Текущее время: 16 апр 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Olga Kozerog писал(а):
GalinaPes писал(а):
Власть людей портит...
Да какая там власть? Это же иллюзия... или самовнушение. da-da

Но она же уверена, что ею обладает! :mad:

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Да, я заметила. Вчера в перископе НинСанна прям ЦУ раздавала всем налево и направо, строила всех комментирующих, как генерал на плацу. (Хорошо, есть видео, где комменты не сохраняются.)

Эта картинка с приветом, что на стене клуба от шпонкс-форума появилась - и есть причина такого поведения, что ли?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Надо сказать, что хватало расстраивающего и у нас в постах. Только источники "жменек" были несколько разные. Офгруппа с ее стилем, а не какое-то мнение о трудностях преодоления с рассказом о неуместности видеосъемки, которое я честно говоря пропустил мимо ушей.
Если же и правда грозит большая степень преодоления с радикальным снижением "планки" и качества, вплоть до невозможности нормально выступить, тогда отменяется-переносится весь концерт. А если ничего не отменили, значит Сашка будет на высоте, что и оказалось.
Ой слушайте, не зря же он про метро вспоминал, умеет он выруливать из разных форс-мажоров, вроде замены гитариста, и равнодушную публику не раз видел, которую еще нужно раскачивать.


Последний раз редактировалось Freelancer 03 июн 2016, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Я бы тоже не стала приравнивать вчерашний концерт к подвигу, Бон и не такое видал в своей жизни. da-da
И даже замену сессионного музыканта на другого гитариста (заранее известно было, что Макс может быть занят) форс-мажором назвать не могу.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Всем доброе утро! Приземлилась ОК, еду домой.
Насчет фото. Два парня.фотографа были, сделали очень много снимков. Один из них мне сказал, что они будут выложены на nightparty.ru. Может, из-за этих профи и появился запрет?
А так снимали очень много разными девайсами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:27 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
michem, растерялся? соберись) Там всё очень запущено, понять на самом деле что пишет левая лапа яши, а думает правая половина полушария хозяйки) главное гонору по больше и по громче)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Вчера смотрела пока перископ не подвисал, тут кстати и смотреть можно было вообщем-то, не совсем расплывчато, хорошо, что нам показали концерт :) Не стала досматривать, т.к. программа была та же, что и в Архиве. Лучше записи потом посмотрю, раз снимали ;)

Мне тоже не понравилось слишком много хорового пения, надо было самому петь, а подпевали бы пусть на Калинке или хотя бы припевах каких-то песен. Это новый зал, надо учитывать то, что могут все-таки прийти новые лица, а так отсюда и возникают такие отзывы, что слов не поняли, что не хватало незнания слов... Даже постоянное махание руками удивляло. Но это со стороны, может сидя на концерте и не бросается в глаза.

Когда есть слишком преданные фанаты, готовые приходить на концерт ради одной песни, приезжать в другие города, это хорошо, но с другой стороны - плохо, такие фанаты всё принимают на ура, а иногда жменька нужна ))).
Надо развиваться дальше, привлекать других слушателей...

Я уже мечтаю о каком-то концерте, где не будет слишком преданных, и как себя Бон поведет, как представит свои песни, раскачает ли такой зал...
Хотя вроде такие концерты были уже, в том же Мурманске на дне города )))

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Яшу не трогайте, пжл, он очень милый, даже в наушниках! :smile233:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Таня, он, наверное, зал хотел подогреть совместным распеванием. Ну, ошибся немного, перебрал с этим.
Но пел весь концерт очень круто! А разговоров было не так уж много в этот раз. Хорошо, что рассказал местным о вметрошном опыте, видно было, что им интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:43 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Яша прасти. была не права, занесло. :mom: очень смайл нравится


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 03 июн 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А все-таки есть какая-то инфа о купонах на диски в Нижнем?
Мы с Галиной мелоди ни сном, ни духом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
А получается Бон до Кремля не дошел? эх, жаль-жаль, такое место интересное, и для творчества может импульс бы дало...
Ирина, жду подробного рассказа о самом городе ;) ну и о концерте тоже, если что вспомнится...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Мне неожиданно понравился новый гитарист. Я потом некоторые вещи переслушивала, так мне просто слышалась его профессиональная работа. Крут мальчиш! Жалко, что Саша так и не запомнил, что надо представлять своих музыкантов! Это мы знаем их, а другие -не знают. Вот и как нового гитариста зовут, я не знаю. Но хорошо играл!
А ещё я обратила внимание на то, что Саша стал на один шажок ближе к образу с которым пришел на СП в Голос! Выглядит повзрослее и меньше анимешности стало. Мне одной так увиделось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
У соседей конечно повторяется периодически, гул всеобщего одобрения по поводу запрета видеосъемки в виду ее неуместности и прочее, а на следующий день после концерта вовсю размещается та самая видеосъемка и идет ее обсуждение.
Понимаете, какие мы разные - я бы не смог без возражений и молча существовать в такой обстановке, а кто-то вполне комфортно себя ощущает под девизом "Сашка всегда прав", одобряем заборы и одновременно пользуемся дырками в нем.
А кому-то неблизки оказываются наши критические обсуждения, хочется только положительных эмоций от форумов, несмотря на разнообразную реальность и отражение этой самой реальности у нас в постах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Sun_T писал(а):
Мне тоже не понравилось слишком много хорового пения, надо было самому петь, а подпевали бы пусть на Калинке или хотя бы припевах каких-то песен.
Насчет хорового пения - я тоже считаю, намечается с этим сильный перебор, что снижает впечатление. Мне кажется, Саше не стоит прекращать петь самому самому так много и так часто. Ну разок-другой сделал паузу на пару секунд - этого достаточно, чтобы дать всем услышать, что зал поёт. А когда большая часть песен - фактически, пол-концерта поют зрители - это уже слишком, и это не на пользу.

У нас все-таки концерт Бона, а не посиделка фан-клуба в караоке, такой подход может отвратить как старых, так и новых фанатов посещать именно концерты.

Внешний вид Саши вчера очень понравился, мне это как-то ближе, и на любимый "голосовой" облик больше похож. da-da

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:53 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
buratino писал(а):
Мне неожиданно понравился новый гитарист. Я потом некоторые вещи переслушивала, так мне просто слышалась его профессиональная работа. Крут мальчиш! Жалко, что Саша так и не запомнил, что надо представлять своих музыкантов! Это мы знаем их, а другие -не знают. Вот и как нового гитариста зовут, я не знаю. Но хорошо играл!

угу. и не только это.
гитарист играл почти со слуха. ему много помогали и Леша, который периодически ходил прямо во время исполнения к нему, и Костя. видно, что фишек концерта не знал. по ходу подсказывали. мало реп. если вообще...

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Quokka писал(а):
А все-таки есть какая-то инфа о купонах на диски в Нижнем?
Мы с Галиной мелоди ни сном, ни духом...

Ирочка, так ты без купона? Истинная леди над суетой rose1
Забыли уже о них, может из Питера будет инфа. :smile23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
гитарист играл почти со слуха. ему много помогали и Леша, который периодически ходил прямо во время исполнения к нему, и Костя. видно, что фишек концерта не знал. по ходу подсказывали. мало реп. если вообще...

Ну непонятно мне, зачем месяцами в бункере сидеть, если потом всё на слух! Зачем выуживать нотки и проводки, если их потом никто не исполнит! :smile14:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Так то сиденье было для записи диска, а не для концертов, Оль! Потому так предвкушаю альбом, что там будет и голос, и инструментал на полную катушку. А в лайв-записях с концертов мне очень не хватает хорошего инструментала, обычно много искажений, дисбаланс громкости, партии гитар и клавишников плохо слышны, в основном, слышен Бон и ударные, сопровождение проседает.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Buratino, он говорил про бесконечное повторение фрагментов и усталости от этого занятия при записи треков в студии. Ольга, одновременно написали)
Я когда-то читал рассказы про работу в студии Аллы Борисовны, часами добивающейся идеального звучания какого-то фрагмента, а позже видел съемки процесса работы Константина Меладзе, именно так и поступают лучшие, когда хотят достичь наивысшего качества и передачи нужных эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.