Текущее время: 18 апр 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Masha писал(а):
А Яся - звезда моя, вчера в Детском мире на Лубянке выступала, я её везде во всех соцсетях тоже полайкала.
Машенька, я очень, очень жду тебя в медвежатнике с твоими впечатлениями о Ясе!! Сам о ней все время думаю :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Мне Лена Максимова пару добрых слов написала ВК в ответ на комментарий о дуэте. Я настолько не привыкла к этому, что приятно удивилась, повнимательнее почитала страницу оф. группы Лены ВК - обратила внимание, как она по-доброму общается с поклонниками ("Вместе мы сила!" и т.д.), чувствуется, что они ей нужны...
Помню, как и Саша когда-то говорил :" Я знаю, вы знаете, а больше нам никто не нужен". А в Крокусе на сборнике какие слова он нашёл! От них на душе бабочки летали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
mishem писал(а):
Masha писал(а):
А Яся - звезда моя, вчера в Детском мире на Лубянке выступала, я её везде во всех соцсетях тоже полайкала.
Машенька, я очень, очень жду тебя в медвежатнике с твоими впечатлениями о Ясе!! Сам о ней все время думаю :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

Да нет, меня там не было. Я только видео видела. Яська - звезда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
да я не про "там", я про вообще!! и чтобы тут не оффтопить (а послушать про Ясю медведь любит) :bear_pinwheel

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Я думаю, нужно успокоиться и не сильно ругать Сашу. У каждого свой жизненный темп. Я рада, что у него такая сильная поддержка в лице Насти и поклонников - а это самое главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Quokka писал(а):
Что-то вы очень сильно катите на парня, который уже озвучил планы на осень, включая тур (на что нужно полмильона) и еще один альбом. tost

Разве реален сейчас такой тур, как например у Беляева, хоть осенью, хоть зимой?
Вот охватить три самых крупных российских города регулярными концертами, это да, и перед концертами, чтобы подсобрать народ, увидеть какую-то промо-кампанию, хотя бы в Сети, а ее сейчас вообще не наблюдается, скорее- полный штиль. И корпоративов кстати- тоже нет, что еще один звоночек.
Когда все это увижу-услышу, из объявленного, я начну оценивать новое, уж не постесняюсь написать, особенно если будет нравиться, а пока имеется период в полтора года после Голоса.
Опять "успокоиться")) Ребята, перестаньте, а то действительно разозлюсь))
Я не хочу, чтобы меня считали ликующим идиотом, радующимся малейшей пятке и ноге и не замечающего серьезных проблем. Вот хотя бы поэтому стоило написать публично, а не только в междусобойных общениях.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 май 2016, 19:05, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:23 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Freelancer писал(а):
А именно: когда-то на ФПК Мьюзик Лавер написал о ближайших перспективах Бона, на его взгляд не самых радужных. Я хорошо помню, что ему очень горячо возражал тогда.
Ох, Олег! А мне вот муж так "по-доброму" как-то сказал: "ещё немного и отправится твой Бон обратно в Питер". Конечно, хочется, чтобы был не прав, но Александр только и норовит подтвердить действием этот взгляд со стороны :cry:
Билану то хоть позвонил? Или "Дима прАсти" в инстаграм, это весь ответ на просьбу написать ему? А концерт "На Бис"? Все девушки в инстаграмм отписались с хэштегами #наставникнавсегда и тэдэ. Ну а наш?- Было круто! Всё.

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
mishem писал(а):
да я не про "там", я про вообще!! и чтобы тут не оффтопить (а послушать про Ясю медведь любит) :bear_pinwheel

А, теперь понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Затягивают дачные проблемы, закрываю глаза - и мелькают сплошные одуванчики! nunu
Первым делом посмотрела приглашение на концерты в инсте.
Шпонкс, с гримаской из ужастика на лице, со всех ног улепётывает из Кремля, выпрыгивая из коридора и застывая в прыжке - вперёд, к своим концертам!
Вот ведь, ничего не хочет делать "как положено"! facepalm1 :smile13:


Последний раз редактировалось Palitra 22 май 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:34 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Тур на полмилиона? нееет, чтобы приехать в один город, нужно полмиллиона!
И про регулярные концерты в трех крупнейших городах-на этом тоже долго не протянешь. Ну Москва - понятно, и то не все фаны будут ходить регулярно каждые три месяца на концерты. Регулярность с периодичностью в год,полгода-да. Так что и другие города охватывать нужно. Освоение новой аудитории и поддержание её в тонусе нужно всегда! А Саша почему-то думает что его фаны это какая-то стабильная субстанция, которая как мать с войны-всю жизнь будет ждать. И скучать месяцами, пока конопатит и ждать.

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:11
Сообщения: 107
Откуда: Москва
По просьбе моей любимой Светланы.
Да, концерт мне больше понравился, чем нет. Все приглажено, спокойно, много у Лены попсы, простеньких песен. И поет вроде бы ничего, и дуэты смотрелись все неплохо. Ну не может Лена, да и партнеры тоже (которые с цветами и ручками), вдохнуть в свое исполнение жизненных эмоций, все произведения были окрашены только силой голоса, музыканты то же под нее, не было нежности, мелодичности. Говорил же Агутин, надо ей раскрыться, а не держать в себе эмоции. Пока что на уровне Голоса, понимаю, почему не прошла в Финал. В ее музыкальном квартете есть духовой инструмент, уж очень я люблю, немного этой музыки сольно, думала, как жахнет, не дождалась, не почувствовала красоты и гармонии ее голоса и музыкального сопровождения квартета. Про Тишмана: Слова им переведенные Леграна, отличные, ну а где чувства, голос не знаю, в этом произведении не услышала.

И как вы думаете на этом фоне смотрелся Саша? Или я совсем Тру-Тру, но Саня, Наш Саня, на голову выше всех, я этим фактом была просто пришиблена: и вокально, у него индивидуальный запоминающийся тембр, какие краски, а уж про жизненное наполнение и донесение до меня на этом концерте, он пел о боли и я чувствовала боль в своем сердце. Помните в Крокусе на совместном концерте, он говорил, о любви зрителей и голос его срывался от рыданий. Вот такое же состояние было у него при исполнение Маладе. Создает он какие-то турбулентные потоки и втягивает в них зрителя. Поняла, что все там побывали в этом экстремальном полете: и Лена, и все сидящие.
Подумалось, чтобы так доносить идет большая трата энергии, после такого произведения нужно долго восстанавливаться, проносит он эту печаль через себя слишком глубоко, или воспроизводит ее опять, давно ушедшую; с нею живет, пока опять не уйдет...
"Не стреляйте в белых лебедей" всякими цветочками, рукопожатиями и действиями произвести красивое лицо для окружающих. Он уже своим исполнением отдал должное, остальное мелочи...


Последний раз редактировалось Ладушка 22 май 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:40 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
:smile437: А ну-ка все заткнулись! Не все, конечно, а только те, кому вынь да положь!
Ваше время ещё не наступило! И не наступит! tost

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:41 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:lol: Веточка :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:42 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Боняша писал(а):
Тур на полмилиона? нееет, чтобы приехать в один город, нужно полмиллиона!
Лида, я интересовалась у московского концертного агентства, которое возит участников Голоса. 500 тыс. - это Волчков или Наргиз. Остальные голосята от 80 тыс., сама тогда удивилась такой маленькой сумме. Спрашивала конкретно про Пермь. Плюс плата за услуги местного концертного агентства, которая гораздо ниже.
А еще звонила в первую попавшуюся местную типографию, спрашивала о стоимости афиш крупного формата. Мне сказали, что печать 100 штук стоит всего 3000 руб.
Так что горы златые и не потребуются)

Ладушка, огромное спасибо за ваш живой отзыв)))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:51 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Светочка-Ладушка!
Спасибо за отзыв о концерте. Я даже духом немного воспряла, а то что-то загрустила, что вот - спел Саша дуэт - и пропал.

Обязательно откликнется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Светлана! Ждала вашего отзыва! Спасибо! congrats1 :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Quokka писал(а):
Боняша писал(а):
Тур на полмилиона? нееет, чтобы приехать в один город, нужно полмиллиона!
Лида, я интересовалась у московского концертного агентства, которое возит участников Голоса. 500 тыс. - это Волчков или Наргиз. Остальные голосята от 80 тыс., сама тогда удивилась такой маленькой сумме. Спрашивала конкретно про Пермь. Плюс плата за услуги местного концертного агентства, которая гораздо ниже.
А еще звонила в первую попавшуюся местную типографию, спрашивала о стоимости афиш крупного формата. Мне сказали, что печать 100 штук стоит всего 3000 руб.
Так что горы златые и не потребуются)
Ира Quokka, ты в который уже раз говоришь о суммах, которые являются лишь частью затрат на концерт, а именно - о гонорарах артистов.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ветка писал(а):
:А ну-ка все заткнулись! Не все, конечно, а только те, кому вынь да положь!

Значит, это не про меня, а посему продолжаю писать da-da :D
Если бы я считал, что "пора возвращаться в Питер" (хотя сами БонЫ, я с их слов в Перископе, обсуждали такую возможность) наверное я бы тут не переживал и не задавал вопросы.
Или как Галкин с Лепсом вчера спели "Я уеду жить в Мурманск" :D
Но ей богу ребята, размусоливать на парочку абзацев анализ пробежки в Кремлевском коридоре я не буду.
Напишу короче: симпатичные оба) Все, больше не вижу там глубокомысленных аллегорий и подводных смыслов))
Когда появится хотя бы какая-то репортажная видяшка, вот и буду ее обсуждать :)


Последний раз редактировалось Freelancer 22 май 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Ветка писал(а):
:smile437: А ну-ка все заткнулись! Не все, конечно, а только те, кому вынь да положь!
Ваше время ещё не наступило! И не наступит! tost

Так самое интересное в том, что скоро, ОЧЕНЬ скоро вынет и положит! Буквально через неделю - первая партия! А к осени - вторая!
И Ладушка права на все 100% После такого исполнения Маляды просто необходимо восстановление сил! Истощает она Сашу. Слишком много душевных сил затрачивается!

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Последний раз редактировалось GalinaPes 22 май 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.