Текущее время: 17 апр 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Олег, я так поняла, что пробежкой занимался один Бон, а симпатичные оба - были в другом видео, где Настя шикарно тряхнула волосами. :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да, я сильно сократил свое мнение) Видел же обоих)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Имхо основная проблема Бона сейчас - это по прежнему нерасширение аудитории, а это очень бы надо, в том числе и в молодежную сторону! Путей к этому много - и выступления на ТВ, на сборных концертах, на фестивалях, клипы, радио -ротации и тд. Почему все они не реализуются? Тут дело и в Сашином характере, который хочет заниматься творчеством, а не промоушеном самого себя. Ну вот такой он! Артист, а не бизнесмен совсем. В самом по себе не появлении отчета в инсте о дуэте не вижу ничего ужасного - думаю Лене он все сказал лично, а дел у него полно сейчас. Но кто-то должен заниматься продвижением по всем направлениям иначе придется в Питер, хоть там и классно и тоже есть свой зритель, но возможностей что ни говори меньше, чем в Москве.
А Саше, как артисту есть чем заняться - это и занятия вокалом, они нужны все равно, и написание песен, аранжировки, записи, сведение это ж уйма работы! И всесам опять же. Нужна стабильность в выступлениях, обязательно нужны саундчеки - чтоб выступать без экстрима! Нужно много-много всего, чтоб стать востребованным артистом!
И поэтому нужны грамотные помощники- очень хочется, чтоб они появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Olga Kozerog писал(а):
Ира Quokka, ты в который уже раз говоришь о суммах, которые являются лишь частью затрат на концерт, а именно - о гонорарах артистов.
Почему же? Директор агентства мне так и написал: привезти артиста стоит столько-то плюс затраты местного агентства на рекламу и размещение. Речь о гонораре не шла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
мелоди писал(а):
В самом по себе не появлении отчета в инсте о дуэте не вижу ничего ужасного - думаю Лене он все сказал лично, а дел у него полно сейчас.

Написать несколько слов - одна минута, никакие дела, которых полно, этому не помешают. Тем более, на монтаж видяшки время нашлось.
А то, что, возможно, сказал что-то лично - это всё равно что говорить, что ученик наверняка дома все задачки решил, он же хороший, так что неважно, что на экзамене лист пустой, давайте всё равно диплом выдадим.

Но я могу и о хорошем. У Саши прекрасное, одухотворённое лицо, когда он поёт, глаз не оторвать. Рожу скорчить, а ля шпонкс, кто угодно может, а вот отразить в глазах весь текст и подтекст песни, усилить этим эффект от исполнения в несколько раз - единицы. Ему бы стоило в своём инстаграме больше показывать себя с этой стороны, можно и фрагменты из подпольных любительских видяшек использовать, никто не обидится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:45 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
мелоди писал(а):
А Саше, как артисту есть чем заняться - это и занятия вокалом, они нужны все равно, и написание песен, аранжировки, записи, сведение это ж уйма работы! И всесам опять же. Нужна стабильность в выступлениях, обязательно нужны саундчеки - чтоб выступать без экстрима! Нужно много-много всего, чтоб стать востребованным артистом!
И поэтому нужны грамотные помощники- очень хочется, чтоб они появились.

Согласна, Мелоди. А ещё нужна элементарная вежливость. Что может быть проще, чем выложить фанатское фото или видео с парой теплых слов в адрес Елены? Саша занят - это понятно, но есть же Настя, которая контролирует соцсети. Ай...(машет рукой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Не хочу никого обидеть, но если кто-то из вас подписан на Настю в Инстаграм, то по её лайкам можно многое понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Маша, бинго!
У меня от её лайков порой лёгкий шок. Чаще тяжелый. Тоже без обид, пожалуйста.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Последний раз редактировалось товарищ Саахов 22 май 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:53 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
А почему мы все на Сашин характер киваем? У нас, наверняка, тоже "характер, ой, какой", но мы же не даём ему влиять на нашу работу. А любое выступление, где бы то ни было, и все что этому сопутствует для Саши работа da-da Ведь публичное "спасибо" Лене нужно не столько ей (хотя тоже очень лестно) сколько его поклонникам, чтобы в очередной раз они могли убедится, что их кумир самый-самый во всем. "Все сам, все сам" доколе? А доколе - пока в бункере будет сидеть. Если Саша себе запланировал добиться известности живя в Москве, значит должен обрастать контактами, а не только прической! Москва это не Мурманск и даже не Питер, в которых у Саши была своя определенная ниша: здесь вертеться надо, а не тихариться. И пора уж Саньку завязывать с пацанством, пора взрослеть, статус уже не "пацана с гоу-прошкой"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
товарищ Саахов писал(а):
Маша, бинго!

Спасибки, у меня за 1,5 недели возникло стойкое желание отписаться - ну вы меня поняли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ветка :D Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Quokka писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
Ира Quokka, ты в который уже раз говоришь о суммах, которые являются лишь частью затрат на концерт, а именно - о гонорарах артистов.
Почему же? Директор агентства мне так и написал: привезти артиста стоит столько-то плюс затраты местного агентства на рекламу и размещение. Речь о гонораре не шла.
Вот это - "привезти артиста стоит столько-то" - это и есть гонорар плюс проценты комиссионных. Затраты местного агентства на рекламу и размещение - это оплачивается дополнительно, а далее идут и другие расходы, например транспорт, стоимость аренды выставочного зала, аренда звукового и осветительного оборудования на месте и так далее. И он тебе посоветовал искать спонсора на все эти расходы. Эта сумма в итоге будет гораздо большей, чем 80 тыс р на голосенка!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:58 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Ну вот я и добралась до конца темы. Уезжала в отпуск, думала - не буду ничего читать про Бона, переживу. Какое там! Через несколько дней не выдержала и стала читать. На моем телефоне не то что писать, читать трудно (очень мелко), поэтому когда было время, просматривала только главную тему. Заходила Гостем, оказывается - большая разница между тем, когда мы вроде беседуем, и когда читаешь. Думаешь - Господи, да когда же закончат уже размазывать и дальше подвинутся! Но благодаря вам я в курсе последних событий.
Дуэт с Максимовой понравился, но видно, что не совсем подготовлен был. Читала, но не слышала на видео, когда Лена сказала про саундчек. И все-таки такой даме следовало поцеловать руку, а не биться кулачками. Но это же Шпонкс!
Вот Олюшка все разгадывает загадку. Каждый имеет свой ответ, некоторые даже здесь его сформулировали замечательно. Меня же занимает другая загадка: почему остальные не видят такое дарование? Почему у Саши поклонников больше, чем простых зрителей, которые не тусуются в группах, не следят за Перископом и пр., а просто ходят на концерты. (Мы же ходим на концерты не только Бона).
Пока были на Кипре с семьей дочери, я пыталась им показывать видео. Дочь (поколение Саши) однозначно заявила, что такой типаж ей не нравится. Зять сказал, что поет хорошо, но он видит только стиль Мьюз, якобы нет своего, представляете?. Говорю, ну сходите, концерт скоро, понравится! Нет, ни в какую! (А а на Уриевского, сказали пойдут, понравилось видео). Как уловить тот момент, на который человек клюнет? Собственные песни я даже не пыталась показывать, зная, что нет качественных записей и слишком "на любителя", как говориться. Любовь настала с "хорошим" звуком только. Так что не получилось привлечь новых зрителей у меня.


Последний раз редактировалось Надя 22 май 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:00 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Quokka писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
Ира Quokka, ты в который уже раз говоришь о суммах, которые являются лишь частью затрат на концерт, а именно - о гонорарах артистов.
Почему же? Директор агентства мне так и написал: привезти артиста стоит столько-то плюс затраты местного агентства на рекламу и размещение. Речь о гонораре не шла.

Ссори, я думала вы про цифры, которые озвучил Александр в своём перископе. 500тыс- на концерт в одном городе, такая сумма ему необходима. Вот если позвонить его концертному директору...какую сумму он озвучит? Может уже кто и звонил, знает?

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Пусть бы "взрослел" с Гоу Прошкой, камерой и т.д., с каких пор вообще фотовидеосъемки это признак... подростковости?) Потому что там веселятся и радуются жизни?
Проблема на мой взгляд в дырке на месте решателей оргвопросов, нету никого, особенно по промоушну в Сети.


Последний раз редактировалось Freelancer 22 май 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Так вот как раз около 500 т р - это сумма чистых расходов на организацию концерта и будет (на включая Сашин гонорар). А если позвонить концертному директору - то вы услышите сумму гонорара, а все прочие расходы будут на вас\организаторе концерта дополнительно, так как сам артист не является организатором концерта.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Olga Kozerog писал(а):
Так вот как раз около 500 т р - это сумма чистых расходов на организацию концерта и будет (на включая Сашин гонорар).

Саша, по-моему говорил "что бы не уйти в минус", т.е. без его гонорара.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:17 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Да, еще про Максимову хотела сказать. Она назвала концерт "кассовым". Хотя зал маленький, зрителей не много. Неужели мог стать кассовым? Наряды, музыканты, аренда. Но, может, ей и не важен доход?
Ходили в театр "Практика" в Москве. Зал на 70 (семьдесят!) мест. Ну не может же спектакль окупаться? Наверняка есть спонсоры-меценаты. (Спектакль про Петра и Февронию очень понравился, и там, кстати играл Павел Артемьев из "Корней", теперь позиционирует себя только как артист))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Kassandra писал(а):
Изображение
Шпаки уже среди нас - караул!

Ольга, спасибо за разъяснение. Наконец-то до меня дошло! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:36 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Freelancer, акцент на слово "пацан". Шпонкс с гоу-про на Г3, это уже этап пройденный. Сейчас уже молодой мужчина, талантливый артист, статус изменился. :) И сейчас у него такой возраст, что легко в среде таких же молодых людей найти грамотных специалистов по разным направлениям (внешний образ, ведение страничек в сетях и тд и тп). В молодости это всегда делать легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.