Текущее время: 29 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
19 янв 2015 #9081
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Яблучко писал(а):
Ну вот и завершилось мое знакомство с ранним Боном....посмотрела все доступные ролики .....ощущения непередаваемые....я в шоке если честно....это как бодрящий чайничек...я крышечку то поплотнее закрою, на всякий случай, чтобы добро то не расплескалось.....вот этот вот ранний Бон, чудо чудное, мне нравится ничуть не меньше, чем "Голосящий"....но он другой....абсолютно.....
А совершенно потрясающий клип "Мечта"? Элвис ("Приведение"), Амели? И вообще вся эта феерия под названием vMetro ...о боже (!)....как это вкусно! Изящно, тонко, стильно!
А Роджер с Nosa и Калинкой?! Это вообще сексуально-заводная пытка какая-то...))) Разве ж можно так издеваться-то....)
Всем вновь прибывшим раннего Бона смотреть обязательно ! Столько новых граней для себя откроете!
Не устаю удивляться и восхищаться этим самородком....и как мне все это безобразие нравится то !))

Сегодня писала о " Калинке" , чуть шею себе не свернула, танцуя с ребенком на плечах. Сашка еще тот заводила. Ну а как он глазками стреляет и закатывает их, как будто в экстазе. Крышу снесет кому угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Яблучко писал(а):
Ну вот и завершилось мое знакомство с ранним Боном....посмотрела все доступные ролики .....ощущения непередаваемые....я в шоке если честно....это как бодрящий чайничек...я крышечку то поплотнее закрою, на всякий случай, чтобы добро то не расплескалось.....вот этот вот ранний Бон, чудо чудное, мне нравится ничуть не меньше, чем "Голосящий"....но он другой....абсолютно.....
А совершенно потрясающий клип "Мечта"? Элвис ("Приведение"), Амели? И вообще вся эта феерия под названием vMetro ...о боже (!)....как это вкусно! Изящно, тонко, стильно!

И представляете,это лежало в Ютюбе 6 лет с минимальным количеством просмотров....Сколько лет упущено... нами((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Light писал(а):
И представляете,это лежало в Ютюбе 6 лет с минимальным количеством просмотров....Сколько лет упущено... нами((

Всё случается именно тогда, когда для этого приходит время. Просто стоить поблагодарить Судьбу о том, что она подарила нам Александра, да ещё в такой сложный период жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Хотела написать о другом, но сходила на другие ресурсы. И, о боже, вторая БоНба за сегодняшний день. Первая сегодняшняя - Бон пел Muse еще в 2011 году.

Яблучко писал(а):
Ну вот и завершилось мое знакомство с ранним Боном....посмотрела все доступные ролики .....

А вот это Вы видели? https://www.youtube.com/watch?v=Bji0uyViD-A#t=32Вчера выложили в доступ.
Бон пел Крутого-Серова намного раньше, чем Крадителей!!! "Я люблю тебя до слез" .
Кто "оголодал" от недостатка новых песен Саши, кто хотел "низы" послушать? Пожалуйста!
Похоже, тему Крутого снова надо поднимать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Дааа... черт же возьми. Записи за шесть лет. И сколько качественных? По звуку тому же? (((
А с vMetro, кстати, непонятно, есть видео, где они говорят, что за 3 дня у них было 130 тыс. что ли просмотров на ютубе... Вопрос, где это видео. Потому что в фильме Тамары Копейкиной тоже показано, что много отзывов.
А вот когда ДО "Голоса" (точнее до СП в начале октября) я искала vMetro и Бондарева - роликов было крайне мало. Закрыты для доступа они были, что ли? Или я плохо искала? Мало роликов, мало просмотров, ужасное качество. А по ходу "Голоса" - ближе к концу, а особенно после финала, вдруг стали находиться очень качественные записи. Так... наблюдение. Или у кого-то было иначе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Яблучко писал(а):
Очень мне эта картинка нравится ....добавить волосистого "ежика", подрисовать камеру к дирижерской палочке и логотип готов! ))

Мне сразу увиделся трехколесный велосипед, как на видяшке, только нотный.

Ноэль# писал(а):
А вот вопрос к вам, уважаемые. Многим помешало слишком тихое начало обратить внимание на Сашу? Мне нет. И начни он даже ещё тише слушала бы оч внимательно. И даже с придыханием))))(

Градский, как я поняла, говорил про штампованный прием, направленный на захват бОльшей аудитории и сразу - временный эффект. А Саша без этого проникает под корку головного мозга, в кровь, в каждую клетку организма, и вот не выведешь уже. Живешь с этим счастьем, а кто там громко вступал и привлекал внимание приемчиками - не вспомнить.

Gasaz писал(а):
по имени Бон! ))) Она родилась в момент Сашкиного исполнения "Часы"...

Вот это знаково! Очаровашка Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
На странице Вконтакте у Александра все эти ролики были давно. Да и на Ютюбе тоже много было, только по названиям найти не всё удается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Light писал(а):
И представляете,это лежало в Ютюбе 6 лет с минимальным количеством просмотров....Сколько лет упущено... нами((

Это, как хороший, выдержанный ....ммм..конъяк..6 звезд )) и с годами он становится только лучше ))
Жаль, что сама группа распалась ....потенциал был огромный.....один баянист, безбашенный, чего стоит...) про Бона вообще молчу....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
По найденной информации у группы был продюсер, который какое-то время ею занимался (отсюда несколько приличных записей и организация концертов на вполне известных питерских площадках, участие в небольших театральных постановках типа мюзиклов в кафе), но потом что-то крупно пошло не так, продюсер стал менять стиль группы, музыкантам это не понравилось и группа распалась. К сожалению, наверное. У баяниста Якова Карманова теперь своя группа в Питере, гастролируют по миру...Хотя для Саши нынешняя ситуация более выигрышная. Первый канал - как выигрышный лотерейный билет. Для того, кто лет десять эти билетики покупал, однако...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Will писал(а):
Во-первых, на дворе кризис, а в первую очередь люди экономят не на еде, а на развлечениях: походы в рестораны, кино, театры и концерты. 2000-3000 рублей за билет для многих очень существенная сумма, особенно в регионах.

Не соглашусь. Мы вообще-то едим чтоб жить, а не живем чтоб есть, так что вполне себе можно сэкономить. ( а некоторым даже нужно) А вот в духовной пище, такой как книги, театр, кино, концерт отказывать не стОит. Особенно в кризис. И опять же не будем забывать, что стартовая цена билета - 800 рублей. Это ж не Олимпийский, так что видно будет норм, слышно тем более, а уж энергетикой подпитаться в любом месте зала возможно.

Will писал(а):
Во-вторых, Александр не единственный, кто отправлялся в тур. Уже объявлены даты гастролей Ярослава Дронова и Ксаны Сергиенко. Все ездят по одним городам, практически друг за дружкой. Понятно, что у каждого есть ярое фанаты, но во многом они борются за одного и того же зрителя. А на все концерты не сходишь (см. пункт первый).

Опять не согласна. Очень сомневаюсь, что найдутся желающие посетить концерты всех троих, а заодно и тех кто еще в марте посетит город№ с концертом. Здесь наверное действует закон избирательности и той самой экономии средств, о которой вы упоминали.

Will писал(а):
В-третьих, Бон может быть очень популярным участником проекта Голос, но пока только в рамках проекта. Голос, конечно, популярное шоу, но его смотрит ограниченное количество людей, да и полярность проекта немного спадает. Какой бы высоких рейтинг не собирал проект, стать знаменитым исполнителем в рамках одной программы невозможно.

И снова поспорю. Неоднократно самолично была на аншлаговых концертах исполнителей вообще не появляющихся на ТВ, в том числе на домедийном Лепсе и совсем-совсем молоденькой Пелагее до ее появления на первом и прочих каналах. Кстати, на концерты, как вы пишите, знаменитых не хожу. Зачем? Этих знаменитых и так много на экране.

Will писал(а):
Не нужно ждать аншлагов и сравнивать с гастроли галосят-3 с успехами Наргиз Закировой и Гелы Гуралиа.

А на мой взгляд у Бона миллион предпосылок для аншлагов.
И сравнивать успехи Бона с чьими то еще успехами вообще не комильфо по-моему.
И очень здОрово, что концерты пойдут практически сразу после проекта. Бон так ярко выстрелил на первом канале страны. Надо пользоваться моментом.
Удачи, артист!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Olesh писал(а):
Фаната я сама периодически выкликаю, но он не ведется.
А Баушка... так ведь она такие клевые ролики ваяла вроде. И здесь выкладывала. Не так уж давно. Или меня глючит?

А я вот на этой ветке не с начала. Не потому что за Сашу не с начала. А потому что я про нее не знала ничего. :lol:
И когда меня пару раз послали на ветку Бона, честно поискала ее на проекте, не нашла, удивилась, и продолжила бонбить "Голос". В итоге я сюда попала окольными тропами из контакта. Жесть. :smile13:

Olesh, а не ваше случайно сообщение было на Голосе в защиту Саши про "...уличный музыкант Бон кому и что мог занести?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Ноэль# писал(а):
Я тоже сегодня пересматривала видео с Сочи, хотела в закладки, но...поняла что не смогу слушать Сю из-за огрехов оркестра как скрежет гвоздя по стеклу...прям зла не хватает...остаётся проектный вариант! Надеюсь, ненадолго!

Вот бы скомпилировать музыку и подпевку из Голоса, вокал из Розы - было бы шикарно. Тоже жду новый вариант.

Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Вчера выложили в доступ.
Бон пел Крутого-Серова намного раньше, чем Крадителей!!! "Я люблю тебя до слез" .

Было, видела это давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
А вот это Вы видели? https://www.youtube.com/watch?v=Bji0uyViD-A#t=32Вчера выложили в доступ.
Бон пел Крутого-Серова намного раньше, чем Крадителей!!! "Я люблю тебя до слез" .
Кто "оголодал" от недостатка новых песен Саши, кто хотел "низы" послушать? Пожалуйста!
Похоже, тему Крутого снова надо поднимать!

Много суеты здесь у него....+ внешне вообще трудно узнаваем ) совсем зеленый еще ...не дозрел )
В "Давай..." более органичен и мелодичен.....там такая прЭлестная серединка,закачаешься ! Одна беда..."главное, чтобы костюмчик сидел" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Яблучко писал(а):
Много суеты здесь у него....+ внешне вообще трудно узнаваем ) совсем зеленый еще ...не дозрел )
В "Давай..." более органичен и мелодичен.....там такая прЭлестная серединка,закачаешься ! Одна беда..."главное, чтобы костюмчик сидел" ))

Но голос сумасшедше красивый. А мне кажется сразу узнаваем (голос), даже если б он налысо побрился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
lopuh писал(а):
Olesh, а не ваше случайно сообщение было на Голосе в защиту Саши про "...уличный музыкант Бон кому и что мог занести?"

Не знаю, не помню.
Я сейчас читаю - вот уже какую неделю все, что было написано "наверху" о поединках, нокаутах... ну, не все, а только по тем датам, где был Саша - но читаю про всех... и у меня скоро аудитория поделится на тех, кто за, и тех, кто против. И я уже заранее начинаю слегка... глаза на мокром месте.
Но пока у меня еще "Часы", зарождение бономании, уже некоторые шарахаются от этой бономании и в то же время готовы отдать петь Саше любой репертуар - самое любимое.
Я и до сих пор готова, а вот там... наверху этот эксперимент приведет к делению на две группы - за и против, я знаю. Но еще не дочитала до этого места. А потом... потом будет еще больше тех, кто скажет: тююю, давай-до-свидания. Я все это знаю, но буду читать. Потихоньку...
Не потому что такая мазохистка, а просто вспомнить.
Если в моем путешествии мне попадается что-то такое про "уличного музыканта", я дам знать. Но кому и что он мог занести... даже не догадываюсь.

А вообще блин, я так влипла. Я так боюсь. Боюсь за эти гастроли, что билеты не продаются... ну, чего я боюсь? Ваще как родной человек - совсем обалдела. Все будет хорошо. И привязываться нельзя... но пока эмоционально влипла конкретно. И не сказать ведь, что делать мне нечего...
Если что... то я днем выспалась на свою голову.

Подождите... то сообщение? Вы имеете в виду "Черный голос"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Olesh писал(а):
Но кому и что он мог занести... даже не догадываюсь.

Это не он, это медсестра-олигарх занесла. Изображение

Да, я тоже недавно перечитывала здесь кое-что с начала. И эту ветку, кстати, тоже почитайте, там были люди, которые появились одними из первых, мечтали о том, чтобы Саша исполнил любимую музыку, а после определенного момента слова доброго о нем не сказали. Даже здесь аудитория поделилась...

@Ленусик, вам еще хотела написать. Ваши рассуждения о том, кто, почему и за сколько ходит на концерты, несколько идеалистичны, вы судите по себе, но таких, как вы, меньшинство (это комплимент Изображение), а @Will пишет о суровой правде жизни. Действительно, большинство ходят на тех, кого им показали по телику, и желательно за три рубля. Но мы-то знаем, что Саша меняет реальность вокруг себя, да? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Уважаемые форумчане :если Вы хотите обсудить Евровидение ;есть огромный раздел здесь, но помните что там оскорбления и флейм запрещен. Если Вы хотите обсудить концертные места, кто купил билеты и по сколько, пожалуйста в личке -здесь это оффтоп. Варваре пришлось дать один балл и на недельку отдохнуть!
ЮЛИЯ КОК - устное предупреждение за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Хотела написать о другом, но сходила на другие ресурсы. И, о боже, вторая БоНба за сегодняшний день. Первая сегодняшняя - Бон пел Muse еще в 2011 году.

А вот это Вы видели? https://www.youtube.com/watch?v=Bji0uyViD-A#t=32Вчера выложили в доступ.
Бон пел Крутого-Серова намного раньше, чем Крадителей!!! "Я люблю тебя до слез" .
Кто "оголодал" от недостатка новых песен Саши, кто хотел "низы" послушать? Пожалуйста!
Похоже, тему Крутого снова надо поднимать!

Спасибо. Утром встала, изголодалась по Бону. Шикарное выступление, Сашка просто загляденье. Все таки какой же он эмоционально и духовно сильный человек. С каждым новым просмотром все больше убеждаюсь в этом. Кстати и образ тоже неплох. Под лицо все к лицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
sport83 писал(а):
Всё случается именно тогда, когда для этого приходит время. Просто стоить поблагодарить Судьбу о том, что она подарила нам Александра, да ещё в такой сложный период жизни.

Как Вы правы...! И , может быть, поэтому больше всего накрыло именно женщин...более чутко настроенных, чем мужчины, более ранимых, ищущих опоры, чтобы выстоять и загасить подступающее чувство тревоги...как вовремя.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
jaGussja писал(а):
может быть, поэтому больше всего накрыло именно женщин...более чутко настроенных, чем мужчины, более ранимых, ищущих опоры, чтобы выстоять и загасить подступающее чувство тревоги...как вовремя.)))

Да, вот тоже читаю здесь разные отзывы и мнения женщин ( мужчины не особо эмоционально открываются), кого и почему "накрыло" и удивляюсь тому, как вовремя и как в точку возникновение явления "Саши Бон". Парню, конечно, от всей души хочется пожелать долгой творческой жизни, мне тоже тревожно за него почему-то, от того, что в видяшках прячется за одним образом, а на сцене в каждой песне растрачивает себя до последней капли. Конечно, от зрителей он получает часть энергии обратно, но ведь только часть...Буду мысленно посылать ему волны энергии, если что... Ну и на концерт в Питере обязательно пойду ( хотя не была на концертах лет 20). Пойду-ка послушаю чего-нибудь Сашиного для настроения на день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.