Текущее время: 19 апр 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 мар 2015 #17081
h_sharp писал(а):
kalinka писал(а):
Спасибо Вам за эти слова.
Девчонки, вспомните, мы так гордились тем, что у нас на форуме такая теплая, хорошая атмосфера, что мы так доброжелательны друг к другу.
Давайте поддерживать друг друга, а не долбать. Мы же должны понять, как разочарована Светлана: ехать пять часов в один конец за билетами, потом столько же ехать, чтобы вернуть деньги. Конечно, это удар. Понятно желание выплеснуть свою горечь и поделиться с нами. Судить: вы не поклонница, вы скоро отколитесь, мне, кажется мы не вправе, человек сам это решит.
Так же понятно желание услышать от Бона какие- то теплые слова, не оправдание, не объяснение, не кивание на дяденек, а просто хоть немного сожалеющих, ободряющих слов. Люди же, действительно, идут не к организаторам, которых они знать - не знают, а к артисту.
А с другой стороны, может, он просто не знает, что сказать, какие найти слова при таком обломе?

А есть еще один очень вероятный вариант - он вообще не знает о таких обломах... не знает, что люди собираются к нему ехать издалека, берут отгулы, тратятся на дорогу и гостиницы... Он же неоднократно говорил, что форумов не читает. И да, извинения от организаторов принесены, а он сам в этих отменах не виноват ни капельки. И пострадал на самом-то деле Саша больше нас всех... Помните как он писал в ВК в прошлый кризис, в 2009 кажется? - "Кризис! Не отнимай у меня работу!" Сейчас ситуация такая же в общем, просто на другом уровне... Очень соболезную всем пострадавшим, но свои билеты в Питер (ни на концерт, ни на поезд) не только не сдам, но и друзей агитировать поехать и туда и потом в Крокус не перестану. Прав тот, кто писал, что все мы люди взрослые, если не хотим, никто не заставит билеты покупать, это решение каждого. И не думаю, что мои друзья изменят свое отношение ко мне, если купив по моей рекомендации билеты потом вынуждены будут их сдать.
Ну и маленькое напоминание из прошлого - не знаю размещали ли тут, не часто заглядываю, но сейчас, как мне кажется, это напоминание будет вполне своевременным - написано Сашей на "Вечернем завтраке".

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Из сегодняшнего.
Как сложно в жизни молодым
Любить, искать, страдать с надрывом.
Найти свое и не отдать,
Поддавшись ложному порыву.
Обиды прятать, слез не лить,
Не бросить вскользь дурного слова.
И не сломавшимся входить
В объятья времени иного.
Давайте, Светлана, отходите потихоньку и возвращайтесь в коллектив. Здесь важен каждый боец, кто знает, что день грядущий нам готовит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САШЕ БОНУ предлагаю и эти две душевные ретро-песни (для расширения-украшения своего репертуара) ->>

ВЛАДИМИР МИГУЛЯ - "Домик на окраине" (1986, "Песня года-86") + ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ - "Ласточки домой вернулись" (1988) ->>


ВИДЕО

ВИДЕО

//Владимир Георгиевич Мигуля (11 августа 1945 — 16 февраля 1996) — советский и российский композитор и певец. <...>// из Википедии.
//Евгений Григорьевич Мартынов (22 мая 1948 — 3 сентября 1990) — советский эстрадный певец и композитор. <...>// - из Википедии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K. писал(а):
Зашла на страницу АБ (не сообщества, а личную). Там требуют "теплых слов" от Бона. Зачем они им? Легче станет, что ли? Потому что так надо, так принято? Не понимаю, в чем смысл? Типа, он нам теплые слова скажет, и мы его заново полюбим? или что? Объясните мне, что дадут извинения? да еще практически вытребованные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Вчера порезвилась немного в Фотошопе и в одной из новых видяшек Саши. Из сделанного вот этот "вечерний Бон" кажется лучшим.

Изображение

Изображение

Есть ещё такой вариант -

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Вчера порезвилась немного в Фотошопе и в одной из новых видяшек Саши. Из сделанного вот этот "вечерний Бон" кажется лучшим.

Баушка, а чё он на нас не смотрит то?
Я вот как-раз у кого-то утянула (простите):

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
jaGussja писал(а):
Баушка, а чё он на нас не смотрит то?

Так он же "вечерний"! Посмотрите на часы-то. Иль вы тоже с берегов Японского моря?
Тогда вот вам с глазами и даже с ямочкой на щеке. У мну фсёёё есть.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Ох, нелегкая это работа (с) раскручивать в масштабах нашей просторной Родины при известных обстоятельствах новенького артиста. Даже если он свеженький и очень вкусненький. А кроме того, организаторам, наверное, ни в каком сне не могло присниться, что у почти никому неизвестного еще полгода назад певца так скоро появятся нереально романтичные поклонники, которые будут охотиться за его концертами по всей стране. На самом деле, вполне логично предположить, что в случае отмены концерта люди просто сдадут билеты и подождут до лучших времен. Они не учли уникальность боновского воздействия на боновского особенного зрителя. Мы не можем ждать лучших времен. И без того слишком долго ждали - с самого финала Голоса. Отсюда все страдания. Ах, Бон нас не утешил. Вы будете смеяться, но мне в голову пришло очень простое объяснение - он просто не догадался. Голова распухла от дум - что делать дальше.
По поводу избавления от бонозависимости. Да если бы только это было возможно! А если даже так - представьте, что Бона уже нет в вашей жизни. Представили? Я тоже. Побежала за билетами в Крокус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Предлагаю антикризисный вариант - интернет- концерты))! Мы ж в 21 веке живем! Я и фильмы люблю дома смотреть на компе, а не в душном зале, и сашины записи тоже люблю не меньше, чем концерт. А если еще с его непосредственным живым общением- вау!!! Не обещаю ходить каждый день, но пару раз в месяц точно приду)) и арифметика хорошая- к примеру 500 р за вход - так если 1000 человек - так уже 500 тыр доходу. И реклама хорошая глядишь, если потом записи выкладывать! Изображение А кроме того, и в париже и нью-йорке доступно)

А насчет бонозависимости - так любая зависимость не есть хорошо, пусть бонозависимость плавно переходит в бонолюбовь!

Еще добавлю по поводу уникальности боновских поклонников - как показали продажи, нас пока не так много - но мы преданные и активные и готовы платить за удовольствие слушать Сашу! Не знаю мировой практики, но к примеру у Саши много старых записей в плохом качестве - думаю мы б рады были, если б он записывал и выкладывал их нам в хорошем качестве за умеренную плату. По-моему это нормально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Так он же "вечерний"! Посмотрите на часы-то.
Тогда вот вам с глазами и даже с ямочкой на щеке. У мну фсёёё есть.

Посмотрела на часы...ёёё..."Кто ходит в форум по утрам, тот поступает мудро. То тут сказал, то там сказал, и следующее утро!"

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
Svetlana K. писал(а):
Зашла на страницу АБ (не сообщества, а личную). Там требуют "теплых слов" от Бона.

Требуют.... требуют... Ну сил уже нет! Ну что он может сказать?! Его вины НЕТ! Мало того, мне страшно представить КАК ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖКО!!! Он же человек с обнаженной душой! без кожи! Вы посмотрите, кАк он на концертах эмоционирует! Да до слез эмоционирует он!!!! Без остановки благодарит и извиняется через раз!!! "Извините, вот такой я..." - он весь перед вами нараспашку! берите все, сколько унести сможете... он отдается вам без остатка!!!!!!...
Ну какое нафиг творчество, репетиции, новые песни, когда удар за ударом, отмена за отменой, требование за требованием????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Гость036 писал(а):
Ну какое нафиг творчество, репетиции, новые песни, когда удар за ударом, отмена за отменой, требование за требованием????

Изображение

Вчера была в печали из-за отмены концертов, сегодня - из-за напора огорченных поклонников. Ну ничего, пройдет и это...
Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
february писал(а):
Написать на личной странице 2-3 предложения с сожалениями - и все вопросы сняты. Если Александр не догадывается это сделать, а постит видео себя в мультяшном образе, то он действительно уникальный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи...

Эх, подарила бы Алла ему право исполнять эту песню! Как бы он сыграл и спел такую историю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K. писал(а):
melody писал(а):
Предлагаю антикризисный вариант - интернет- концерты))!

А что, интересная мысль. Я бы послушала.
А ему будет психологически комфортно целый концерт петь не перед слушателями, а перед камерой? И нет ли опасности, что такие концерты заменят собой живые выступления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Уважаемые пострадавшие от отмен в разных городах!
Призываю обратить отрицательную энергию в положительную.
Я, как жертва отмены в Рязани, обращаюсь к собратьям по несчастью в других городах..
Честно, уже не хочется копаться в их кухне, выяснять кто прав, кто виноват... мелко это все...
Я купила билет на концерт в своем городе, но мне не хочется возвращать эти деньги себе, как ни парадоксально... "Что происходит?" - так и хочется спросить саму себя... а ответ: "Не получилось с Боном, потрать на благотворительность"...
У меня есть конкретное предложение, направить свои билеты в благотворительное русло, в получателе уверена, связан с животными... пишите в личку, я свой билет направлю туда...
Саше хочу пожелать стойкости духа, веры в себя и в нас, прорвемся....

Золушка писал(а):
А как вы считает, что он не взял?

доверие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
Гость036 писал(а):
Ну сил уже нет! Ну что он может сказать?! Его вины НЕТ! Мало того, мне страшно представить КАК ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖКО!!! Он же человек с обнаженной душой! без кожи! Вы посмотрите, кАк он на концертах эмоционирует! Да до слез эмоционирует он!!!! Без остановки благодарит и извиняется через раз!!! "Извините, вот такой я..." - он весь перед вами нараспашку! берите все, сколько унести сможете... он отдается вам без остатка!!!!!!...

дай я тебя поцелую!(можно на "ты"?) как это просто и как же это оказывается сложно опираться на то, что видишь собственными глазами и чувствуешь своим сердцем, а не на то, что нередко подбрасывает "услужливое" воображение, когда мы расстроены. да, мы поклонники достойные своего Артиста. такие же эмоциональные и категоричные, но и такие же щедрые на любовь и самоотдачу. тут говорят про мультяшные видюшки...вчера на братском форуме увидела новый ролик, где Сашка куда-то приглашал, смотрела на работе без звука , поэтому не знаю куда, но пересматривать не стану низачто. выглядит он там ужасно. всё, что происходит, сейчас в его глазах. не надо ничего требовать, надо просто пожалеть.
девочки, я очень хорошо понимаю тех, кто обломился с концертами, если это поможет, то с вами часть моих эмоций сопереживания. а остальное всё Боняше, ему очень нужно я знаю, чтобы не залез снова в свою скорлупу, чтобы верил, что его люди с ним. ups1 sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
для позитива:

за год до ПФ

мне одной ютьюб предлагает после фот эттого фсего Nirvana.... что у него в голове? Почти цитата...

фул писал(а):
Эта удивительная песня, спасает меня от депрессии

"Не грусти"(с)
Nirvana forever :smile13:
А Саша - наше фсё: и Nirvana, и КИНО, и тррррр, перекрутили... Марсы и .... просто Саша Бон..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
february писал(а):
Написать на личной странице 2-3 предложения с сожалениями - и все вопросы сняты.

ну вот какими Вы видите эти предложения? я себе даже представить не могу, что он мог бы сказать...

kuzechka писал(а):
пересматривать не стану низачто. выглядит он там ужасно. всё, что происходит, сейчас в его глазах. не надо ничего требовать, надо просто пожалеть.

значит не только мне это показалось! Там же говорить ничего не надо - смотри и "считывай"!!!

kuzechka писал(а):
чтобы не залез снова в свою скорлупу, чтобы верил, что его люди с ним.

:smile9:
Кузечка, наши смайлики уже на брудершафт неоднократно прикладывались, а ты все спрашиваешь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Бонбоньерка писал(а):
Значицца в Сашкином исполнении для тебя это негатив, а в Олежкином - позитив и антидепрессант? О_о

крадители 2.0
Олежка мой кумир, сразу второй после Бона в моем сердце))) da-da я не удивлюсь если он появится на кастинге в Голос 4.

Лана Григ писал(а):
мне одной ютьюб предлагает после фот эттого фсего Nirvana.... что у него в голове? Почти цитата...

крадители
У Саши Сюпримэси перед Крадителями, у него Нирвана после Крадителей) Наш человек)))

По теме: у Авербуха отменили ледовое шоу в трех городах, я зашла на его страницу, а он не извинился.
И нигде не могу найти сообщения, что для поклонников это "ушат холодной воды". И Илья даже не снял видяшку мультяшную))) Люди, не будьте эгоистами, вам плохо, Сане еще хуже. Держите себя в руках).

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.