Текущее время: 28 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1979 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 11:00 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
автор Katyuyha Vihrova
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 11:34 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 11:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
А чо не попрыгал на кровати? Повзрослел что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 12:40 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Девочка рай.. Как тонко, любя, всё понимая, оберегая и жалея, поет Бон об этой девочке.
Всё ради какого то мифического рая "бледность, кудри роскошные, губы как у Джоли"
Родители со своей "колокольней": знают как надо и учат истине
Бывалые и "знающие в жизни толк" люди со своими советами и оценками.. /писатели/
Запуталась во всем этом, такая "стремящаяся" к успеху и, одновременно ранимая "слезы рекой, мысли запутались"
И такое емкое признание в любви "знай, ты - рай". Песня классная
Обзавидоваться можно этой девочке, которую так любят. Ай да Саша, поэт любви..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 12:50 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
novichok писал(а):
А чо не попрыгал на кровати? Повзрослел что ли?

После такого концерта, да ещё и больной? :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:35 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
автор IrinaSVT
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:42 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
автор Katyuyha Vihrova
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
https://vk.com/wall209077977_806
отзыв от Филиппа Янова
|АЛЕКАНДР БОН: «ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!»|
Примечание – идея и текст могут быть очень сложны для восприятия, но к концу всё сольётся в единое целое. И также не забывайте – всё это моё ИМХО. Приятного чтения!
1:35 – ночь с 27 на 28 октября 2016 г.
Что делают в это время нормальные люди? Спят, делают важную работы для школы, работы или универа или же не спят. Что они делают если не спят. Наверное, пытаются заснуть, или же развлекают себя как-то, чтобы наоборот не спать. А я пишу первые строчки этой статьи на эмоциях, от концерта, так как нахожусь в пограничном состоянии транса, сравнимым только с ударом молнии в одного и того же человека два раза подряд.
3 марта 2016 года, 22:17.
Малада. Я её так долго ждал. Я её прождал целый год, начиная от концерта Бонтура в Дк – Ленсовета. Наконец-то – Космонавт, и она. Такая красивая атмосфера. Лучи света и постановка мне напоминают сказочный, больной лес, а Саша похож на волшебника, лечащего этот лес. Но не заразится ли он сам? Je suis Malade – я болен…
2 июня 2016 года, 20:34.
А мне нравится в «Перекиси» - «забирая моё счастье, разорви меня на части…»
5 июня 2016 года, 20:58.
Дым опять пускают. В Космонавте всё это было сделано быстрее, а тут такая задержка! У дыма очень приторный/сладкий вкус. Я ем дым? Но такого быть не может… Я же его нюхаю. Странная интерпретация. Хотя о чём это я? У меня МиниАБон, ради этого готов свыкнуться со вкусом дыма…
21 октября – Перекись любви.
Отличный клип вышел, что сказать! Мне нравится! Красиво снято, капля сексуальности, капля мистика, капля эмоций. С мира по нитки и тд. и тп. Кто толкает Сашу творить такое? А писать такие песни? Кто позвал его на голос? Настя конечно же. Она и есть некая перекись любви… Почему у меня пару вопросов к этой песне? Мне кажется, или «перекись» созвучно с «берегись»? Нет, не кажется, так и есть! И не интереснее в конце песни было бы вместо «по-мо-ги-ты-мне…» пропеть как раз «пе-ре-кись-лю-бви…» Пропойте сами и поймёте о чём я.
27 октября 2016 года, 21:02.
Выходят. Втроём. Посмотрите на Мьюз, и на них, и вы не увидите разницы. Но почему их трое? Засада… Видимо что-то случилось! Слухов ходило много, но ни в какие я верить не хочу. Что было, то прошло, и этого не изменить! А прошло всё очень круто. Шквал, водопад, шторм, «дождь, и ураган, и град и всё во мне…» эмоций! Разве что, я так понял на многих песнях были полу-минусы. Исключения как мне показалось составили «Налегке» «Супримаси» и «Москва». Но могу ошибаться.
Точка отсчёта. 21:05.
Господи. Первая песня и ничего не понимаю из текста. Что за ужас со звуком? Единственное разборчивое это «уйдёт» в припеве! Ну, музыка на высоте хотя бы! Правда, по структуре и музыке очень похоже на «Человека». Очень необычно звучит на самом деле.
28 октябрь 2016, 11:57.
Переслушиваю «Налегке» в пятый раз. В шоке от этой песни. Она конечно же лучше в контексте вместе с «Человеком», но и как индивид будет шикарной. Жаль, мы не смогли услышать супердлинную ноту в ней, а мне кажется она там могла бы быть, но об этом позднее немного.
Возврат в реальность концерта, и быстрые переходы в настоящее.
Всё-таки он заболел, и не лекарство в виде «Перекиси любви» (которая отредактирована и отшлифована – 100% хит!!!) не наши старания не смогли помочь. Лес из Космонавта отразился на Джаггерре. Но зато сколько новых течений мы смогли прослушать благодаря этому! Пройдёмся дальше по тому, что также хочу отметить! Из каверов Саша оставил только Сю и Виннир. Извините, но Трассу я уже не могу причислить к каверам. Такие новые течения в ней открыли! Ты забудешь меня. Хорошая, интересная и очень энергичная песня. Но к сожалению, в общем порядке песен я её не запомнил. И дело тут не в том, что она мне не понравилась. Песня потрясающая и очень душевная! Более того, послушав её на следующий день, я понял насколько философские тексты во всех новых песнях! Но, в тот момент на меня Магия Бона подействовала гораздо сильнее чем обычно, и я правда забыл эту песню. Забыл не название, а о чём песня. Растворилась в общем растворе каким-то образом. Фух. Подобрались к самому экшену. Девочка-рай. Начинается с какой-то гармошки, и плавно перерастает в лёгкий рок, а потом также плавно обратно к гармошке. И, может мне показалось, но в этом вальсе+романсе самый философский текст, и способен дать хороший отпор Человеку и Живому в тебе в этом плане. Но пока я не услышал хороший звук в налегке, и не прочитал текст песни, судить так не буду. Чуть позже. Самые страшные опасения были у меня на эту песню. Как можно в Боне вообще сомневаться? Человек гениален. Ну такие тексты, где надо капнуть! Где тебе не просто говорят, что все люди плохие и то, и сё, а где надо каждую фразу разжевать и пропустить через себя. Обдумать интересные сочетания, прослушать каждое слово с замиранием сердца, так, что даже волосы покрылись мурашками. Замереть в ступоре от длинных нот, и просто поразиться тому, что может делать этот Человек! Кстати, про эту песню. Моя любимая как никак. Мне все песни понравились и нравятся, но! Всё равно, к Человеку я причислю Налегке, а не что-то другое, хоть мне оно? Он? Понравилось меньше, чем Девочка-рай. Но, чёрт возьми. Мозгу нравится одно, сердцу другому. Если делить пропорции, как 50 на 50, то Налегке. Сердце тут перевесит, как всегда. Хоть и понятно – Девочка-рай – новый хит, и скорее всего, в случае голосования про все песни она может сделать и Перекись, и Лети, и Живое в тебе, и Человека, но извиняйте. Человек как бы всегда со мной, но тело требует новой обновочки, новой оболочки, чего-то свежего, что нам каждый раз и даёт этот замечательный человек, Александр Бон. И этот свежий глоток жизни так сказать, дала Налегке. Притом что песня про смерть как будто бы... Интересный оксюморон получился кстати. Но как-то я отвлёкся. Нет, если бы мне вк не резал мои посты, то я бы писал гигантские посты, поэтому пришла идея, со временем перейти мне на другую площадку, может создам отдельный блог посвящённый Саше и моим мыслям по песням и концертам? Читатели найдутся? И как идея вообще? Но вернёмся к концерту! Поговорим про старьё. Во-первых, я так понимаю, вместе с бисом было всего 16 песен? Если честно маловато. Была какая-то недосказанность. Да, чего была – она и есть! Настоящая любовь! Куда спрятали нашу песню для танцев? На самом деле на ситуацию можно взглянуть двояко. С одной стороне, лишняя песня, и было бы 17, а это уже привычно. А там бы и интро и аутро. Но их же не было, к сожалению. Хоть налегке и очень хорошо справилась со своей ролью интро, а подруга, с ролью аутро, но… Как сказала бы Любовь Казарновская: «всё равно, немного не дожал, понимаете…». С другой стороны, в общий контекст крутой утопии она, ну никак не вписывалась. Песня то про любовь, а Бон сейчас пытается отойти от этой темы, так как довольно-таки избито это уже, а вот лирический утопизм и деспрессняк, такого ещё очень мало. И это конечно же тоже очень здорово! Фонтан эмоций! Фонтанище! Была ещё Дай мне руку! Прошло почти 1,5 года с тех пор, как я впервые услышал её в туре. В контексте концерта очень хорошо пошла! И последняя песня, которую не могу не выделить… Не Москва, извините! Люблю, и все дела, тем более там проблемы с техникой были, и вокализ был дёргающий душу, но отмечу опять-таки Supremacy. Даже вот написал на английском под конец. Самому отыграть Мьюз, перед полным залом, самому спеть под свою же игру, солировать, и даже видоизменить её, так, что стала народной… Ну, это дорогого стоит! Новая аранжировка как будто вдохнула новую жизнь в эту песню, и кажется, даже Саша опять проникся ей. Сейчас должно быть какое-то обобщение под конец. Давайте скажу так. Пока писал эту статью, названия менял 4 раза. Были: «Русский мьюз», «Проблемы делают нас сильнее» «Без Алексея и Макса жизнь продолжается» «Я болен». Но финальный результат вы видите. Как по мне, это название, лучше всего отражает, что надо делать. Бон сделает всё как надо, и беспокоятся не надо за него. Просто верить, что всё у него получится, и всё так и выйдет! Спасибо за внимание! Саша, приезжай в Питер с концертом поскорее ещё! Может до любимых песен тут дойдём? Или может уже к следующему концерту будем готовиться? Я и все остальные в Питере очень тебя ждут! P.S. Жаль автограф-сессии не было. НО!!! Конечно же огромное спасибо Саше Панфилову, и всем остальным, с кем я смог пообщаться, сфотографироваться, и просто подарить отличные эмоции! Я вам всем очень благодарен, также, как и Саше! Если у кого-то есть фотки со мной, или ещё что-то, то пожалуйста, скиньте в комментарии, и по возможности, оставьте отзывы по рецензии, и делитесь с людьми этим. Чем больше людей увидит поток мыслей и души по поводу Александра, тем лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:22 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:43 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Изображение
https://www.instagram.com/p/BMFYbHSB6dP

Изображение
https://www.instagram.com/p/BMGSH3JhV_e


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:46 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
moresonnn
Я конечно ждала новое, но чтоб такое?!?!!! Бон чего творишь??!!??все новые на грани выстрела
Изображение
https://www.instagram.com/p/BMG4XSPBTRf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:52 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Я бы сказала, на грани проникающей радиации. ups1 :smile25:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:18 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
продолжение от IrinaSVT
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Бон с гитарой applause1 :smile233:
Как раз посмотрела, что творит, наслаждается просто...
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:32 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.newsdale.ru/article/show/38237
Премьера клипа Александра Бона
В самом сердце города, во Дворце Сюзора, состоялась презентация клипа Александра Бона с говорящим названием «Лети».

Песня хорошо знакома самым преданным поклонникам творчества Александра, впервые он представил её 30 августа 2015 года в клубе "16 тонн". Песня понравилась публике, после чего её включили в первый альбом музыканта "миниАБон". Над клипом трудились Ирина Малыгина и сценарист Инесса Лейман, съёмки проводились по ускоренному графику, всего за одни сутки удалось отснять весь материал.

Перед премьерой клипа на большом экране показывали прошлые выступления Бона во время проекта «Голос». Напомним, что Александр является финалистом третьего сезона российского телешоу «Голос» на Первом канале. Певец является автором своих песен, стихов и аранжировок, исполняет музыку на нескольких языках.

Просмотр клипа порадовал интересным сюжетом на фоне роскошных интерьеров Дворца Сюзора, смелыми и чувственными кадрами, а также ярким и запоминающимся финалом. После просмотра клипа зрители оставили только самые положительные оценки. Александр Бон вышел на сцену и исполнил несколько композиций для зрителей, включая песню «Лети».

В клипе рассказывается про молодую писательницу, которая переживает глубокий творческий кризис. Слова не хотят ложиться на бумагу, а в голове присутствуют посторонние мысли. Героиня слаба духом и подавлена, единственное спасение она видит в суициде. Когда весь мир против тебя, то сложно принять правильное решение. Появление Александра Бона, исполняющего роль спасителя разбитого сердца писательницы, помогает ей вернуть веру в себя и поверить в любовь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:36 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
А что это за журнал с кошкой Бона?
Переслушиваю и пересматриваю,особенно Девочку - во всех ракурсах - очень нравится.
Мне кажется, что в первом куплете не люди волочатся, а жизнь НИТЬЮ волочится. Но подождем официальные слова. А может, уже были, не все еще осилила просмотреть.

у меня "Голос" начался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:44 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
журнал питерский вроде и только там выходит,официальных текстов нет ещё,в оф.группе сделали запрос,может выложат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон- Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 17:45 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
фото от Али Алиной
https://vk.com/topic?act=browse_images& ... 32391_9537


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1979 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.