Текущее время: 16 апр 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 21:36 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
michal_szpakofficial

Поцелуй виски будущему, уста настоящему, прошлому однако даруй покой - его уже не существует.

#photooftheday @michauyuki #ootd #michalszpak #backstage #voiceofpoland #tv #show #style @dawidplaczek @mateunia @1683_atelier #fashion #longhair #man

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 21:51 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вчерашний образ в полуфинале Голоса. Польские стилисты вовсю креативят. Участники примерно так же уже какую передачу одеты. Мария тоже странно одета. Кимоно какое то. Остальные наставники вполне хорошо одеты.

Изображение Изображение Изображение

Теперь у Михи тоже есть свой серый пиджак. :D А штаны вообще отпад. :smile171: В фангруппе стали готовиться к новому году. Мишуру покупать и украшать дома. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Миха и прям блестященький такой. Пиджак тоже необычный. Да, хорошо накреативили. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:08 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Миха и праздник и фейверверк. Сам подарочек. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Когда хочешь увидеть в окне такого дедмороза :D
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:14 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Помню такого, класс. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:28 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Теперь о Голосе. Вчера был полуфинал. В четвертьфинале из троек одного выбирали зрители одного наставник. Бекз всяких процентов. В полуфинале каждый наставник распределял 100 процентов между двумя участниками из своей команды. Причём не как у нас 40 на 60, а как хотели. Например, 55 на 45, 51 на 49. В основном было распределено так, чтобы решали всё-таки зрители. Интересно, что участники записали каждый по своей собственной новой песне в студии (в других странах тоже такое есть, в том числе с каверами, потом они продаются, это даже учитывается при победе в Голосе). Участники либо сами написали, либо им предложили новые песни. Участники пели каждый по две песни - свою и кавер. А те, кто вышел в финал, пели ещё по третьей песне (свой любимый номер уже исполненный ранее на Голосе. В конце передачи, как я поняла, сказали голосовать можно будет целый день. Наверное это и будет финальное голосование, а во время финала голосования уже не будет. Хотя я не уверена, может и будет. Ещё на Голос всегда приглашают выступить своих и зарубежных звёзд. У нас такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:33 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Выбор наставника и голосование в команде Михала.

phpBB [media]


Марта - финалистка Михи, одна из фаворитов у зрителей с самого начала. Песня после голосования.

phpBB [media]


Хорошая девочка. Такая европейского плана певица с соотвествующим голосом и внешностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:18 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Весь выпуск полуфинала.

phpBB [media]


Все песни отдельно в Ютубе с комментариями
Команда Марии

В этой команде болела за Майю - бывшую участницу команды Михала. Она вышла в финал:) Она мне нравится, не во всех песнях, но голос красивый.

Магдалена в этом выпуске мне больше понравилась, чем обычно. Как то она мне кроме СП не очень нравилась.

В этом выпуске поёт неплохо. Песня тоже ничего так.

phpBB [media]


Поёт ничего. Но песня скучновата.

phpBB [media]


Хорошую песню дали Майе.

phpBB [media]


Немного не дотягивает до этой песни, но неплохо.

phpBB [media]


Песня финалистки. Лучше спела, чем в предыдущий раз. Нравится. Песня хорошая.

phpBB [media]


Выбор наставницы и голосование зрителей.

phpBB [media]


Команда Томсона и Барона

В этой команде рада была бы любому победителю.

Жаль Сабина дальше не прошла. В этом выпуске она выступила слабее, чем обычнее. Хотя за иностранку всё равно бы не проголосовали. Хотя многие поляки недовольны, что Сабина не прошла и пишут об этом в комментариях. Но Лукаш тоже очень неплох.

Сабина записала песню на польском. Спела хорошо, волновалась как мне кажется. Песня в принципе красивая. Михал сказал, что песня как из Диснея, и что у Сабины дар, многие бы хотели такой голос, как у неё. Рада за Сабину, полуфинал - это уже очень хорошо. Наставники, как джентльмены, дали Сабине чуть больше процетов. Хорошо к ней относились всё это время. Сабина подружилась с участниками своей команды. Подружилась ещё и с финалисткой команды Михала. Они вместе уже ездили куда то, выходили в Инстаграм.

phpBB [media]


Эйфорию немного не дотянула. Волнение скорее всего. Песню эту очень люблю.

phpBB [media]


Песня Лукаша. Неплохая.

phpBB [media]


Imagine - вспомнилось как Миха на Икс-факторе эту песню пел. Мне понравилось, как спел.

phpBB [media]


Песня финалиста. Неплохая песня. У Лукаша, кажется, больше всех процентов. Может Голос вполне выиграть.

phpBB [media]


Выбор наставников и голосование в команде Томсона и Барона

phpBB [media]


Команда Михала

В команде Михала болела за Марту.

Песня Марты. Простенькая весёлая европейская песня. Но поёт хорошо. Голос приятный. Песня для настроения. Для мультфильма бы подошла или чтобы потанцевать.

phpBB [media]


Песни на английском у Марты лучше звучат. Но неплохо.

phpBB [media]


Оригинал

phpBB [media]


Ага была неплоха в этом выпуске. Костюм красивый.

Ну песня так себе.

phpBB [media]


Хорошая песня. С оригиналом, конечно, не сравнить, но спела приятно по крайней мере.

phpBB [media]


Оригинал

phpBB [media]


Песня финалистки. На СП мне больше понравилось, как спела эту песню. Тут видимо эмоции радости захватили. Улыбалась, когда пела. Песня классная. Как ни странно, в исполнении Марты на СП нравится больше, чем в исполнении Эда Ширана.

phpBB [media]


Выбор наставника и голосование зрителей.

phpBB [media]


Команда Анджея

В этой команде оба нравятся. Но Артур к финалу сдал и как то слабее выступил. Поэтому я была за Михала. (Хотя Артур по ходу Голоса больше нравился). Хотя у Михала тоже не всё получилось, и наставники об этом говорили.

Артуру тоже дали простенькую танцевальную песню. Он такие ещё не пел. Мне кажется всё-таки его репертуар - это медленные песни. Нет энергии достаточной для быстрых песен. По крайней мере пока. Но поёт приятно. Песня так себе.

phpBB [media]


И опять быстрая и скучная песня. Наставник в полуфинале решил оторваться за все медленные песни, исполненные Артуром.

phpBB [media]


Михалу написали песню в его стиле регги. Он только в нём петь и умеет. Песня проигрывает тому, что он пел на Голосе. Не очень песня.

phpBB [media]


Единственная песня, которую Михал на Голосе поёт более протягивая ноты. Медленные песни вообще не пел. Не может, наверное. В целом мне понравилось. Песня неплохая.

phpBB [media]


Песня финалиста. Песня ничего такая.

phpBB [media]


Выбор наставника и голосование зрителей.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:30 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Финалисты восьмого сезона Голоса Польши.

Видео - по одному выступлению финалистов после объявления результатов
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Даже если вы ничего не смотрели, мне просто интересно вот так навскидку, если посмотреть эти четыре видео выступления финалистов, нравится ли вам голос кого-либо, внешность, харизма и т.д. Или вообще никто не нравится и ничей голос. И кто может выиграть по вашему мнению. Мне приятны голоса всех финалистов. В Михале и Майе я сразу финалистов не распознала, но на СП понравились (были исполнители и посильнее, но они как то не оправдали ожиданий). А вот Лукаш (с длинными волосами) и особенно Марта (финалистка Михала) сразу понравились ещё с СП.

Я, конечно, хочу, чтобы Марта в команде Михала выиграла. Но, если польская аудитория голосует примерно также, как наша, то выиграет вероятно Лукаш. У Майи были неудачные исполнения песен, поэтому я бы её поставила на 4-е место. Михала на 3-е, всё-таки он однообразен в исполнении. Одно регги. Лукаша на второе, а Марту на первое. (Ну или Марту на второе, а Лукаша на первое, если брать силу голоса). Предпочтительнее Марта, потому что она во-первых в команде Михала. Во-вторых, она молодая, симпатичная, европейская, яркая, всё, как я люблю. Голос её мне нравится, репертуар тоже. Я её выступления даже переслушиваю. Единственное, что на английском она всё-таки лучше и удачнее поёт, чем на польском. И поляки, поэтому не за неё будут скорее всего, а за Лукаша. Многие восхищались Сабиной, но Лукаш на достаточное количество процентов её опередил. Он как раз-таки поёт на польском больше. И как Михал сказал " с душой". У Марты в полуфинале был послабее репертуар, чем в предыдущих выпусках. Михалу нужно очень постараться дать ей что-то достойное на финал. В общем пока прогнозирую ей второе место, но хочется первое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 01:00 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михал Шпак возвращается с новой песней! После двух лет с момента выхода дебютного альбома певца, мы узнали подробности первого сингла с его нового альбома. Название и обложка сингла уже сейчас - на Gala.pl.

Радуйтесь поклонники Михала Шпака - певец уже подготовил для вас свой новый сингл! Во время полуфинала шоу состоялась премьера первой за два года новой песни наставника The Voice of Poland. Если вы верные зрители этого шоу, то, скорее всего, теперь у вас есть впечатление, что что-то пропустили. Неудивительно, потому, что это выступление еще не было показано по телевидению. Пока вы должны поверить нам на слово, но одно несомненно, премьера нового сингла Михала Шпака под названием "Don't Poison Your Heart" уже совсем близко. Что мы знаем об этой композиции?

Новая песня Михала - это песня на английском языке. Если вы любите темы, относящиеся к музыке 80-х годов на диске "Byle Być Sobą", это мощная баллада "Don't Poison Your Heart", показывающая вокальные возможности Михала, конечно, также придется вам по вкусу. Этот трек, скорее всего, анонс долгожданного, второго альбома певца, дата релиза которого, к сожалению, пока не известна.

http://www.gala.pl/artykul/michal-szpak ... 1119072317

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 16:38 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
michal_szpakofficial
#blackandwhite #photooftheday #portrait @michauyuki #natural #ootd #longhair #man #love #passion #rockstar #backstage

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 16:54 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Показали отрывок выступления Михала с новой песней в финале Голоса. Такая реклама финала и привлечение внимания. И Михе пиар и Голосу. Теперь понятно, почему записали заранее. Михал создаёт рейтинг Голосу - в полуфинале показали смешной момент из СП у всех наставников, но именно связанный с Михой, также был конкурс (можно было выиграть приглашение на эфир Голоса), где надо было скопировать внешне фото наставника, показали победительницу, изображавшую Михала, и ту ещё премьера песни.

Видео
Кстати, может это и не фрагмент, а всё выступление, не с целой песней. На Голосе участникам давали на определённом этапе неполные песни петь. Миха тоже не всю песню Элтона Джона спел. Может и тут обрезали, хотя минута выступления с новой песней это очень мало.

phpBB [media]


СМИ пишут, что в пятницу Михал выложит новую песню на своём канале в Ютубе. А в субботу у Михи, кстати, день рождения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 17:15 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Радиослушатели радио ZET первые услышат новую песню Михала Шпака «„Don't Poison Your Heart». Музыкант будет гостем радиостанции во вторник в передаче «Днем с Radio ZET ».

http://www.radiozet.pl/Muzyka/Premiera- ... Radiem-ZET

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 17:24 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Похоже новая песня связана с образом с прямыми волосами. :smile233: И промо фото соответсвующее. :) Классная песня и образ. :smile9: Мне кажется такое прям на Евровидение бы подошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 22:53 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Миха сегодня на премию в таком виде пришёл. Стиль новый кажется уже прослеживается.

Изображение Изображение

Ой я не могу, креатив такой пошёл. :D У меня почему то ассоциации со снежным человеком. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 22:55 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 23:44 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Михал Шпак об итогах полуфинала The Voice of Poland.

Каждый раз всё сложнее и сложнее, жаль, что ушла его мамуська, но он желает, чтобы всё у нее сложилось удачно. На этом этапе нет проигравших, потому что все участники уже записали по собственному синглу, это уже великолепно. Пока ещё не думал о финале, хочет отдохнуть от волнений полуфинала и начать всё с чистого листа. К сожалению, наставники не принимали участие в записи сингла своих подопечных, не присутствовали в студии. В прошлом сезоне принимали участие, но в этом не удалось. Конечно, он держит кулаки за Марту и надеется, что она выиграет, но, конечно, выиграет сильнейший. На вопрос "поможет ли ей магия розовых волос?", он ответил, что поможет магия её прекрасного голоса.

phpBB [media]


Как мне нравится сингл? Это та хорошая песня, которая попадёт в цель молодого потребителя, так думаю. И это такой сингл, который у меня ассоциируется с Диснеем. Держу за него кулачки и надеюсь, что он распространится, как какая то эпидемия, и все это будут слушать. Марта прежде всего необычайно талантливая девушка, у которой к тому же есть свой характер, и это прикольно. И надеюсь, что люди это разглядят и позволят ей выиграть в этой программе, а если нет, то и так, знаю, справится. Но кулаки за неё держу и хочу чтобы каждый, кто поддерживает меня, также поддержал её и отдал ей голос.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:01 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сейчас послушала премьеру новой песни Михи на радио. Песня - это смесь классического поп-рока и электроники, с элементами даже хип-хопа в аранжировке, я бы сказала. Я думала она более рОковая, а она более электронная. Вживую она будет звучать по-другому, судя по отрывку из выступления на Голосе, как раз более рОково, там меньше электроники намного. Песня классная, голос Михи в этой песне не совсем такой как обычно. И песня показывает, что голос Михала может использоваться для песен разного стиля и различных экспериментов. Ещё говорил стиль он не поменяет, ага... Он часто в интервью говорил, что хочет электронный альбом. Песню эту можно было по разному в студийном варианте записать. Интересно, почему решили именно так. Она и на грани современной и несовременной одновременно. Мне так показалось. Мне понравился особенно второй куплет. Вот так и слышу эту песню для Евровидения. Может у Михи в новом альбоме ещё какие классные песни будут? :smile13:

Есть в этой песне что-то загадочное, точнее в голосе Михала в этой песне, и образ из выступления на Голосе в будущую субботу идеально для этой песни подходит.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:09 
В сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Запись песни с радио - https://yadi.sk/d/yxL8CCDQ3PuPhN

Качество, конечно, пока ещё не такое хорошее, так как запись с радио.

Напишите ваше мнение. Мне интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.