Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 мар 2015 #17021
мечтательница писал(а):
jaGussja писал(а):
На мой взгляд, 200% Сашкина песня. Гогунский спел замечательно, но я видела и слышала Сашку.)))

Я знала, чувствовала, что появятся новые песни, посвященные войне, потому что об этом нельзя забывать. "Журавли" на музыку Фадеева . . . Спасибо Фадееву.
Не знаю как насчет тональности этой песни, Сашина или нет, но в плане актерской игры это Сашина песня. Гогунский хоть и актер по профессии, но голосом не совсем сумел передать горечи непрожитой жизни... По-моему, это был облегченный вариант исполнения. Попросили бы у Фадеева разрешения Саше петь эту песню. Ведь скоро 70 лет Победы. Уж петь, так петь...с чувством, с мурашками...
Да, Дробыш сказал, что надо было поднять тональность, чтобы были мурашки.
За мурашками к Бону!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
мечтательница писал(а):
"Журавли" на музыку Фадеева . . . Спасибо Фадееву.

У Фадеева тоже появилась песня "Журавли"? И стихи его?
А я бы и ту, что на стихи Гамзатова и музыку Френкеля послушала... мало кому доверила бы репертуар Бернеса, Сане бы доверила - все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Я тоже примерила на Сашу.
Но мне кажется, что вокально - это не его песня.
Она очень простая, мотив не очень оригинальный и не интересный.
А вот смысл, конечно, Саша бы донес лучше... более душевно бы спел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САШЕ БОНУ предлагаю и вот эту душевную ретро-песню (для расширения репертуара) ->>

ВАЛЕНТИН ДЬЯКОНОВ - "Красный конь" ("Песня года-1979") ->>


ВИДЕО

//"Дьяконов Валентин Михайлович (род. 10 июля 1951) окончил училище имени Гнесиных. В 1971 г. стал солистом в ансамбле «Самоцветы». В 1972 г. ансамбль «Самоцветы» впервые поехал на шлягер-фестиваль в Дрезден, где Валентин Дьяконов занял 6-е место в общем зачете из 25-и исполнителей. С 1976 г. работал в ансамбле «Пламя». В 1978 г. занялся сольной карьерой. Он записал несколько своих песен на стихи Владимира Харитонова. С начала 90-х гг. работал в качестве солиста в ансамбле «Самоцветы». Параллельно занимается аранжировками песен и звукорежиссурой у Вячеслава Малежика. <...>"// - из Википедии.
/Кстати, Саша Бон родился 9 июля (1985 г.), а Валентин Дьяконов - 10 июля (1951 г.)./


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
АЕЕ77 писал(а):
у меня на неделе обломились Самара и Оренбург. Подряд, друг за другом.
АЕЕ77 писал(а):
Такое равнодушие меня убивает.

нет-нет, ни о каком равнодушии не может быть и речи. Директорам, админам, оргам может и по, но только не Бону. Вы ж видели по видяшкам, что концерты нужны ему как воздух, как он рад, как счастлив поделиться со зрителями своими эмоциями, что-то рассказать своими песнями. А тут ему практически весь тур обвалили. ( И это при продаваемых билетах.
А то что ни словом об этом не обмолвился, типо и не произошло ничего, жизнь продолжается, Настя вон чихает, ну так молодец! Мужик! Браво, браво!
Он нам в песнях все потом расскажет, а на словах шутить будем)
Так что не отчаиваемся, все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Olesh писал(а):
А как же "и никто нас уже не потушит"?
Про все - это ерунда. "Не преувеличивайте".
АЕЕ77 писал(а):
Но... Почему директор или кто там еще из окружения Саши, или даже сам Саша не скажут пару слофф поклонникам.

Есть, как ни странно, положительный результат от этой свистопляски с концертами: выздоровление от "бонозависимости" идет семимильными шагами. Ведь если бы ни она, то никаких "катаний" в другие города просто бы не было (а теперь уж точно никогда не будет). Все мои, кто "обломился", сказали, чтобы о Саше я им больше не напоминала. Представляю, что услышу в понедельник от своего шефа (врага Боновской косички). Такой "холодный душ" потушит любой пожар. Логика МХ и Б мне понятна: билетов продано мало, если и будут недовольные, то на будущей ЦА это особо не отразится. Лес рубят, как говорится, щепки летят. Такое отношение к "маленькому" человеку вполне можно рассматривать как признак "большой звезды". А ведь те, кто взял билеты заранее, кто собрался на концерты в другие города, фактически все настоящие поклонники Саши еще с проекта, те кто поверил в его талант в самом начале пути. И то, что ни разу не прозвучал хоть какой то комментарий всех этих отмен со стороны самого Бона его не красит. Роль М. во всей этой истории не очень понятна. То он продюсер, то только арт - директор, "добывающий где то деньги", то и к организации концертов, рекламе, фотосессиям, созданию оф.сайта он отношения не имеет. Так чем тогда занимается М.? Работает "громоотводом"?
То, что "все", кто сдаст билеты на отмененные концерты, перестанут быть поклонниками Саши, я не думаю. Кому то понадобится, 2 и более "обломов", что бы успокоиться. А кому то повезет, и положительные эмоции от Сашиных выступлений, даже в интернете, компенсируют весь негатив. Одно ясно, на "всю страну" Бон работать еще не готов. Может и правы те, кто считает, что начинать стоило с клубов. Тогда и отношение к своим сольным концертам, их организации, было бы более серьезным и продуманным. Именно так, "по взрослому", ведут себя многие из "голосят" и кто из них получит главный приз: многолетнее признание и любовь публики покажет время.
И все таки, великая сила Интернет! Благодаря ему столько хороших номеров, песен, в исполнении Саши мы увидели! Потенциал то у него есть и талант тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Olesh писал(а):
Другое дело, аренда ДК на 2000 мест, приход 500 зрителей и такое вот пение в "узком кругу". Потому что это прекрасное пение убыточное

...ну да, и кто ж даст попеть в таком зале, на четверть заполненном, узком кругу, себе в убыток. Вот и отменяются концерты. Так что попеть в узком кругу реально только в меньших залах, о чем я и писал) надеюсь, на этой точке взаимного понимания мы и сойдемся)

Ленусик писал(а):
ни о каком равнодушии не может быть и речи

Видимо, не(до)понимают Сашку? Человек всю жизнь шел к этому, судьбу свою поставил на кон фактически...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Man222 писал(а):
...ну да, и кто ж даст попеть в таком зале, на четверть заполненном, узком кругу, себе в убыток.

Надежда и радость пополам с "и кто ж тебе разрешит?!" И в первом тексте была та же фраза - кто же даст.

Man222 писал(а):
Так что попеть в узком кругу реально только в меньших залах

И снова все то же: "Кто же позволит?"
Но вообще мы об интервью на "Авторадио" говорили. Изображение

Светлана 17 писал(а):
И то, что ни разу не прозвучал хоть какой то комментарий всех этих отмен со стороны самого Бона его не красит.

А он знает, что сказать?
Главное ему самому так весело - просто зашибись. По глазам видно - прямо радость бездонная, ага...
Его комментарий - попытка сделать приглашение для челябинцев и екатеринбуржцев. Явно через силу. Но эту попытку нельзя не засчитывать.
И все-таки за отмену в первую очередь должен извиняться организатор. Он это сделал.

Светлана 17 писал(а):
Такой "холодный душ" потушит любой пожар.

Гайд-парк у ваших ног.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Olesh писал(а):
И все-таки за отмену в первую очередь должен извиняться организатор.

Никто не идет на концерт к организаторам. Люди идут к артисту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olga Kozerog писал(а):
Просчеты организаторов больно бьют и по зрителям, и по самому артисту.
Сашу народ простит. А вот организаторы доверие к себе подорвали изрядно.
Наверное, нужно более подготовленно анонсировать концерты, с учетом кризиса и собственных рекламных возможностей. Отмены должны быть исключением, а не правилом! Отмены отрицательно сказываются на продаже билетов на другие концерты.

Что касается чувств поклонников - это вообще ужасная боль (а также убытки). Люди покупали билеты на автобусы, поезда и самолеты, брали отпуска на свой счет, покупали Саше подарки, готовили флэшмобы, настраивались на встречу с любимым певцом. Некоторые не по одному разу обломались! Это не "доставленные неудобства", это доставленное страдание. Каждому из обманутых в своих ожиданиях поклонников придется долго зализывать свои раны. Не все из них снова кинутся немедленно покупать билеты на другие концерты, и дело даже не в моральном ущербе. Многим новые концерты окажутся недоступны географически или финансово. Не все сумеют физически получить обратно свои деньги за билеты на концерт и за прочие расходы, связанные с поездкой. Например, потерянная зарплата (если брали отпуск за свой счет), потерянные деньги за билеты на транспорт (не все деньги возвращаются, удерживаются таксы, сборы и комиссия, а иногда деньги за билеты вообще невозможно вернуть, смотря где и какой билет покупался, есть невозвратные тарифы).

Хочется уже увидеть более профессиональный и более взвешенный подход к организации концертного тура. Если же ничего радикально улучшить невозможно в данной ситуации - то установить и гарантировать правило: если сообщения об отмене НЕТ за энное количество дней, то он точно состоится, и помешать может только форс-мажор, а не недостаточное количество проданных билетов. И этот "энный срок" не может быть ДВА ДНЯ! Раньше объявлять надо, и более длинный срок давать на возврат денег за билеты.

Например, объвление об отмене концерта может быть сделано не позже 7 дней до концерта (за исключением форс-мажора). Срок возврата денег за билет - не менее 10 дней или больше. Если таковой гарантии народу публично и официально озвучено не будет - темпы продажи билетов могут сильно снизиться.

В условиях кризиса поклонникам тоже нелегко изыскивать средства на приобретение билетов и на другие расходы, связанные с концертом. Когда люди с мест постоянно сигналят об отсутствии рекламы, а потом С.А.Т. пишет: мы приняли решение отменить концерт... по техническим причинам - это звучит недостаточно убедительно и воспринимается многими уже просто как издевательство. Хотелось бы, чтобы компания С.А.Т. (или другие концертные организаторы) приняли это к сведению.

PS И уже после сообщения С.А.Т. об отмене под шумок списали и Курган...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Саша, дорогой, ни маалчи, скажи хоть пару слов своему любимому зрителю ...
...не про чихающую Настю...
...и онииии нашу спасут любовь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Olesh писал(а):
ту, что на стихи Гамзатова и музыку Френкеля послушала... мало кому доверила бы репертуар Бернеса, Сане бы доверила

Прежняя песня Журавли мне нравится больше и вижу Сашу в ней тоже больше, в новой мне не хватило мелодии - не запомнилась абсолютно, такая типично актерская, а может исполнение подкачало. Вот пятая фадеевская песня показалась красивой и сашиной, там есть где разгуляться его голосу.

Верно Зара сказала, что после конкурса для артиста главное - трудолюбие и репертуар, полностью с этим согласна! Конкурс дал Саше огромный карт-бланш - любовь тысяч поклонников, а уж как он сумеет этим распорядиться... Изначально такое количество заявленных концертов казалось странным и поспешным... В общем желаю Саше терпения и работать, работать и работать!!!

Хочется в крокусе хотя бы пару-тройку новых песен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Есть, как ни странно, положительный результат от этой свистопляски с концертами: выздоровление от "бонозависимости" идет семимильными шагами. Ведь если бы ни она, то никаких "катаний" в другие города просто бы не было (а теперь уж точно никогда не будет). Все мои, кто "обломился", сказали, чтобы о Саше я им больше не напоминала. Представляю, что услышу в понедельник от своего шефа (врага Боновской косички). Такой "холодный душ" потушит любой пожар.

Такое отношение скорее характеризует "всех ваших"))) удивительно, как люди легко отрекаются. Ну ничего, без таких ненадежных поклонников Сашка как-нибудь проживет.

Цитата:
То, что "все", кто сдаст билеты на отмененные концерты, перестанут быть поклонниками Саши, я не думаю. Кому то понадобится, 2 и более "обломов", что бы успокоиться. А кому то повезет, и положительные эмоции от Сашиных выступлений, даже в интернете, компенсируют весь негатив. Одно ясно, на "всю страну" Бон работать еще не готов.

Удивительно, почему столько негатива проецируется именно на Сашу. Я очень хорошо понимаю претензии к ДМ, и у меня самой много претензий к нему, и я мечтаю о том, чтобы нашелся тот, кто имеет достаточно сил и ресурсов, чтобы с этим огромным талантом работать так, как он того заслуживает.
Но Саша вообще ни в чем не виноват, он сейчас заложник ситуации, в которую его завела неверная и неэффективная стратегия его менеджмента. Стоило бы наоборот поддержать его, а не нагнетать еще сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Есть, как ни странно, положительный результат от этой свистопляски с концертами: выздоровление от "бонозависимости" идет семимильными шагами.

А вы знаете, вот лично в вас я даже и не сомневалась, что скоро выздоровеете, ну не эта, другая бы причина нашлась. Я без претензии, просто либо любишь и прощаешь (хотя он то тут причем?), либо постоянно ищешь, к чему придраться, и тогда любое лыко в строку.
Я вот вообще, как вечный жид, никак не могу найти, куда поехать, то у меня проблемы, то у Саши.
Ты морячка, я моряк,
Ты рыбачка, я рыбак.
Ты на суше, я на море,
Мы не встретимся никак.
Не переживайте, все образуется, надо только верить и ждать, ну ждать-то нам, русским женщинам, не привыкать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Сегодня суббота, давайте успокоимся, расслабимся, вспомним, как это у М. Жванецкого:
"Нам сказали, что стоянка 6 часов, через час предупредили, чтоб не уходили, через 2 вылетели. Не все, конечно...Те, кого предупредили...Но у нас с собой было...! Поедем поездом, чего расстраиваться. Нормально, Григорий! Отлично, Константин!"
(Это не по-поводу творчества, а по-поводу организации концертов.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Bonbon писал(а):
без таких ненадежных поклонников Сашка как-нибудь проживет
Frodo писал(а):
лично в вас я даже и не сомневалась, что скоро выздоровеете

Каков артист, таковы и поклонники. Хотелось бы услышать комментарий происходящего от самого Бона. Нет никакой необходимости его защищать, врагов у него здесь нет. Смущают разговоры о вселенском прощении и любви. Мы имеем дело со взрослым человеком, артистом. Говорить о его успехах и проблемах в его творчестве - цель общения на форуме. А про "всепрощающую любовь", так это в фан - клуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Каков артист, таковы и поклонники. Хотелось бы услышать комментарий происходящего от самого Бона. Нет никакой необходимости его защищать, врагов у него здесь нет.

Простите,а что Саша должен нам сказать?Простите меня за то,что у меня такие фиговые организаторы?Или что?Саша тут такая же жертва,как и мы все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
alraune писал(а):
Простите,а что Саша должен нам сказать?Простите меня за то,что у меня такие фиговые организаторы?

Хотя бы это. Вообще, обсуждать это не имеет смысла. Здесь собрались взрослые люди, которые за свои иллюзии, ошибки и просчеты давно научились расплачиваться сами. Прошу простить меня за эмоции. Больше об отмене концертов не напишу ни слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Хотя бы это. Вообще, обсуждать это не имеет смысла. Здесь собрались взрослые люди, которые за свои иллюзии, ошибки и просчеты давно научились расплачиваться сами. Прошу простить меня за эмоции. Больше об отмене концертов не напишу ни слова.

Только почему Саша должен расплачиваться и оправдываться за ошибки организаторов, при том, что:
1. Он с ними связан контрактом и их собственными устными рекомендациями, которые не позволяют говорить ничего без согласования с ними
2. Самому же ругать своих организаторов просто некрасиво и неэтично со стороны приличного публичного человека и просто достойного мужчины.

Светлана 17 писал(а):
Каков артист, таковы и поклонники

Это точно. Артист потрясающий, поклонники потрясающие. Просто те, о ком вы говорите не из их числа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Читает Саша ФПК, или кто-то ему "пересказывает", но прозвучавшие здесь вопросы и обсуждения ему известны.
Присмотритесь к последним видяшкам те, кто сомневался в том, что в Мурманском Государственном Педагогическом Университете готовя учителей музыки не учат их игре на клавишных инструментах.
Угу...

Ну, и вообще: "посдержанней!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.