Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:07 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
У меня от последнего эфира осталось двойственное впечатление. Встревожили фразы типа"скоро и этого не будет, ничего не будет", "привыкайте, еще не так будет /про подвал/". Отвечал, что приедет на гастроли во все города, но как то без особого энтузиазма/сам не верит?/ Что после Питера не знает /ёжик в тумане/
Поулыбалась ревнивому "Я вам Москву просто так не отдам"
Порадовало, что песен на второй альбом уже набрал /много и еще будут/ Вот что точно знает, что летом будет над ними работать.
Удивил тем, что записи со своих концертов не смотрит /не любит на самого себя смотреть? это часто бывает/
То что с удовольствием выхватывал одобряющие фразы вполне понятно: это помогает жить, особенно если не всё идет так как хочется
Что не поняла: елей не любит, а критику признает только профессиональных авторитетов, но с ними особо не общается (где?)
Но, главное, хорошо, что эти эфиры есть. Боюсь только, что длиться это будет не долго /обещал до апрельского концерта/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Саша фанатично охраняет свою индивидуальность )настойчиво упрямится и не понимает, что Он сегодняшний мало кому интересен) Брать уроки у фониатра - потерять самобытность ) нелепица , не лепится образ , рассыпается ( регресс.
Прощайте возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
galenata писал(а):
Ветка писал(а):
Малыш писал(а):
Не согласная я

И я не согласна. Ни с любимым Мишемом, ни с дорогой Галенатой.

я здесь причем ?? Я даже ефир не смотрела :)

galenata писал(а):
У меня тоже есть одна мысля , сегодняшный ефир не смотрела , как бЭ неинтересно . Но если будет ефир не из бункера , то посмотрю , за три ефира формат надоел . Можно где то на улице или репетиции показать , подскажите ему omg1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Кепка Ленина писал(а):
регресс.
.

da-da

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Я было решила, что вчера он снял маску, и стал таким, какой он есть на самом деле. Но нет...он просто очень сильно изменился за эти два с половиной года. Чудесный парень на Авторадио, искренний и звездный артист в февральском Крокусе, трогательный и трепетный Саша со слезами на глазах в Краснодаре и в противовес вчерашний Бон, это как разные люди!
Просто жил-был обычный парень, периодически ему везло, даже поклонницы были, только очень мало, а потом, когда уже не ждал, свалилась на него популярность, причем заслуженная, его признали, оценили, появилось море обожающих его поклонниц, завалили его и его половинку цветами, подарками, восторгами. Но поклонницы были не просто девчонками, которые написали бы Ты клевый или Ты крутой! и свалили бы после первого же промаха. Поклонницы содали легенду, что он особенный, что он такой один и поэтому может себе позволить все, что угодно. Помните: Что Вы позволяете с собой делать? (с) или: Да никуда Вы от меня не денетесь(с) Знаете, если твердить это человеку с утра до ночи, то любой поверит. И Бон, кажется, поверил.
Делаю вывод, что, как всегда, во всем виноват не Бон, а его непутевые поклонники :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 14:30 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Кепка Ленина писал(а):
Саша фанатично охраняет свою индивидуальность )настойчиво упрямится и не понимает, что Он сегодняшний мало кому интересен) Брать уроки у фониатра - потерять самобытность ) нелепица , не лепится образ , рассыпается ( регресс.Прощайте возможности.

Сегодня на работе слушала ЛП /виртуал/, а только что смотрела Кремлевские номера (1 концерт)/уже знаю, что можно смотреть, а от чего расстроюсь/ О каком регрессе идет речь?
Есть упертая позиция: хочу петь своё /но ведь этого пару лет назад так все хотели!/ Создаётся впечатление, что это даже не позиция, а какое то подростковое упрямство. И есть еще артист, предоставленный сам себе. Иногда кажется, что накануне концертов он себя, как Мюнхаузен, "вытаскивает за волосы" из своего мирка /давай, давай/ Концерт проходит и можно снова в раковину. Это хорошо, что есть эфиры, вот бы еще в них начал петь или хотя бы играть. Может народу бы и прибавилось, а то третий эфир 160 - 170 человек.
А по поводу депрессивных песен. Недавно смотрела концерт Меркури с субтитрами и была поражена тому, какие у него тяжелые, депрессивные тексты и это при том, что рвет себя прямо на части, энергетика зашкаливает. Очень хотела бы услышать хоть одну Сашину песню на английском языке, как бы это звучало/выглядело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 14:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Светлана_17, на английском? согласна. только не дождемся. У Нас( Саши) нет учителя- носителя английского языка и кроме комплексов и отрицаний ни во что другое ( сотрудничество) не выльется(
ЛП , о!, это бальзам на отвергнутое сердце.
Песня она и в африке песня, будь то депрессия или праздник , каждой песне свой настрой. Это не принципиально, главное гармонию не нарушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:18 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Петь только своё-это хорошо на своих концертах, но почему надо отказываться от других выступлений? Посмотрела программу голосят в Кремле-хорошая программа и, похоже, финалисты всех сезонов нашли время для этого выступления и только один из ярчайших финалистов всех сезонов не смог выкроить в своём плотном концертном графике время - у него по плану мороженое есть, иначе это не он не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:27 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Уважаю право Александра быть собой , на сцене и в жизни и в онлайн общении. Слушать песни или быть хранителем поведенческогоо кредо?
Можно жизнь положить на борьбу за целостность собственной личности и позиции, и быть "Солженицыным".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:32 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Извините , вроде бы понедельник( не уверена)) и опять высказывается тот кто не был , не музыкант , не певец и даже муз школу не посещал и т.д .и т .п
Но , форум и люди ( спасибо людям)) что вы есть heart1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Светлана_17 писал(а):
А по поводу депрессивных песен. Недавно смотрела концерт Меркури с субтитрами и была поражена тому, какие у него тяжелые, депрессивные тексты и это при том, что рвет себя прямо на части, энергетика зашкаливает

Налегке раньше мне казалась депрессивной, а сейчас, после Театра уже нет)) Бон перевел депрессивность в трагедийность и (о чудо!) слушаю ее в театральном варианте по несколько раз в день. Депрессия угнетает, а трагедь мобилизует da-da Сказали б раньше, что буду слушать Налегке, после того как опубликовали и "расшифровали" ее текст- не поверила б ни за что) Но вот эта трагедийность, которая удалась Саше и новые краски в исполнении изменили и отношение к тесту.
Если раньше в ней слышалось нытье и укор, то теперь просто суровая правда жизни. Если не понимать буквально, то действительно с нашим уходом нити обрываются и в этом смысл жизни в глобальном смысле ( не одной человеческой, а жизни вообще). Дальше смена поколений, мусор отбрасывается, старое сжигается, новое расцветает. Оставшееся от предыдущих поколений наследие безусловно важно, но каждая отдельная человеческая жизнь в общем и целом предается забвению, что нормально - иначе вселенная бы вспухла от обилия информации. Но для каждого уходящего это трагедийно и естественно одновременно. Да, страх уйдет, а на смену придет покой и новая жизнь. Бон конечно шифровал в текст что-то свое, но мне в Театре спел об этом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Криптография)) . со времен Машины времени и Солнечного острова , для меня шифровки закончились.
У В.Высоцкого была и есть песня " Я , не люблю" любое время года , когда веселых песен не пою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:02 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Попыталась соединить в одно "привыкайте, еще не так будет" + "а может новые музыканты будут из Питера" + упертое желание петь своё /или его или "ничего не будет" =, имхо, Бон хочет всё таки создать свою группу /В Питере?/ и, как знать, может это будет vMetro - 2? А что, собственно, ему остаётся? Сессионные музыканты разбредаются, у них свои проекты, а Бон хочет чтобы его музыка, несмотря на "подклады" была живая. Будет группа, будет другая жизнь /чисто размышлизмы/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:10 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Да, пусть так и будет.
Там где лучше всего раскрывается талант Саши и коллеги музыканты и общий настрой .
Главное , не затягивай, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:33 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
И еще из размышлизмов: распущенная косичка +пробор посередине/ а не думает ли Бон отрастить длинные волосы? А ведь ему будет идти, имхо
Как вариант:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:00 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Не сочтите за ёрничество. О.м г. от этого музыка не заиграет((
Всё равно, есть косичка или нет, скалка в руке играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 13:00
Сообщения: 525
Откуда: Калининград
Всем привет! Ух и наслушалась я вчера Бона на работе. Воскресенье - день без начальников. Сначала несколько раз прослушала аудиозаписи с последнего концерта. Потом смотрела видеозаписи. Затем пошла отдельно по песням. Например просматривала - "Живое в тебе" со всех концертов. И для меня лучшим оказалось последнее исполнение. da-da Я отношусь к категории людей у которых слух снижается.( А музыкального вообще нет! ) facepalm1 Я связист и слышу только то, что мне нужно. А музыка и песни Бона мне нужны. sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

у меня, может, слух тоже снижается (хотя, в отличие от зрения, у медведей это сильное место), но концерт я послушал с огроменным удовольствием

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:03 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
пошла слушать файф фингер дед панч , ммм низы ,I apologize oh . Клип , покаяние.
выздоравливаю) :smile173:


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 20 мар 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
mishem писал(а):
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

у меня, может, слух тоже снижается (хотя, в отличие от зрения, у медведей это сильное место), но концерт я послушал с огроменным удовольствием

Удивил Мишем, а я думала, что концерт с не самым лучшим вокалом,ужасным звуком и таким же конферансом (не дословно но как то так ты его оценил) может доставить только сомнительное удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.