Текущее время: 18 апр 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Еще одна статья профессионального музыканта, в которой говориться о плюсах домашней звукозаписи для начинающих вокалистов, о нюансах звукозаписи в домашних условиях. Все не так просто как кажется и добиться нормального надлежащего качества бывает очень нелегко.

выдержки
Звукозапись

Что делает музыкант, отыграв десяток концертов и подарив поклоннику свой первый автограф? Купаясь в волнах славы и радости, он начинает подумывать о записи в студии, куда и направляется через месяц-другой, подкопив денег и проработав материал. Первая запись - это намного веселее, чем первый концерт. О первом концерте, даже если он неудачный, воспоминания, как правило, самые светлые. О первой студийной работе музыканты рассказывать не любят, а когда рассказывают, их взволнованная речь почти всегда сопровождаются смущенными улыбками и обильным краснением лица и ушей. Студия - это очень серьезно. Это своеобразный переломный момент, после которого очень многие люди начинают подумывать, стоит ли вообще серьезно заниматься музыкой.

На концертах даже грубые ошибки в исполнении, часто тонут в плохо отстроенном звуке, гуле зрительского зала, а низкий уровень мастерства музыканта может исправить его эмоциональность и умение работать "на зрителя". В студии все ошибки сразу выходят на поверхность, даже элементарную партию аккомпанемента неопытный музыкант не может сыграть правильно. Что дальше? Раздраженный звукорежиссер, выброшенные деньги, а самое главное - бесконечная обида в душе и сомнения по поводу целесообразности музыкальной карьеры вообще. Музыка - это не то занятие, которому можно уделять час или два в день и добиться профессионализма. Искусство требует жертв, а музыка - искусство особое, которое помимо внутреннего дара, нуждается еще и в ограждении от многих "земных удовольствий" и изнурительных многочасовых трудах. Наверное, мало кто знает, что даже раскрученные и известные коллективы, имеющие в своем распряжении полный состав артистов с концертным опытом, прибегают к услугам более опытных сессионных музыкантов, когда дело доходит до студии. Почему? Причина в одном - они не умеют работать с записью.

Конечно, за деньги вы сможете нанять более опытных музыкантов, подключить к работе профессиональных режиссеров и техников и уговорить персонал "довести" до ума вашу партию посредством редактирования и перезаписи бракованных участков. Вспомните анекдот про гитариста, который приходит в студию и своей неумелой игрой доводит до бешенства звукорежиссера. Анекдот заканчивается знаменитой на весь свет фразой последнего: "Ты гамму можешь сыграть? Сыграй, а я потом нарежу..."

Стоит помнить, что, подключая "наемников" и тем более надеясь на режиссерскую доводку материала, придётся отказаться от мысли, что ваше произведение станет супер-хитом. Даже за большие деньги сессионные музыканты никогда не станут вкладывать в произведение душу, искать вдохновение в прогулках под звездами и часами корпеть над аранжировками. При работе звукорежиссера над неумело исполненной партией неминуемы потери в качестве и вообще в идее произведения. Всему есть предел и в студию надо ехать только тогда, когда можешь идеально сыграть или спеть произведение в "сухом" варианте, то есть без лишних эффектов и обработок. Самый лучший и быстрый способ подготовить себя и своих коллег к серьезной студийной работе - регулярно записываться дома. Это поможет не только лучше анализировать собственную игру и исправлять ошибки, но и иметь банк собственных демо-записей, которые послужать прекрасной путевкой на большую сцену для начинающих музыкантов. С другой стороны, домашняя звукозапись сама по себе очень увлекательна, ведь очень многие музыканты не стремятся сделать музыку своей работой, а просто тратят несколько часов в день на собственное творчество и получают от этого громадное удовольствие.
Мой дом - моя крепость...

Домашная студия звукозаписи

Итак, внимая особенностям национальной звукозаписи, мы пришли к выводу, что без предварительной подготовки и пробных записей дома, даже и думать нечего ехать записываться в студию профессиональную. Как уже было сказано, на этом обжигаются многие и последствия таких ошибок всегда самые печальные.

"Мой дом - моя крепость" и именно из домашних стен выносится большинство популярных композиций. Дома музыкант чувствует себя наиболее комфортно, дома над душой не стоит суровый звукорежиссер, за стенами собственной квартиры музыкант живет по свои правилам и может располагать свои занятия как ему удобно. Забегая вперед, можно отметить, что в собственной квартире при желании и наличии аппаратуры, можно записать не только любительские демо, но и альбом студийного качества и пустить его потом в тираж.

Домашней записью не гнушаются даже популярные исполнители, оборудуя в собственном доме или квартире небольшие комнатки для работы.

Первая особенность практически всех домашних студий - "тихая" работа. В условиях квартиры практически невозможно записать работающий в нормальном режиме гитарный ламповый стэк или "снять" акустическую ударную установку. Самые добрые соседи такого издевательства не выдержат, а за нарушение общественного порядка даже в дневное время представители правоохранительных органов по головке не погладят.

Вообще, о проблеме шумоизоляции следует серьезно задуматься и дело здесь не только в спокойствии соседей. Если инструменты можно записать "напрямую", используя аналоговую и цифровую коммутацию, то вокал иначе как "через воздух" не запишешь. И каждый проезжающий мимо дома трамвай будет оставлять в записи помехи. Огромной катастрофой для домашней студии является приобретение соседями домашнего кинотеатра вместе с акустической системой. Сабвуферы издают низкочастотные колебания, которые пробиваются через самые глухие стены, и избавиться от такой проблемы, можно лишь сердечно договорившись с соседями о времени их киносеансов.

Для тех, кто не стеснен в средствах и площади, самым лучшим выходом будет заказать кабинку для записи вокала, ее берутся изготовить почти все фирмы, занимающиеся пластиковыми окнами и конструкциями. Важно только предусмотреть в ней дверь, окно и кабельный канал.

Из наиболее простых методов звукоизоляции комнаты можно отметить установку многослойных пластиковых окон, обивание стен старыми одеялами или материалом вроде дарнита или войлока. Синтетика в этом плане защищает гораздо хуже. Безобразный вид можно закрыть пластиковыми панелями, либо тканью.
Полная статья тут http://cjcity.ru/content/zapis.php


Еще попалась история записи альбома группы Кино. Запись альбома "Группа крови" тоже проходила на домашней студии в квартире Гурьянова ( барабанщик, аранжировщик, автор некоторых басовых партий и бэк-вокалист группы «Кино»). Довольно интересная история альбома. О том, как работали командой, где каждый горел единой идеей.
выдержки
Гурьянов: Да, мы записывали альбом, и так и не записали его. На студии у Вишни (звукорежиссер) это было. Он никак не получался. Тогда ещё ушёл Титов из группы, и появился Тихомиров. Потом мы всё-таки записали эти песни, уже на моей домашней студии «Yamaha». И потом какие-то вошли в альбом «Группа крови», а какие-то так и остались брошенными.

1987 год
Запись

Основная часть работы над альбомом проходила в 1987 году, на квартире Гурьянова. Гурьянов и Каспарян проживали недалеко друг от друга, в Купчино — спальном районе Санкт-Петербурга. Цой в это время жил то у одного, то у другого, в основном у Гурьянова.

Гурьянов: У меня дома, на домашней студии, в комфортных условиях. Там он был записан, а потом ещё год дорабатывался.

Каспарян: Трёхкомнатная квартира в девятиэтажном доме с родителями, но родители летом уезжали на дачу, поэтому мы были предоставлены сами себе. Но, даже когда они приезжали, они очень благосклонно к этому относились. И у матушки Георгия был знакомый начальник местной милиции, поэтому соседи нас не беспокоили.

В такой расслабленной атмосфере рождались некоторые треки, например, песня «В наших глазах».

Каспарян: Ну мы, конечно, работали, делали что-то, у Гурьянова это происходило, там стояла портастудия наша. Мы пробовали работать по очереди, ну, то есть, один придёт, что-то попробует, потом другой, «А может, ты здесь так сыграешь? А может, так?», ну, я думаю, у всех так происходит.

Такая неторопливая работа над альбомом продолжалась до конца 1987 года. По крайней мере, её первый этап — запись треков, до сведения.
http://www.zvuki.ru/M/P/444/

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Моя мама говорит: мужчины до старости остаются детьми. И она права на все 100%.

Мой отец до самой смерти воспринимал мир примерно так, как Саша. Восхищался природой и всем окружающим. Все свое свободное время посвящал детям: мне и брату. Читал нам книжки на ночь, рассказывал сказки. Эх, не было тогда ни диктофонов, ни магнитофона в доме. Записать бы... о так только в памяти и осталось! Сюжеты на ходу придумывал! Я не помню, чтобы в детские игры с нами играла мама, все это делал отец.
И вместе с тем, отец был очень серьезный человек, был преподавателем ведущего вуза в городе, и преподавал не что-нибудь, а сложнейшие разделы высшей математики на физико-математическом факультете. А его начитанности мог бы позавидовать любой, лично я не прочитала и десятой доли того, что прочитал мой отец.

Извините за оффтоп. Просто я никак не могу согласиться с тем, что если человек умеет поднять настроение змейками или пляшущим шлагбаумом, вызвать улыбку на лице поклонника, то это говорит о его низком культурном развитии, о том что он не развивается и не начитан.
Вы не забыли о флешмобе из библиотеки? Я помню...

Изображение

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 12:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я очень попрошу не подменять тезис.

Как будто никто в жизни здесь ничего не писал. Как будто не было ни Галиных клипов, ни Бонитиных пародий, ничего. Как будто не радовались Кы и Сы про танцы на окнах и пожирание сосулек / падание в снег. Как будто не было километров постов МЗФ и совместного ржания пацталом.

Что за логика?

"Я хочу, чтобы у Саши была профессиональная карьера и чтобы он предпринимал шаги в этом направлении" - "Ты не способен радоваться жизни, восхищаться природой и рассказывать сказки".

Мне это напоминает один мой старый диалог: "Уважаю профессионализм" - "Ага, тебе надо, чтобы без души и с пустыми глазами!"

Давайте все-таки учитывать контекст. Давно же знакомы. Столько понаписали. Что ж такое.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Галина, детскость и непосредственность хороша дозировано! Очень важно, что кроме этого есть ещё что-то серьезное. Успешная реализация себя в карьере. Построение семьи, ответственность за детей и их благополучие. Проявление веселости характера -это всегда плюс в любой жизненной ситуации. Но дожно быть и серьезное отношение ко многим важным вещам.
Никто не упрекает Сашу в веселом нраве. Просто серьезности многие, я в том числе, не вижу в дОлжной мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Когда это всё было? Флешмоб в библиотеке. В прошлом году?
Хочется всего: концерты, видяшки, записи, клипы, неклипы. Вот тогда в череде разных интересных событий и колесо велосипеда приму, и танец со змейками в Икее. da-da
Саша! Говори с нами!

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
GalinaPes писал(а):
И вместе с тем, отец был очень серьезный человек, был преподавателем ведущего вуза в городе, и преподавал не что-нибудь, а сложнейшие разделы высшей математики на физико-математическом факультете. А его начитанности мог бы позавидовать любой, лично я не прочитала и десятой доли того, что прочитал мой отец.
.......
Вы не забыли о флешмобе из библиотеки? Я помню...


Галя, спасибо за пост. Замечательные слова про отца. Сразу вспомнила об Александре Волкове, доценте кафедры высшей математики Московского института цветных металлов и золота, подарившего нам всем замечательную версию "Волшебника из страны Оз".
Что касается Саши, мне кажется, что пытается он всё сразу охватить, весь мир. Недаром говорит о многозадачности. И читает. Возможно, не то, что нам нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Пишу, чем я недовольна сегодня.

В нашей флудилке недавно писали: уже есть реклама ноябрьского концерта Фотия. Хочу, чтобы о концерте Бона сообщалось не за месяц до него, а за 3-5 месяцев, чтобы билеты лучше разошлись и люди смогли спланировать поездки. Чтобы концерт был не в клубе. Как и многие другие, хочу сидеть в кресле по билету, а не толкаться локтями за место под солнцем. А также я не хочу видеть между собой и Боном скачущую толпу людей. Стоять полтора часа мне не хочется и некомфортно, а тут еще взял моду затягивать начало надолго? Стоять 2-2,5 часа? Нет, не хочу. Хочу, чтобы программа нового концерта не была тайной за семью печатями, чтобы концерт предваряли интервью в прессе, где можно было бы прочесть, что там будет нового. :) Вот такие у меня хотелки.

Бон всем заранее сказал, что летом ничего не будет. Вышел в перископ - с колесом, долго и длинно, визуально неинтересно, содержательного было мало. Плюс запостил танец со змейками. Мне, как поклоннице, хотелось бы больше инфы: О ТВОРЧЕСТВЕ, планах, концертах и т. д.

Скачки в гостинице в Сочи - нравились, умиляли. Танец со змейками в Икее - уже не нравится и не умиляет, потому что тогда впереди были надежды. А сейчас от них мало что осталось: не удовлетворяет текущее развитие событий, вот что.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Не знаю, что читал и читает Саша. Кроме Липскерова, и недочитанного Стинга ничего не слышала. А еще говорилось, что любимый поэт - Бродский... Кстати то, что мало читал доказывает тот факт, что речь не выстроена. И в публичных местах ни разу не было должных и хороших слов. Даже Яся лучше говорит и формулирует свои мысли публично. P.S. и хоть у меня давно уже бонодзен, мне до сих пор небезразличен Александр со своим потенциалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
mishem писал(а):
Саша, поговори с нами нормально. Пожалуйста.)


Неправильный я фан. :) Может потому, что в анамнезе у меня и не было подобного погружения в такое увлечение артистом, как взорвалось на "Голосе". Нравились песни, музыка, голос, но "дружить домами" как-то в голову не приходило, личность, как таковая, была практически фантомом. Потому, и не страдаю от отсутствия "разговоров" с А.Боном, , а просто жду, как когда-то от Пугачевой, Серова, Казаченко, Кузьмина, Метова и пр.(это наши только), только песен и песен - таких, чтобы опять "душа развернулась". Как бывалоче, когда крались Крадители, били Часы , волновал белый пиджачок и...и... :) Очень жду.


Последний раз редактировалось тэффи 28 июн 2016, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Macha , согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Liorica писал(а):
Саша! Говори с нами!


"Хочешь, я тебя к горам увезу!?
Хочешь, ветер подарю и грозу?
Хочешь, с городом навек разлучу?
Хочешь? - Нет, не хочу!

И снова в ушах знакомое "нет"!...."
( И. Михалёв)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Погрузились уже в личностное, теперь просто ждать не получится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
buratino писал(а):
Никто не упрекает Сашу в веселом нраве. Просто серьезности многие, я в том числе, не вижу в дОлжной мере.

А может она за кадром?
Мира тут целый трактат выложила о записи дисков... Вы как думаете? Саща их записывал с Соней под мышкой или с нотами пришел к барабанщику? Или в течение последних месяцев лежал на диване, а музыка сама писалась???

Хотя этот вопрос тоже спорный. Вспомнилось по случаю...

В преуспевающую компанию приехали по обмену опытом...
Обошли все цеха, все отделы. Все работают не покладая рук, стараются, все на самом высоком уровне, ни к чему не придраться.
Наконец, заходят в очередной кабинет. А там стоит диван и на нем то ли спит, то ли отдыхает сотрудник.
И гость говорит: "все мне у вас понравилось, все здорово работают, работа спорится, кипит. Только вот того спящего на диване я бы на вашем месте уволил. Он же ничего не делает! Зачем вы его держите?"
На что получает ответ: "Да вы что! Я могу уволить на своем предприятии любого сотрудника, но только не этого! Все новые идеи, которые вы видели на моем предприятии, все рационализаторские предложения - это его предложения. И хотя кажется, что он спит или отдыхает - это не так. Он РАБОТАЕТ."

За точность не отвечаю, написала по памяти

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
тэффи писал(а):
mishem писал(а):
Саша, поговори с нами нормально. Пожалуйста.)

Неправильный я фан. :) ... Нравились песни, музыка, голос, но "дружить домами" как-то в голову не приходило, личность, как таковая, была практически фантомом. Потому, и не страдаю от отсутствия "разговоров" с А.Боном
Мне тоже пофигу, говорит он с нами или нет. Но он мог бы фотки в инсте постить, с краткими комментами, раз в неделю хотя бы. Чтобы поддерживать к себе интерес, чтобы публика потом пришла на концерты. Такое поведение, с моей точки зрения, было бы более логично для чела, который хочет видеть зал наполненным. Я не подсела не перископы. Я хочу успешной карьеры Бона, а что там у него за заморочки, мне не сильно интересно. Не хочет личико казать, не хочет держать поклонников в курсе - да ради бога, но ведь последствия тоже будут. А если ему на это плевать или он об этом просто не задумывается - это мне непонятно и не соответствует моим ожиданиям от человека, у которого есть потенциал большого певца.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Мы вот и ждем от Саши каких-то рассказов о творчестве! О создании песен, о процессе работы, о том, как приходят идеи, как они рождаются. как соединяется музыка со стихами! Мы же ждем рассказов о сотрудничестве,о том, какие события подтолкнули к написанию того или иного! Большинству ведь не очень интересна личная жизнь артиста в её интимном проявлении. Как уж они с Настей ладят - это их дело. Вопросы про то, что ел на ужин или обед, на которые Саша честно отвечает в Перископе - это не показатель общего интереса к жизни артиста. А вот именно творческая составляющая часть жизни интересна многим. Вот если бы Саша сопроводил танец со змейками комментарием, что танцевал под новую мелодию к новой песне, которая ожидает нас на осенней премьере - это бы совсем по-другому воспринималось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:33 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Напоминать о себе необходимо, это часть работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:35 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Кепка Ленина писал(а):
Напоминать о себе необходимо, это часть работы.


Но, по Главному Медведю - в контексте, в контексте! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
Вот я очень попрошу не подменять тезис.

Как будто никто в жизни здесь ничего не писал. Как будто не было ни Галиных клипов, ни Бонитиных пародий, ничего.


Извини, Мишем, поправлю, не пародий, а переделок песен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
угу, их!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
buratino писал(а):
Мы вот и ждем от Саши каких-то рассказов о творчестве! О создании песен, о процессе работы, о том, как приходят идеи, как они рождаются. как соединяется музыка со стихами! Мы же ждем рассказов о сотрудничестве,о том, какие события подтолкнули к написанию того или иного! Большинству ведь не очень интересна личная жизнь артиста в её интимном проявлении. Как уж они с Настей ладят - это их дело. Вопросы про то, что ел на ужин или обед, на которые Саша честно отвечает в Перископе - это не показатель общего интереса к жизни артиста. А вот именно творческая составляющая часть жизни интересна многим.

Боюсь, для такого общения формат Перископа не подходит. Нужно что-то типа Вечернего завтрака, только без ведущих... Посиделки за круглым столом так сказать... Чтобы была возможность посидеть, поговорить глаза в глаза, задать интересующие вопросы и получить в живую ответы на интересующие нас вопросы. Вот интересно, такое вообще возможно? Хотя бы для москвичей?

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.