Текущее время: 18 апр 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2 фев 2015 #10841
GIN писал(а):
В общем, долго я молчала. но прочитала несколько нелестных комментов относительно вчерашнего, и меня прорвало Изображение не вынесла душа поэта. что за фигня после вчерашнего творилась ваще? Изображение я не конкретно про местную тусовку, а впринципе. Бона так распинать после каждого выступления будут чтоли? если да, то это финиш просто.
сначала в один голос заявляют: не форматируйте Сашеньку, пусть самим собой будет. и сами же теперь активно хотят его форматнуть Изображение
ладно на проекте "отваливался" народ после каждого выступления (или прибывал. тут всем не угодишь). но Бон вроде из ползунков Голоса уже вырос, не?
сейчас-то что? вроде все, кто остались, уже успели Саню со всех сторон рассмотреть и понять, что он может быть не только "юношей бледным со взором горящим", но и таким вот драйвовым чуваком, как во вчерашнем выступлении. и ему в этом образе вполне комфортно, судя по старым сценическим видосам и по тому, как он себя в жизни ведет.
и за "Девочкой", помнится, умудрились тонкую душевную организацию рассмотреть. я за "Девочкой" до сих пор исключительно "Девочку" вижу. а еще расколбас и исполнителя, который чувствует себя в этой песне, как рыба в воде)
про комментарии: "разочарование", "неоправданные ожидания" и блаблабла. у меня завышенных ожиданий к Бону как не было, так и нет. видимо, я в меньшинстве.
хочется, чтобы вокал подтянул, это да. хотя врядли Саня ни с того ни с сего запоет как выпускник Гнесинки (а многие этого и не хотели). даже у самых мастеровитых исполнителей бывают удачные выступления и неудачные (и полная лажа бывает). накосячил вчера на фальцете, сам наверняка в курсе. ну и дальше что? пусть репетирует и не нервничает, и всё получится.
насчет поведения на сцене.. я лично хочу, чтобы он вел себя так, как ему комфортно. начнет играть, получится полный "украдуй". сейчас Бону комфортно так. когда захочет перестроиться, увидим. но, по крайней мере, в данный промежуток времени, это будет искренне. сомневаюсь, что под "Я ждал" он скакать по сцене будет. наслаждайтесь любители лирика-трагика Бона. я тоже у него драматическую подачу люблю, но не разводить же трагедь на весь концерт, ей богу.
возвращаясь к вчерашнему выступлению. задача тут ясна: "жующие" должны были обратить внимание на сцену. как думаете, обратили? наверное, да. больше, чем на Максимову точно.. вроде не писала еще, но мне выступление понравилось. пусть отработает все шероховатости, с удовольствием на концерте послушаю. и на пляски посмотрю Изображение
фуух.. многобукав, возможны ошибки Изображение. перечитывать лень. можете хоть закидать тапками))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Снова бег по кругу...Что будет на его концертах, даже не представляю. Одно греет душу, пусть до 34 лет еще потусуется, а потом, рано или поздно, мы дождемся Бона с лирическими, берущими за душу, песнями.
Знаю, что сейчас достанется. От тапок спряталась.

Да не в том дело, что достанется. Просто складывается впечатление, что я слушала всю дорогу какого-то своего Бона. Я не про Голос. Но мой пел лирические песни, берущие за душу, и я переслушивала их по пятидесятому кругу. И отжигов у моего было куда меньше. И моего слушали... ну, не совсем уже молодежь. Мой и для бабушек пел, и родителям такой шикарный концертище отгрохал! И с чего вдруг мне говорят, что я не увижу этого Бона на концерте - для меня большая загадка.
Мало того, я скажу, что вполне готова слушать репертуар Саши Бондарева - все, что есть на ю-тубе и песни Макса Барабанова тоже. Я готова слушать это "живаго" хоть сейчас. Меня это берет за душу. И Саша невероятно разный...
Но ладно, когда он разный от песни к песне. А вот когда внутри одной песни, одного произведения. А сдается мне именно это его бонофишка. Он не только голосом такие штуки выделывает: из одного регистра в другой. Эмоции тоже так же скачут. И не только эмоции... а это... как если бы душа была палитрой, а ты бы смело и красиво смешивал на ней самые разные краски... настолько смело, что получалось бы произведение.
И когда бы оно получалось, от радости хотелось бы кричать.

Ну, так я думаю, что я к этому готова. Готова к тому, что мне, скажем, не повезет, и я попаду не на тот раз, когда случится кричать от радости. Но я точно попаду на это таинство смешивания красок. И мне этого хватит, это уже будет чудом.
Ни один артист не может себе позволить не быть мастером и экспериментировать в столь широких рамках, чтобы возник риск прослыть дилетантом.
Но Сашин путь - это риск, это не торная вам дорога, он первый по ней идет. Разве нет? Разве впереди катит какой-нибудь асфальтоукладчик? И на этом пути он не может ничего выбрать наперед, потому что не знает, что впереди. Потому что все возникает неожиданно, здесь и сейчас, новые задачи, новые вопросы. И не надо притворяться тем, кем ты не являешься. Ты же не с мастерством пришел к людям, не поразить их возможностями своих голосовых связок пришел... вот Саша показал нам, что у него внутри творится - сам так сказал... а ведь на деле он показал нам, что у НАС внутри творится. Так какой же нам нужен репертуар, стиль? Ну, а вдруг... вдруг Саша настолько нереальный, что это будет совсем что-то новое, а?
Может, не права я... но я иногда думаю: а ведь почти совсем неважно, что он поет, потому что что бы ни пел, каждый раз он какой-то фрагмент души приоткрывает. И ладно бы своей! нет, моей, нашей. А ведь казалось бы, что мы о себе не знали до сих пор?
И, может, кому-то там, на этой премии "Макс, давай солягу!" тоже было в тему. Все же люди. И так резануло кого-нибудь рок-юностью - как знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Помните, что сказал Ярослав Дронов, когда выбрал Пелагею? "Люблю получать критические замечания от женщин")))
Так, уже и "видяшки" подверглись... "расчлененке"))
Знаете, у меня тут конек, рассуждать о "Голосе", насколько шоу в целом получилось крутое. Единственное видео из закулисья было Александра, те кто интересовался подробностями шоу, они его смотрели. Вам не приходило в голову, что по этому ютуб-каналу тоже народ привалил?
Это я собственно к чему. Я написал вверху, в теме Голоса, что у парней, у обоих из числа финалистов, явно есть мозги. Результат моих наблюдений, в том числе и по "видяшкам".
"Любой пиар хорош, кроме некролога"))
Штормит? Шумят?
Какова может быть реакция человека с мозгами на все это бурное течение? На шторма, на голосования с рекордными процентами, на бешеную раскрутку благодаря успешному участию в шоу с сумасшедшими рейтингами? Неуверенность в себе?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
Man222 писал(а):
Какова может быть реакция человека с мозгами на все это бурное течение? На шторма, на голосования с рекордными процентами, на бешеную раскрутку благодаря успешному участию в шоу с сумасшедшими рейтингами? Неуверенность в себе?)))
Это называется, я не хотел ничего писать в теме.

Да нет, канэшна, ясенпень. Именно потому что он с мозгами всё услышит и правильно поймёт. :smile13:

фул, отдельное спасибище, что "Продивитас" сюда притащила! Абажаю, даже плохое качество не портит восторга. Вот он - няшка наша, во всей красе. ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
kuzechka писал(а):
фул, отдельное спасибище, что "Продивитас" сюда притащила! Абажаю, даже плохое качество не портит восторга. Вот он - няшка наша, во всей красе.

Присоединяюсь! Здорово Саша спел и песня ооооочень нравится. На концертах классно будет звучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
Малыш писал(а):
Присоединяюсь! Здорово Саша спел и песня ооооочень нравится. На концертах классно будет звучать.

Могла, звучала уже раньше здоровски, должна была, а...не сложилось вчера Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lunaria писал(а):
Завидую черной завистью тем, кто говорит «Нууу, с Боном все ясно» или «Он сделал свой выбор») Хочу, чтобы и мне стало ясно!) Запуталась окончательно…
Что мы имеем? Он не пытается быть понятным. С публикой не заигрывает, понравиться не стремится. Ведет себя так, словно не залы по стране решил собирать, а клубы. Как будто его музыка и его талант - только для тех, кто в теме. С "солягами" и "рокешниками" смотрится органично)
При этом Директор обещает нам, что новая песня взорвет хит-парады (явно не Максимум и Наше радио тут подразумевались); на афишах - Бон-крадитель; в звукозаписывающей студии рядом с Сашей вообще ни разу не андеграундный Денис Ковальский...
У меня лично полный когнитивный диссонанс. Изначально видела Бона в разных стилях, жанрах, полутонах, но не настолько же! С нетерпением и опаской жду пятого февраля, когда хоть что-то прояснится.

Olesh писал(а):
Так какой же нам нужен репертуар, стиль? Ну, а вдруг... вдруг Саша настолько нереальный, что это будет совсем что-то новое, а?

На это вся надежда! И главное, такое "новое", «своё» ему под силу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
kuzechka писал(а):
Могла, звучала уже раньше здоровски, должна была, а...не сложилось вчера Изображение

Изложите по пунктам, по каким признакам вы выявили, что не сложилось. Я не придираюсь. Просто сложилось впечатление, что это массовое осуждение имеет признаки стадного инстинкта. Кто-то где-то ляпнул, и по соцсетям понеслось. )

Положа руку на сердце. Тот же набор мелких лаж есть и в Крадителях (будь они неладны), и в Киссах, и Часах.
Только их почему-то хором не называют "неудачными".
Если что-то ругаете - пробуйте хотя бы аргументировать. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zliuchka писал(а):
Посмотрела наконец это видео... Певец - это прежде всего да, голос, но ещё и репертуар. В котором он смотрится и слышится органично. Интересно, кто отвечает за то, что исполняет певец, и насколько сам певец независим в выборе репертуара? Вспоминали в этой теме многих, и Ободзинского, и Меркьюри... Вот они бы никогда так не стали ломать своё естество, иначе не были бы теми, кем были. Пусть и недолго, но в памяти остались на десятилетия. Неужели Александр не понимает, что его ведут не в том направлении? Он же профессиональный музыкант! И, как бы многим не нравилось, ему лучше придерживаться классического эстрадного стиля, зарубежного и советского. Да, костюм, (можно и галстук), взрослая прическа (все же не мальчишка уже), голос, и песни, которые будут неотделимы от этого голоса. Очень хочется, чтобы талантливому артисту Бону на большой сцене было так же уютно и естественно, как в маленьком вМетро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Клэр писал(а):
Olesh писал(а):
Может, не права я... но я иногда думаю: а ведь почти совсем неважно, что он поет, потому что что бы ни пел, каждый раз он какой-то фрагмент души приоткрывает. И ладно бы своей! нет, моей, нашей. А ведь казалось бы, что мы о себе не знали до сих пор?

Или то, что задвинули далеко, или просто забыли...
Красивую вещь он исполнил на Цифре, такую очень-очень "боновскую". Выступление хорошее, даже несмотря на некоторые недостатки. Как же тебя не хватает, Саша! Как томительно это ожидание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
Elena L. писал(а):
Если что-то ругаете - пробуйте хотя бы аргументировать. )

Нууу, ежели вы ко мне лично с вопросом, то я целый день именно этим и занималась - аргументировала. Даже лично на ваш пост отвечала. Повторяться не стану. У меня вообще нет привычки бросать неаргументированные обвинения. Да и вообще кого-либо в чём-то обвинять не моё, а вот любя пожурить любимого артиста - да, могу. Такая вот моя точка зрения Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Zliuchka писал(а):
Интересно, кто отвечает за то, что исполняет певец, и насколько сам певец независим в выборе репертуара? Вспоминали в этой теме многих, и Ободзинского, и Меркьюри... Вот они бы никогда так не стали ломать своё естество, иначе не были бы теми, кем были.

С чего вы взяли, что Александр себя ломает? Ознакомьтесь подробнее с его творчеством до проекта и на проекте, и ваши поверхностные выводы развеются как дым. Изображение
Ничего ошеломляющего и в определённом смысле нового в этом ролике он не показал, примерно то же самое наблюдалось и до проекта, и на проекте. Почему ваше разочарование наступило только сейчас?

Zliuchka писал(а):
Неужели Александр не понимает, что его ведут не в том направлении? Он же профессиональный музыкант!

Профессиональные музыканты (если я правильно уловила смысл, который вы вкладываете в это понятие) в голубых огоньках и субботних вечерах. И направление у них, вроде бы, вполне "то".
Наслаждайтесь. )))))

Zliuchka писал(а):
ему лучше придерживаться классического эстрадного стиля

Что ему лучше - это решать самому Александру. Изображение Мы на этом форуме можем высказывать только пожелания, это максимум. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Zliuchka писал(а):
насколько сам певец независим в выборе репертуара?
Очень хочется, чтобы талантливому артисту Бону на большой сцене было так же уютно и естественно, как в маленьком вМетро.

ну, если он пел абсолютно впетый номер, который репетировал кажется в 2011-ого году еще с vMetro-то? Топонятно, что ему этодело не навязали.
Одного не пойму - почему считается, что ему было неуютно или некайфово? Делал вроде то, что хотел. И с удовольствием это делал.

Lunaria писал(а):
На это вся надежда! И главное, такое "новое", «своё» ему под силу.

А что старого в том, что делал Александр Бондарев? ))) На мой взгляд он уже самобытен. Я не говорю, что дальше некуда, но что есть, то есть...
Ведь с первого-первого появления... сразу же звучало это: "Крысолов! - Только там хорошо, где ты нов. Не заведом, не дознан не вызван".

А надежда... надежду дарят старые записи - хотя как они могут дарить надежду: они ведь старые, но... там было что-то про то, что советы были вернуться в Мурманск к стабильности... "Но я оказался упрямой скотинкой". А вот насколько упрямой мы даже и не знаем. Подозреваю, что весьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дина Рябина писал(а):
фул писал(а):
еще вариант Саша Бон (vMetro) - Продивитас ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

Спасибо большое! Пролили бальзам на душу.) А ведь казалось бы: и звук ужасный и исполнение не сказать чтоб прям идеальное. (это я про проди..) Но! Огромное но! :smile9: Спорить совсем не хочется. И домысливать то, о чём мы не знаем: почему там не сложилось? И разбирать, имхо, огрехи ни к чему. Саша, думаю, сам прекрасно разбирается. (Тому доказательство хотя бы "Роза Хутор!) Хочется только надеяться, что сложется в общем и целом его творческая (и не только) судьба и карьера. А излишняя, наверное, наша (моя в частности) нервозность по поводу неизбежных, быть может, неудач (тут уж все понимают из-за чего она Изображение) не сожжет и не остудит главное на данном этапе - веру в возможности и правильность выбранного пути Александра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Zliuchka писал(а):
Посмотрела наконец это видео... Очень хочется, чтобы талантливому артисту Бону на большой сцене было так же уютно и естественно, как в маленьком вМетро.

А вы какие-то еще видео видели, кроме этого? Вот это попурри, которое Саша исполнял с таким удовольствием, причем придуманное несколько лет назад - это его кто-то ведет не в том направлении? Костюм и взрослая прическа в классическом эстрадном стиле - это уютно и естественно, как в маленьком вМетро? Мы точно об одном человеке говорим? Извините, вы меня своим постом поразили просто. Понимаю, что у всех свое видение, но у вас оно какое-то... парадоксальное, не побоюсь этого слова Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
Вот кстати ,ДА! Oчень хотела бы увидеть Сашу в стиле этно-рок ,например .или ,что нибудь с Пелагеей ... crazy1 Вообще ,интересно ,что бы он с ней мог спеть? Это ж надо,на СП я кричала-"Иди к Диме , иди к Диме!" А теперь ,мне еще и с Полей что-нибудь подавай! Изображение

Помнится, Поля высказывала желание спеть с Сашей, очень надеюсь, что их мини-дуэт в Созреле был лишь анонсом.

Как же хочется Дай мне руку! Весь день напеваю фразы оттуда про "что-то случится" и "взойдет солнце" :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
А вот и запоздалый критик заявился - я о себе, два дня в поезде до Москвы в отрыве от боно-информации. Как только приехала в столицу, сразу прильнула к Интернету.
Ну, вы все, другини, не только боно-матери, вы еще и Анки-пулеметчицы - настрочили страниц за субботу-воскресенье!
Сначала видео Цифры не было возможности посмотреть, зато взахлеб читала отзывы - и печалилась, печалилась, печалилась - такая "ужасная картина" рисовалась с Сашиным выступлением (честно скажу, предварительные фрагменты у меня не вызвали восторга).
Но наконец добралась и до видео. Кстати, большущее спасибо!!! всем-всем-всем, кто нашел и выложил новые и старые записи!!! Волшебницы! Сколько нового!!
Однако - после просмотра по нескольку раз версий новой и старых - печали нет (нормально исполнил), но эйфории тоже нет. А есть мнение ИМХО - это шаг назад (и по сравнению с Голосом, и по сравнению с предыдущим опытом в Роджере и в vMetro). И кидайте в меня хоть тапками, хоть вениками. А если и новая премьерная песня будет в том же разрезе - то же самое повторю, к сожалению.
Я не специалист, но в роке ценю гитарные соло (просто млею от них), голос и мелодичность, как ни странно (возможно, имею неразвитый роко-вкус))). Но всего этого в Цифре не нашла. "Мимоноты" и фальцет некритичны - это ведь живое исполнение. Кстати, Саша внешне выглядел на свои года (не мальчик молодой), разительная перемена за месяц после "Созреллы" (почему так?). Гитары не впечатлили, у других парней раньше лучше звучали.
Но главное для меня не это всё.
А то, что -
melody писал(а):
Тоже не вижу Сашу целиком в роке

В роке Саша будет таким же, как все (и не будет народным артистом).
Его стихия - разнообразная музыка, артистичность, театр в музыке, проникновенность в смыслы, эмоциональность, донесение слова до слушателя, мхатовские паузы, боно-ноты, тембры - да мы об этом уж по 50-му разу читали и писали.
Если номер на Цифре - просто тактика ("шаг назад, два шага вперед"), то принимаю и смиряюсь, жду следующего, другого.
Если же это выбор направления ближайшего развития существования, то буду утешаться "своим Боном" (благо, есть из чего выбирать боновского).

jaGussja писал(а):
Короче, Шпонкс-хорошо, а Бон-лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Коллеги, привет.
Мне нужен кто-то достаточно беспристрастно-обьективный и с хорошей памятью Изображение
Этот кто-то - напишите мне, плз, в личку (сюда или в жж), в какой конкретно момент проекта началась сильная волна бономании.
Не когда именно вы подсели на АБ, а когда обьективно началась сильная массовая волна.
Спасибо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
ALN-ru писал(а):
Помнится, Поля высказывала желание спеть с Сашей, очень надеюсь, что их мини-дуэт в Созреле был лишь анонсом.

а вот этого не надо. рядом с Пелагеей все, простите, безголосыми выглядят. уж как она с финалистами ни старалась в полголоса петь, всё равно одеяло на себя перетянула. Полю люблю, но петь с ней дуэтом никому не пожелаю Изображение и Бону в том числе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.