Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
11 апр 2015 #17921
*Варвара* писал(а):
lyshibanova писал(а):
Не волнуйтесь. Вы билет купили? Купили. Это индульгенция. Покупкой билета вы сняли с себя грех посещения концерта без официального разрешения от ММ и АБ.
Извините меня(с) Изображение

т.е. контактов не будет? билет и всё?! я для верности доказательной базы еще железнодорожные билеты и паспорт приложу! А если понадобится свидетелей призову! меня нельзя не пускать, это все равно как резинку у рогатки оттянуть net-net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Светлана 17 писал(а):
А как быть с аватарами? У многих на них фото Саши. Их нужно сменить? Или наоборот, можно использовать, чтобы показать остальным фото с Боном?

Нужно согласовать этот вопрос с Продюсерским центром Александра Бона.
И вашу аватарку я бы советовала на всякий случай тоже протестировать в Продюсерском центре: вдруг где-нибудь под елью на фото притаился Александр Бон? ведь не просто так вы решили использовать именно это фото Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
*Варвара* писал(а):
в конце, так рукой взмахнул и сказал поехали, а потом кивнул так, ну все типа, вы теперь никуда не денетесь! сто раз пересматриваю и в конце в ответ каждый раз киваю, типа да куда уж теперь, твоя навеки... Изображение

есть у нас в садике такие игры: "Угадай по описанию", "Я скажу, а ты узнай".
Блин... а я не узнала в гриме! Изображение я туплю... ну, т.е. у меня даже не один вариант-то... :smile13: sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
salut писал(а):
Я бы хотела еще сказать о том периоде на Голосе. Это был переломный этап в творчестве артиста.

Как хорошо что вы появились, столько правильных вопросов, но сейчас не об этом)) Я вспомнила что меня поразило на СП: как Пелагея, сидя от сцены не на близком расстоянии столько всего успела разглядеть в Боне? Ведь вслушайтесь:..интересный...взгляд думающий.. столько мыслей...талантливый .. крутой... клёвый..))
Это каким нужно обладать жизненным опытом, и как разбираться в людях что бы за 3 минуты столько высмотреть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Zimma писал(а):
Нужно согласовать этот вопрос с Продюсерским центром Александра Бона.
И вашу аватарку я бы советовала на всякий случай тоже протестировать в Продюсерском центре: вдруг где-нибудь под елью на фото притаился Александр Бон? ведь не просто так вы решили использовать именно это фото Изображение

Очень верное замечание учитывая что ОН НАШЕ ВСЁ! раз все, значит везде - аксиома, короче быра все аватарки убираем и становимся знаками вопроса! Кстати, такие аватарки смотрятся немым укором!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Barma писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Мы ведь не знаем, что реально происходит. Может, вырабатывается новый образ Бона, смена имиджа (от уличного музыканта к таинственному, утонченному "маленькому принцу", например)

Образ "уличного музыканта" использовался продюсером группы "vMetro", потому что аудитория поклонников формировалась как раз там, в подземке и в различных питерских арт-кафе. И, кстати, тогда поклонники тоже настойчиво требовали, чтобы музыканты наконец-то перешли от каверов к собственным песням. А вопрос тиражирования этого образа нужно адресовать журналистам, бубнящим это как мантру)))
Сейчас, да и на Голосе, образа "уличного музыканта" нет - внешность, музыкальное сопровождение, исполнительская манера - всё говорит об ориентировании на широкую концертную аудиторию... Теперь если только от этого уже избавляться?
Вот на тему "таинственного маленького принца" очень интересно поразмышлять))) Особенно в свете того, что до 24 лет Александр Сергеевич был рокером чистой воды)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
Это каким нужно обладать жизненным опытом, и как разбираться в людях что бы за 3 минуты столько высмотреть))

а может быть потому что "Но всё равно Саша вышел – вот это Саша и вышел. Больше никто. Индивидуальность." (с) ... то есть Саша и не скрывал ничего ни от кого... вот какой есть... это чувствуется всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Лана Григ писал(а):
читай по губам: где записывал, в смысле в какой студии, - не знаю, выкладывал в соц. сеть, 2009 год, образцы сохранились...

Показываю жестами, сосредоточься (спасибо друг, будем искать)
Казалось бы что я фанатка-фанатка, а сколького еще о Боне не знаю)
Ну и как теперь обмениваться такими раритетами? по нычкам и личкам? ПЦ акуратненько выстраивает стеночку между Боном и поклонниками, причешет, сделает из него "как все" и потеряет Боняша свое очарование) Как там Димочка наставник сказал..отрастит клюв... ню-ню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Я согласна с некоторыми форумчанами, что мы неверно истолковывали произведение под названием "Давай друг друга украдем", исполненное Александром Боном в полуфинале Шоу Голос-3.

Поясню свою мысль.
1. Это действительно светлое произведение о высоких чувствах, которые могли возникнуть не только между простыми гражданами, но и между представителями особых профессий: сотрудниками спецслужб, разведчиками, известными политиками, артистами, прочими публичными людьми.
Для них возможность "друг друга украсть" - не просто выражение высоких чувств, а поистине геройский поступок, сопряженный со множеством трудностей и преодолением большого количества серьезных препятствий. Такая история любви - настоящий пример подрастающему поколению, демонстрирующий, что нет ничего невозможного в стремлении к своему счастью.
2. Сегодня, в атмосфере всеобщей толерантности, нельзя допускать презрительных насмешек в отношении людей, которые хотят "друг друга украсть" и сохранить это в тайне. Исполненное Александром Боном произведение призывает слушателя развивать в себе терпимость к частной жизни сограждан.
3. Именно за исполнение Александром Боном произведения "Давай друг друга украдем" зрители отдали ему 82% своих голосов, что свидетельствует о высоком уровне сознательности зрителей Первого канала и об их искренней любви к этому артисту.

Выражаю глубокую благодарность Продюсерскому центру Александра Бона за сохранение этого великолепного произведения в репертуаре любимого Артиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
фул писал(а):
Как там Димочка наставник сказал..отрастит клюв... ню-ню.

я за крылья! пусть отращивает крылья и летит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Поговорим о записи новых песен. очень хочу услышать Трассу в никуда (студийный вариант). У Дюран Дюран
Come Undone звучит намного спокойнее и ровнее, чем у Бона. Текст совсем другой. Как рассматривается такой вариант: кавер или нет?

ВИДЕО
родной текст
Открыть душу
Моя безупречная мечта обрела жизнь и оболочку –
Я ждал тебя.
Помеченный татуировкой
"С днём рождения", я был создан для тебя.

Так и не научилась не расходиться
По швам...
Не могу поверить, что ты разбиваешь
Моё сердце на части...

Это займёт некоторое время
И, возможно, отчасти будет преступлением -
Сейчас открыть душу...

Мы постараемся не замечать
Ни надежду, ни страх.
Эй, дитя, будь как прежде необузданнее ветра,
Заставь меня плакать...

В ком ты нуждаешься, кого любишь,
Когда всё рушится?

В ком ты нуждаешься, кого любишь,
Когда всё рушится?

Эти слова мне знакомы. Могу поклясться,
Что я их уже где-то слышал, как знакомую мелодию по радио.
По спине мурашки. Это всё правда
Или мираж: я ем из твоих рук.

Так и не научилась не расходиться
По швам...
Не могу поверить, что ты разбиваешь
Моё сердце на части...

Потерявшись в небе, наполненном снегом,
Нам не будет больно потерпеть поражение.

Мы постараемся не замечать
Ни надежду, ни страх.
Эй, дитя, будь как прежде необузданнее ветра,
Заставь меня плакать...

В ком ты нуждаешься, кого любишь,
Когда всё рушится?

В ком ты нуждаешься, кого любишь,
Когда всё рушится?

В ком ты нуждаешься, кого любишь,
Когда всё рушится?

(Так и не научилась
Сохранять самообладание...)

В ком ты нуждаешься, кого любишь,
Когда всё рушится?

(Так и не научилась
Сохранять самообладание...)

В ком ты нуждаешься, кого любишь?

(Так и не научилась
Сохранять самообладание...)

Кого ты любишь,
Когда всё рушится?

(Так и не научилась
Сохранять самообладание...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
lyshibanova писал(а):
А Трасса, Натали, Дай мне руку, Настоящая любовь? Лошадь, в конце концов?

Н-да, мой друг Альцгеймер ходит за мной попятам (ты словно сильный магнит(с)))
Сдаю на глазах)))
Не знаю куда эти песни пристроить, наверно в самый конец списка. Раз я о них не вспомнила, значит чего-то им, этим песням не хватило)))

Zimma писал(а):
Я согласна с некоторыми форумчанами, что мы неверно истолковывали произведение под названием "Давай друг друга украдем", исполненное Александром Боном в полуфинале Шоу Голос-3.
Выражаю глубокую благодарность Продюсерскому центру Александра Бона за сохранение этого великолепного произведения в репертуаре любимого Артиста.

До слёз, просто до слёз)) Все не зря в этом конкурсе было. Тут писали о том что Бон мастер перевоплощения, я согласна на все 100% Он все-таки обладает хорошими актерскими способностями, мне было бы безумно интересно послушать даже стихи в его исполнении. Хотя бы перед одной песней что бы почитал что-то в сольниках. Это известный прием, им многие пользуются и Шевчук и Кинчев и Бублик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Светлана 17 писал(а):
У Дюран Дюран
Come Undone звучит намного спокойнее и ровнее, чем у Бона. Текст совсем другой.

что то она и выглядит длиннее) я вот заметила, что люблю в его исполнении длинные песни, их правда еще нет, но я их уже люблю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Zimma, каков штиль!!!. Сразу вспомнились брежневские времена, особенно накануне его 75-летия.

Ну а как же, Баушка?! Я считаю, что творчество Александра Бона - это слишком серьезная тема, чтобы позволять себе обуживать рукав легкомысленные замечания в этом отношении, и тем более позволять себе иллюстрировать их фото и видео, не согласованными с Верховной ставкой Продюсерским центром.

Александр Бон - великолепный артист, обладающий собственной, ни на кого не похожей проникновенной манерой исполнения, его творчество должно быть поставлено на профессиональные рельсы, репертуар тщательно выверен (чтобы не распылять творческий потенциал), а поклонники - тщательно отфильтрованы Продюсерским центром. Чужакам здесь не место, я с этим совершенно согласна.

Хочу также выразить огромную благодарность Александру Бону за включение в свой репертуар популярной в народе песни "Калинка". Этот образец русского фольклора (у песни кстати есть автор) пробуждает лично во мне давно забытый драйв, желание немедленно пуститься в пляс и разделить свою радость с другими слушателями.

Обращаюсь к Продюсерскому центру с официальной просьбой сохранить произведение "Калинка" в репертуаре любимого артиста и исполнять его по-возможности в начале концерта потому что я часто опаздываю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Zimma писал(а):
И вашу аватарку я бы советовала на всякий случай тоже протестировать в Продюсерском центре: вдруг где-нибудь под елью на фото притаился Александр Бон? ведь не просто так вы решили использовать именно это фото Изображение

Пока не запретили, решила тряхнуть стариной и полюбоваться на Бона на аватарке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
сижу, рассматриваю фото (из закромов) серого цвета много, даааа.... в глазах мольба, а он манит меня ручонками и кличет: мама, мама! Изображение ой, простите, невероятной эмоциональной силы фото, закручинилась Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Да дайте уже эти записи раритетные посмотреть!Сил нет.Очень очень интересно их лицезреть.Продюссер Марат не имеет никакого отношения к группе Роджер,так что можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
zhtam писал(а):
Объясните пожалуйста!
Мы что, не сможем больше видеть хотя бы любительские видеозаписи с концертов Саши???
Ведь именно они у многих пробудили желание пойти на концерт и услышать живое исполнение этих песен, попасть в атмосферу радостного непосредственного общения с артистом. Именно после записей с концертов в Краснодаре и Ростове на Дону мы срочно всей семьей устремились на концерт Саши в Нижнем Новгороде. А после записей с концерта Джареда Лето решили обязательно поехать в Петербург ( уже есть билеты), а может быть и в Москву (???). Новые видеозаписи с грядущих концертов могли бы разжечь интерес и привлечь людей на живые концерты и наполнить залы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
фул писал(а):
До слёз, просто до слёз)) Все не зря в этом конкурсе было. Тут писали о том что Бон мастер перевоплощения, я согласна на все 100% Он все-таки обладает хорошими актерскими способностями, мне было бы безумно интересно послушать даже стихи в его исполнении. Хотя бы перед одной песней что бы почитал что-то в сольниках. Это известный прием, им многие пользуются и Шевчук и Кинчев и Бублик)

Совершенно верно, уважаемая Фул.

Думаю, нам стоит обратиться с просьбой к Александру Бону и его Продюсерскому центру о том, чтобы любимый Артист позволил слушателям наслаждаться звуками его бархатного голоса не только при исполнении песен, но при и при чтении стихов, желательно собственного сочинения.
Таким образом, актерский талант любимого артиста раскроется для нас по-новому и засверкает всеми своими гранями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
*Варвара* писал(а):
сижу, рассматриваю фото (из закромов) серого цвета много, даааа.... в глазах мольба, а он манит меня ручонками и кличет: мама, мама! Изображение ой, простите, невероятной эмоциональной силы фото, закручинилась Изображение

Как трогательно, спасибо вам. Я и без изображения догадалась о каком фото идет речь, о том Крадительском с 50 оттенкофф серого) Теперь, после моего перерождения и переосмысления полуфинала, мне нравится это фото все больше и больше. Кстати в ПФ это был первый раз когда я заглянула в спойлеры, лучше бы не заходила)) Например про СЮ я не знала, тем сильнее был эффект проникновения(с). Помню вжало меня в кресло как 10-бальным ветром при исполнении, уход на фальцет самый животрепещущий момент, самый сильный именно голосово, а визуально все промурашило от первого до последнего кадра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.