Текущее время: 29 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
18 янв 2015 #9041
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Ноэль# писал(а):
А у меня в Часах еще и другой аспект восторга. Когда на его Падаю свет ещё ярче вспыхивает!!!! Как будто сто солнц его озаряют своим светом!!!!!Это очень просто нереально круто!!!!!

А у меня возникло впечатление, будто это свет отражается из Сашкиного сердца. Помойму я помешалась на допроектном Сашке. Особенно на " Калинке" , Марина Девятова отдыхает. Танцую и пишу, как ненормальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
*Варвара* писал(а):
На самом деле хорошо, что мы все разные. И восприятие, и взгляды, и реакции... Я вот как Дима, сразу на Бона, не то что развернулась, а прям навстречу пошла))) А Часы... считаю самым пронзительным выступлением на всех Голосах, до и после! Бон такой по-настоящему ЖИВОЙ - не он управлял эмоциями, он пошел за ними, и нота эта "вдвоем молчим" ЛУЧШАЯ нота которую я когда либо слышала! Она для меня ГЛАВНАЯ в Часах.
Сто раз говорила и повторю еще не знаю сколько - Не люблю идеальных, люблю НАСТОЯЩИХ! А Саша настоящий, и не боится им быть! Смельчак!)

Вот и по мне это нота самая настоящая, самая искренняя! Честно думала не поймут меня,потому и не писала об этом ( все таки многим чистота исполнения важна), но мне с моим музыкальным слухом эта нота нужна именно такой!! По другому это был бы наверно и не Бон!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Frodo писал(а):
теткам в душу пытается заглянуть (а чего пытаться, никто не сопротивлялся, сами, все сами открыли), и самое страшное - так у него же Хнэсинки нэма, лузер.

Истина))) это как взять в плен, тех, кто радостно навстречу бежал))) Иных учить, только портить) а Саша ИНОЙ! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Просматривая в очередной раз созревшую девочку Изображение Саша там такой счастливый) наткнулась на коммент (хотя стараюсь комментарии не читать, бывает много грязи) может кто из форумчан написал, не знаю
Комментаррий
Галина Федина
неделю назад
Шоу группы На На

Изображение

Zyablik68
неделю назад (запись изменена)
Вас обманывает форма. Хотя и она не от Наны. Умный стеб, имхо. Нет, даже определения не дать точного. Тут все - и стеб, и всерьез, и органика, и светлая улыбка над всем этим... офигенно. Никогда На-на не выглядела так... умно... не знаю, как это получается, но Александр создает и объем, и глубину... словно какое-то иное измерение добавляет. Правда, магия. Круто. Жаль, что не все это ощущают. А когда ощущаешь, то реально круто.
Ну, посмотрите на 0.36 улыбка. Ну, какая это На-на вам. Это Тим Талер однозначно. Только не продавший смех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Ольга Москва писал(а):
Собирать полные стадионы, добиваться, чтобы зрители мчались на твой концерт не из Москвы в Казань, а из Токио в Мурманск!

А по-моему, лучше чтоб и в Токио, и в Мурманске, и в Москве, и в Казани, и везде-везде чтоб аншлаги. Не надо наверное Бона одним Мурманском ограничивать. Изображение
И по поводу нынешних достижений. Билетов то лучших, тех что в первом блоке рядов, на концерт в Нижнем все меньше и меньше (ттт) Ой-ой-ой, надо скорее определяться, а то галеркой придется довольствоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Пересмотрела на выходных много "видяшек" от Бона....вот было у меня ощущение, что я уже где-то слышала эти приятные интонации, мягкость тембральную .....ооооо....наконец-то ...дошло.....Евгений Миронов (любимчик мой) ......ну конечно же!))
Послушайте с 1.07 по 1.17 в "Исламинте".... один в один ))

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Отзыв под видео Давай украдем) это как добавочный штрих к психологическому портрету поклонников Бона da-da
А давай!)
Изображение

ИГОРЬ КУРЧАТОВ
4 дня назад (запись изменена)
на смену советским и постсоветским романтикам приходят молодые российские романтики. ОЧЕНЬ РАД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
*Варвара* писал(а):
Истина))) это как взять в плен, тех, кто радостно навстречу бежал))) Иных учить, только портить) а Саша ИНОЙ! 8-)

Вот, вот! Этого я и боюсь! Придут в скором времени всякие хореографы, имиджмейкеры, спичрайтеры т.п. И остануться от нашего любимого Сашки "рожки да ножки". (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Точно подмечено. Буквально вчера говорила,что у меня два любимых артиста - это Саша Бон и неподражаемый Евгений Миронов. Они оба потусторонние для меня. Люблю их безмерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Ольга Москва писал(а):
Ну так столицу переносим в Мурманск, добиваемся строительства зала европейского уровня, гостиниц повышенной звездности, музея замечательных людей им. А.Малахова - короля ТВ-рейтингов, академии рок-вокала им. А.С.Бона, турагенства Мур-Тур-Бон-Вояж с экскурсиями по историческим местам и музеем Заслуженных Бонопартийцев и т.д. и т.п. И гимном - "Невозможное-возможно!".
Главное-начать!

Поправочка.
С гимном "ай воз мейд фор ловин ю, бейби (ю воз мейд фор ловин Бон)" )) Изображение

Яблучко писал(а):
Пересмотрела на выходных много "видяшек" от Бона....вот было у меня ощущение, что я уже где-то слышала эти приятные интонации, мягкость тембральную .....ооооо....наконец-то ...дошло.....Евгений Миронов (любимчик мой) ......ну конечно же!))
Послушайте с 1.07 по 1.17 в "Исламинте".... один в один ))
phpBB [media]

Бон тут, конечно, диковинно-придурковатый, но всё равно вставлючий. :lol:

lopuh писал(а):
Вот, вот! Этого я и боюсь! Придут в скором времени всякие хореографы, имиджмейкеры, спичрайтеры т.п. И остануться от нашего любимого Сашки "рожки да ножки". (

Я не думаю, что так всё будет. Он сам этого не допустит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Очень мне эта картинка нравится ....добавить волосистого "ежика", подрисовать камеру к дирижерской палочке и логотип готов! ))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
h_sharp писал(а):
Элина писал(а):
Вот ведь может он! Первое его исполнение "Девочки", еще до проектное. Не увидела в нем той энергии и драйва. Как будто не было одной детали какой-то. Саша и сам талант конечно, но именно Дима дал ему какую-то искру - и все -пожар...

Дима, конечно, много ему дал, Саша об этом говорит постоянно, но не искру - искра у него своя, да еще какая! И порыв - шел с каждой песней, как в последний бой, на камеру, как на амбразуру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
*Варвара* писал(а):
не боясь показаться занудой, замечу, что фраза процитированная Вами принадлежит Билану da-da

Это Градский сказал все же, когда обсуждал, что Бон начал слишком тихо, а надо типа сразу внимание зрителя привлекать, и можно это себе позволить только состоявшийся артист, не дословно, но смысл такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Alenka писал(а):
Это Градский сказал все же, когда обсуждал, что Бон начал слишком тихо, а надо типа сразу внимание зрителя привлекать, и можно это себе позволить только состоявшийся артист, не дословно, но смысл такой

А вот вопрос к вам, уважаемые. Многим помешало слишком тихое начало обратить внимание на Сашу? Мне нет. И начни он даже ещё тише слушала бы оч внимательно. И даже с придыханием))))(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лавразия писал(а):
Alenka писал(а):
Это Градский сказал все же,

кажись,что-то похожее он одному парню говорил на СП в прошлом году)тот парень не прошел(он на фотках с Сашей появлялся,ведущий,вродь)

Ноэль# писал(а):
Многим помешало слишком тихое начало обратить внимание на Сашу?

Неа)))Даже наоборот-начало было оч-оч красивое))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Ноэль# писал(а):
А вот вопрос к вам, уважаемые. Многим помешало слишком тихое начало обратить внимание на Сашу? Мне нет. И начни он даже ещё тише слушала бы оч внимательно. И даже с придыханием))))(

Мне не помешал, я вообще в комплексе оцениваю исполнение, тем более на СП, народ как правило волнуется очень, а потом нормально так раскочегариваются :lol: а я когда эти слова мэтра слушала на повторах про себя подумала так он уже состоявшийся, и может себе позволить что угодно :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Della писал(а):
Не могу избавиться от первой ассоциации при прослушивании исполнения Боном Muse-Никола Тесла!!! Да,да, тот самый что жонглировал молниями и которому приписывают Нью-Йоркское землятресение! Для меня это и было душесотрясением,от которого в себя прийти пока не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Уважаемые боноведы, подскажите, что за песню Сашка поет в своем ролике от 2009 года под названием Не грусти)). Там вначале типа приколы, а потом песня, очень уж он мне своим исполнением ДБ напомнил)) прям конкретный ассоциативный ряд пошел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Leonora писал(а):
BonDiana писал(а):
Народ, вот я читаю ваши умнейшие мысли, остроумные разборы песен (одна тема про Украдуева чего стОит), обстоятельные обоснования феномена Бона , и пониманию, что мне катастрофически не хватает слов, чтобы вставить свои " пять копеек" , меня просто переполняют чувства. Сейчас уже поуспокоилось все, а во время Голоса, я почти каждый день стихи писала, так он на меня подействовал. Получалось кратко, емко, эмоционально, но от души...
Его музыка - его чувства,
Его жизнь - это путь к мечте.
Кажется, что его искусство
На одной c тобой частоте:
Так умело стучится в сердце,
Так упрямо тревожит душу.
В космос он открывает дверцу,
Устоявшийся быт нарушив.
Я очнулась, чтоб все исправить,
Окунувшись в живую воду.
Трудно было себе представить,
Как влияет на нас свобода.
Он как - будто от менестрелей
К нам вернулся из дальних далей,
Послан людям, чтоб не очерствели,
Но как в детстве во сне летали...

BonDiana! Какие же у Вас замечательные стихи! Я сохранила все, что здесь нашла в отдельную папочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Alenka писал(а):
Это Градский сказал все же, когда обсуждал, что Бон начал слишком тихо, а надо типа сразу внимание зрителя привлекать, и можно это себе позволить только состоявшийся артист, не дословно, но смысл такой

Моё последнее слово.
Градский: "па-па-да-ду-да - и она сразу ваша".
А это сказал Дима:
"Или если у вас уже есть некий багаж, по которому вас узнают, тогда можно позволить себе всё, что угодно, любую выходку..."
Он знал Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.