Текущее время: 19 апр 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
3 фев 2015 #10881
Frodo писал(а):
Quokka писал(а):
Фродо, а какой второй куплет?

А никакой. Я и первый-то вчера дописала, дама с собачкой меня подвигла. Ну то есть есть еще всякие наброски, а целиком нет. Но вроде бы пишут сначала музыку, а потом текст, или наоборот? Напишите, кто в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Frodo писал(а):
Но вроде бы пишут сначала музыку, а потом текст, или наоборот? Напишите, кто в курсе.

а это как карта ляжет Изображение главное чтобы слились в экстазе музыка и слова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Мне кажется по разному бывает, тк много песен на стихи классиков, что и Саше вполне доступно, а в отдельных передачах типа достояния республики, авторы рассказывали, что им приносили стихи и к ним сочинялась музыка. Наверное и обратное возможно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
cielly писал(а):
Коллеги, привет.
Мне нужен кто-то достаточно беспристрастно-обьективный и с хорошей памятью Изображение
Этот кто-то - напишите мне, плз, в личку (сюда или в жж), в какой конкретно момент проекта началась сильная волна бономании.
Не когда именно вы подсели на АБ, а когда обьективно началась сильная массовая волна.
Спасибо Изображение

Да именно после " Часов" началась массовая волна, а после " суприменси" это волна приобрела масштабный характер. Ну а наши любимые " крадители" создали еще одну волну в виде 40+, которая слилась с первой. И мы получили цунами в который входят все спектры эмоций от всепоглощающей любви до полного неприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
melody писал(а):
После часов по-моему, началась сильная боновская и антибоновская волна, тк перед мьюс уже шло активное обсуждение поклонников что будет петь, светофор, что либо другое и тд и тп

Да, массовая боновская волна началась после "Часов" ( лично у меня точно), хотя многие попали под неё с первого па на СП; а антибоновская, всё же, после Su..именно тогда "отвалились" даже некоторые, кого Бон захлестнул волной на более ранних этапах. И потом ,после "Крадителей", антиволна ещё более заметно усилилась..
Но в то же самое время, впротивовес антиволне, и волна поклонников нарастала....
Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
melody писал(а):
Мне кажется по разному бывает, тк много песен на стихи классиков, что и Саше вполне доступно, а в отдельных передачах типа достояния республики, авторы рассказывали, что им приносили стихи и к ним сочинялась музыка. Наверное и обратное возможно....

вот прямо магические стихи любимого Сашей Бродского - там есть Сашины инициалы АБ
Ты знаешь, с наступленьем темноты
пытаюсь я прикидывать на глаз,
отсчитывая горе от версты,
пространство, разделяющее нас.

И цифры как-то сходятся в слова,
откуда приближаются к тебе
смятенье, исходящее от А,
надежда, исходящая от Б.

Два путника, зажав по фонарю,
одновременно движутся во тьме,
разлуку умножая на зарю,
хотя бы и не встретившись в уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Волной Цунами всех накрыло однозначно после Часов. Тогда, по-моему, и начался "вечерний Бон". После каждого эфира нокаутов, даже если там не было Бона, его всё равно чуть ли не каждый день вспоминали. Пришлось создать отдельную ветку, чтобы скрываться от нападок людей, которых раздражало каждонедельное и почти каждодневное обсуждение Бона Изображение)) Я так понимаю, что ветка создана после вторых нокаутов.

А поклонники его творчества ещё после СП появлялись активно. Я делала прогноз в теме "Я знал!" на победу Саши. А так же там отметился наш модератор)))) Спрогнозировал, что Бон выйдет в финал от команды Билана Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Приветствую вас, форумчане!! Изображение
Бог с ней, с премией БЦ . Её аудитория не так велика.
Саше на Авторадио надо максимально выложиться, там и видео и звук отменные ....это его главный шанс вызвать интерес у массового зрителя-слушателя....не только у бономанок Изображение
Нельзя допускать "опять обложался "...я к слову не могла его на цифре спокойно смотреть , так переживала, не то чтобы колбасится ИзображениеИзображение))))) и если мне тяжело справиться с волнением, то каково ему?!!)) с другой стороны - у него огромный опыт выступлений ...
Короче, Саша!!! Верю в тебя!!Успехов!!! sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Glaya писал(а):
и сразу на аглицкий еще перевести вторым вариантом Изображение

А на мах! Изображение Отвечаю только за припев: вдруг @Frodo не захочет аглицкого куплета, а захочет франсэ? Тут я пас... dontknow
Любовь моя
В чужих краях,
А на глазах
Хрусталь-слеза...

My love
Across the seas...
In the eyes
Crystal tears...

"Crystal Tears" - тут такая благозвучность, такая поэтичность, такая аллитерация, что Сашка покорит весь шар земной!!!!!! :smile150:

melody писал(а):
е-мое, мне кажется это женский текст, побрутальнее бы чуть-чуть Изображение

Насчет брутала... Его уже столько в наше время, что хочется простой человеческой любви!!! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Золушка писал(а):
А на мах! Изображение Отвечаю только за припев: вдруг @Frodo не захочет аглицкого куплета, а захочет франсэ? Тут я пас... dontknow

Насчет брутала... Его уже столько в наше время, что хочется простой человеческой любви!!! Изображение Изображение

Изображение На языки народов мира, включая племена тумбо-юмбо и языки народов РФ...че уш мелочиться то, окучим весь огород Изображение Quokka, вы прелесть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Glaya писал(а):
Дежавю, такое было с Крадунами послекретинозы...

Честное слово, нет. Во время эфира, когда Саша пел Крадителей, мы с дочерью были в таком ужасе, что мысленно попрощались с Боном навсегда. Изображение
Потом уже, переслушивая, заметили, что спето было очень чисто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Филотея писал(а):
Честное слово, нет.

Я имею в виду вброс негативчика в адрес Бона... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Подтверждаю, массовая волна началась после "Часов", потом немного анти - после Supremacy, и сильно анти - после Зиновьева - Крутого. Плюс довольно сильное разочарование финалом. Да и до сих пор еще слышно: почему спел это, а не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lithium писал(а):
Никак не могу понять почему все так накинулись на Сашку? То 15-секундный ролик "тухлой попсой" нарекли, рока захотелось. Просили? Получите- распешитесь, что опять не так то? Оторвались парни насколько могли в той атмосфере (а они между прочим всего МЕСЯЦ вместе работают). Саша же не караоке-бар где каждый заказывает свою любимую песню. Это ЕГО творческий путь. А там уже каждому решатьпринимать или нет.

P.S. А за " Давай салягу,Макс" отдельный респект Сане :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Lithium писал(а):
Никак не могу понять почему все так накинулись на Сашку?

Что значит "все"?!?! Изображение Изображение Не все, далеко не все. net-net Взываю к справедливости!!! Изображение Изображение
А плюрализма мнений еще никто не отменял на форуме Первого канала)))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Я на секундочку!Желающим еще раз посмотреть на Сашино выступление на Цифре, -пожалуйте в 7 .30 утра по московскому времени ,6 февраля в пятницу на ОТР!Ура-а-а! :smile357: Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Грозная АННА писал(а):
А поклонники его творчества ещё после СП появлялись активно. Я делала прогноз в теме "Я знал!" на победу Саши. А так же там отметился наш модератор)))) Спрогнозировал, что Бон выйдет в финал от команды Билана Изображение

Да, я там тоже отметилась, не смотрела второй сезон, только первый слегка, но Бона заметила на СП и... сделала ставку )) зашла тогда на ветку "голос", где никогда не писала, огляделась на тему - я одна это вижу? нет, были ещё такие же ))
Потом эту майку победителя пыталась примерить на других участников, в какой-то момент присматривалась к Юфе, но никак никто не сравнивался у меня с Сашей, как бы он не лажал в выступлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lithium писал(а):
Да с мнениями то все понятно. Но что то уж больно жесткие они. За одно выступление уже и плибеем и "деревенской самодеятнльностью" оказался. А что за катастрофа на БЦ произошла я так и не поняла. И это только здесь, а что Сане на странице накатали "любящие". Неудивительно, что человек задумался о тухлых яйцах да помидорах Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Lithium писал(а):
а что Сане на странице накатали "любящие".

И врагов не надо при таком количестве "любви"..каждый норовит "полюбить", а безнаказанно че не полюбить...а как слово твое отзовется без разницы..главное кукарекнуть, а там хоть не рассветай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Quokka писал(а):
Что значит "все"?!?! Изображение Изображение Не все, далеко не все. net-net Взываю к справедливости!!! Изображение Изображение

Не все, не все )) Выбором песни была удивлена ( как многие), но песню эту полюбила задолго ДО. А присмотревшись к самому мероприятию, организованному как кафешный корпоратив, приняла полностью, особенно учитывая, что эта песня шла "разогревом" к премьерной песне ( которую нам не показали). Неформатная песня заставила сидящих за столиками хотя бы заинтересоваться тем, что на сцене происходит. надеюсь, что "Дай мне руку" слушали уже более внимательно. А стиль песни полностью соответствовал стилю мероприятия, на котором ведущие тоже позволяли сбе разные вольности и неформатности. А вот интересно, какую другую свою песню Саша в такой обстановке мог бы спеть? Что-то душевное? С какой стати? Или про превосходство? Классно и в стиле все сделал. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.