Текущее время: 29 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:05 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Надо переслушать , утром всё было неоднозначно. Такой аванс с хором и оркестром ммм щедрый.
Михал тетрально хорош :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вчера у Михала был последний в этом году сольный концерт во Вроцлаве. Теперь только в новогоднюю ночь выступление.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Надо переслушать , утром всё было неоднозначно. Такой аванс с хором и оркестром ммм щедрый.
Михал тетрально хорош :smile233:


Не идеально, но всё равно молодец. Мне нравится. :)

Есть чему учиться и куда стремиться. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня. :smile233:

michal_szpakofficial#kisses

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Это да) чуть больше репетиций и погружение в сопровождение оркестровое. Так конечно молодец ) всё по нотам) :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Отзыв со вчерашнего концерта.

Іра Смажук

Вроцлав.Прогулянка.
Концерт улюбленого Michal Szpak!!! Все було супер!!!!!!!!!!!!

Да єтот день мне запомнится точно.Наконец то я увиделась с Михалом.Мне все же удалось попасть на его концерт во Вроцлаве,особенный концерт как сказал Михал и последный в этом году.Сначала била встреча в Empik.Било большое количество желающих получить афтограф и сфотографироваться. Потом концерт.Эмоции просто зашкаливали често говоря.Он очень красивый,такой изящный,хрупкий,эмоциональный. Такой "тонкий" человек.Очень милый с виду,но в это же время видно что очень серьезный и взрослый не по годам .По укринськи я скажу "поважний",очень рассудительный.И Точно такой же каким видела его на видео и фото.Очень мощный вокал,это да.Он очень энергичен,очень необычний,очень особенный.После концерта било много эмоций и энергии которой он сумел "зарядить "и мне даже удалось передать привет от Украины,на что он отреагировал очень трогательно.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 22:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Если смотреть на выступления Михала с Марленой, дуэт "Барселона", и "Аллилуйя" на Икс-факторе, создаётся ощущение, что Михал не дуэтный певец, а всё-таки сольный. А вы как считаете?

Мне Love of my life, если честно, больше понравилась. Если эта песня будет впетая, после репетиций можно смело брать в репертуар, как кавер. Я бы с удовольствием послушала эту песню ещё раз уже более отрепетированную.

"Барселона", конечно, песня для великих исполнителей. Михалу немного не хватает. Он у нас просто гениальный пока. :D

Из последних каверов лучше всех "Can you feel the love tonight?". Отлично получается. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 22:20 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Михал рОковый ) роковОй ))
исполнял то по своему и это ценно.
Дуэт тембрально и по стилю пока не состоялся. Похвально желание и попытка.
Само действо состоялось и это огромное доверие и желание видеть Михала в этом концерте. Это случилось.
"Газпром" мечты сбываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 22:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Михал рОковый ) роковОй ))


Отличное описание! :smile9: Теперь знаю, как можно рассказывать кому-нибудь о Михале вкратце. :D

Кепка Ленина писал(а):
исполнял то по своему и это ценно.


Да, он всегда остаётся собой и исполняет по своему. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:04 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Bonita писал(а):
Если смотреть на выступления Михала с Марленой, дуэт "Барселона", и "Аллилуйя" на Икс-факторе, создаётся ощущение, что Михал не дуэтный певец, а всё-таки сольный.

Bonita писал(а):
"Барселона", конечно, песня для великих исполнителей. Михалу немного не хватает.
Думала также, но писать не стала, чтобы тапки не огрести :D "Барселона" мне ни с мужской стороны ни с женской стороны не зашла, может быть потому что очень хорошо помню этот дуэт Фредди Меркьюри и Монтсеррат Кабалье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вот здесь точно никаких тапок. :) Я поняла, о чём все подумали, по всеобщему молчанию. da-da Да нет, всё правильно. Попытка похвальна, но пока что есть, то есть. Мы всегда отличались адекватностью: где заслуженно похвалим, где надо поругаем. :) Я обычно в таких случаях понимаю, что гениальные произведения спеть мало кому дано на высшем уровне, тем более перепеть. Но отношение к исполнителю от этого не меняется. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:30 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Исполнитель наш целиком heart1 ), и любить меньше не сможем даже если захотим dontknow . Уже влюбил в себя как огонь или небо или вода ups1 и это ещё не конец :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да, Михал - открытие 2016 года, лично для меня. Надеюсь на его долгую и успешную карьеру, и что будет радовать ещё долго долго. heart1 sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:46 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Для меня - открытие Евровидения -2016, от которого ничего интересного не ждала. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А я все Евровидение с Лазаревым "носилась". И тут внезапно... Он сам пришел. :D

И теперь в нынешнем голосовании за Еврозвезду, где есть и Лазарев, я голосую за Шпака. dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Точно, Михал настоящее открытие 2016. Он такой многогранный, думаю, будем его ещё не один год открывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michał Szpak в Лондоне. Фан-интервью 26/11/2016
Перевод: Michał Szpak /Михал Шпак/ Michal Szpak FanGroup

Rose: Вы слушаете Лондон сегодня вечером. Самая любимая звезда, наш герой, единственный и неповторимый Михал Шпак, сегодня его День Рождения и мы хотели бы пожелать вам очень счастливого Дня Рождения, Михал!
Michał: Спасибо большое. Привет.

Rose: От имени всех интернациональных фанов Michał Szpak мы желаем ему очень счастливого Дня Рождения и прекрасного времяпрепровождения в Лондоне.
Michał: Да.

Rose: Как ты себя чувствуешь сегодня?
Michał: Как себя чувствуете вы?

Rose: Я чувствую себя великолепно. Твой концерт полон энергии. Он такой изумительный. Поздравления.
Michał: Спасибо большое. Это были прекрасные впечатления для меня. Поскольку два года назад я был здесь по случаю концерта группы Europe. Поэтому я очень впечатлён, поскольку я не знал что буду здесь сегодня.

Rose: Это прекрасно, Михал. Это безусловно что ты сюда вернёшься много-много раз.
Michał: Да, я надеюсь что так.

Rose: И так будет, потому что с мая, я думаю, что ты понимаешь что у тебя большая интернационая аудитория сейчас.
Michał: Да. Для меня это самый большой подарок от Бога. Потому что я чувствую большую поддержку от людей из-за границы. Это очень приятно для меня.

Rose: Это прекрасно, потому что мы знаем что у тебя есть тысячи фанов в Польше. И ты тоже этому рад. Хотел бы ты развивать свою заграничную карьеру?
Michał: Да, это моя мечта. И я стараюсь многое делать для... я не знаю как сказать... для "эффекта" или чего-то...

Rose: Достучаться до всех фанов?
Michał: Да.

Rose: Что-то особенное...
Я - интервьювер, но также я большой твой фан, большой-большой, начиная с мая я фолловлю тебя (Слежу за твоими публикациями) каждый день моей жизни.
Michał: Неееет... :)

Rose: Мой муж здесь, и он знает это.
Michał: Он ревнует? Хахаха.. Да... Извините...:)

Rose: Ты зацепил многих особой искренностью, я имею ввиду посыл твоих песен. Я очень-очень тронута. Откуда ты получаешь это вдохновение. Потому что это та музыка, которая говорит о самом высоком.
Michał: Моё мужское вдохновение - это Фредди Меркьюри. Это моё вдохновение. И я стараюсь петь моим сердцем и стараюсь отдавать много эмоций моей поющей душой. Я надеюсь, что у меня это получается.

Rose: Да, это очень трогательно. Это так отличается от музыки, мейнстримовской музыки, ты знаешь, которую приятно слушать, но в ней нету никакого посыла.
Michał: Да, я понимаю.

Rose: Это очень хорошо. И мы хотели бы тебя спросить, Михал, я прямо держу вопросы перед собой. Но у тебя много иностранных поклонников, и я спрашиваю (читает): когда ты собираешься приехать в Италию, Францию, Австралию, Испанию...
Michał: О Боже мой. Я не знаю. Я думаю, когда, когда меня туда пригласят, то я поеду в Италию, Францию, Испанию, Австралию. Я надеюсь. Да. В моём ближайшем будущем.

Rose: Мой друг Eve White хотела бы спросить тебя, она живёт в Сиднее и мечтает там тебя увидеть. Хотел бы ты туда приехать?
Michał: Австралия, это страна, в которую я бы хотел отправиться.

Rose: Это прекрасно. Поскольку мы знаем что ты хорошо провёл время в Южной Африке. Верно?
Michał: Да. Это было в этом году. (задумался) - Да, это было в этом году.

Rose: Так тебе нравится наслаждаться новыми культурами, посещая различные места?
Michał: Да, я люблю открывать новые места. (Исследовать - прим Rose) Я думаю что я должен двигаться в другие страны, в которые хочу. Возможно, в Австралию, это моя мечта, но, посмотрим.

Rose: Это случится. Мы сделаем всё возможное, верно? Всё что мы можем, чтобы доставить Михала в Австралию, правильно?(обращаясь в камеру)
Michał: Дааа

Rose: Правильно! Хахаха. Михал, сейчас о твоём новом альбоме: Готов ли ты посвятить ему время?
Michał: Нет, сейчас нет, потому что у меня нет времени, поскольку у меня много концертов. Но я думаю, что в середине следующего года я постараюсь делать новый материал.

Rose: Готовы ли идеи нового материала?
Michał: Да, у меня есть идеи, но мы посмотрим что... я не знаю ( ...будет к тому времени - прим автора)

Rose: Он планируется быть похожим на "Byle Być Sobą", иметь общее направление?
Michał: Нет-нет-нет. Я думаю что материал будет отличаться. Возможно больше рОковым. Я думаю.

Rose: Прекрасно (оборачиваясь к камере). Мы любим рок. Ухууу. Здорово.
Михал, мы знаем, а знаешь ли ты, что O2(название клуба - прим) это легендарное место? Знаешь ли ты, что Дэвид Боуи был здесь?
Michał: Да. Три года назад я был здесь, в O2 на концерте Робби Вильямса. И это было потрясающе.

Rose: Здорово! Тебе нравится Робби Вильямс?
Michał: О мой Бог!

Rose: UK-фаны (глядя в камеру). Здорово! Итак, мы знаем, Принс был здесь, Бон Джови, Дэвид Боуи, Роллинг Стоунз - все эти легенды. И ты, однажды, мы уверены, ты станешь одним из них. Потому, что у тебя есть талант, и у тебя есть сердце. ОК?
Michał: Я надеюсь. Это моя мечта.

Rose: Кто твой любимый исполнитель в UK?
Michał: Сейчас?

Rose: Из прошлого, или сейчас, вероятно Queen
Michał: Да, но не сейчас, поскольку я предпочитаю Queen в оригинале. Сейчас... Обожемой... Я не знаю. Мьюз? Да? Мьюз из UK? Мне кажется... Да?

Rose: Мне кажется тоже. Да?(Оборачиваясь к зрителям)
Прекрасно, Михал, у тебя много общего с Фредди Меркьюри, например: Фредди Меркьюри любил классическую музыку. И ты имеешь отношение к класической музыке: твоя сестра является певицей сопрано. Собираешься ли ты записывать более классическую музыку?
Michał: (хитро улыбаясь до ушей) Я думаю да. Но не сейчас. Я думаю что сейчас я хотел бы создать некоторый энергетический материал.

Rose: Это очень с тобой сочетается. С твоим образом.
Michał: Но, я думаю, в этом материале будет одна песня такая же, как и в этом материале.

Rose: "Such Is Life?" Она потрясающая.
Michał: Да, да.

Rose: И я хочу чтобы ты сделал её с сестрой.
Michał: Хахаха. Я постараюсь сделать. Это в моих планах, но я не не знаю. (не хватает слов- прим) Извините.

Rose: Хахаха. Да, в будущем когда-то.
Михал, сейчас у меня вопрос для тебя, это мой вопрос, поскольку я фоловлю твою жизнь каждый день. И я знаю, что ты носишь одни и те же часы каждый день. Мне нравятся его часы (обращаясь в камеру). Потому что они очень ретро.
Michał: Да, это подарок от моего брата. Это очень важно.

Rose: Потому что я знаю что ты носишь их каждый день, потому что это крутые часы.
Michał: Я очень сентиментальный человек.

Rose: Это прекрасно! У нас есть вопрос от поклонника, Михал: Представляет ли песня Розанна кого-нибудь для тебя в песне?
Michał: Да, я думаю, у меня есть такой один человек, который является Розанной. И я танцевал с ней в "Танцах со звёздами" в 2012м в Польше.

Rose: О, это та леди, с которой ты танцевал? Она прекрасная. Так это она твоя Розанна?
Michał: Да, она моя Розанна.

Rose: О, это так мило. Это здорово. Михал, есть ли у тебя больше иностранных приближающихся концертов?
Michał: О мой Бог, вероятно что да, но я не знаю. Я думаю, что я буду в Бельгии, да.

Rose: Ооо, Бельгийские фаны (оборачиваясь в камеру)... Когда-когда-когда?
Michał: (задумчиво обгрызая ноготь) Я не знаю. Я не помню дату этого концерта.

Rose: Это будет в этом году?
Michał: Нет, в следующем. И, я не знаю, я не помню даты моих концертов. Потому что их много.

Rose: Да, хорошо. Михал, это было потрясающе, и с Днём Рождения. Как ты себя чувствуешь в 26?
Michał: Я такой старый (рыдает и смеётся)

Rose: 26 - это ничего.
Michał: Да. Я знаю, я знаю.

Rose: Долгая дорога от 2011-го. Это было пять лет назад. И я должна сказать вам, друзья, первая песня, которую Михал пел в Х-Факторе в 2011м вызвала слёзы на моих глазах, потому что ты был такой смелый, твоё лицо было великолепным, ты знаешь, когда ты вышел к людям они начали хихикать.
Michał: Хехе.. Да, как обычно. Это моя натура. Я думаю что я рождён ломать некоторые барьеры.

Rose: В любом случае определённо. Ты должен гордиться собой. И продолжай каждый день заставлять нас тобой восхищаться. Ты знаешь. Ты потрясающая личность.
С кем ты проведёшь Рождественские праздники?
Michał: О, да. С моей семьёй. Я думаю что да. Потому что мой дедушка очень слаб, так что я думаю что я, я хочу провести это время с моим дедушкой. Потому что, думаю, это будет последний раз.

Rose: О, Боже...
Michał: Это нормально.

Rose: Мы видели, что ты публиковал фото со своей бабушкой
Michał: О, да. Она модница.

Rose: Ты такой милый, Михал.
Michał: Да, люблю мою семью. Действительно. Я чувствую большую связь.

Rose: Ты редко с ними видишься, потому что ты артист.
Michał: Но это был мой выбор.

Rose: Хочешь ли ты взять больше свободного времени, Михал? Михал! (обращаясь в камеру) Послушай сюда! Сегодня твой двадцатый концерт за месяц! Он - супермэн! Правильно? Двадцатый концерт!
Michał: Йееееее!!! Хахахаха

Rose: Посмотрите(показывая на бицык). Это из спортзала, посмотрите. Ты ходишь в спортзал и занимаешься очень тяжело.
Michał: Не в этом месяце, но, в целом - да. Я люблю ходить в тренажёрный зал, потому что это некоторая разновидность отдыха для меня.

Rose: И это хорошо поддерживать себя в форме, сохранять энергию для выступлений. Да. Прекрасно. Итак, мы бы хотели спросить, знаешь ли названия которые у тебя есть, я не знаю, знаешь ли ты что у тебя есть Итальянская Фан-Страница, у тебя есть Бельгийская Фан-Страница.
Michał: И Русская, я думаю да.

Rose: Русская, Английская(UK) и Австралийская. Интернациональный фан-клуб имеет 2 300 лайков. И я думаю, что у тебя будет больше вскоре. Итак, у тебя есть много страниц, относящихся к тебе. И они продолжают функционировать после Евровидения. Я посещала вечеринку Евровидения (оборачиваясь в камеру), и когда я увидела Михала я не могла двигаться. Было очень зрелищно. Ты общался ... не многие артисты так умеют. Но у Михала есть сила взаимодействовать.
Michał: Я стараюсь взаимодействовать с помощью моих глаз(снимает очки).

Rose: Да и я сейчас (застыла?)
Michał: Как Медуза. Хахаха.


Michał Szpak:
Скоро...
#korowód #marekgrechuta #soon

Концерт, посвящённый творчеству Марека Гречуты.
Программа "Grechuta-widowisko TVP" в первый и второй день праздников (25 и 26 декабря).

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 19:18 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
В этой небольшой видяшке совсем другой стиль исполнения и более низкий голос. Мне нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Да, совсем другой образ, и голос даже не узнала, низкий, напористый. А руки-то в карманах.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 22:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А песня какая необычная. Интересно, как её споёт Михал. Она такая длинная. Может будет сокращённая версия? Хотя пусть всю поёт. :D

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.