Текущее время: 29 мар 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Мариy'ec писал(а):
Мира, ты права 100 раз! Но куда деваться?
Мы ж "сами его выбрали"! Во всех смыслах!

На свою голову :smile171: :smile171: :smile171: (шутка)
Закрутился наш мальчик, выпал из реальности. Ничего, напомним. Может уже и вспомнил? Ну если не сам, то Настя ведь в Инсте бывает. Время еще есть, он у нас мальчик способный, быстро схватывает.
Хотя ситуация неприятная, тут ничего не скажешь. Ответственнее надо быть в подобных вопросах.

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Хочется конечно, чтобы было как у Аллы Пугачевой- сама себе продюсер. Да и у нее такое положение дел далеко не сразу сложилось и стало все получаться. Недаром говорила, что Арлекино- последняя песня и все, ухожу) И недаром она долгое время держалась людей, которых мы сейчас назвали бы продюсерами, даже замуж за них выходила, несколько раз)
Максимова высветила проблему "не достучаться", в самом прямом смысле слова.
Сосредоточенность на творчестве, отключение от мира... а как же новые знакомства, люди, и даже старые? Это не мое дело... пока не касается творчества и его организации. Тут начинаешь переживать.
Ну написали, что выглядит на 18, кому-то это не нравится, по мне, так здорово, продление молодости. Да и для эстрады самое то.
Ну не все было гладко с номерами на ТвТ.
Ну подвел Пумба, вот он на мой взгляд, большую свинью и подложил, спустив на тормозах все варианты, кроме немедленного снятия сливок и зарабатывания бабла.
Мое мнение, что у парня все есть, и внешность, и голос, и люди рядом, которые во всем поддержат. Проблема видимо в репертуаре и песнях, которых маловато для нового рывка.
Почему у него проскакивает какое-то неверие в себя, то голос не такой, то внешность... не хочет на себя любоваться в перископе?) Видимо рефлексия, которая выдает тонкую натуру? Тогда это даже хорошо, но только если есть кому разрулить оргвопросы и подтолкнуть к участию в концертной деятельности, хотя бы в половине или в четверти того, что имеется у Часа Пик, извините)
Инфа от Максимовой расстроила, потому что человек явно хорошо относится. Я считаю, что она правильно поступила, написав публично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Не понимаю, что народ раздухарился-то так?!
Уже оргвыводы пошли :)
Спокойнее надо быть, всякие житейские ситуации бывают

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:24
Сообщения: 226
Откуда: Ростов-на-Дону
Помнится, Лена через оф.группу и песню дуэтную с Сашей выбрать хотела публично, просила админов сделать опрос. Но коммент удалили, и опрос посчитали ненужным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:47 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Оф.группа пришла на смену ММ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 14:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Народ так раздухарился", потому что пазлы начинают складываться в общую картину. У кого-то в голове))
Люди в моих глазах делятся на 2 категории. Когда появляются новые факты, противоречащие старому мнению, одни меняют свое мнение. И вторая категория- упираются и игнорируют все, что не вписывается в уже сложившуюся у них "картину мира".
Видимо я отношусь к первой категории, в числе прочего "раздухарившегося" народа. Мелочью не считаю, ведь были и другие косвенные признаки игнорирования интересных вариантов.
Если это просто (очередной?) сбой коммуникации из-за периода самоизоляции, все равно проблема, если некому данный сбой как-то нивелировать и закрыть.


Последний раз редактировалось Freelancer 08 май 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Freelancer писал(а):
"Народ так раздухарился", потому что пазлы начинают складываться в общую картину. У кого-то в голове))
Люди в моих глазах делятся на 2 категории. Когда появляются новые факты, противоречащие старому мнению, одни меняют свое мнение. И вторая категория- упираются и игнорируют все, что не вписывается в уже сложившуюся у них "картину мира".
Видимо я отношусь к первой категории, в числе прочего "раздухарившегося" народа. Мелочью не считаю, были и другие косвенные признаки игнорирования интересных вариантов.
Если это просто (очередной?) сбой коммуникации из-за периода самоизоляции, все равно проблема, если некому данный сбой как-то нивелировать и закрыть.



слишком драматизируете, оставьте права на приват. А то из сообщений вырисовывается образ, не соответствующий действительности. Частное в общее возведено, т.к. частный момент слишком громко обсуждается.
Есть замечательная возможность коммуникации (если другие отключены) - почему не воспользоваться? А мы понаблюдаем и поможем, чем сможем (а, может, и не надо лезть везде). Мы среду создаем, площадку - и это хорошо!

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Возможно, немного сгущаю краски в споре, который кстати вы начали, я просто писал здесь свое имхо, чтобы на форуме высвечивались разные мнения, в том числе самые полярные. В том числе не соответствующие близкому кому-то шаблону и подходам)
Кстати если пытаться приводить народ и мнения к какому-то единому знаменателю, стройным марширующим рядам и прочим прелестям большинства фан-форумов, то здесь ничего не выйдет.
Не тот контингент ресурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:21 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Freelancer писал(а):
Кстати если пытаться приводить народ и мнения к какому-то единому знаменателю, стройным марширующим рядам и прочим прелестям большинства фан-форумов, то здесь ничего не выйдет.
Не тот контингент ресурса.

Спасибо, Олег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:23 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
olushka-05 писал(а):
Есть замечательная возможность коммуникации (если другие отключены) - почему не воспользоваться?

вы о чем, о какой возможности коммуникации?

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Freelancer писал(а):
Возможно, немного сгущаю краски в споре, который кстати вы начали, я просто писал здесь свое имхо, чтобы на форуме высвечивались разные мнения, в том числе самые полярные. В том числе не соответствующие близкому кому-то шаблону и подходам)
Кстати если пытаться приводить народ и мнения к какому-то единому знаменателю, стройным марширующим рядам и прочим прелестям большинства фан-форумов, то здесь ничего не выйдет.
Не тот контингент ресурса.


...и это правильно! только весело наблюдать, как разбухает частный случай.
А критику по делу наблюдать очень здорово - а то бесконечные восхищенные отзывы неконструктивны da-da

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Chetepcheres писал(а):
olushka-05 писал(а):
Есть замечательная возможность коммуникации (если другие отключены) - почему не воспользоваться?

вы о чем, о какой возможности коммуникации?


это я всего лишь про возможности соцсетей и всяких-разных интернет-штучек, форумов и т.д. Бывает, помогает, когда все другое отключено. Вот у меня, например, сегодня все телефоны отключены и скайп, и из всех сетей я вышла (один твиттер и этот сайт остались). Не хочу делового и привычного общения хотя бы денек! Позволяю себе здесь повисеть (но боюсь, мои остроумные коллеги могут вычислить при необходимости, т.к. имя Александр Бон и про мой интерес к нему уже узнали :) )

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:35 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
olushka-05 писал(а):
Chetepcheres писал(а):
olushka-05 писал(а):
Есть замечательная возможность коммуникации (если другие отключены) - почему не воспользоваться?

вы о чем, о какой возможности коммуникации?


это я всего лишь про возможности соцсетей и всяких-разных интернет-штучек, форумов и т.д. Бывает, помогает, когда все другое отключено. Вот у меня, например, сегодня все телефоны отключены и скайп, и из всех сетей я вышла (один твиттер и этот сайт остались). Не хочу делового и привычного общения хотя бы денек! Позволяю себе здесь повисеть (но боюсь, мои остроумные коллеги могут вычислить при необходимости, т.к. имя Александр Бон и про мой интерес к нему уже узнали :) )

значит вы о вашей возможности. ок.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:41 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Kamelia писал(а):
Помнится, Лена через оф.группу и песню дуэтную с Сашей выбрать хотела публично, просила админов сделать опрос. Но коммент удалили, и опрос посчитали ненужным.

Я не в теме, но если это так, то что бы это значило? Может, уже тогда было принято решение Саней не участвовать в этом концерте? :shock: А ЕМ-то и не знает...

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
olushka-05 писал(а):
...весело наблюдать, как разбухает частный случай.
А критику по делу наблюдать очень здорово - а то бесконечные восхищенные отзывы неконструктивны da-da

А мне весело наблюдать безапелляционность и категоричность ;) При том, что ваше мнение "сделали из мухи слона" конечно же имеет полное право здесь фигурировать.
Но вообще интересно, критика с вашей точки зрения видимо должна быть, а не сплошные восторги... но не такая, какая реально есть :smile23:
Мое мнение, не раз высказываемое здесь, что форум- это "лакмусова бумажка", высвечивание и выявление реальных мнений, включая сироп, мухуслона и прочее)) Если народ что-то задевает, радует, огорчает- это уже реальный факт. Индикация ситуации. Здесь- полифония искренних мнений.
Другая функция форума- решение оргвопросов, по концертам-билетам-поддержке и т.д.
Предлагаю ознакомиться с контекстом, потусить здесь месяцок-другой, почитать темы, архивы, узнать подробности, что уже реально сделано, может быть тогда некоторые ваши предложения просто отпадут?) ...Если конечно по прежнему будет интересно здесь находиться. Ведь ни критика, ни похвала многих отписывающихся здесь вам увы пока оказались не близки, если я правильно понял ваше мнение выше по течению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:55 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Freelancer писал(а):
Предлагаю ознакомиться с контекстом, потусить здесь месяцок-другой, почитать темы, архивы, узнать подробности, что уже реально сделано, может быть тогда некоторые ваши предложения просто отпадут?)

угу. :)

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
"Полифония искренних мнений". Как хорошо сказано.
Форум у нас дружный, но свободный, каждый совершенно искренне высказывает своё мнение, не оглядываясь на некую линию партии, потому что её просто нет)) Поэтому нам здесь так хорошо и интересно. Весело - ржём аки кони, грустно - плачем, тревожно - переживаем. Можем одновременно ржать и переживать, все вместе или индивидуально)))
А артист у нас очень независимый, более того, с чувством противоречия, иногда достойным вздорного 8-летнего пацана. Так что, конечно, тема "Народный продюсер" как консолидация информации, и полезна, но "мы это что-то одно, а он это что-то другое"(с), так что мы можем про его трудовую книжку сколько угодно думать и рассуждать, а он будет жить своей жизнью и своими решениями))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Ветка писал(а):
Kamelia писал(а):
Помнится, Лена через оф.группу и песню дуэтную с Сашей выбрать хотела публично, просила админов сделать опрос. Но коммент удалили, и опрос посчитали ненужным.

Я не в теме, но если это так, то что бы это значило? Может, уже тогда было принято решение Саней не участвовать в этом концерте? :shock: А ЕМ-то и не знает...
Мне кажется, то была не сама Лена, это раз, опрос не требуется, если песня уже определена - это два. Просто мысли. :smile173:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
По-моему, это писала админ Лениной группы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Вау! Какая завуалированная агрессия!
Только непонятна причина.
Кто-то что-то нафантазировал, принял за реальность и уже готов ее отстаивать!
Давайте драться между собой, но только Сашу не трогать не по делу!

Но насчет "почитайте правила, потусите месяцок-другой", - Вам что, свежая струя не нужна?
Не думала, что тут принято хором петь.
Нет уж! Новые люди будут появляться, со своими взглядами и подходами. Надеюсь на это
Главное, в рамках приличий!

Мне не понравилось, что в какой-то момент дискуссия стала похожа на полоскание белья...
Ну и высказалась
Или правильно свободолюбивых и самостоятельных новичков осаждать?

Давайте жить дружно :smile233:

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.