Текущее время: 16 апр 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Опять мы кому-то должны... Или, если исходить из второго значения слова, от нас этого ожидают? А зря :)
Я жду Шурину запись.

По поводу вчерашнего концерта - поскольку никаких новинок там заявлено не было (и так и произошло), не изменился формат (маленький клуб), состав музыкантов и т. п., самым главным было ожидание выдачи долгожданных мини-альбомов, а сегодня уже могли быть впечатления счастливчиков от первых профессиональных записей. Этого не случилось, поэтому даже странно, что удивляет наличие критических постов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Да, день вчера был не рядовой - написали уже уйму страниц. Я смотрела все перископы (с одного на другой) ночью (+4 часа у нас), но оторваться не могла, до конца досмотрела. Калинка, кстати, была веселая как никогда, мне каж. (это уже по видео, в Перископе не очень видно было).
С опозданием - про балкон: я видела в перископе несколько раз призывы посмотреть на улицу, кто-то там стоял. Это было уже к концу, наверное надоело потом стоять. Может, мне это показалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Гунилла писал(а):
Я жду Шурину запись.

Я тоже ;) ;) ;)

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
GalinaPes писал(а):
Аннушка уже пролила масло... НинСанна уже выложила концерт Саша на своей страничке в ютуб, не угодно ли пройти в зал?

А трамвай уже прошел? :D Предложение, конечно, заманчивое, но за голову страшновато))

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Мира писал(а):
GalinaPes писал(а):
Аннушка уже пролила масло... НинСанна уже выложила концерт Саша на своей страничке в ютуб, не угодно ли пройти в зал?

А трамвай уже прошел? :D Предложение, конечно, заманчивое, но за голову страшновато))

Не, трамваи отменяются. Только трактор Митя Саша.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Гунилла писал(а):

По поводу вчерашнего концерта - поскольку никаких новинок там заявлено не было (и так и произошло), не изменился формат (маленький клуб), состав музыкантов и т. п., самым главным было ожидание выдачи долгожданных мини-альбомов, а сегодня уже могли быть впечатления счастливчиков от первых профессиональных записей. Этого не случилось, поэтому даже странно, что удивляет наличие критических постов.

Этого пока не случилось, но случился сам концерт, который он смог организовать без помощи бывшего, и причем все было организованно на порядок лучше. Звук отличный, музыканты вовремя, причем даже не игрались за его спиной, а были исключительно с ним на одной волне. И даже автограф сессия прошла более организованно. Я уже не говорю, про уровень вокала, над чем он явно много поработал. Для меня это было главным, а диск будет, я даже не сомневаюсь. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Скажите, а почему обязательно нужно всем или плакать или смеяться одновременно и никак нельзя вразнобой?

Почему кого-то беспокоит, не побеспокоит ли прямо сейчас его сироп\критика большинство форумчан? Почему только в струе комфортно сиропить или критиковать?

Почему вообще всем нужно синхронно лететь\плыть в данный момент исключительно влево или вправо?

Мы же живем\мыслим\чувстуем не синхронно. Может, перестанем уже друг друга одергивать или извиняться, тушить пожар, грозу? :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мира писал(а):
Где мне высказать свои переживания, как не здесь? Поймите, когда я говорю о своих переживаниях, я не хочу подпортить всем настроение и впечатление от концерта.


Давайте сформулируем это так: ещё ни разу возвращаясь с концертов мы не попадали на пессимистичным образом настроенный форум, что до концерта, что после концерта. Вы тоже нас поймите. Мы немного в другом настроении сейчас и хочется его чуть продлить. Жменек наесться ещё успеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 21:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Гунилла писал(а):
Bonita писал(а):
Зато вчера был такой драйв, такой взаимообмен энергией, что я уже даже не представляю как можно Бона сидеть и просто слушать.

Так это не зато, это то, что нравится одним и в чём не нуждаются другие: добавить к своему драйву подпитку от толпы. Я вот не получаю удовольствия, тесно прижимаясь к вокруг стоящим, даже если они все любят Бона, тем более, хорошо видно было только первым рядам и Панфилову.


Я не нуждалась в этом, пока не вкуснула. :smile171: Не могу сказать, что и сейчас нуждаюсь. Просто это правда здорово заряжает. А стоять тесно к другим это уж издержки такого формата концерта, не думаю, что кому-то это нравится, но что делать. Ну я стояла как раз там, где было хорошо видно. Целеноправленно естественно, а иначе зачем в толпу? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
То есть всё то оптимистичное, что здесь было написано, пропускаем, не замечая?

Сформулируем по-другому: раньше после концерта не было такого количества критики, потому что достаточно было радоваться тому, что концерт вообще состоялся. Теперь уже хочется сказать, что концерт в не самом лучшем помещении, что обещанный диск не готов, что не было ни одного сюрприза, но в то же время и о том, что Сашино исполнительское мастерство на высоте - и об этом тоже было, и от меня лично.

Тем, кто критикует, никак не мешают критиковать восторженные отзывы от концерта, мы их ждали и благодарны за них.
А тем, кто восторгается - мешают восторгаться наши посты? Ну извините, главная тема общая для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Bonita писал(а):
Мира писал(а):
Где мне высказать свои переживания, как не здесь? Поймите, когда я говорю о своих переживаниях, я не хочу подпортить всем настроение и впечатление от концерта.


Давайте сформулируем это так: ещё ни разу возвращаясь с концертов мы не попадали на пессимистичным образом настроенный форум, что до концерта, что после концерта. Вы тоже нас поймите. Мы немного в другом настроении сейчас и хочется его чуть продлить. Жменек наесться ещё успеем.

Пойду со своей корзинкой жменек в огород пока ветер без камней.
Порадуюсь в уголке.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Те, кто критикуют, не могут сейчас зарядиться нашим позитивным настроением, потому что не были на концерте, не испытали этот позитив. А наше восторженное настроение после концерта гораздо легче подавить состоянием на форуме, а вот состояние критики нашим сиропом не заразить. Не знаю, понятно ли я объяснила. Грубо говоря сиропщики легче поглощаются антисиропщиками, а не наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:04 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Вроде анонсировалась презентация мини-диска. Презентация состоялась. Ну, правда, без показа слайдов и графиков. Но были спеты все песни с диска и другие сверх того.
Все, как обещано. Про талончики - это вроде марочек на бесплатный презент от фирмы - просто небольшой стеб.
Вот уж - "от печали до радости..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
ну тогда особо чувствительные - идите в события на бонсайте и строчите отзывы прямо там, а мы потом будем их сюда цитировать и лайкать))

выход есть, его не может не быть))

а еще можно запулить отзыв не читая форум
тем более пишут чета как из ружья все
невзирая на :D

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Гунилла писал(а):
Тем, кто критикует, никак не мешают критиковать восторженные отзывы от концерта, мы их ждали и благодарны за них.
А тем, кто восторгается - мешают восторгаться наши посты? Ну извините, главная тема общая для всех.


Не мешают, просто получается, что каждый говорит о своём. И мы не пересекаемся практически, идём параллельно в основном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Быстрее всего форум поглотится теми, кто недоволен не Сашей, а другими форумчанами.

"Других писателей у меня для вас нет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:54
Сообщения: 138
Откуда: Тульская область
Вот и мой отчет.
А я знаю почему концерт задержался, Саша ждал меня, причем, лично убедился в моем появлении и только потом начал выступать. da-da
Предыстория.
Я катастрофически опаздывала, что не в моих правилах, обычно все заранее просчитываю, а тут оказалось, что автобусы с Новомосковска отправляются теперь не через 15 мин, а через час, называется навели порядок. Я была в шоке, 5 часов плюс 3 на дорогу, я только в Москву приеду в 8 часов, а еще добраться надо. Вобщем, из метро на ст. Тургеневская я выбежала в 8 40, пока нашла клуб еще минут 10, тут было не сложно, уже вовсю звучало Интро. Меня проштамповали я взбегаю по ступенькам, никого уже нет, все в зале, поднимаю голову и вижу Сашу во всей красе, стоящего у перил, он смотрит на меня, я на него! :shock: Боже! Как мне себя вести? Из приличия сделать вид, что я его не вижу, глупо, понятно же, зачем я тут оказалась. Выдавливаю из себя жалкую улыбку, вспоминаю Иру-Квокку, хочу еще помахать рукой, но такого трэша он уже не выдерживает и убегает в открытую дверь на сцену! nunu Потом я уже увидела там же Настю и Демина. Немного сиропа: какой же Саня хорошенький, лохматенький, модненький, одно слово - лапсик. :smile233: (Привет, Искре!)
В сомнабулическом состоянии отправилась искать вход в зал, он был уже полон, я оказалась в последнем ряду, но видно все-равно было неплохо, к тому же сквознячком продувало и танцевать было свободно. С ходу меня "накрыло" Превосходством, это было офигенно, тааак звучал голос и пошло , поехало. Честно говоря я давно не слушала Сашины песни, как-то не было настроения. На свои проблемы наложились обсуждения последних дней, меня просто "размазало", форум только читала, даже не лайкала, думала, стоит ли вообще ехать. Потом у меня все утряслось и я решилась, о чем как всегда не пожалела! Не знаю, что добавить к тому, что уже написали. Для меня это уже пятый концерт и если год назад Крокус не очень впечатлил по единению Артиста и зрителей, меня в частности, то сейчас, от выступления к выступлению Саша вовлекает в такой водоворот эмоций и переживаний! Невозможно не радоваться, видя его отличное настроение, как ему приятно, что слова его песен знают и подпевают, несколько раз повторил про то, что работа закончена, ощущение, что гора с плеч. Вчера опять было необыкновенно, будет ли когда предел?
Кстати, с удовольствием услышала Настоящую любовь, я вообще к этой песне неплохо относилась, просто поднадоела, Лошадь недолюбливаю, но отплясывала, удержаться невозможно. Свои песни - ну просто очень, очень, все лучше и лучше (правда, не поклонница Подруги). А-ха обожаю, всегда жду, жаль что не спел вторую песню из Muse. Бисом он меня убил, я вообще забыла про существование Калинки, и вдруг она проявилась в таком качестве! Интересно, чем он удивит в двух последующих выступлениях?
Мне очень хотелось увидеть наших девушек, но я опоздала и поэтому подошла после, углядела их во время концерта, Искра так эмоционировала! :smile13: Искра и Мариус уговорили меня остаться на автографсессию, честно говоря я побаивалась, но мне пообещали, что это не страшно и я решилась! Теперь жду от Ирины фотку и если терпимо получилось - похвалюсь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Просто не очень чувствуется, что сегодня нужны были эти отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кстати были весьма позитивные отзывы от просмотра концерта в перископе, включая мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
не знаю, кто у вас там чем недоволен в плане форума, я всем довольна
зрителей вагон, просмотров океан, пиши - не хочу!
ожидается рекорд, более 40 тыс хитов за сегодня
грех не писать, когда тут столько желающих читать

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.