Текущее время: 28 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Valinda писал(а):
https://www.instagram.com/p/BGRGi8UkjYM/?taken-by=shponks
Что-то мне фотку новую не выудить, помогите.

Изображение

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, вот так должно быть, самые большие афиши и плакаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:32 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Спасибо!, тем кто эту афишу придумал, заказал, оплатил и установил! Молодцы. applause1


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 05 июн 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Valinda писал(а):
Что-то мне фотку новую не выудить, помогите.


Бонрыбалка. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Bonita писал(а):
Valinda писал(а):
Что-то мне фотку новую не выудить, помогите.


Бонрыбалка. :lol:

Ага! А ещё он с нами прощается :cry:
Цитата:
shponks Ну что Питер! Поставим жирную точку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:25 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Мне понравился один из комментариев: "А можно побольше Вашего голоса, а не хорового пения?" (tavirein) :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:27 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
в позе "руки в боки") Поставлю многоточие , продолжение следует♥


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Приходит такой Сашка в интернет, а там народ рыдает в три ручья: все, прощается с нами, не будет больше концертов, и ваще ничего. В монастырь, но вместе с Настей конечно))


Последний раз редактировалось Freelancer 05 июн 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, просто точка в этом предложении минитуре, а потом будет продолжение.
Нам бы день простоять да ночь продержаться только лето подождать, и будут новые песни.
Будут новые песни, будут новые встречи, будет новый Бон rose1 Медитация - наше фсё tak-tak tak-tak tak-tak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:30 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Обещать не могу, но постараюсь прожить лето на полную амплитуду, и пусть кумир подождёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Кепа, какой интересный взгляд на ситуацию tost Что нам, в самом деле, заняться что ль нечем nails1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Зачем кумиру мешать вашей амплитуде? Даже невольно, самим фактом своего существования? Вряд ли Сашке это понравится. Ну могу я предположить один разок? Хотя страшно не люблю рассуждений из серии пальцем в небо: Сашка считает, Сашка серчает...
Сами помещаем человека в свою жизнь, и сами выделяем в ней для него место, при этом еще объясняя, что он якобы "приручил", спев пару песен на Голосе и сняв пару видяшек. Эх как же проще, когда хобби, а не рубежи с оборонами и не идти к артисту на концерты "работать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:48 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Freelancer, оппонирую) Всё не так серьёзно как кажется, это не ультиматум, а констатация.
Не на нём сошёлся клином белый свет dontknow , но и без него станет, грустно. Когда начинаешь понимать, что включил "манипулятор", тут и сказочке конец.


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 05 июн 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Sommer писал(а):
Мне понравился один из комментариев: "А можно побольше Вашего голоса, а не хорового пения?" (tavirein) :smile9:
Новый текст Калинки Жменьки от нашего любимого неизвестного автора из тырнета!

Цитата:
Красавицы, души-девицы,
Спойте, вы спойте за меня,
Ай люли-люли, ай люли-люли,
Спойте же, спойте за меня!

Подпевка, подпевка,
Подпевка моя,
На концертах всех поддержка,
Поддержка моя!
Эх, подпевка, подпевка,
Подпевка моя,
На концертах всех поддержка,
Поддержка моя!


Кстати, о птичках... (ой! не о птичках!): одним из тех, кто ввел в оборот слово "сироп" - написав о любимом стиле своей поддержки, был не бонфорум, а сам Бон. :smile173:

Raspberry my! :smile210:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
К...а Ленина, я с тобой соглашался, ты мне оппонируешь!) Движуха) Я зарекся кого-то осуждать.
Потому употребил глагол "проще". Если я пишу здесь, то это не значит, что про соседей в постах)
Про манипулятора это точно. Видывал ранее, как пытались регулировать пряниками и эксклюзивными бонусами "правильность" и "позитивность" поведения поклонников в Сети. Людям, особенно кто не слепофанатичен, такое не нравится.
Этого нет, потому что ничего нет в плане взаимодействия с фан-ресурсами, все равноудалены. Кроме каких-то отдельных акций. По мне, дык чем неправильно, то лучше никак. И разговаривать тогда- языком творчества.

Ольге Козерог- респект за недавние посты, счел, что моих лайков будет недостаточно, вот пишу.
Это не разочарование, это реакция на неопределенность в дальнейшем пути, я не вижу четкого направления движения. Еще с времен "Фабрик Звезд" не раз писал, что для самых способных участников таких шоу работа команды 1-ого и лучших наставников/продюсеров страны- это как проекция на будущее, аванс и анонс возможного направления движения. Оно потом случается... либо нет.
Пока наблюдается 2 противоречивых вектора - клубная деятельность со "сливками"... и попытки двигаться и развиваться в расчете на более широкую аудиторию, участие в рейтинговых шоу.
Какие-то вещи и направления зря на мой взгляд "выброшены", а-ля рокешник с Марсами, лирика из эстрадной классики, да и танцевальная движуха для живого концерта возможна- не только из двух песен. Арт-хаусность и прочие серьезные вещи в наше время не пользуются особой популярностью, кроме узких кругов.
Любой артист наблюдает за реакцией, и какие бы песни не нравились ему самому, корректирует свой репертуар исходя из реакции публики. Даже такие гранды, как Алла Борисовна, заслужившая и отстоявшая бОльшую творческую свободу, она частенько снимала песни из своего репертуара, если они не пользовались серьезным успехом у широких слоев зрителей.
И включала то, что принималось широкой публикой особенно тепло, хотя сама могла такие песни недолюбливать. Самый яркий пример- "Миллион алых роз".


Последний раз редактировалось Freelancer 05 июн 2016, 14:32, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мне не очень понятна история с образом и его раскрытием, т. к. до Голоса, в последний Питерский период, Сашин образ был как раз довольно близок к тому, каким мы его увидели на ПК. Его сделали поярче, поэффектнее, но всё-таки не антипода вовсе. И лирику мы не с потолка взяли, из единственного "Я ждал", а из многочисленных записей театральных представлений, музыкальных представлений в кафе и т. п. В общем, если не учитывать антураж, кавер-лирику Саша до последнего так и пел, как ожидалось. Может, это мои выдумки - но вот пришло в голову: он сейчас осознал, что публика всё-таки принимает его собственные, авторские песни, и очень хочется сделать упор на них, а он сам, как автор, может создать ограниченный круг произведений, не выходят у него свои "Малады", а чужие сейчас петь не хочет. Закрутила я... понятно хоть? Т. е. ему такие произведения - чужие, в таком стиле - действительно близки, не зря он столько лет на это потратил, но сейчас на них просто не хватает времени, сил, других ресурсов.


Народ, разъясните, плиз, ещё какие-то форумы Бона открылись? Лето впереди, время свободное, я бы почитала, что там. А то, говорят, пишут - "читаю другие форумЫ", и там тоже "вроде как любят Бона". Это ж не может быть про нас. :smile289: И на три буквы их посылают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Гунилла писал(а):
Народ, разъясните, плиз, ещё какие-то форумы Бона открылись? Лето впереди, время свободное, я бы почитала, что там. А то, говорят, пишут - "читаю другие форумЫ", и там тоже "вроде как любят Бона". Это ж не может быть про нас. И на три буквы их посылают...
Ну, если "там любят Бона", то это просто не может быть про нас! Мы же его не любим, а прикидываемся, более того, глумимся над труфанками - постояльцами первых рядов, которые на концерт, как на работу, и с песнями... Да нас за это... четвертовать мало! :D

:sarcasm:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:18 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Freelancer, спасибо. извини rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
К...а Ленина, не за что извиняться, я люблю движуху и вон целый пост написал. Форум это постоянное бурление и шевеление, иначе.. представляю картину маслом: все собрались и молчат :D
Осталось только затянуть про "суровые годы", как в "Собачьем сердце"!


Последний раз редактировалось Freelancer 05 июн 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Что-то я не нахожу более 4-х площадок, посвященных Бону, из них две - это странички ВК. А, еще есть ЖЖ, но лично я там ничего не понимаю и не читаю. Так что остается Бонфорум, т.е мы и ШФ.
Может есть еще? тогда подскажите, пожалуйста :|

ПС. Весь инет в поисках инфы о Саше был исхожен вдоль и поперек в сентябре, когда началось ТвТ, вряд ли что-то изменилось с тех пор.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.