Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 19:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну наконец то. :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 20:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А Миха тем временем укатил в Швецию на рок-фестиваль. :smile13:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 20:44 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Эх) дочь на следующей неделе в Бельгию на рок фест едет, я ей говорю если Миху встретишь, обними его))
Не судьба)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 20:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak: Всегда хотел такую жизнь, как у меня сейчас
Михал Шпак в передаче "Звёзды на работе" (Фестивальная версия)

Михал Шпак является одним из самых популярных польских певцов. Но его путь к успеху не был устлан розами. Мы пообщались с Михалом во время фестиваля в Сопоте.

Михал, мы специально выбрали такую локацию вначале нашего денька на работе, ко всему, скорей всего у тебя мало таких моментов, когда ты можешь спокойно пойти, полежать на пляже, потому что постоянная работа.
- Ну, это правда. Есть таких моментов не много. А если они есть, то скорее стараюсь их провести разве что как только приезжаю, то первый день после тура, сразу же выхожу из дома чтобы найти такое место, чтобы почитать, или полежать в гамаке, потому что чувствую на второй день такой упадок, что должен сидеть целый день дома.

А не представляешь себе, чтобы твоя жизнь выглядела по-другому, без этой суеты, например в каком-то доме, в горах?
- Нет-нет. Я нигде не представляю себе моей жизни такой скучной. К тому же, всегда был воспитан и видел что делать, и как делать, чтобы было как сейчас, и делал всё, чтобы так произошло.

Помнишь ли тот момент, когда что-то стало поворотным, или какой-то переломный момент или фактом, потому что мы помним что после X-Factor и Танцев со Звёздами был какой-то перерыв, или пауза, даже не знаю, как это назвать.
- Была такая пауза, во время которой я познакомился с очень вдохновляющими людьми, что если бы не они, то я не был бы таким человеком, каким являюсь сейчас. Хотя артисты не могут брать таких пауз, мне кажется, что артистам такие паузы нужны, чтобы суметь увидеть себя с перспективы времени и таким третьим глазом, чтобы уметь себя проанализировать, потому что мы работаем не только голосом, а также и образом и мы должны это всё анализировать чтобы потом видеть, что нужно сделать чтобы этого не испортить.

Ты знаешь, что появляются такие комментарии "Почему не записываешь альбомы, где новый материал". Но ты скорее всего знаешь как происходит работа над всей этой поддержкой когда что-то нужно презентовать, чтобы где-то ротироваться и крутиться.
- Определённо, эти люди не видят, как это выглядит с другой стороны. С одной стороны, это не удивительно, поскольку они ожидают от артиста как бы выпускал постоянно диски, а с другой стороны, нужно также понимать, что это не легко. Это не легко, находиться всё время в центре внимания и пытаться удовлетворить людей, потому что часто наступает такой момент у артиста, что он старается очень понравится, другому человеку больше, чем себе. А если начать с себя, то это не так легко, потому что происходит давление со стороны общества. Мы должны найти такую золотую середину, и где-то создать такой собственный кокон, из которого вылетит из гусеницы бабочка в нужный момент. А это очень тяжёлый путь.

Михал, ты завсегдатай польской музыкальной сцены. Но в Сопоте первый раз. Как себя чувствуешь, как будто такая тут девица фестивальная?
- Знаешь, я немного нервничаю, ко всему, это во-первых, новое место, и мои эхолоты, которые я выпускал во время репетиции нашли это место прекрасным. Ко всему я никогда не был знаком с этим объектом, и действительно хорошо на нём поётся.
Здесь у меня было 2 репетиции и как бы мы на этом закончили. И сейчас время выступать. Это труднейшее выступление, ко всему исполняю 1,2,3 номера. Это однако, я понимаю что будет смотреть не только та сцена, но смотрят также зрители перед телевизорами. Такое большое внимание вызывает больший стресс. Но стресс существует для того, чтобы им наслаждаться. Я исхожу из такого утверждения, что пока артист ещё стрессует, до тех пор он ещё нужен на сцене. Потом, если это рутина, его работа становится рутиной - это не есть хорошо. То тогда нужно сделать себе перерыв и возвратиться тогда, когда начнёшь стрессовать.

Кроме того, что ты поёшь на этих фестивалях обычно это песни из твоего репертуара, которые часто исполняются, то перед такими выступлениями нужны ли сильные приготовления, или ты просто проводишь время?
- Нет, перед такими вещами происходит множество приготовлений. Кроме этого, ты знаешь, что я нахожусь в туре, это не есть мой первый концерт, и эти песни я уже исполнял и они постоянно где-то функционируют в моей жизни, они постоянно исполняются.
Я очень критично отношусь к своему выступлению, для меня одна ошибка является, даже если знаю, что нигде не услышу этого, но всё равно знаю, что там ошибка, и стараюсь её исправить.

Как ты себя ощущаешь, стоя на такой сцене, и видя как тысячи людей поют твою песню, или это происходит всегда?
- Я думаю что это такое ощущение, которым вознаграждается за всё то, что может быть в жизни плохого.
Удивительно есть то, что я могу петь для людей, что люди отвечают мне взаимностью той энергией, которую я им высылаю. Это есть наибольшим комплиментом для меня.
Спасибо что попали ко мне на фестиваль и до встречи на концертах! Чмок! Рок-н-ролл!
Поёт:
Янтарь-янтарь, нашёл его на пляже
Солнечная капля, капля золотых мечтаний
- Или моих мечтаний, я уже не помню.

- Строго настроен на то, что будет клип.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 21:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
heart1 молодец , крупелька)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 09:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Клип класссс!Дал-таки потом девушке лаком накраситься. :D Мелодия хорошо так залипает, и вообще всё красиво и солнечно. sunny1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
applause1 Песня ups1 любовь , хорошо что с клип уже ups1

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 18:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 21:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Интервью Michał Szpak для spotifypl
Твой любимый супергерой?
- Шторм. Из Людей Икс. Почему Шторм? Потому что она имеет способности, которые я бы хотел себе, например сегодня, когда идёт дождь, а я захотел - сразу солнце. Не хватает мне такой силы.

Твой любимый цвет лака для ногтей?
- В целом - чёрный матовый. Моя маникюрша открыла для меня такой лак магнетичный, к которому прикладываешь магнит и он принимает разные такие формы, которые создают как бы рыбий глаз. Также магнетик.

Цвет, который преобладает в твоём шкафу?
- О блин... Золотой скорее всего, синий, красный и чёрный. Красный - это цвет счастья для меня и энергии. Он такой харизматичный, люблю его применять. Чёрный как известно выходит из рокового стиля. Потому что как бы эта мода у меня как вы знаете роковая моя. Кроме этого он стройнит. Хаха. Синий - потому что хорошо сочетается с золотым и его просто хорошо носить.

Являешься ли ты дорожным нарушителем?
- В первый год, когда я получил водительские права, в течение одного месяца я заработал почти два десятка пунктов, у меня оставался 1 пункт до потери прав.



phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кто-то "поймал" на фестивале. Узнают. :)

Изображение

Летом в шубе, классика. :D

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 23:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Какое же лето без шубы. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 23:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Особенно нынешнее лето. А мальчики то давно уже знали, какие будут тренды летом. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 08:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
А у Михи та же что ли шуба?:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 08:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да. У него вещи годами хранятся. Аккуратный. Потом надо будет как-нибудь коллаж сделать на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak стал тренером в „The Voice of Poland 8” (Польская версия известного ТВ-шоу "Голос")

Михал Шпак - это новая звезда, которая сядет в кресло музыкального наставника талант-шоу телеканала TVP2. В 2016 году Шпак презентовал Польшу в Песенном конкурсе Евровидения в Стокгольме, исполнив песню „Color of your life”. В итоге занял 8 место - третье наилучшее в истории польских выступлений на Евровидении. Как установил портал Wirtualnemedia.pl, Михал Шпак уже подписал контракт на участие в "Голосе Польши 8". Певец будет одним из четырёх тренеров, которые смогут выбрать свою команду во время "Слепых прослушиваний". В настоящее время проходят предпрослушивания с организаторами. Записи эпизодов кастинга с участием тренеров начнутся на каникулах (летом?), а премьера восьмого сезона музыкального шоу запланирована на сентябрь. Во вторник портал Wirtualnemedia.pl первым сообщил, что TVP2 запланировала проведение первого сезона музыкального талант-шоу с участием детей " Голос Дети" поставленного также как „TVoP” на лицензии Talpa Content. Программа будет записываться вместе с „The Voice of Poland”. Исполнительным продюсером обоих шоу является Rochstar.

– Производители заинтересованы, чтобы в программе показать красочную личность Михала. Сам он является финалистом талант-шоу, поэтому прекрасно знает его механизмы, что, безусловно, поможет ему лучше выполнять тренерские задачи – говорит представитель канала TVP.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Круто, молодец! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
:) Класс , ну Голос Польши пока не смотрела :smile171: :smile171:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне очень интересно, как Миха будет себя вести. Он очень эмоциональный на сцене, а вот каким он будет наставником. Ну и несколько выступлений будет у него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Миха-наставник, круто! Хотелось бы посмотреть.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.