Текущее время: 17 апр 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 мар 2015 #17041
Svetlana K. писал(а):
Bonbon писал(а):
2. Самому же ругать своих организаторов просто некрасиво и неэтично со стороны приличного публичного человека.

Более того, если бы он это сделал, тут же посыпались бы обвинения со стороны доброжелателей в том, что он неблагодарный, что не ценит то, что уже для него сделано )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Каков артист, таковы и поклонники. Хотелось бы услышать комментарий происходящего от самого Бона. Нет никакой необходимости его защищать, врагов у него здесь нет. Смущают разговоры о вселенском прощении и любви. Мы имеем дело со взрослым человеком, артистом. Говорить о его успехах и проблемах в его творчестве - цель общения на форуме. А про "всепрощающую любовь", так это в фан - клуб.

А какие проблемы в творчестве лично у Бона на данном этапе?Он начал давать петуха, поет под фанеру,халтурил на концертах, пел не в полный голос...и т.д и т.п Концерты отменились, так в чем вина лично Бона?Можно подумать у него одного они отменились, не надо говорить за всю страну, кому надо придут на концерт.Детский сад какой то, мы тебя разлюбим патамушто концерты отменились Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Здесь собрались взрослые люди, которые за свои иллюзии, ошибки и просчеты давно научились расплачиваться сами.

Вот эти взрослые люди, скажите, Вам действительно просто нужны слова, если Вы взрослые, то наверное уже знаете, какова цена слов... сказанных, потому что нужно. Или просто есть желание выплеснуть негатив, разобраться с тем, ради кого хотелось совершать поступки, мчаться в другой город? Зачем вы тратили свое драгоценное время в течении всех этих месяцев здесь на форуме? Может быть вам это было нужно, не Саше, именно Вам. И сейчас уже написанно не одно претензионное сообщение, все высказано, аватарка сменена, так что же просто не отпустить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gelda писал(а):
Мне все-таки кажется, что комментарий какой-то при такой массовой отмене должен быть, банальное сожаление. Никто ведь Александра не обвиняет.

Просто оставлять поклонников наедине со своим разочарованием не очень правильно.

Артист и поклонники - это всегда общность, поэтому люди так жаждут ответа.

Любящим сердцам и двух слов хватит, чтобы успокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Я сегодня утром пошла в кассу концертного зала, чтоб сдать билеты (Омск). Не сдала, т.к. кассир сказала, что отмена под вопросом (она уже сегодня утром звонила своему директору). Кассир подтвердила, что билетов продано не очень много.
Именно в последнюю неделю перед концертом в городе появилось много афиш. И рядом с кассами афиша всё еще висит.
Может быть решается вопрос о смене зала, может быть перенос даты... Очень хочется, чтоб концерт Саши в Омске состоялся.

Всё наоборот - в НН кассир ничего не знала о концерте и продаже билетов, но концерт состоялся, а у нас объявлено об отмене концерта, но кассир не спешит принимать билеты назад. У меня сложилось впечатление, что она "наш человек" или сочувствующий поклонникам Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
Вот читаю сейчас вечерне-ночные стенания на форуме и чего-то меня то в жар, то в холод бросает...
и
Светлана 17 писал(а):
выздоровление от "бонозависимости" идет семимильными шагами

и выступить Бон должен с извинениями перед своим зрителем, и тэдэ и тэпэ...
Рассказала дочери (она совсем не фанатеет от Бона, ей он интересен исключительно из-за моих "траблов",как она выражается, по этому артисту), так вот она мне и говорит:
- Мам, ну чего вы,в самом деле, хотите? Ты представь, какого ему-то сейчас...если вас тут так колбасит?
Почему ОН должен извиняться? и за что? Если бы,как раньше, был бы он "свободный художник" и сам все организовывал, тогда да... Ну не зашел в третий вагон метро питерского, а зашел в четвертый, извинился на следующей станции..
Теперь-то все по-другому. и имеет ли он право обсуждать графики своих концертов со зрителем? и что говорить, что типа, это дяди такие нехорошие, а я так не хотел,,, простите меня... Что за бред?
Вот глас незаинтересованного лица со стороны. ))))
И ведь права. Чего-то мы тут со своей любовью совсем ориентир потеряли. Почему-то начали думать, что он нам что-то должен за нашу любовь. Но ведь это не так.
Он работает как чокнутый, старается, такие концерты делает, что люди, побывавшие на них, до сих пор отойти не могут...
Нет, друзья, нам сейчас не возмущаться и требовать "выйти к народу с объяснениями" надо, а ПОНЯТь, ПРОСТИТЬ и ПОДДЕРЖАТЬ !!!
Ну, если еще и мы, его преданные поклонники, начнем "бочки катить" и троллить, то тогда не знаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Вообще...
если мы взрослые люди, то любить артиста - это все-таки наш выбор. Продолжать это делать или нет - тоже.

... в плане организации тура мы столкнулись с чем-то сверх неожиданным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Кстати насчет нехорошего словечка, образуемого от слова "фан", а именно - фанатизма. От слепого обожания, через ненависть к "врагам"- и к агрессии в адрес объекта обожания - дистанции короткого размера. От любви до ненависти...
Если ТАКОЙ случай (самому конечно виднее, никаких диагнозов никому не ставлю), то тогда действительно лучше поскорее "вылечиться"

Очень рад, что в веточке много разумных людей, способных на самоанализ и самоиронию, а также аргументированно возразить крайним и несправедливым вещам.

Olesh писал(а):
... в плане организации тура мы столкнулись с чем-то сверх неожиданным?

Ожидаемым, да. Когда начали отменяться-переноситься-сдваиваться концерты, было понятно, что любой из них, особенно в малых городах, находится в зоне риска, и здесь об этом не раз писали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дина Рябина писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Каков артист, таковы и поклонники. Хотелось бы услышать комментарий происходящего от самого Бона. Нет никакой необходимости его защищать, врагов у него здесь нет. Смущают разговоры о вселенском прощении и любви. Мы имеем дело со взрослым человеком, артистом. Говорить о его успехах и проблемах в его творчестве - цель общения на форуме. А про "всепрощающую любовь", так это в фан - клуб.

Не совсем понятно что вы имеете в виду, говоря: какой артист-таковы и поклонники? Если вы критиковали его за какие-то "проблемы в творчестве", то я наверное, что-то пропустила? А если за что-то иное, то какое отношение он имеет, допустим, к ошибкам менеджмента? Но вы, если не ошибаюсь, переводите в плоскость уже не творческую и даже не деловую, переходя к выражению своего видения его предполагаемых личностных характеристик. Так что же удивляетесь, если вам отвечают категориями "веры, надежды, любви"?
Знаете, я вас даже отчасти понимаю. Думаю, чтобы пользоваться артистом (его творчеством) вовсе не обязательно зависать на форумах, в сетях и т.д. Нормально это!! Просто удивляет, что вы всё ещё здесь, а впрочем нет, не удивляет. Вы, наверное, пока не сделали окончательный выбор. Трудный выбор, надо сказать, так как Александр - Артист с большой буквы (ББ), потому что, как мне кажется, он и человек "большой". Потому и притягивает не шуточно. А говорить о признаке "большой звезды" ("во лбу", надо полагать)- это входить в диссонанс с "Артистом"(ББ). И это больно, сочувствую. Вы уж определитесь - будет лучше.... Кстати, если я, например, вдруг увижу "Большую" эту "звезду", то незамедлительно оставлю ряды верных поклонников (перейду к "потребителям", если не оттолкнёт совсем). Но спешить делать выводы не буду. Время всё покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mtv-69 писал(а):
Добрый день все форумчане!
То, что концерты отменили - плохо, сомнений нет!
Саша вчера вышел из нета 2.30 и в 10 утра уже там! Похоже у него бессонница от радости отмены концертов!
Друг познается в беде!
Я так же как и Вы ждала от него слов! А утром подумала: что Александр может сказать нам? Посмотрев его профайлы похоже следующее: " фиговый я видать артист, раз не идут на меня и простите меня за это!".
Вам это надо? И артист он великолепный. Я долго молчала и только читала Ваш форум, но поддержка нужна всем!
Ездила из Москвы в НН. Саша работает, как никто другой! Для зрителя готов из костюма выпрыгнуть! И можете мне не поверить, но самое теплое ощущение оставила песенка его личная " настоящая любовь". Хотя до этого для меня она была мимо кассы совсем.
И давайте еще не забывать, что Александр у нас мыслит образами и совершенно не умеет себя пиарить!
И не смотря на свое разочарование от отмены концертов старается нас повесились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K. писал(а):
Да, пиарить не умеет... Как принято поступать в мире ШБ с точки зрения имиджа, не знает... Ну, так он сразу сказал, что у него свой мир ). И в этом мире нет принятых у нас условностей, в нем все понимают друг друга без слов, на уровне чувств )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
уд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
Gelda писал(а):
Любящим сердцам и двух слов хватит, чтобы успокоиться.

Можно я их скажу?

Пой, Сашенька!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
наталья7 писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Каков артист,таковы и поклонники.

Cаша сказал перед полуфиналом: "Мои девочки меня не предадут". Очевидно, что, кроме своих, есть и чужие. Рада, что вы определились! За вас и, особенно, за форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Man222 писал(а):
От слепого обожания, через ненависть к "врагам"- и к агрессии в адрес объекта обожания - дистанции короткого размера. От любви до ненависти...
Если ТАКОЙ случай (самому конечно виднее, никаких диагнозов никому не ставлю), то тогда действительно лучше поскорее "вылечиться"

И за это тоже... я имею в виду лично мои симпатии:

Изображение

Я не о нынешней ситуации, а о том, почему такой выбор... ну, выбор этого голоса, этого человека, этого артиста лично мной. Вот в том числе и поэтому.

наталья7 писал(а):
Рада, что вы определились! За вас и, особенно, за форум.

Да не надо Светлану-то так... это все эмоции. По-моему, она не определилась, просто эмоционирует. Она же пишет, что Саша талантлив, по-прежнему хороший артист и певец. Не все однозначно. Не надо на нее так уж наезжать-то... (( Ну, просто это будет похоже на то, что она дала повод на себя сорваться, когда многим невесело, такой невольный громоотвод... А человек просто сказал, что думал. Ну, вот такой он. Извините его. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Всем привет. У кого-то есть информация по проданным билетам в Питере на сольник Саши? Или дайте пож-ста ссылку, где можно об этом узнать. Спасибо.
ПЫСЫ: Люди, держитесь!) Все будет хорошо) Санечке терпения и сил, и физических и моральных.
Все люди хорошие, просто жизнь такая(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Одно ясно, на "всю страну" Бон работать еще не готов.

Резануло мне по самому сердцу...
Неужели Вы не понимаете, что как раз-то Бон готов работать и на всю страну, и на ближнее зарубежье, и далее со всеми остановками...
Не готовы оказались люди, с которыми был заключен контракт....Вот там мозга не хватает, как объять необъятного Бона и донести его туда, где его ждут, и туда, где его пока не ждут, но обязательно полюбят, как только узнают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
ВИДЕО

и вот прям с 10:20 до 10:40

Очень мне нравица этот кусочек)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mtv-69 писал(а):
Что то " сливочки скисли маленько, а нам то к маслицу стремиться надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
фул писал(а):
Очень мне нравица этот кусочек)))

Фул, спасибо за напоминание о сливочках))) Если относим себя к ним, давайте держать марку!
ПОЗИТИФФ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.