Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Называйте Сашку как хотите, но для меня, чем больше творчества, тем лучше. Вот "пацан" Дмитрий Анатольевич Медведев регулярно снимает на хорошую фотокамеру, выкладывая в свой инстграмм отличные снимки. Читаю и про него критику, что это не солидно. Когда-то я сам во вполне недетском возрасте усиленно бегал с фото-видеокамерой, и мне тоже такое говорили.
А слово "остепениться", это что?)) КВН-щикам такое вообще никогда не грозит, но они особенно живые персонажи, везде, где появляются)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:47 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Гунилла писал(а):
мелоди писал(а):
В самом по себе не появлении отчета в инсте о дуэте не вижу ничего ужасного - думаю Лене он все сказал лично, а дел у него полно сейчас.

Написать несколько слов - одна минута, никакие дела, которых полно, этому не помешают. Тем более, на монтаж видяшки время нашлось.

На концерте у Лены был и Марк Тишман. Читала, что принес цветы, вел себя галантно. Но на его ресурсах (оф. сайт, оф. стр.) нет ни слова о самом концерте и ни слова о выступлении на нем Марка. Про фото/видео вообще молчу. Видно значимость виртуальной жизни/ рекламы не все артисты одинаково оценивают. Возможно главное для них, что было в реальной жизни, а не в инете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:56 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Олег, я не про фото-кино-съемку как таковую. Повзрослеть: не зубным оскалом нас баловать, а может быть моментами, которые на него произвели впечатление. Да пусть хоть себя, родимого снимает и выкладывает, но и этого нет :? Да, на страничке Тишмана нет ничего про концерт в Кремле, но мб для него это рядовое событие. У него там много информации про свои выступления, не про три в квартал. А для Саши сейчас очень важно каждое и о каждом надо писАть, надо привлекать к себе новых зрителей, поклонников. Нельзя их, даже неосознанно, игнорировать da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Да меняется Саша! Или вы не замечаете? Давно нет того наивного Шпонкса, который был на Голосе! Повзрослел Саша, я это точно вам говорю, потому что "подсела" на него несколько позже, чем основная масса форумчан. И, наверное, в силу своей профессии, вижу (иногда) как меняется человек из года в год. И со времени ТвТ Саша сильно изменился. И изменяется именно в сторону искоренения этого самого "шпонкса".
Другое дело - а хотим мы сами, чтобы "шпонкс" ушел из Сашиной жизни? Чтот я в этом сомневаюсь! Лично я не хочу этого! Конечно, хочется, чтобы Саша "повзрослел", не показывал пальчик (кстати, не показывает, заметили?), целовал ручку партнерше (пресловутый этикет?). Но Саша быстро учится! И не было у него опыта выступать гостем у дамы. Именно гостем! а не с девушкой в команде! или на отрепетированном номере!
Нам бы еще определиться чего мы сами хотим: полюбившегося "шпонкса" или галантного Сашу. Лично я полюбила именно этого непредсказуемого Лохматему, и не хочу увидеть тех перемен, которые увидела у понравившегося мне когда-то Марка Тишмана.
Как то так!

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Не думаю, что Марк отказался бы от просмотра видео его дуэта с Леной, записанного поклонниками.
Ему было бы интересно 100%. Все артисты хотят быть увиденными и услышанными, а без инета современная жизнь уже невозможна. И поклонники и админы групп занимаются не только пиаром и рекламой любимых артистов, просто хотят поделиться с теми, кому не довелось побывать на концерте. Это ведь тоже важная причина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
А вы не можете предположить, так, на минуточку, что Саше сейчас ВАЖНЕЕ предстоящие концерты в трех городах, нежели одна песня на концерте Лены Максимовой?

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана_17 писал(а):
На концерте у Лены был и Марк Тишман. Читала, что принес цветы, вел себя галантно. Но на его ресурсах (оф. сайт, оф. стр.) нет ни слова о самом концерте и ни слова о выступлении на нем Марка. Про фото/видео вообще молчу. Видно значимость виртуальной жизни/ рекламы не все артисты одинаково оценивают. Возможно главное для них, что было в реальной жизни, а не в инете.

Так Саша ни в инете, ни в реальной жизни ничего по этому поводу не сказал. Зато в реальной жизни он купил большую булку, это для него было важно.
Не срабатывает мозг вовремя - ладно, спишем на "шпонкса". Но в оф. группе сидят же люди, проанонсировать концерт ума хватило, а отписаться по результатам - нет? Туда даже Лена сама пришла, сказать, что Саша - чудо.

GalinaPes писал(а):
А вы не можете предположить, так, на минуточку, что Саше сейчас ВАЖНЕЕ предстоящие концерты в трех городах, нежели одна песня на концерте Лены Максимовой?

Ну и не ходил бы туда, зачем время тратить? Саундчеки ещё какие-то... в Кремль переться...

Вот мы опять на десятки страниц о ерунде, вроде бы. Просто я не понимаю, зачем придумывать отмазки - он такой эльф, он так занят... Признать, что сглупил - и проехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Гунилла писал(а):
Так Саша ни в инете, ни в реальной жизни ничего по этому поводу не сказал. Зато в реальной жизни он купил большую булку, это для него было важно.
Не срабатывает мозг вовремя - ладно, спишем на "шпонкса". Но в оф. группе сидят же люди, проанонсировать концерт ума хватило, а отписаться по результатам - нет? Туда даже Лена сама пришла, сказать, что Саша - чудо.

:lol: :lol: :lol: Совершенно другой человек! (с) Что еще тут прибавишь?

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:07 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Всё намного проще. Анастасия сказала - только через мой труп! :smile269: В смысле не мой, а её, Анастасии. yes1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Гунилла писал(а):
Написать несколько слов - одна минута, никакие дела, которых полно, этому не помешают. Тем более, на монтаж видяшки время нашлось.

Значит так расставлены приоритеты. Про дела просто к слову. Конечно дело не только в делах. :)
Светлана_17 писал(а):
Видно значимость виртуальной жизни/ рекламы не все артисты одинаково оценивают. Возможно главное для них, что было в реальной жизни, а не в инете.

Да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:12 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
А Тишман разве сильно изменился с тех времён? Не заметила. Я не хочу видеть голимого Шпонкса, он защитная реакция Саши на то, что ему дискомфортно. Мне хочется, чтобы Саша бросил некоторые свои пацанские захнычки, чтобы мы не его кеды обсуждали, а более интересные моменты в его артистической жизни. Если помните, то некоторые товарищи ушли с форума только из-за среднего пальца, а много ли осталось тех, кто был в ежиках-переселенцах летом прошлого года? Не должно этого быть! Должно быть постоянное пополнение рядов поклонников Саши, а не наоборот! Но для этого ему просто необходимо себя как можно чаще демонстрировать поклонникам, иначе упс :( Он выбрал себе публичную профессиию сам da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Гунилла писал(а):
Так Саша ни в инете, ни в реальной жизни ничего по этому поводу не сказал. Зато в реальной жизни он купил большую булку, это для него было важно.

Вэш-ураган :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Здравствуйте всем! Не отмечалась здесь, но каждый день была с вами. Дуэт, со всеми недочетами, понравился - Саша вновь перевернул душу, Елена просто хороша. Они вдвоем - как две фигурки руки ювелира-мастера смотрелись. Да, были косяки, , но ...пересматриваю-переслушиваю. Прочла про озабоченность неприрастанием аудитории. На мой взгляд, одна из причин давно известна, на поверхности - репертуар может удовлетворить только тех, кто уже проникся. Авторские песни - не то, что способно подвигнуть непосвященных пойти и слушать их. Да, нужна типа "Самый лучший день" на ютубе, хотя бы, чтобы встряхнуть публику и заставить искать, где можно увидеть и услышать А.Бона. О директоре, команде - вообще, боль. Короче, о чем говорили год назад - все, судя по всему, актуально и сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Гунилла писал(а):
Вот мы опять на десятки страниц о ерунде, вроде бы. Просто я не понимаю, зачем придумывать отмазки - он такой эльф, он так занят... Признать, что сглупил - и проехали.

Сглупил, сглупил. Тут я согласна. Но мы то что можем поделать? Приходится принимать Сашу таким, какой есть! Со своими достоинствами и своими недостатками. Лично для меня достоинства перевешивают недостатки. Наверное, потому что люблю. Как сына, безоговорочной материнской любовью, таким какой есть. И радуюсь успехам, и огорчаясь неудачам.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
А смотрите какая звезда - почти как на коллажах Мариу'ес :D Из Бонкафе стащила без спроса :)
Может было уже?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Гунилла писал(а):

Вот мы опять на десятки страниц о ерунде, вроде бы. Просто я не понимаю, зачем придумывать отмазки - он такой эльф, он так занят... Признать, что сглупил - и проехали.


А я не придумываю отмазок, но и выводы, что просто сглупил делать не хочу. Но и не отрицаю такой вероятности. Но не могут все на форуме видеть Бона глазами Гуниллы, а ты Галя удивляешься и не понимаешь, почему. А потому что Бон сложный и люди бывает сложные, не всегда все просто и очевидно. Я себя иногда не понимаю, не то что Бона и его поступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Надя писал(а):
Почему у Саши поклонников больше, чем простых зрителей
угу

кто слышит ультразвук - сразу влип
а кто не слышит, тот проходит мимо
печалька

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
мелоди писал(а):
А смотрите какая звезда - почти как на коллажах Мариу'ес :D Из Бонкафе стащила без спроса :)
Может было уже?

Похоже! da-da Но реальное всегда лучше. У меня было так:
Изображение

--------------------------
Пусть будет много афиш в самых разных городах!
Для успешных, востребованных артистов норма - перелёты, концерты, съёмки, отсутствие времени, вечная занятость, усталость. Это их жизнь, выбранный путь. А поклонники переживают, что недоспал, что разбудили. Я тоже так хочу. И для него, и для нас.
Жизнь быстро летит! А она единственная.

( Я не артистка, а устаю как очень востребованная артистка... Вот дела! :? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Туда даже Лена сама пришла, сказать, что Саша - чудо.
Вот если бы не это, я бы не стал его пилить. Но отвечать-то на такие шаги надо обязательно!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Sommer писал(а):
а много ли осталось тех, кто был в ежиках-переселенцах летом прошлого года?

Вот кто был в ёжиках - те практически все и остались как раз. Иголки очень помогают :D

тэффи писал(а):
Короче, о чем говорили год назад - все, судя по всему, актуально и сегодня.

Да, жизнь - боль. С другой стороны, были прогнозы, что не будет вообще ничего, так что это даже неплохо - что всё актуально.

GalinaPes писал(а):
Сглупил, сглупил. Тут я согласна. Но мы то что можем поделать?

Так мы же не с этой целью пишем, мы - ничего не можем поделать.

Элина писал(а):
Но не могут все на форуме видеть Бона глазами Гуниллы

В этом и весь ужас! Я считаю, что моя точка зрения - единственно правильная, и пока все это не признают - не успокаиваюсь. :smile171:

На самом деле, меня больше беспокоит не то, что сам Бон, возможно, "сложный" (и это уже не лечится), а то, что рядом нет ни одного "простого" человека, к мнению которого он бы прислушивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.