Текущее время: 29 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 янв 2015 #9921
Music lover писал(а):
Финал шоу Голос мы не обсуждаем здесь.
Тем более в таком бездоказательном ключе. ЮЛИЯ КОК-2 балла по п. 2.2
Lopuh- устное предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Valinda, несколько раз пересмотрела ролик, но не заметила никакого огреха. Саша просто безупречен, и в конце песни заметно как он сам доволен выступлением. Спасибо Вам, ещё пару раз насладилась номером (типа хотела что то углядеть))))) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
АЕЕ77 писал(а):
Glaya писал(а):
Один положительный момент во всем этом-деньги пошли нуждающимся(если конечно пошли)...

Лично для меня еще один положительный момент в этом цирке тоже есть - я наконец-то (урааааа!!!) за три сезона сняла розовые очки, прозрела, и все остальные шоу буду смотреть с холодным сердцем и... пустым мобильником. Спасибо за мое прозрение! Это было очень больно, но действенно. Тапками не бросайте, деньги на благие цели я по-прежнему буду перечислять, но не таким способом. Поиграли на чувствах и хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
*Варвара* писал(а):
Бон - трагик.

Согласна. Трагическое восприятие жизни часто прячется под маской шутника. Чтобы не заплакать, приходится смеяться. Чем мне он и близок, как в зеркало смотришься, болтаешь-отвлекаешь, а внутри - ...плохо частенько. Ну дай Бог у Сашки теперь все сложится, Диме - огромная благодарность. Если честно, очень приятно что есть такие люди, тем более что рядом с Сашкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Виктория Владимирова писал(а):
*Варвара* писал(а):
6 стр до 500? тююю... какие мелочи)
Вот к примеру https://www.youtube.com/watch?v=2bAMIliRJ1Iкоторая до того как стать роликом в 1,59 была 15 секундным видео в инстаграме. 15 секунд сводили меня с ума все выходные omg1 я жала на кнопку повтора сначала потому что было весело, а потом как то маньячно, приходи дружок, чпок... помидоры-яйца-приходи дружок-чпок-похрустеть...

Почти все уже прошлись по мультяшному голосу Саши в «Приходи дружок…»

Для меня это Буратино из ролика Гуниллы, который зазывает зрителей в свой собственный театр.
Да, пока у Саши театр одного актера, который то во фраке Вертинского, то в коже рокешника, то в «балахоне попсовика» (слова кого-то из форумчан), то в повседневной одежде «в мире ненужных слов молчит вдвоем».
Я не вижу Сашу ни рокером, ни попсовиком, вот вообще не вижу его певцом какого-то направления (речь не идет о тактическом временном отрезке). Я чувствую, что он сердце своего будущего театра, направления, стиля…
Существует множество театров: Стаса Намина, Елены Камбуровой, Александра Морозова, Аллы Пугачевой, Аллы Духовой, Надежды Бабкиной, … У Людмилы Рюминой, которая в передаче Малахова произвела на многих неизгладимое впечатление, есть прекрасное здание фольклорного театра в Москве.
Даже, если допустить, что «некая команда помогает Саше с идеями, образами, мыслями…», то абсолютно согласна со словами:
@Филотея «Станут ли с вами возиться прелестные красавицы и мегазвезды отечественного шоубиза, если сами вы бездарны, инфантильны и не умны?».

Голос 3. Александр Бон. Путь к финалу.
«А после проекта Голос иду дальше по пути… Судьба меня уже куда-то зовет… в какие-то дали… и я иду дальше…».

Напутствие от Цицерона: «Никто не может дать тебе совет лучше, чем ты сам».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Всем приветище! Возник вопрос по концертам - на сайте ДК ГАЗ в Нижнем Новгороде 12 марта концерта Бона пока нет. Хотелось бы ясности....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
Я чувствую, что он сердце своего будущего театра, направления, стиля…

Ох,если бы так сложилось... Очень верное вы почувствовали.Только это сколько нужно не просто сил, а всего-всего, чтобы такое создать...А главное, нужны профессиональные помощники, команда. В одиночку такое не поднимается.
Хотя приведенные Вами примеры больших артистов тоже показательны. Они своего добивались не за один день, и даже не за десятилетия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Will писал(а):
Интересно, а в родной Мурманск Бон с гастролями доедет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Frodo писал(а):
Согласна. Трагическое восприятие жизни часто прячется под маской шутника. Чтобы не заплакать, приходится смеяться. Чем мне он и близок, как в зеркало смотришься, болтаешь-отвлекаешь, а внутри - ...плохо частенько. Ну дай Бог у Сашки теперь все сложится, Диме - огромная благодарность. Если честно, очень приятно что есть такие люди, тем более что рядом с Сашкой.

Да! Чем страшнее и печальней, тем громче смеюсь, до слез!
Кстати, самые яркие клоуны, комики, самые грустные люди, с трудной судьбой, с особым пониманием и ощущением жизни, с глубинным. А то что в Саша наполнен этими ощущениями нет сомнения. Как говорят, герои, это те, кто понимая весь трагизм жизни, не разучиться смеяться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Я и третий сезон не охотно смотрела пока чисто случайно не наткнулась на ПРЕКРАСНОЕ создание Божье.

Такой восторг по поводу Саши на нашей ветке наверное уместен (каждый каждый хочет выразить свои эмоции). Но восторженные высказывания в подобном ключе в общих темах, по моему делают антирекламу Саше. Может быть не стоит так категорически навязывать выбор нашего героя для участия в Известном конкурсе. Поверте, кроме раздражения это ничего не даст. Ну не заслужил Саша, тех комментариев, которые посыпались следом... Мнение одной персоны меня просто добило..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
*Варвара* писал(а):
Да! Чем страшнее и печальней, тем громче смеюсь, до слез!

Вот на какие раздумья меня натолкнула Ваша фраза...
Бон-не трагик и не комик...он- мастер равновесия.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Will писал(а):
нтересно, а в родной Мурманск Бон с гастролями доедет?

туда надо в последнюю очередь, ибо нет пророка в своём отечестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Да, дуэт Бон - Билан получился классный! Наверное, самый лучший на проекте с точки зрения слияния двух исполнителей в одно целое. Только эта гармония у обычного зрителя оставила много вопросов. Комментарии под видео на ютубе тому пример. Если в дуэте Бон - Мгеладзе каждый из них как в своем коконе, поют вроде бы о любви, только каждый о своей (романтический и страстный герои). В дуэте Б-Б они слышат друг друга. И тоже поют о любви, при этом любовь получилась "в одном флаконе". Оба, наверное, это понимали. По сюжету песни "не молчиааааааа" звучит как ответ на призыв. Очень эротично. Но двухсмысленность этого ответа Саша прекрасно понимал, поэтому, прежде, чем вступить, у него одновременно на лице и улыбка и очень тяжелый взгляд (посмотрите на его офиц. странице В контакте). Ему в этом дуэте досталась "женская партия". С моей точки зрения, что то нужно было, при раскладе текста, сделать по другому, чтобы не создавать двухсмысленности в песне, которая звучит в финале. Еще раз говорю, мне очень понравилось исполнение и энергетика, страстность песни, но подобного расклада ролей в дуэте, при полном единении в одно целое, я на нашей эстраде не слышала. Очень хотела бы, что бы Саша спел её сам. Кстати, Дима сам её тоже поет классно.

В дуэте вижу прежде всего единомышленников ,соратников (при этом со схожей душевной конституцией),а не двусмысленность и "эротическую" составляющую. Все зависит, кмк ,от зрителя, от его сложившегося отношения ,стереотипа Каждый видит то ,что ожидает или то ,что боится увидеть. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
jaGussja писал(а):
Вот на какие раздумья меня натолкнула Ваша фраза...
Бон-не трагик и не комик...он- мастер равновесия.)

Не знаю, он сам может быть уравновешивает в себе, когда не погружён, но когда надо он чистый трагик, по честному, и комик, у него все почесноку) я по крайней мере ему верю и в том и другом случае)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
*Варвара* писал(а):
Видяшки то Бон строит - чисто альтернативное кино :smile269:
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Мне интересно, а Сашка сам монтирует видяшки. Если сам, то хочу сказать, что очень креативненько и с юмором. Что там говорить талантливый человек талантлив во всем.

Уверена, что сам, креативщик. Видно, что человек любит снимать и монтировать, и следить ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Elena L. писал(а):
Если бы тот же самый дуэт Бон спел не с Биланом, а, например, с Сесаревым, такого специфического ажиотажа не возникало бы.

точно бы не возникло. пел же в поединках с Мгеладзе, одна строчка в песне только указывает на то, что к девушке обращение, постановка номера та же самая. но никто и ухом не повел. а тут, и девушку на сцену вытащили, и всё равно ассоциации неоднозначные возникли у некоторых зрителей. развели магию на сцене, ничего не скажешь Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
jaGussja писал(а):
Бон-не трагик и не комик...он- мастер равновесия.)

Я тоже об этом думаю. Лично я таких (очень хорошее определение) мастеров равновесия называю еще гармонизаторами от слова гармония. Чаще всего они появляются в трудное время (неважно для кого), чтобы, по возможности, его гармонизировать, смягчить негатив.
Вспомним серебряный век: сколько появилось гармонизаторов в литературе, музыке, живописи в эти "роковые времена" (Цветаева).
Или расцвет рок-групп в девяностые - они же были властителями умов - Аквариум, Нау, Кино, Агата. Иногда мне кажется - это они удержали нас на самом краю в то время.
У Саши Бона свое время: "Кризис, не отбирай у меня работу,"- гитару в руки и
"связки в хлам". А мы с вами: "Саша, пой! Пожалуйста, пой!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Светлана 17 писал(а):
И сколько он не "хохмит", эта маска, этот "шпонкс" надежно закрывает Сашу от нас и только в песнях он без этой маски.
Яблучко писал(а):
......за всеми его масками и образами скрывается именно эта абсолютная чистота...

Еще страниц четыреста назад возникла эта ассоциация, но все не решалась написать:

На белые одежды нужно одевать плащ (мысль из романа В.Д. Дудинцева "Белые одежды").

Не решалась потому, что в её основе лежит вот ЭТО:
"Сии, облеченные в белые одежды, — кто они и откуда пришли? Они пришли от великой скорби " (вольная цитата из Библии, приведена в том же романе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
ALN-ru писал(а):
Уверена, что сам, креативщик. Видно, что человек любит снимать и монтировать, и следить ими.

Да, он в группе ВК, где на вопросы отвечал, даже называл программу, в которой монтирует.

В оф. группе ВК несколько видяшек-приглашений отдельно для каждого города, вот одна из:

ВИДЕО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Ну Саня, ну наснимал))) Смешные такие ролики... Наигрался)) Придем-придем)))
Ростов-на Дону - убил просто! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.