Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
К...а Ленина писал(а):
galenata писал(а):
mishem писал(а):
Galenata :rose: :rose: :rose:
Вот сразу видно: пришёл цивилизованный человек... Записи, говорит... iTunes... купить :bear_panda1 :bear_panda1 :bear_panda1

Ето сейчас нормально :smile9: И копейки стоит , и артист поддержать .

Значит не будет песня . Ну , жаль . Очень понравилась .

и человек с Аватара смотрит внимательно в даль и говорит : ещё говоришь подождать?уговорил.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 23:14 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я так думаю, что если Valinda на концерт с алабаем придёт, то Саша для неё одной глаза в глаза петь будет: остальные будут по стенкам размазаны :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 23:24 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
galenata heart1 , такого..., такой кадр...Хочется думать, что, Дима знает дальше чем мы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 23:26 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Sommer писал(а):
Я так думаю, что если Valinda на концерт с алабаем придёт, то Саша для неё одной глаза в глаза петь будет: остальные будут по стенкам размазаны :smile171:

:lol: Да, мой собак хоровое пение не любит, а к моему и Саниному уже привык)) Ещё я могу его рядом с Лешей басистом посадить, чтобы он к Максу на поболтушки не бегал за Боновской спиной :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 00:02 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Питер! Жди! Уже сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 05:39 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Olga Kozerog писал(а):
А я сегодня упрямо возвращаюсь к мысли о том, что "Голосовой" облик Саши оказался полным обманом (неумышленным). На Голосе благодаря мастерству Билана, Жилина и всей профи-команды телепроекта мы увидели заложенные в Боне возможности, этот прообраз большой звезды (оригинальность, умение доносить слова, уникальные голосовые данные, талант, харизма, романтика, последний шансонье, мужское обаяние, секс-символ и т. д.) - но уже в первом бонтуре этот типаж стал рушиться и не дотягивать, а в итоге превратился в совершенно другого певца, не буду его описывать - вы его и так все знаете. И этот другой певец (которого мы так любим) - вряд ли будет интересен широким слоям населения, надо смотреть правде в глаза.
Отчего-то мне стало очень обидно за него. :cry: Осознает ли он, что уходит прочь с большой сцены? Или все же сделает ту, вторую программу, т. н. "лирику", которая позволит ему удержаться наплаву?

Я помню свое первое впечатление после Голоса когда увидела Сашу на БЦ с продиком. Шок. Другой артист. Думаю, что это почувствовали многие. Отсюда волна советов, предложений, пожеланий. Но именно тогда поняла, что "не вырваться" и придется принять Бона таким, какой он есть. Была надежда, что чьи то профессиональные руки "приведут в порядок" эту форму энергии. Она остаётся до сих пор, хотя к "свободному Бону" уже привыкла и будет, думаю, жаль, если его начнут "причёсывать". Разве что сам решит "причесаться" (лучший вариант). Именно Голос, а точнее, финал, показал всю разноплановость Саши. Очень хорош он был и в дуэте (с таким любовным посылом, что аналогов просто нет), Киссах и в Созрелле. Другой. Настоящий, нагловатый, отчаянный, секси. Но уже то, что зрители предпочли Лебедей и "Не для меня" показало, что такому Бону будет пробиваться очень тяжело. И дело не только в ШБ. Дело и в наших людях, которые к таким типажам на нашей эстраде не привыкли (а назовите хоть одного артиста, похожего на Бона). У нас же до сих пор "секса нет", даром, что советские времена в прошлом и пошлятиной забит интернет. Такого Бона в массы надо "внедрять". А для этого нужны серьезные ресурсы. Не сомневаюсь ни минуты, что если бы они нашлись, то Бон стал бы мега звездой, в которого влюбилось бы целое поколение. Но шаг рисковый и решиться на него отчаянного мецената пока не нашлось. Но тот же Голос показал (полуфинал), что есть образ, в котором Сашу примут у нас на УРА. Его 82 % это не 82% Фотия, за которого, не сомневаюсь, голосовали многие по убеждению. Такой Саша, стоящий спокойно, но с пожаром эмоций в глазах и голосе, поющий о любви, с грустинкой, и порой и с отчаянной тоской ох как нужен и понятен русскому человеку. Думаю, что это понимает и Бон. Но отказываться от самого себя, вернее части самого себя, отчаянно не хочет. Борется из последних сил что бы быть самим собой и это достойно уважения. С надломанным крылом он еще долго и успешно может лететь и даже пользоваться успехом. Но как же хочется увидеть его полет в полную силу. Но в птичьем дворе лебедю не место. Надежда на чудо. Всё моё имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 06:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Для меня вся проблема в том, что форма, в которой ему сейчас хочется быть - не та, в которой я его увидела и полюбила. Я стала осознавать, что этот теперешний вариант я люблю всего лишь по привычке, по старой памяти, и сила его воздействия на меня не сравнима с тем, что было осенью и зимой 2014. Тот образ, мощный и прекрасный - испарился на глазах, как бы мы за него не цеплялись, как бы отчаянно не сигналили Бону, что тот - был супер и в нем - его удача, предназначение и даже миссия. Его Часами и Я ждал - можно было вылечить тело и душу. А на его Подруге - можно поскакать и поорать. Почувствуйте разницу.

Настоящий Сашка - не тот, на кого я запала, и ему, очевидно, плевать на мои и других людей хотелки, у него же свои хотелки, которые и он и выражает в данный момент. Я понимаю и принимаю, что имеет право, это его жизнь и его судьба, но я не хочу более заблуждаться на этот счет и искать то утраченное, считать дни, когда оно у него снова появится в виде крепкой середины ли, хорошо сидящем костюме ли - или в шикарном репертуаре. Не факт, что оно ему вообще надо, понимаете? Не факт, что он придет к тому образу даже через 10 лет, ведь тот имидж был наносный (нанесенный другими людьми), сделанный профессионалами, и Сашка не может его в полной мере даже представить и ощутить так, как видим и ощущаем мы. Для меня то было как удар грома - а для него тот образ - пройденный этап, в котором он подчинялся и был пластилином, но это не он сам, не его личность - и не его формат!

Бон счастлив тем, что делает сейчас, а я - нет, отсюда мой внутренний раздрай, все эти предложения, как лучше - это от того, что я видела, каким успешным он мог быть в том формате. Но Бон-то этого не видит, не знает, не чувствует и не нуждается. Вот в чем причина конфликта и пружина его же, вот почему мы исписывали миллионы километров постов, которыми теперь можно обмотать земной шар несколько раз. Вот почему он попал на сцену к Марсам - по той же памяти образа мега-звезды с Голоса. И вот почему то попадание на стадион не повлияло на его судьбу: звезда-то упала, чиркнув по небу...

В нем все это было и есть, все ключики к успеху - вот только сам он этого всего не достанет, не разовьет и не реализует. А как хотелось бы. tak-tak

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 06:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Многие участники Голоса были там пластилином и пели то, что им не близко. А после проекта вернулись к своим прежним образу, стилю и формату. Так и Саша, по-видимому.
Лично я не разочаровалась и дальше буду ходить на его концерты по возможности. И путь его со своими песнями уважаю. И тексты его мне понятны и интересны, музыка нравится. Пишу самыми простыми словами, потому что и требования мои просты: пусть поет то, что ему по душе. Благодарна за доставленные эмоции и буду с интересом наблюдать его развитие. Как пойдет, так и пойдет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 07:04 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Я вижу всё несколько иначе. Словам Бона про пластилин особо не верю. Да, его "лепили" на Голосе профи и их работа сделана по высшему разряду. Но работали они с Александром Боном. Из ничего конфетку можно слепить, но она не обманула бы столько неглупых людей. Весь потенциал, который увидела команда проекта в Саше остался при нем. Сказать, что мы "влюбились" в имидж, это признаться, что запали на "обертку" от конфеты. Но ведь то, что Бон другой все поняли давным давно. Поняли, но не ушли. Я столько раз пробовала "соскочить" с этого детского увлечения/ фанатства. И не смогла. Почему то думаю, что те, кто ушел с форумов, о Боне тоже не забыли. Ждут.
Согласна, что Бон, несмотря на явный коммерческий неуспех, счастлив. И могу его понять. Он занят творчеством, поёт свои песни и ему хором их подпевают поклонники, он столько узнал и научился новому, одна работа над записью песен чего стоит! Ему, ясное дело, хотелось бы, что бы эти песни стали популярными, но трезвый ум человека, который давно на сцене, не дает ему размечтаться. То, что свои песни всё таки записаны, это для Саши, думаю, огромная победа.
Понимаю разочарование, а порой и раздражение от того, что Бон не пытается стать тем, кем мог бы, с учетом заданного Голосом и поддержанного поклонниками вектора. Не удивлюсь, если были и интересные коммерческие предложения, и звонки от нужных людей, и помощь предлагалась от которой просто нельзя было отказываться, а отказ был или просто не было никакого ответа.
И уверена, что всё Саша понимает, чувствует и нуждается в большой карьере. А иначе зачем пришёл на Голос? И не один раз, а два. "Настин пинок" - да кто же в это поверит? Его тут "пинаем" всеми боноресурсами, а он двух строчек в песне поменять не хочет. Сам пришел на Голос, сам выбрал Билана, потому что всё просчитал, сам решил "отдаться", чтобы из него профи лепили звезду. Всё сам. И сейчас все понимает. Но "розовые очки разбиты, а куски из глаз доставать больно". В этом парне "с электрички" одновременно уживается непритязательность, зажатость, скромность провинциального парня и гордость. Не умеет цепляться, проталкиваться локтями, заводить нужные знакомства и находить нужных людей. А рядом с ним нет никого, кто помог бы в этом... Девочка, которая волнуется от того, даст ей Зверев автограф или нет... Трудности Сашины вижу в первую очередь в полном отсутствии команды и человека, мнение которого для Саши было бы авторитетным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 07:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Светлана_17 писал(а):
Трудности Сашины вижу в первую очередь в полном отсутствии команды и человека, мнение которого для Саши было бы авторитетным.
Olga Kozerog писал(а):
В нем все это было и есть, все ключики к успеху - вот только сам он этого всего не достанет, не разовьет и не реализует. А как хотелось бы. tak-tak
:smile19:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 07:25 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Было и есть? Была и есть команда, которая сможет его профессионально раскрутить? Был и есть человек, мнение которого для Саши авторитетно? Я их не вижу! Если, говоря о таком человеке Вы имеете ввиду Билана, то это еще тот вопрос. Я знаю, на форуме много его поклонников, задевать их не хочу, но не уверена, что Бон продолжает видеть в Диме наставника. Билан сам артист, ему некогда да и не нужно заниматься карьерой потенциальных конкурентов, хватает подводных камней и так. Приглашение Саши на концерт, как приглашенного гостя (даже если бы и было) ситуации не исправит. Бону нужен рядом другой человек, который сделал бы на него железную ставку и наплевал на все настроения, недовольства, леность и самого Бона, и тех, кто рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 07:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
"В нем все это было и есть, все ключики к успеху" - это внутри Бона, я имею в виду, то, что перечислила ранее:
"заложенные в Боне возможности, этот прообраз большой звезды (оригинальность, умение доносить слова, уникальные голосовые данные, талант, харизма, романтика, последний шансонье, мужское обаяние, секс-символ и т. д.)"

Это не обертка, это его качества, увиденные и подчеркнутые профессионалами. Которых сейчас рядом с Боном не наблюдается - и поэтому я пишу: "сам он этого всего не достанет, не разовьет и не реализует." В этом мы с вами сходимся, пишем одно и то же по существу, только разными словами. Про необходимость команды и я, и другие тут ранее писали уже километрами, да только бестолку это всё пока.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 07:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана_17:
Цитата:
Но работали они с Александром Боном. Из ничего конфетку можно слепить, но она не обманула бы столько неглупых людей. Весь потенциал, который увидела команда проекта в Саше остался при нем.
согласен полностью

Это и обнадеживает.
Сразу после Голоса я был в растерянности, увидев Сашку голым - без команды профессионалов вокруг - ещё тогда писал, что пока это только потенциал, сплошная творческая возможность развиваться в какие уж получится стороны. Потом бонтур меня сильно обескуражил, по ряду причин, но массовое мнение на тот момент вроде бы гласило: Вот Оно Явилось, и я помирился с собой на том, что Сашка - не мой артист, ну что же делать! А теперешний образ (в широком смысле, включая репертуар и творческий метод), который мне нравится в тыщу раз больше бонтурского, сам по себе вроде бы ведёт в тупик... Но сам факт, что Сашка способен резко поменять образ, практически переродиться на глазах, даёт некую призрачную надежду на нащупывание наконец, путём проб и ошибок (ах, время! время!) того своего, которое все-таки окажется реализацией его настоящего потенциала.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:04 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
чтобы вокруг была команда, нужно сначала понять, что ты ей можешь предложить, и только как второе, что ты от нее ожидаешь. умение ладить с людьми здесь - одна из главных составляющих.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:17 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
А мне Саша нравился и на Голосе, и в бонтуре, и продолжает нравиться сейчас, причем я не вижу большой разницы между всеми этими ипостасями. Один и тот же человек в разных обстоятельствах.
Я принимаю почти все его авторские песни, за небольшим исключением, очень жду, когда он покажет новые, которые обещал к осенним концертам. Но и на лирику от него я все же продолжаю надеяться, скучаю по лирическому Бону.
Вот только прыгательные песни - это не мое, а их, как на грех, в последних концертах стало много. Хотя, если бы все было так же, как сейчас, но плюсом были бы еще, скажем, Зонтики и Малагенья, то концерт, на мой вкус, был бы практически идеальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана_17
Цитата:
Билан сам артист, ему некогда да и не нужно заниматься карьерой потенциальных конкурентов, хватает подводных камней и так.
и опять согласен, кроме "конкурентов". У артистов не бывает конкурентов. Настоящий артист создаёт свой собственный универсум, бывает только в своём собственном единственном числе. Это если мы говорим про творчество. В коммерческом же аспекте вообще говорить нечего, столько вокруг толчется раскрученных, коммерчески успешных, что плюс-минус один роли не играет. В смысле же пребывания в ШБ, появление ещё одного артиста сильно облегчило бы нашему задачу выживания, уже объяснял, почему это так, с моей точки зрения. Вкратце: артист самим своим существованием доказывает профнепригодность продуктов, поэтому они стремятся его сожрать или хотя бы понадкусывать. С одним бороться уже научились, на двоих, троих и так далее уже придётся распылять артиллерию.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
В Голосе, как мне кажется, не было цельного образа. Были талантливо увидены и показаны разные грани. Это - история. А Саша - вот он сейчас такой, а завтра будет что-то иное. И то, что есть сейчас, мне очень нравится. И песни его нравятся, какие то прямо очень-очень, какие-то меньше. Но то, что он стал такой свободный - это именно благодаря авторским песням. И я жду новых его песен, и радуюсь его радости. Видно, что мала ему эта сцена) но всё будет. Не может не быть, если в том его самого настоящее желание.
А лирический репертуар обязательно будет, по всему доголосовому периоду понятно, что это очень близко ему.
Прыгательные песни мне тоже нравятся в клубном формате. Отчего же не потанцевать на танцполе?
Странно, конечно, когда пишут, что он решил себя ограничить клубным вариантом. Он так говорил где-то? что будет петь исключительно по клубам? Не забыли, что у нас тут кризис? не только экономический причём.
Засилье пошлости. На том же кем то любимом ПК.
А день сегодня у меня прекрасный. В Питере дождик, а настроение солнечное sunny1 Я иду на концерт к Бону :smile233: и я рада, что увижу не продукт первого канала, а живого не причесываемого никак Сашку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!!! :bearBalloon :bearFlower :bearBalloon :bearFlower :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 08:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
И мне Саша нравится. Даже ещё больше, чем на "Голосе". У меня не было каких-то завышенных ожиданий, боялась, что он потеряется после шоу и мы его не увидим больше. А он не потерялся! Он есть! И так интересно с ним. Вы всё правильно пишете про тексты, репертуар, имидж, отсутствие проф.команды. Зато какие крутые песни родились, какая радость - видеть его на сцене, он даёт мощный заряд зрителям, меняет что-то во мне ( добавляет красок в жизни, даёт ощущение внутренней свободы, и это видят мои близкие). У него есть команда, умеет работать с теми людьми, с которыми находит общий язык, которые его понимают и доверяют ему. Музыканты остались с ним, я вижу, как они поддерживают его на концертах. Не думаю, что они просто "работу работают", деньги зарабатывают, помню их лица прошлой весной, когда вместе со зрителями офигевали от того, что Саша творит. И сейчас он заводит их не меньше, как и зрителей. Голос его завораживает, он пластичен, сексуален, притягивает к себе. И упорно гнёт свою линию. Он странный, не похож ни на кого, есть индивидуальность. Это редкость сегодня на сцене. Он идёт вперёд, меняется, но оставаясь собой и не изменяя себе.
Нисколько не разочарована, жду продолжения большой карьеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 09:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
На Голосе был создан образ, который привлек внимание тысяч людей. Были искуссно продемонстрированы разные стороны Бона: драматическая, отвязная, роковая, лирическая, человеческая. Но я не могу сказать, что это был всего лишь созданный образ, а Сашка в реале оказался не таким. Все это в нем было и есть. Он может быть любым абсолютно. Только это все куда-то запряталось. Я помню свой шок, когда на первом концерте Бонтура, люди не могли сдержать эмоции, как они восхищались его живым исполнением, как меня пробрало тогда. Ни о каком разочаровании речи не шло.
Тогда у меня не было сомнений, что такой артист, видя такую поддержку, понимая свою ценность и уникальность, обязательно будет бить стену любыми средствами.
Тот образ, который я вижу сейчас, мне абсолютно непонятен. В какую сторону мы движемся, чего ждать, какие планы? Я уже не знаю, чего Бон хочет? То ему жменек хочется, то сиропа. То он в метро готов петь, то на приглашение на концерт не соглашается. Про "абсолютно другого" надоело слушать. Я не воспринимаю эту фразу Билана как оценку его личности. Абсолютно другой в музыке, в творчестве-да, но не как человек.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.