Текущее время: 19 апр 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 янв 2015 #10041
Яблучко писал(а):
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...." sunny1 :P
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Другини-бонопартийки (и бопартийцы)! Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям Саше и всем нам! tost Есть 500! Верный курс!
Классный Саша, классный Дима, классный клуб бонопартии, классный форум в одной ветке, классные идеи ... (меня зациклило... от счастья читать все сообщения бонопартии под голос Того-самого-о-котором-все-мы-говорим! ). applause1
Высший А.БОНо -класс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Elena L. писал(а):
загораживать лицо рукой словно при виде яркого света.

Лен, я не хочу тебя обламывать, но это и было при виде яркого света )))

Цитата:
С дикими-дикими глазами

А! Превед медвед! :lol: (Модераторы! Это не оффтоп. Это аллюзия сугубо по теме)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Elena L. писал(а):
Он тоже стопроцентный поклонник Бона. ))

Дима - артистичная натура, чуткий человек, умеющий любить, сопереживать, а главное, стремящийся помочь там, где это возможно. Он "угадал эту мелодию с трех нот" - понял, что у АБ с музыкой все очень серьезно. Может быть, где-то в глубине души он даже посчитал себя обязанным сделать все для того, чтобы Сашин талант не пропал на тернистом пути в шоубиз. Тревоги и волнения Димы, кмк, связаны с опасениями, что Саша не дотянет до нужного уровня и снова уйдет "в метро", так и не раскрыв для большинства зрителей свой творческий потенциал. Дима "колдовал" как мог над Боновским дарованием, но и Сашина блгодарность была не слабее, чем все усилия Димы. В результате мы имеем то, что имеем. Не знаю, сможет ли Дима теперь оставить Бона без своей помощи - Саша ему слишком дорого достался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
mishem писал(а):
Лен, я не хочу тебя обламывать, но это и было при виде яркого света )))

Я верю, Миш. )) Помню, кто-то из форумчан упоминал о его проблемах со зрением, об операции.
Но выражение шока, полуобморока на лице в это время тоже было. Вижу в этих моментах много психологии, а как подробно объяснить - не знаю. ) Изображение
В общем, в моём восприятии всё суммируется: прожектора + реакция на великолепное исполнение Артиста =)

это имхо, тапком сильно не бей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Elena L. писал(а):
Я верю, Миш. )) Помню, кто-то из форумчан упоминал о его проблемах со зрением

Кто-кто... медведь в пальто! :lol: (и Юшка еще ups1 )

Цитата:
Но выражение шока, полуобморока на лице в это время тоже было.

Да я сам вижу. Тут еще такой момент - ну раз так уж лупят прожектора в больные глаза, можно ж вообще не пялиться особенно, чего в конце концов не видел? И шоу, как нам регулярно напоминали, называется "Голос", а не "Пантомима". Но вот надо было именно смотреть и слепнуть и смотреть... Тут полный симбиоз, конечно, и Гуниллина "Песня о друге" как нельзя более кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Товарищи, огромные успехи, которые одержала наша партия являются успехами прежде всего Боновской генеральной линии нашей партии, нашего Центрального комитета и вождя товарища Бона! :smile16: applause1
Пятисотка - это рост благосостояния партии ....это 500 км по дороге в Бононизм! Изображение
Одержаны лишь первые успехи, но успехи твердые, успехи, которые обеспечат несомненно дальнейшее движение вперед! Совершенно понятно, что дальнейшая борьба за развитие этого дела, которое надо поднять во всю ширь, даст возможность внести буквально переворот в алчный и погрязший в трясине продажности шоу-бизнес! Дадим суровый отпор врагам мирового империализма! Нет лжезвездам! Бона в массы! Изображение batut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Яблучко писал(а):
Товарищи, огромные успехи, которые одержала наша партия являются успехами прежде всего Боновской генеральной линии нашей партии, нашего Центрального комитета и вождя товарища Бона! :smile16: applause1
Пятисотка - это рост благосостояния партии ....это 500 км по дороге в Бононизм! Изображение
Одержаны лишь первые успехи, но успехи твердые, успехи, которые обеспечат несомненно дальнейшее движение вперед! Совершенно понятно, что дальнейшая борьба за развитие этого дела, которое надо поднять во всю ширь, даст возможность внести буквально переворот в алчный и погрязший в трясине продажности шоу-бизнес! Дадим суровый отпор врагам мирового империализма! Нет лжезвездам! Бона в массы! Изображение batut

Я ржу...
Это сильно!!! Аплодирую Бону, стоя рядом с Вами на трибуне! Правильным курсом следуем, товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Яблучко писал(а):
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...." sunny1 :P

Cупер коллаж! :smile9: applause1
И я не смогу отмолчаться в столь знаменательный день 500- летия страничие нашей бонапартийной летописи!
Поздравляю всех нас с юбилеем! applause1 congrats1
Дело наше живёт и побеждает! Изображение :gitara: :smile210:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
"И никуда вам от меня теперь не деться)))" как написал Саша задолго до финала.. Изображение

"Смотрю на себя и не вижу того, что видите вы."...ну так со всех сторон света то лучше видно какой он - Бон!!!
А поклонники отовсюду у нас есть - вся Россия, зарубежье.. Изображение

Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениями и пожеланиям!!! И главное мира нам всем!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Привет! Поздравляю всех больных Боном. Я пока здорова и полна сил. Пришла к вам потому что не с кем стало разговаривать. Моя сестра здесь живет. Привет, сестричка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Tanijok писал(а):
Не надо дергать морковку за хвост,

Не морковку, а удачу. И сильнее, сильнее надо дергать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kirby SuperStar писал(а):
Рыбка писал(а):
Дал волю своим чувствам и впустил в шоу-бизнес конкурента, более талантливого и харизматичного.

Нуу,впустил в шоу-бизнес-это не совсем то.Та "дверь",что ведет в шоу-биз другими людьми охраняется,Дима туда дверей не открывает,он сам туда подкоп сделал,так что пока,можно сказать,Дима дал ему лопату.Но копать Саша должен сам.
И да-тот факт,что вам нравиться Саша еще не делает его талантливее и харизматичнее Димы,уж поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Элина писал(а):
ничего не видел и не понимал

Почему нет? Вы же не видите ничего кроме Бона! У меня сестричка слушает Бона сутками. И это после великого Александра Альберта! Эмоции-великая сила! Особенно когда это эмоции, несомненно, талантливого певца. Захлестнуло и понесло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Видеть в талантливом человеке конкурента - удел ничтожества. По-настоящему одаренный человек способен с уважением относиться к своим собратьям по творчеству. Гении великодушны и не завистливы, они радуются всему новому и интересному. Не скажут : "Ты, Моцарт, не достоин сам себя!" Ну и ...
Пей, Моцарт, пей..
Бокал до дна -
За тех , кто музыке всю жизнь отдал сполна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Kirby SuperStar писал(а):
И да-тот факт,что вам нравиться Саша еще не делает его талантливее и харизматичнее Димы,уж поверьте.

Верю, верю. Мне вообще-то Дима нравится гораздо больше, чем Саша. Я и пришла сюда. чтобы узнать в чем секрет боноболезни. Ваш нежный мальчик еще себя покажет. За нежной внешностью чувствуется нехилая хватка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
Рыбка писал(а):
Ваш нежный мальчик еще себя покажет. За нежной внешностью чувствуется нехилая хватка.

А кто говорил про нежного мальчика? Хватка в нашей жизни очень даже к месту..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Рыбка писал(а):
Ваш нежный мальчик еще себя покажет.

Нежный? Вы когда его фотку себе на аву ставили, на выражение его лица посмотрели? Изображение

Рыбка писал(а):
Понял и вовремя отошел в сторону.

Судя по человеку справа на фото о записи песни, Дима никуда не отошел, он близок, как никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Elena L. писал(а):
Они странным образом похожи внутренним миром, только один из них поп-исполнитель, а другой неформал и хипстер.

С первой половиной фразы согласна. Со второй - нет. Ну, поп-исполнитель, может быть. Хотя Билан и глубже... и того... шире. Но вот с тем , что Саша хипстер - да нет. Неформал? Нууу, не знаю. Хотела сказать, ну, какой, мол, хипстер из секонд-хенда... Но дело-то совсем не в этом.
Объясню, почему не считаю Сашу хипстером. Потому что он для меня... как мальчишка с соседней улицы, из соседнего подъезда даже.
Он адекватен, ведет себя абсолютно нормально, но в этом и есть фишка - оставаться самим собой, почти домашним... не стесняться, если стесняешься, открыто говорить, когда в чем-то не уверен. Не бояться себя, уважать себя и при этом не быть зацикленным на себе. Не бояться бывать в разных состояниях... проживать их.
Нет, он не хипстер, имхо.
И совпадение, наверное, у них с Димой в приоритетах, в понимании целей. В том, что важно, а что нет. Вот в этом совпадение. И сдается мне... тут уже идет речь о том, что неважно, что ты поешь - попсу или рок, можно вкладывать душу и в то, и в другое - и это главное. Песенка такая была:
"Ах, как хорошо, ать-два, руки, ноги, голова,
Душу выдувая ртом, поднимая пыль столбом.
Лупим, не жалея ног, чередуя выдох, вдох,
Чтоб по жизни прогреметь, как первый гром" (В. Васильев).
Вот это их объединяет. )))

А хипстер - это как прием. Просто потому, что от такого парня ожидают другого, нежели он дает. Это рвет шаблон, привлекает больше внимания. Но на самом деле, очевидно, что никакой Саша не хипстер. )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Рыбка писал(а):
Верю, верю. Мне вообще-то Дима нравится гораздо больше, чем Саша. Я и пришла сюда. чтобы узнать в чем секрет боноболезни. Ваш нежный мальчик еще себя покажет. За нежной внешностью чувствуется нехилая хватка.

Поздно, милая Рыбка, поздно вразумлять нас ... Мы уже в той стадии , когда глаза нам открывать не требуется... Мы их уже просто вытаращили и замерли в ожидании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.