Текущее время: 19 апр 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Я Розанну бы послушала, и на польском что-нибудь тоже:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Если петь на польском, по мне так эта песня на фестиваль очень подходит именно в варианте как на видео, но в Польше это хит, а в Белоруссии никто не знает. Мне вот даже интересно, как Михал будет с чужой ему аудиторией общаться, как зал его примет.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:52 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Да).
Я программу СБ смотрю , конкурсанты в первом отделении, звезды,Михал во втором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2017, 19:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
15.07 юбилейный концерт Александра Зацепина. Приурочен к дням СБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Да).
Я программу СБ смотрю , конкурсанты в первом отделении, звезды,Михал во втором.


Не знала, тогда может и на польском спеть. Можно ссылку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2017, 20:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
vkurier/by Программа "Славянского Базара- 2017" .газета Витебский курьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Обреченный на успех

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2017, 16:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Какое лучезарное фото взяли на обложку. Мимо не пройдешь, кто не знает Миху, наверняка заинтересуются обладателем милой улыбки и шикарных волос.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Интервью для журнала Kropka TV magazine.

Я всегда хочу быть собой, я всегда плыву против течения
Его карьера началась всего шесть лет назад, но у многих музыкантов уже есть причины завидовать тому, чего он достиг.
Михал Шпак продолжает нас шокировать, вдохновляя и впечатляя. Есть одна вещь, которую мы можем быть уверены, когда речь идет о Михале - он самый яркий артист нашей музыкальной сцены.
-Я взял такси, чтобы встретиться с тобой, и выяснилось, что водитель отвез тебя в аэропорт некоторое время назад. Угадайте, что он сказал мне о тебе?
- Надеюсь только хорошее (смеется)
-Он сказал, что с давних пор не встречал такого добродушного молодого парня, как ты!
- Очень приятно это слышать! Такие слова благодарности, полученные от зрелых людей, всегда ценны. Когда дело доходит до молодых людей, вы можете завоевать их симпатии песнями, которые соответствуют нынешней моде, в то время как более труднее завоевать симпатию и уважение со стороны зрелых людей - и когда вам это удастся, вы завоевываете верных поклонников.

-У тебя много зрелых поклонников?
- Большинство из них в возрасте 30 лет, но у меня также есть поклонники, которым исполнилось 40 или 50 лет. У меня даже есть фанатка, которой 70 лет, и она научилась использовать Facebook специально для меня, чтобы быть в контакте со мной. Более того, некоторые из моих старших фанов создали ассоциацию Михала Шпака, чтобы помочь нуждающимся. Мы организовываем концерты вместе, а также продаем аксессуары, и мы жертвуем деньги больным детям и пожилым людям, которые в этом нуждаются. Это отличная инициатива!
-Как вам удалось очаровать их всех?
- Я слышал, что из-за того, что я был честным и из-за того, как я разделяю с ними свои эмоции, когда выступаю на сцене. Говорят, что я похож на артистов старшего поколения. Говорят, что я пою сердцем, а не по тому, что сейчас модно.
-Ты начал свою карьеру в X-Factor. Аудитория дала тебе шанс, не так ли?
- Когда я впервые появился на стадии X-Factor, я им не понравился. Я был красочным мальчиком с длинными вьющимися волосами и с накрашенными ногтями. В то время публика думала, что я всего лишь телевизионный продукт. Только спустя некоторое время мне удалось доказать им, что я ничего не притворяюсь, и что это был мой истинный образ.

- Как тебе это удалось доказать?
- Мне удалось защитить себя и свой имидж, доказав людям, что мой взгляд соответствует моей индивидуальности. Конечно, мой хороший голос помог мне и здесь. Я стоял на сцене, и я начал петь - делать то, что я люблю больше всего. Я счастлив, что будучи таким молодым, мне уже удалось найти свой собственный жизненный путь. Не многие люди моего возраста уже знают, что они хотят делать. Я с детства готовил концерты для своей семьи, а также выступал во время школьных музыкальных конкурсов. Я даже стал вокалистом хард-роковой группы в средней школе.
-Ты и хард-рок?
- Да! Группа называлась «Whiplash», как этот знаменитый фильм Дэниела Шазеля. Вы можете послушать наши песни на You Tube. Несмотря на то, что мы хард-рок группа, мы убедились, что наши песни полны чувствительности. Мы не пели песни о любви, а скорее о трудных временах в жизни. Главный девиз этих песен - не сдаваться - несмотря ни на что. В то время мне было 16 лет, и я не знаю, как это было возможно, что у меня уже была такая огромная потребность дать силы другим людям
-Я думаю, что у тебя все еще есть силы. Твои песни очень оптимистичны
- Это правда. Люди много раз говорили «спасибо» за мои песни. Они сказали, что нашли себя в моих песнях, и моя музыка помогла им не сдаваться и переживать трудное время в их жизни. Это все потому, что наша жизнь сегодня - особенно жизнь молодых людей - очень сложна. Если вы не модный, у вас нет смартфона, модных брюк или обуви, люди вашего возраста осуждают вас. Они нуждаются в поддержке любым возможным способом, и мы, артисты, должны помогать молодым людям. Мы должны вдохновлять их воплощать свои мечты и укреплять их чувство собственного достоинства.
-Вы знаете это из собственного опыта?
- Ни у кого нет идеальной жизни, у меня тоже все не так хорошо. У всех нас есть моменты сомнения и слабости, но мы должны помнить, что такие моменты в жизни помогают понять наши ошибки и научиться не повторять одни и те же ошибки. Этот урок длится всю жизнь. Мне всего 26 лет, и я знаю, что меня ждет много опасностей, однако вместо того, чтобы волноваться и сдаваться, я стараюсь наслаждаться жизнью и жить в ней в полной мере. У нас только одна жизнь.

-Похоже, название твоего последнего компакт-диска «Byle być sobą» ("Просто будь собой") - девиз твоей жизни. Легко ли оставаться собой в шоу-бизнесе?
Нет, если честно (смеется). В шоу-бизнесе, как и в повседневной жизни, намного проще приспособиться к окружающим, следовать существующим правилам и тенденциям. Это не то, что я есть. Я всегда был эксцентричным - я думаю, это все благодаря моей матери, которая уже не с нами. Она была сильной и мужественной женщиной. Именно она научила меня тому, что мы должны выбрать свой собственный путь в жизни, и мы не должны слушать кого-то вокруг вас. Она много раз говорила мне: «Только мертвая рыба плывет по течению». Вот почему я стараюсь быть рыбой, которая плывет против течения и плавать там, где я хочу, хотя это более трудный путь.

- Ты красочная птица. Тебе когда-либо говорили, что твой образ «чересчур»?
-Всякий раз, когда мой отец видел, что я крашу ногти, он не мог поверить тому, что видел. Даже если я убрал свой лак для ногтей дома, я снова рисовал ногти в школе (смеется). У меня всегда была большая потребность выразить себя. В настоящее время, потому что я общественный человек, я чувствую еще большее желание сделать это. Я не жалуюсь, потому что это то, за что я лично приговорил себя.
-Приговорил?
- Да (смеется). Я использую это слово, потому что люди думают, что быть популярным - значит только хорошее, но это совсем не так. У меня тоже бывают плохие дни, и мне жаль, что я не стал невидимым - вместо этого я вхожу в ресторан, полный людей, где все хотят сфотографироваться со мной. Я просто не могу отказаться, и я не могу быть капризным, но, честно говоря, иногда мне хочется, чтобы я был невидим (смеется).
-Ты не боишься, что однажды ты просто взорвешься?
- Я очень терпелив и уважаю людей. Я бы не стал артистом, если бы не они. Я не могу представить, чтобы я злился на них.
-Кто научил тебя быть чувствительным?
- Мои родители. Благодаря им я знаю, что хорошо, а что плохо. У меня также появились хорошие друзья. Уже перед приключением с шоу X-Factor я покинул Ясло и переехал в Варшаву. Я всегда мечтал жить в большом городе, что немного забавно, поскольку я не чувствую себя хорошо в большой толпе, поскольку я немного асоциальный. У меня только несколько хороших друзей вокруг меня в моей повседневной жизни, и мне так хорошо. Я тщательно выбираю людей вокруг себя, но когда мне удается дружить с ними, я отношусь к ним как к членам своей семьи.
- Говоря о своей семье, ваша старшая сестра - оперная певица, не так ли?
- ... и мы собираемся записать песню вместе! Не только у нас двоих есть что-то общее с музыкой. Недавно мы пошутили,- когда ужинали вместе с семьей, что мы похожи на «The Kelly Family’», так как все мои братья и сестры могут петь. Кто знает, мы могли бы однажды спеть (смеется).
- Ваши братья и сестры судят о ваших песнях?
- Всегда! Каждый из них «предпочитает» музыку другого типа, поэтому их мнение очень важно для меня. Мой брат специализируется на рэпе и хип-хопе, старшая сестра поет классическую музыку, а младшая сестра - будучи подростком - является поклонником поп-музыки и рока. Если всем им понравилась песня, это означает, что она должна быть хорошей (смеется). Если, кроме того, моему отцу нравится эта песня, это означает, что это великолепно!
-Ты будешь одной из звезд во время фестиваля Sopot на следующей неделе.
- Я счастлив, что после долгого пути вверх по холму, я начинаю идти по лучшему пути. Люди начинают слушать мою музыку, а не судить меня по тому, как я выгляжу. Это большая награда для меня! Мой диск стал платиновым, а сингл «Color of your life» стал тройным платиновым, в то время как это не типичная коммерческая музыка, которую вы можете услышать по радио. Я стараюсь провоцировать эмоции, чувства и размышления. Тот факт, что Byle być sobą был куплен многими людьми, показывает, что людям нравится то, что я делаю, и что им это нужно.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михе подарили на одном из недавних концертов прикольный фонарик. :)

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
На встрече поклонников Михала в этом году, у Михала спросили (вопрос был от русских поклонников), какие его любимые цветы, он сказал, что полевые. Сегодня добрался до них. sunny1

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
"Ботаник"-бунтарь :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 20:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Продолжение. :)

Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 21:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ботаник в адиках.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Michał Szpak готовится к записи нового альбома
Альбом может появиться в продаже в конце года.

Это будет очень эклектичный материал. Будет немного поп, немного рок, немного классика. Не хотел бы зацикливаться на одном музыкальном жанре, потому что я сам очень разнообразный - подчёркивает Михал Шпак. Через произведение артист выражает свою богатую личность и эмоции, которые сопровождают его в данный момент жизни. Хоть сейчас у него и не будет слишком много времени, поскольку его график очень плотный, но не смотря на всё, есть надежда, что ему удастся поработать в студии над новыми песнями.

Концертный календарь Михала Шпака на этот сезон уже плотно заполнен. Артист споёт, в том числе, во время концертной трассы "Лето с Радио" и на многих других плэнеровых мероприятиях по всей стране.

- Между концертами, которых множество, я буду записывать новый материал, который должен появиться в конце года или в начале следующего. Держите, следовательно, за меня кулачки, потому что ожидает меня действительно очень интенсивный год - говорит агентству Newseria Michał Szpak, вокалист.

- А на каком этапе находится работа над альбомом?
- Стартуем... Только будем над всем работать. Так что, думаю что постепенно этот альбом будем создавать.

Шпак говорит, что новый альбом будет сочетанием его любимых звучаний, интригующих стилей, самых неожиданных аранжировок и текстов, которые, наверняка будут во вкусе верных фанов.

- Я не хотел бы зацикливаться на одном музыкальном направлении, потому, что сам я достаточно разнообразен в том, что я слушаю. Теперь у меня фаза на электронной музыке, в связи с этим, наверное, когда-нибудь появится такой альбом в моем исполнении.

Michal Szpak дебютировал с диском „Byle być sobą” записанным в 2015 году. Альбом включает двенадцать стилистически разнообразных произведений, которые отражают заинтересованность творца музыкальной атмосферой 80-х и 90-х годов, а также его любовь к симфонической музыке.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Новое старое фото. Примерно так сейчас бы выглядел без бороды. :) Какой то другой тут совсем. Эдакий Джон Леннон. Не принц точно. dontknow

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё одно новое старое фото. Тут уже принц. :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2017, 19:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
На фото, где не принц, такие волосы длинные. Сейчас точно покороче.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михал сегодня впервые выступает на хорошо известном нам фестивале Сопот, который будут показывать по ТВ. :)

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 17:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Нежданчик. :smile171:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.