Текущее время: 19 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
18 янв 2015 #9021
lopuh писал(а):
Если повторю общее мнение форума, прошу извинить. Пересмотрел сейчас "Часы" и вердикт наставника. Моё ощущение - не верил Саша до последнего мгновения, что его оставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Della писал(а):
Ой, как нам сладостно жилось с октября по январь... И так не хочется просыпаться! Каждый как может продлевает этот упоительный кусок жизни! Утро начинается с бондозы- сегодня это "Девочка..."Помню свои ощущения на финале- телефон в руке, палец на спусковом крючке и- бац! -нелюбимые мной аккорды.. Готова была умереть от отчаянья! Но когда Бон вот так вышел и еще как встал!!! Вот когда он так встал перед микрофоном, как будто перед ним стадион и он уже тысячи раз проделывал это, все мои страхи и сомнения улетучились и было счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
lopuh писал(а):
Если повторю общее мнение форума, прошу извинить. Пересмотрел сейчас "Часы" и вердикт наставника. Моё ощущение - не верил Саша до последнего мгновения, что его оставили.

Не верил, мягко сказано. Там столько эмоций в одном минутном эпизоде.. Когда "точно остается Егор Сесарев" - искренняя радость за друга (ну или товарища), и затем - "нет ничего страшного, что остается один...", и такой его взгляд - и в нем: "НЕТ! Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!" и одновременно - "ЭТО СОРВАННАЯ НОТА.. Я НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ НОМЕР.. " Но не мог его Билан не оставить. Просто не мог. Он уже был для него -чем то большим, чем просто участник его команды. Во всяком случае, я хочу в это верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
Della писал(а):
и- бац! -нелюбимые мной аккорды.. Готова была умереть от отчаянья! Но когда Бон вот так вышел и еще как встал!!! Вот когда он так встал перед микрофоном, как будто перед ним стадион и он уже тысячи раз проделывал это....

Вот ведь может он! Первое его исполнение "Девочки", еще до проектное. Не увидела в нем той энергии и драйва. Как будто не было одной детали какой-то. Саша и сам талант конечно, но именно Дима дал ему какую-то искру - и все -пожар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Will писал(а):
lopuh писал(а):
Если повторю общее мнение форума, прошу извинить. Пересмотрел сейчас "Часы" и вердикт наставника. Моё ощущение - не верил Саша до последнего мгновения, что его оставили.

100% не верил. Во время речи Билана видно, как сильно Бон нервничал. Так вообще мало кто переживал на проекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Элина писал(а):
Не верил, мягко сказано. Там столько эмоций в одном минутном эпизоде.. Когда "точно остается Егор Сесарев" - искренняя радость за друга (ну или товарища), и затем - "нет ничего страшного, что остается один...", и такой его взгляд - и в нем: "НЕТ! Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!" и одновременно - "ЭТО СОРВАННАЯ НОТА.. Я НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ НОМЕР.. " Но не мог его Билан не оставить. Просто не мог. Он уже был для него -чем то большим, чем просто участник его команды. Во всяком случае, я хочу в это верить...

Да, лицо у Саши очень выразительное. там, на нём, за эти секунды весь калейдоскоп человеческого духа прокрутился. Вся мировая литература отразилась. При том, что для женщин наверное немаловажно, оно у него КРАСИВО выразительное. Ещё пару слов по Билану хотелось бы сказать. Никогда не был его фанатом. Плюс, всё это закулисье шоу-бизнеса любви тоже не прибавляло. И вот, на проекте случилось открытие - насколько глубокий, тонкий, красивый человек. Неужели он всегда такой был, просто я не знал?.. Или за последнее время так наддал?.. Моё ему уважение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
ТатьянаЕ писал(а):
Как приятно сейчас слушать слова Градского на СП:"... или если Вас уже все знают, то тогда Вы можете позволить себе любую вольность..." Вы правы, Мэтр! С нетерпением ждем от Саши любых, самых смелых "вольностей", и по-больше!!!
batut :smile210: batut

не боясь показаться занудой, замечу, что фраза процитированная Вами принадлежит Билану da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
А я пересмотрела еще раз Часы. Первый раз в этом году, слушала аудио, но не смотрела после завершения проекта)

Как все-таки Сашу поддерживали Сесарев, Лавыш. Дима вообще смотрел завороженно на него. А когда Саша петь закончил, Егор ему что-то говорил, успокаивал, хлопал по плечу. Видно, что Бон в трансе был, еще не вышел из песни, еще жил после падения в ней. Как же это все эмоционально, трогательно!

Вот от просмотра уже в тысячный, наверное, раз, бегут мурашки. Нет привыкания к Саше Бону, как к явлению. Каждый раз замечаешь что-то новое, какие-то нюансы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
А у меня в Часах еще и другой аспект восторга. Когда на его Падаю свет ещё ярче вспыхивает!!!! Как будто сто солнц его озаряют своим светом!!!!!Это очень просто нереально круто!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
lopuh писал(а):
И вот, на проекте случилось открытие - насколько глубокий, тонкий, красивый человек. Неужели он всегда такой был, просто я не знал?.. Или за последнее время так наддал?.. Моё ему уважение.

Посвящение
Видео на Димины стихи, снятое девушкой, студенткой режиссерского отделения, с посвящением ему в конце https://www.youtube.com/watch?v=ZSj6WxpnTIY

О Билане как наставнике могу сказать, что мудрейший наставник. Саше Бону, за время проекта, подготовил настоящее портфолио! И в профайле выразил сожаление, что все-таки МАЛО времени и номеров для раскрытия артиста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Если б вы знали как уничтожали именно за это и Диму, и Сашу на других форумах ((. Просто убивали, злопыхатели. И не кому было вступиться... Я на той войне калекой стал, пока ВАС не нашёл. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Элина писал(а):
Вот ведь может он! Первое его исполнение "Девочки", еще до проектное. Не увидела в нем той энергии и драйва. Как будто не было одной детали какой-то. Саша и сам талант конечно, но именно Дима дал ему какую-то искру - и все -пожар...

Вот да! Еще с первого Голоса заметила что Билан подзаряжает своих своей энергией! А с Сашей мне кажется у них обмен был, мощнейший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Ольга Москва писал(а):
Собирать полные стадионы, добиваться, чтобы зрители мчались на твой концерт не из Москвы в Казань, а из Токио в Мурманск!

В Мурманске, к сожалению, таких залов больших нет, чтобы вместить всех поклонников Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
lopuh писал(а):
Если б вы знали как уничтожали именно за это и Диму, и Сашу на других форумах ((. Просто убивали, злопыхатели. И не кому было вступиться... Я на той войне калекой стал, пока ВАС не нашёл. )

и как один умрем, в борьбе за это (с) А за что за это? Хочется узнать линию фронта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
lopuh писал(а):
Если б вы знали как уничтожали именно за это и Диму, и Сашу на других форумах ((. Просто убивали, злопыхатели. И не кому было вступиться... Я на той войне калекой стал, пока ВАС не нашёл. )

Здесь тоже пытались...некоторые...которые сперва очаровались, а потом - фи-фи-фи, ах, почему да за что? Петь не умеет, голоса нет, кривляется, теткам в душу пытается заглянуть (а чего пытаться, никто не сопротивлялся, сами, все сами открыли), и самое страшное - так у него же Хнэсинки нэма, лузер. Ну ничего, отбились. У нас здесь народ стойкий, если кого полюбили - в обиду не дадим.
Хотя Диму вроде не трогали...почти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
*Варвара* писал(а):
и как один умрем, в борьбе за это (с) А за что за это? Хочется узнать линию фронта Изображение

Цитата почему-то не передалась, извините. А вот как раз за выступление Саши с Часами и за решение Димы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
lopuh писал(а):
Да, лицо у Саши очень выразительное. там, на нём, за эти секунды весь калейдоскоп человеческого духа прокрутился. Вся мировая литература отразилась. При том, что для женщин наверное немаловажно, оно у него КРАСИВО выразительное.

"КРАСИВО выразительное", а как иначе. Вся его сущность, весь внутренний мир отражается в его эмоциях.

lopuh писал(а):
Ещё пару слов по Билану хотелось бы сказать. Никогда не был его фанатом. Плюс, всё это закулисье шоу-бизнеса любви тоже не прибавляло. И вот, на проекте случилось открытие - насколько глубокий, тонкий, красивый человек. Неужели он всегда такой был, просто я не знал?.. Или за последнее время так наддал?.. Моё ему уважение.

Присоединяюсь. Дима, мне кажется, увеличил свою армию поклонников как минимум вдвое за время участия в Голосе. А после открытия миру Бона, для меня вообще на недосягаемой высоте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
lopuh писал(а):
Цитата почему-то не передалась, извините. А вот как раз за выступление Саши с Часами и за решение Димы.

На самом деле хорошо, что мы все разные. И восприятие, и взгляды, и реакции... Я вот как Дима, сразу на Бона, не то что развернулась, а прям навстречу пошла))) А Часы... считаю самым пронзительным выступлением на всех Голосах, до и после! Бон такой по-настоящему ЖИВОЙ - не он управлял эмоциями, он пошел за ними, и нота эта "вдвоем молчим" ЛУЧШАЯ нота которую я когда либо слышала! Она для меня ГЛАВНАЯ в Часах.
Сто раз говорила и повторю еще не знаю сколько - Не люблю идеальных, люблю НАСТОЯЩИХ! А Саша настоящий, и не боится им быть! Смельчак!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Элина писал(а):
"КРАСИВО выразительное", а как иначе. Вся его сущность, весь внутренний мир отражается в его эмоциях.

Присоединяюсь. Дима, мне кажется, увеличил свою армию поклонников как минимум вдвое за время участия в Голосе. А после открытия миру Бона, для меня вообще на недосягаемой высоте!!!

Да. Пожалуй, ни один наставник так не поразил своей, до поры скрытой от посторонних глаз, сокровенной и светлой стороной души, как Дима. Для меня он победитель, однозначно.
Может даже вообще не петь больше )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
В Мурманске, к сожалению, таких залов больших нет, чтобы вместить всех поклонников Бона.

Ну так столицу переносим в Мурманск, добиваемся строительства зала европейского уровня, гостиниц повышенной звездности, музея замечательных людей им. А.Малахова - короля ТВ-рейтингов, академии рок-вокала им. А.С.Бона, турагенства Мур-Тур-Бон-Вояж с экскурсиями по историческим местам и музеем Заслуженных Бонопартийцев и т.д. и т.п. И гимном - "Невозможное-возможно!".
Главное-начать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.