросов, но эту просьбу, я думаю, мы должны исполнить. Патриция Подгурская очень просит тебя поприветствовать её. Камера тут.
Михал: Здравствуй, Патриция, сердечно приветствую и посылаю миллион поцелуев.
Марчин: И последний вопрос: где ты берёшь так много энергии? Я тоже хотел бы знать.
Михал: Где я беру энергию? От жизни. Мы живём для того, чтобы черпать энергию от того, что получаем. Я получаю много энергии от своих фанов. Большое, большое им спасибо. То, как они работают, как организуются - это удивительно. Например, вчера на мой концерт приехала группа фанов со всего мира. Были из Мексики, Испании, Португалии, Латвии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Греции. Было правда удивительно встретиться с ними после концерта, пожать им руки. Такие моменты абсолютно заслуживают того, чтобы жить. Если артист знает, что у него есть такие преданные фаны, он имеет желание творить и отдавать энергию на сцене этим людям.
Марчин: Я делаю полную остановку здесь, дамы и господа. Моим гостем был Михал Шпак. Мы продолжим разговор, и то, что вы не увидите сейчас, вы сможете увидеть завтра в 14:00 на главной странице "Звёзд Цейровского". Будьте с нами, большое спасибо.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 23:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Кепка Ленина писал(а):
Сегодня слушая Миху в который раз убеждаюсь это суперстар ♥
безусловно так

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 23:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
:bearBalloon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 23:40 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Очень интересное интервью. Совсем молодой парень, а какие у него верные установки по жизни. И ещё мне очень понравилось, что он ни одного плохого слова не сказал в адрес тех, кто к нему относился с определенной долей неуважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 23:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михал никогда ни о ком плохо не говорит, даже если его обижают. А его интервью всегда восхищают мудростью и необыкновенной силой духа. Всегда все по полочкам и по делу.

А еще, когда Михала спрашивали, какое место он займет в Икс-факторе, Евровидении и т.д. отвечает, что не ему это оценивать, а зрителям. Мне это очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 06:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Интересное интервью, уже не первый раз убеждаюсь в роли семьи для Михала. Помогли поверить в себя, быть собой и уважать других. И радует, что Миха не звездится, хотя мог бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 08:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение

Поёт "Barcelona", завтра уже будет петь на сцене.

Видео
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 18:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
michal_szpakofficial
#sport #gym #healthy #morning #longhair #man #manicure #power #goodmorning

Изображение

Kassandra писал(а):
Тогда заказываю Михе #kisses. :D


Заказ выполнен. :smile171: Смотри в конце видео. :D

phpBB [media]


Михал сегодня в игривом настроении. sunny1 Вероятно рад приезду Марлены. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 18:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Миха такой Миха :D Игривый это хорошо, и за #kisses мерси. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 22:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Михал никогда ни о ком плохо не говорит, даже если его обижают. А его интервью всегда восхищают мудростью и необыкновенной силой духа.
как на нашего Буншу похож!.. heart1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 19:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
michal_szpakofficial

Привет :)

#rockstyle #rock #rockstar #rocknroll #blackandwhite #photooftheday #tattoo

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 10:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вчера. "Барселону" только в королевском наряде петь. :D

Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 10:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
В этих нарядах реально гость из прошлого. Пора играть роли в исторических фильмах, образ готовый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 10:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение

Фотографии
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Обнимашки с дирижёром. :D

Изображение


phpBB [media]


Видео
phpBB [media]

Тут Михины рыдашки подошли по текст. :D

"Любовь моей жизни, не покидай меня,
Ты разбила моё сердце и опустошаешь меня..."

Михал руками подыгрывает оркестру. :)

phpBB [media]


Видео
Михал с 5.10 примерно

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 10:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
В этих нарядах реально гость из прошлого. Пора играть роли в исторических фильмах, образ готовый.


Не снимают в кино. :( А пора бы уже. :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michał Szpak

Возможность выступить совместно с необычайным голосом и необычайной личностью Пани Йоанны Вощ была честью. Благодарю всех за вчерашний вечер, завершающим штрихом магии которого была музыка Куин.

phpBB [media]


Изображение

Фото
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.