Текущее время: 17 апр 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
ALN-ru писал(а):
Клуб в НН, судя по афише и фотогалерее, не видел никого более звездного (ну или я такая темная в этом отношении, никого не знаю), так что, думаю, выходной день можно было согласовать при желании артиста.
Там звезды джаза, в основном, ведь клуб джазовый. Некоторые очень известные, например, Сергей Манукян. Наверное, и публика соответствующая за много лет сложилась. Любители джаза - это совсем не то, что любители рока и эстрады. Вот и думаю, как с продажей будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:39 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Клубу только на пользу - расширить диапазон зрителей.
А дискотеки там, видать, не под джаз! Так что - соберется народ, наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Только говорила, что не переживаю о концертах, пока в клубах выступает. А сейчас новая площадка, не столицы... Но время есть еще, зал не такой большой, надеюсь, соберется народ)))
Давно хотела сделать подобный коллаж...
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Отлично, Таня! :smile9:
Ехать в НН не надумала?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 09:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Вчера видела афиши Лары Фабиан на ноябрь месяц (СПб)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Тоже беспокоюсь, что снова поздний старт. Нужно объявлять о концертах заблаговременно, намного раньше, чем за месяц - полтора. Пока инфа дойдет до зрителей, пока они примут решение, пока спланируют досуг и так далее. Это все требует времени! Только фанаты мгновенно узнают и сразу же начинают прикидывать, попадут они на концерт или нет. Для всех остальных жизнь течет с другой скоростью. :smile269:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
В Нижнем есть надежда на скучающих вечером путешественников, живущих в гостинице Ока!
Клуб в одном здании с гостиницей, почему бы вечерком не заглянуть?
Лишь бы реклама была, хоть какие-то афиши в городе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Гранд-отель "Ока" на своем сайте рекламирует джаз-клуб Jam PRESTIGE. Наверняка, и в холле есть реклама)
Ссылка: http://www.hoteloka.ru/content/show/1/577/.
Джазовый клуб «Jam Prestige»
Телефон для связи:
+7 (831) 465-80-80
+7 950-600-08-19
Время работы:
Вс-Чт: с 17:00 до 02:00
Пт-Сб: с 17:00 до 05:00
Скидка 10% по карте гостя Гранд Отеля «Ока»

Единственный джазовый клуб города! В большом концертном зале ежедневно проходят разнообразные живые концерты. Малый караоке зал - отличное место для проведения вечера в веселой компании.
Концерты
Ценителей живой музыки ждет ежедневная концертная программа, качественный звук, неповторимая атмосфера и различные исполнители, среди которых звезды мировой величины.
Караоке
Стильный караоке-бар - отличное место для вечера в компании друзей, наполненного весельем и любимыми песнями.
Вечеринки
Любителям интересного времяпрепровождения придутся по вкусу разнообразные тематические вечера.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Quokka писал(а):
ALN-ru писал(а):
Клуб в НН, судя по афише и фотогалерее, не видел никого более звездного (ну или я такая темная в этом отношении, никого не знаю), так что, думаю, выходной день можно было согласовать при желании артиста.
Там звезды джаза, в основном, ведь клуб джазовый. Некоторые очень известные, например, Сергей Манукян. Наверное, и публика соответствующая за много лет сложилась. Любители джаза - это совсем не то, что любители рока и эстрады. Вот и думаю, как с продажей будет...

Повеселила Ленина фраза.
Ну вот, опять переживашки, начиталась вас!
Новый, причём джазовый клуб, всего за месяц до, в несильно обоненном городе, без рекламы и посреди недели и между Москвой и СПб, куда едет обоз... Редкое сочетание "удачных" факторов!
А у нас один человечек оттуда всего лишь. Даже на еще одного - Свету hot_springs расчитывать не стоит, не пойдёт, разочаровалась в Боне.
И откуда инфа о том, что программа чисто - лирика? Ещё один косяк, надо бы разнообразную, сбалансированную программу на разные вкусы, чтобы в следующий раз больше людей пришло, если он хочет НН осваивать надолго в перспективе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Бонбон, клуб старый, просто в октябре 2015 переехал на новое место и, наверное, со своей насиженной публикой.

Не чисто лирика, а более лирическая - вроде бы так Саша в перископе говорил.


Последний раз редактировалось Quokka 21 апр 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Новый для Бона, я имела в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Bonbon писал(а):
Повеселила Ленина фраза.

А я не буду отрекаться от своего субъективного мнения da-da

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Olga Kozerog писал(а):
Тоже беспокоюсь, что снова поздний старт. Нужно объявлять о концертах заблаговременно, намного раньше, чем за месяц - полтора. Пока инфа дойдет до зрителей, пока они примут решение, пока спланируют досуг и так далее. Это все требует времени! Только фанаты мгновенно узнают и сразу же начинают прикидывать, попадут они на концерт или нет. Для всех остальных жизнь течет с другой скоростью. :smile269:

Для небольшого клубного концерта старт имхо нормальный. Но к сожалению много времени прошло с Голоса, так и нет клипа и радиоротации, чтоб люди хоть понаслышке знали про Бона. Твт молодежь смотрит мало..., так что нужна, нужна нормальная бумажная реклама. Флайеры тоже.
Готова поучаствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Интересно, а как этот клуб рекламирует тех, кто в нем выступает?
Кроме афиш на здании клуба и анонсов на сайте...

P.S. Есть еще странички ВК, ФБ и инсте:
http://vk.com/jamprestige
https://www.facebook.com/JAMPrestigejaz ... =bookmarks
https://www.instagram.com/club_jamprestige/

Текст из ВК
Отпраздновав в октябре свое новоселье, Джем сменил формат джазового клуба на более сложный и многоуровневый клубный формат. Теперь в его стенах не только старина джаз, но и рок, блюз, кавер-версии в разных стилях, лучшие хиты всех времен. Исполнители - нижегородские группы, а также звезды всероссийского и мирового уровня.

Каждую пятницу и субботу для тех, кто прочувствовал драйв обстановки и домой не торопится, "продолжение банкета" в виде танцевальной программы под уникальные сеты нашего сумасшедше-зажигательного DJ!

Для тех, кто любит не только других послушать, но и себя показать, есть караоке-зал. Воспользовавшись его услугами, вы сможете убедиться, что поете не хуже звёзд основной сцены!

Не забыв традицию встречать гостей по высшему разряду, мы продумали и изыски кулинарного искусства. В любой день недели вы можете оценить творчество нашего виртуоза шеф-повара! Только одно прочтение меню вызывает аппетит и страстное желание попробовать все.

И это еще не все. Джем ждет всех желающих провести конференцию, организовать корпоратив и банкет, отпраздновать свадьбу и юбилей, возможны репетиции музыкальных групп и любые фотосессии в интерьере наших залов. Команда профессионалов готова предложить вам всевозможные варианты реализации ваших идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
мелоди писал(а):
Флайеры тоже.
Готова поучаствовать.

Как уже вспоминали, сегодня год концерту в Екатеринбурге. Впечатления от концерта живы до сих пор, это было здОрово! А еще вспоминается как я, бабушка четырех внуков разносила флаеры, которые мне дала Галина Ник. До сих пор ей благодарна за то, сколько она сделала, что бы тот концерт состоялся. И совет из собственного опыта. Не носите флаеры в парикмахерские, на них там смотрят как на мусор. А вот в салонах красоты их берут охотно, так было везде, куда я заходила. Кстати мои родные до сих пор не знают об этом моем позоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Таня, вы с Галиной молодцы, спасибо за все усилия!
Может быть посетители Екатеринбуржского концерта поделятся воспоминаниями? Ира, Таня, Таня Reader, Марина Фродо? Ну сейчас ещё видео с концерта заспамим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Было все прекрасно, в том числе, таскание стульчиков. Про концерт сто раз уже рассказывала...
Если что и было негативного (связано с бывшим директором и его поведением на а-сессии), то все быльем поросло...
Остались самые лучшие воспоминания, от которых только улыбаешься.
Познакомилась в Екб с Мариной Фродо, Таней Ридер, ГалинойНик, баушкой из 40-х. А приехали туда вместе с Людой (luda co Шпорума), квартиру сняли вместе с Варварой (тоже со Шпорума).
Погода была отличная в тот день, хотя приехали в дождь. Утром я даже в церковь на службу сходила. Это очень красивый небесно-голубой собор напротив Храма-на-Крови...
Насчет "глаза-в-глаза" я уже тоже не раз писала. То, что Саша был простужен, я не заметила. Помню, что худенький-прехуденький. От пения его я откровенно балдела...
Цветочки - букетик во французском стиле и четыре герберки для музыкантов - дарила первой. Парням точно было очень приятно, а Саша мне показался стеснительным. Хотя может быть, просто плохо себя чувствовал.
Да, это было, было... прекрасно! :smile233:

Вот оно, это историческое видео от LuckyCola, где я одариваю музыкантов!
Где-то запечатлено и вручение букетика Сане... rose1

После Малагеньи цветочки дарят пара незнакомок, а потом ГалинаНик (в черном платье) и Люда (в светло-зеленом).
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Quokka 21 апр 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Ира, спасибо, приятно вспомнить!
Необычный какой-то концерт был, в этом странном месте(включая хамское поведение Хайрутдинова, ошарашенных переездом зрителей и таскание стульев)помню свои ощущения, хоть и дистанционные. Но Саша, как всегда, вывез на себе.
А вот эпический пост в Инсте.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
А Шпонкса там было больше, чем Саши Бона.Видимо сказались болезнь, неурядица с местом проведения концерта. И еще вспомнила, что где-то в середине концерта Бон пел, глядя мне в глаза, причем довольно долго. А я сидела на 7 ряду. И это ощущение было и у моей дочери. Вот как он это делает? Поет каждому персонально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Не так уж все и страшно было с тасканием, поверьте! Раздули больше. :smile171:
Лично я очень благодарна местному оргу Наталье Русских за то, что концерт все-таки состоялся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.