Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 мар 2015 #17001
Olesh писал(а):
Светлана 17 писал(а):
И, боюсь, такого же мнения будут и все, кто за время этих "воздушных" концертов готовился, переживал, а потом бегал, сдавал билеты.

А как же "и никто нас уже не потушит"?
Про все - это ерунда. "Не преувеличивайте".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
kuzechka писал(а):
Man222, вчера вы теорию такую забавную выдвигали

Забавная теория- это статистика веточки, однако))

kuzechka писал(а):
очень сочувствую всем, девочки

Надо было обязательно это написать и мне, и не в третьем посте, а в самом первом, да.

Надя 59 писал(а):
отмена концертов связана с отсутствием рекламы, что говорит лишь об отсутствии средств. А ошибкой было бы, кмк, запускать Саню только по клубам: будет широко известен лишь в узких кругах

da-da Клубы ведь могут быть как финансовое подспорье между большими концертами. Я приведу в пример Дронова, они, как я понял, чтобы содержать группу, пытаются чередовать большие и малые мероприятия. Не обязательно конечно все копировать, но изучить чужой опыт бывает полезно.
Испокон веков, со времен менестрелей, искусство было делом сугубо коммерческим - за кого платят, тот и поет. Иное - не выживало. Я не рассматриваю пример спонсорско-убыточных эстрадных проектов, там чаще всего не получается ничего путного, так как ослабляется обратная связь с публикой, плохо учитываются ее потребности и интересы-запросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Man222 писал(а):
не получится в больших залах, попоем в меньших

смысл был (в том и дело, что другой!!!) Он сказал "попоем и в узком кругу".
В том смысле - что для любого количества людей в зале, в том и дело. Вот придет в Крокус сто человек, он и для них будет петь...

Что тогда подумал каждый из нас? У меня вот до сих пор эти слова в ушах. И рядом мое уже восхищенно-испуганное: "Кто же тебе позволит?!"
И потому Новгород (да и Краснодар с Ростовом) для меня - просто сказка. Не сказать, что там был узкий круг, но все же... и однозначное: хочу еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kalinka писал(а):
Сейчас на России в программе ГС какой-то парень исполнил новую песню Фадеева "Журавли". Очень красивая песня, очень красивая мелодия.
Я сразу представила, как бы ее исполнил наш Бон. Сколько бы было эмоций, чувств, как бы всколыхнул душу.
А исполнил какой-то парень, которого до этого хвалили, говорили, что талантливый. Но исполнил никак. Как талантливую вещь умудряются исполнять совершенно равнодушно, безжизненно.
Кто же для Нашего напишет такую песню?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
АЕЕ77 писал(а):
у меня на неделе обломились Самара и Оренбург. Подряд, друг за другом. Изображение Дорога в оба города по 500 км. И если в Самару я покупала эл билет, и сдать его проще, то с Оренбургом хана. Онлайн-продаж не было, еще в начале февраля ездила туда сама. Потратила целый день. Теперь билет нужно везти назад. nunu Как говорил Матроскин в Простоквашино - а теперь, Шарик, ты еще полдня бегать будешь, чтобы фотографию отдать.
Я очень уважаю Сашу, ни разу не сказала негативного слова в его адрес. И сейчас я понимаю, что он ни при чём, что он тоже жертва отмененных концертов. Представить трудно, как он переживает. Но... Почему директор или кто там еще из окружения Саши, или даже сам Саша не скажут пару слофф поклонникам. Ну даже типичные, обыденные, избитые - мы сожалеем, концерты еще будут, но осенью (зимой, весной, летом, на Марсе, да хоть в космосе), ну придумайте более-менее правдивую причину отмены. Ну покажите зрителям, что Вы о них помните, любите, что ждете встречи также, как ждем ее мы. Народная мудрость гласит, что доброе слово и кошке приятно. А здесь тысячи живых людей с надеждой ждут и получают... безликие фразы от САТ об отмене. И следом в оф группе выкладывают видяшку с чихающей Настей. Не кидайтесь тапками, но мне не смешно от них. Потому что, извините, дали по морде целым списком отмененных концертов, и поехали дальше. Изображение Как будто всем всё равно. Такое равнодушие меня убивает.
А Сашу я очень-очень жду и хочу увидеть на концертах. Когда он приедет к нам снова, побегу первой за билетами, роняя тапки. И опять в 1 ряд! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Olesh писал(а):
Он сказал "попоем и в узком кругу"

И в чем другой смысл? Меньшие залы, клубы, это же более узкий круг и есть dontknow
Я думаю, что наши рассуждения проходят параллельно, во всех смыслах этого слова, тому, что делается в команде у Сашки)
Писать здесь, так... выпуск пара, ну и делиться каким-то опытом, мне например @Надя 59 было крайне интересно почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
мечтательница писал(а):
Спасибо ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ за САША БОН - "Unchained Melody"/"Oh, My Love..." (2009)

Видела эту запись раньше, когда после исполнения песни "Часы" на Голосе -3 жадно пыталась что-нибудь найти в исполнении Саши. Приятный, ласкающий слух, баритон + Бон + танцы под исполнение Бона. Этакий галантный Бон, дарящий девушкам шарики, пригласивший девушку на танец! Танец со зрительницами можно повторить на наших концертах!
А вчера попробовала послушать саундтрек "Oh, My Love..." в исполнении Саши вместе с фильмом, так сказать озвучила фильм исполнением Бона. Там такая нежная сцена в исполнении Деми Мур и Патрика Суэйзи. И хотя запись песни в исполнении Саши без оркестра и с посторонним шумом, но все равно, трогает.
Хочу услышать эту песню на концерте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ирзулик писал(а):
Alenka писал(а):
Жалко, что не использовали повод с Марсами, можно было бы заказать большое интервью с Сашей в каком-либо издании, в тексте написать о предстоящем концерте в Питере и в Москве. Может еще выйдет,

Может. А пока некоторые мурманчане узнают Сашу благодаря Лето). Вот история. Сегодня купила билеты на Билана и разговорились с коллегой про концерты. И она мне рассказывает про Марсиан. Оказывается, её дочь была на "ВИА из сев.америки" как сказал Ургант. По словам её дочки "Жора был плох. Мед, хлеб и пр народные методы не помогли". Это не первый её концерт Марсиан. Но все-таки было весело. И коллега моя говорит, что одну песню пел с хорошим мальчиком, но "я честно даже не знаю кто это". "Что!?"-говорю я :lol: Она не знала Сашу Изображение Теперь знает. Но я все-таки считаю "аргументировать", что ты крутой артист можно только мощным своим репертуаром. Как говорит Макс Барабанов из "Роджеров", что можно играть и переигрывать что-то популярное, но "внести вклад свой в души слушателей-это главнее".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Сегодня мой милый заезжал по делу к одному старому рок-музыканту, а тот Сашу слушает! Скачал все видео, которые нашел. Мой спросил:"И ты , брат?" А музыкант прочел ему небольшую лекцию, показал свои любимые песни и подвел итог:"И никто не знает, что этот парень сердцем поет!" Смешно... И грустно...
И еще. На работе подбирали музыку . Тема - мечта. Показала Сашину "Мечту", всем понравилось, взяли. А рядом выскочило видео "Созрелы". Говорят : "Это что? Дай посмотреть". Я пробовала отпираться, сказала, что их не зацепит ( больно народ серьезный был), они послушали. Сказали, что очень здорово, зажигательно. Чудеса! Бон в массы идет.. Сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
jaGussja писал(а):
ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ в Сашке

:smile13: Чтобы уж окончательно не сомневались -видео Kamelia и ШУРА со Шпонкс-форума) sunny1

ВИДЕО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
мечтательница писал(а):
9 декабря 2014 г. было интервью с Сашей на radiokids.fm. (RADIO KIDS FM – Tala Asti & Александр Бон). Хорошее, доброе интервью юной журналистки. Там на 47 минуте интервью прозвучала песня на английском языке. Саша исполнял ее под гитару. Это надо послушать!!! Нежный бархатный голос, просто чарующий под красивую мелодию. Ценю такие слепые прослушивания. Уж если аудио прослушивание доставляет такое удовольствие ... Интервью было за два дня до выхода Саши в полуфинал. Тогда уже прозвучали "Я ждал всю жизнь", "Часы"... И можно было только мечтать увидеть исполнение этой песни...
К сожалению, я не знаю, что как называется эта песня. Может, кто-нибудь послушает и напишет мне название этой песни?!!
И очень бы хотелось услышать ее на концерте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Сегодня мой милый заезжал по делу к одному старому рок-музыканту, а тот Сашу слушает! Скачал все видео, которые нашел. Мой спросил:"И ты , брат?" А музыкант прочел ему небольшую лекцию, показал свои любимые песни и подвел итог:"И никто не знает, что этот парень сердцем поет!" Смешно... И грустно...

Не горюйте так, дорогие, все образуется:" Движется ветер по кругу и возвращается ветер на круги своя...Время разбрасывать камни и время собирать камни... Время обнимать и время уклоняться от объятий..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
kalinka писал(а):
Сейчас на России в программе ГС какой-то парень исполнил новую песню Фадеева "Журавли". Очень красивая песня, очень красивая мелодия.
Я сразу представила, как бы ее исполнил наш Бон. Сколько бы было эмоций, чувств, как бы всколыхнул душу.

Только что писала об этом в личке.))) На мой взгляд, 200% Сашкина песня. Гогунский спел замечательно, но я видела и слышала Сашку.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.demidova2010 писал(а):
Девочки, всем привет!! На нашем с вами форуме знаете сколько просмотров ???? 1 милл 214 тыс и еще копеечки... Я нарочно посмотрела - НИ ОДНА ИЗ "ЗВЕЗД" рядом не стояла !!! Сами проверьте!!!! Ни у кого больше 500 тыс просмотров нет!!! А вы говорите - билеты не продаются!!! Да ни в жисть не поверю!! ))) Я - великая счастливица, я была на самом первом краснодарском концерте... ( это хвастовство бессовестное, простите меня ужжж.. )) Саня- это от Бога!!! В нем есть это- " Не могу я не петь для вас ". Это -его предназначение, это -его судьба. Вот поэтому мы так рванулись к нему, всеми фибрами своих душ почувствовали - это настоящее, это -для нас, это - голос и душа...что-то трепетное, рвущееся к нам прямо в душу! За себя говорю ( не слышала его до " Часов"), а после- он " моя хроническая болезнь". Не отпускает оно... А лекарство одно- наушники, комп и... погнали!!! Начиная с СП на первом, и дальше... И свои записи в Краснодаре, и чужие - Ростов и НН... потом-раззз... отпускает на какое-то время... ))) Так и живем. Надеемся .. на Крокус. если получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гретель писал(а):
СМС посылали аж с нескольких телефонов, билеты покупали в чужие города, не замечали испуганно-удивленных взглядов мужей. Александр Бон заставил мудрых женщин писать стихи и главное отвлекал эти полгода от ужаса жизни вокруг. Спасибо ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
мечтательница писал(а):
9 декабря 2014 г. было интервью с Сашей на radiokids.fm. (RADIO KIDS FM – Tala Asti & Александр Бон). Хорошее, доброе интервью юной журналистки. Там на 47 минуте интервью прозвучала песня на английском языке...
К сожалению, я не знаю, что как называется эта песня. Может, кто-нибудь послушает и напишет мне название этой песни?!!

da-da С удовольствием подскажу(мне самой очень нравится..)Это тоже Элвис -Cant help falling in love..Этот эфир есть в видеозаписи(по-моему ,у Галины Виноградовой, на Ютьюбе )сможете и картинкой насладится.. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЛИЛЯ29 писал(а):
мечтательница писал(а):
Саша показал нам: надо снимать, чтобы помнить. Помнить все хорошее, что было с тобой и твоими близкими людьми. Чтобы не забывались события и чувства, которые мы испытывали. А проходит молодость и некоторые ощущения стираются из памяти...

Сашины видяшки- это осовремененные дневниковые записи.С незапамятных времен люди ведут дневники,и это прекрасно(с) Изображение Для писателей дневники - всегда большое подспорье,жизненный материал впечатлений, чувств, фактов биографии.Да и для любого творческого человека - это хорошая, полезная привычка, способ самовыражения в конце концов. Конечно, это прежде всего память обо всём с тобой происходящем, чтобы, не стёрлось со временем из души, чтобы можно было посмотреть и восстановить снова те чувства, что испытал когда-то, снова посмеяться или снова погрустить. Но и в то же время писать в дневнике или ,как Саша, снимать видяшки - это и постоянная потребность в творчестве, это, например, как художник разогревает руку набросками, чтобы потом создать Произведение искусства. Думаю, что Сашины видяшки, помимо того, что сами по себе - это интересные зарисовки, ещё помогают ему и в "нащупывании" исполнения песен по-своему, помогают создавать свои " Произведения голоса", да и вообще по жизни помогают da-da В общем, создаёт Бон Произведение своей жизни Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САША БОН и кавер-группа "LONDON" -видеозаписи от 25.08.2014 ->>

Нашёл ещё пару видеороликов с А.Боном от 2014 г. (в составе двух кавер-групп - "MILAN" и "LONDON") ->>
САША БОН и кавер-группа "MILAN" (19.04.2014) + САША БОН и кавер-группа "LONDON" (2.08.2014) ->>


ВИДЕО

ВИДЕО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Циния писал(а):
В оф.группе Бона две чудные видяшки-приглашения, как раз для поднятия настроения и позитива на ночь. Я уже вкуснула его креатива, грамматики и после сегодняшней трагеди жить стало веселее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Man222 писал(а):
И в чем другой смысл? Меньшие залы, клубы, это же более узкий круг и есть dontknow

А я ведь написала, в чем другой смысл! Причем кардинально другой.
Одно дело аренда меньшего зала или клуба и пение в "узком кругу". Вот, у нас в Питере в свое время прекрасный был концертный зал "Зоопарк", шикарный! На концерте Сергея Калугина там яблоку было некуда упасть.
Другое дело, аренда ДК на 2000 мест, приход 500 зрителей и такое вот пение в "узком кругу". Потому что это прекрасное пение убыточное... вот и когда Саня сказал "попоему и в узком кругу" - то такие были эмоции! Надежда и радость пополам с "и кто ж тебе разрешит?!"
И те, концерты, которые состоялись в принципе не в самом узком кругу - ваще круть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.