Текущее время: 18 апр 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
17 мар 2015 #16061
vally писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Он там строчку забыл - вот и пропустил-промолчал...
Возможно, у него просто "память плохая" на тексты (?). Иногда он забывает слова в песнях, судя по ряду видеороликов... В недавней свой онлайн-видеоконференции на Youtube Саша сам признался, что, мол, в школе был "двоечником" (до 5-6 класса вроде как учился неплохо - а потом "скатился" в успеваемости). Плохая память на связную текстовую информацию, не исключаю, могла и послужить одной из причин его "плохой успеваемости" в школе (а позже - и внезапного забывания строчек в текстах исполняемых им песен). Недавний тревожный звоночек - забывание Сашей строк текста песни "Сегодня праздник у девчат..." в ответственный момент (во время "Ледового шоу" И.Авербуха). Полагаю, ему надо тщательнее готовиться к такого рода важным промо-выступлениям (в т.ч. и учить текст песни - как "Отче наш...": чтобы в любой ситуации не мог забыть). Иначе это уже "халтура" получается (непростительная для проф.мероприятий такого уровня) - могут впредь перестать (или бояться) приглашать его на ответственные концерты-сборники с "лайвом", к сожалению. Надо стремится к профессионализму Саше (уж текст-то никак нельзя забывать - это неуважение и к песне, и к её авторам, и к публике, и к организаторам концерта)... Мне лично так видится-думается. IMHO.

Как все серьезно проанализировано... :smile279: Слова забывают все без исключения и отличники, и двоечники - ситуации бывают разные, примеров - "фИгова туча"... Изображение АлексаедЕра, думаю, еще иногда просто "заносит" в актерские дебри... Очень уж он увлекающаяся натура, главное - показать драму, комедию, трагедию (утрирую...), донести смысл, эмоции, остальное вторично... Изображение И потом не так уж часто он слова забывает, это мы тут каждый " живой концерт" под микроскопом рассматриваем... Изображение Само собой с фонограммой проблем с текстом не было бы! А нам это надо? net-net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
okeangel писал(а):
фул писал(а):
phpBB [media]

потратила кучу времени но нашла еще один любимый ролик, где в начале "расколося")) из всех Гаг - самая гагастая)
бономиксик)

Тоже очень роскошный микс, настоящий театральный номер! Не хватает есму сейчас среди музыкантов фано и аккордеона, ой как не хватает! Вот бы научился Бонушка сам играть на фортепиано, ему бы это как родное в образ вошло.
И Продика обожаю - ты знаешь)

Зарегилась, наконец, на ФПК - и 850 страниц не прошло. Всем привет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Ну, да. А если ещё присмотреться к григовской концовке, с 2:25 - позы, руки, лицо.........ой-ой-ой - целый спектакль за несколько секунд.

Ооо, я себе уже целую легенду сочинила.))))) Григ со своими норвежскими фантазиями на поле игры Локи...
И Сашка каким-то образом словил эти флюиды... нащупал в эгрегоре... и приволок нам эту энергетику.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
okeangel писал(а):
Не хватает есму сейчас среди музыкантов фано и аккордеона, ой как не хватает! Вот бы научился Бонушка сам играть на фортепиано

Простите меня, вредную, все-таки фоно (фортепиано). А Саша играет на фортепиано, а не только на гитаре...
Но не просто петь, а актерствовать, и при этом себе аккомпанировать - это слишком сложно. Пусть играют музыканты. Пока - таким составом, а в будущем, может и другие инструменты подтянутся, вплоть до оркестра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
vally писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Да, конечно, мы всё это уже изучили. Но меня интересует другое - как можно всего за год (а был ли этот год систематических занятий?) выудить из "рокера" оперное пение, создать для него голосовую базу, натренировать манеру и т.д.? (дальше я не специалист). Академисты оперные годами этому учатся.
Тогда это просто уникальный педагог.
Ну а Саша уникальный ученик (надеюсь, сомнений в этом у всех присутствующих нет) !

Подписываюсь под каждой буквой!!! Он у нас и чародей, и менестрель, и хулиган, и т.д.... - Артист, одним словом! Каждый раз всей толпой путешествуем по его НЕРЕАЛЬНОМУ миру!!! :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
На недавней свой онлайн-видеоконференции на Youtube Саша сам признался, что в школе был чуть ли не "двоечником" (до 5 или 6 класса вроде как учился неплохо - а потом "скатился" в успеваемости). Допустим, плохая память на связную текстовую информацию, не исключаю, могла и послужить одной из причин его "плохой успеваемости" в школе .... IMHO.

ИМХО, конечно.
Но он говорил, что стал хуже учиться не из-за отшибания кем-то или чем-то памяти, вот этого не надо!
"Двор" его отвлёк от учёбы как множество нормальных пацанов в этом возрасте.
Однако, этот "двор", а затем питерское "бомжевание" дали ему хорошую школу Жизни. Не цветочек аленький наш любимец, нет.
Всё нормально. Учится.
"Я ждаллл всю жизнннь..."
"Я буду меняться!" - а из зала кричат: "Не надооо!!!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
За всю Одессу не скажу...
но в "Безымянной высоте" паузу Саша сделал вполне сознательно.
Посмотрите еще раз запись и обратите внимание на выражение его лица.
Саша сделал большую паузу перед словами "Нас оставалось только трое" (для этого пропустил пару необязательных слов), а потом еще маленькую паузу после.
Как бы выделил главные слова рамочкой...
Вот 100% уверена, что здесь было именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
jaGussja писал(а):
Посмотри 1:15 - 1:20... добавь немного красного козтюма...и вспомни асгардского Локи.))))
phpBB [media]

@фул , как ты это разглядела?
Нашмноголикий опять удивил.)))

Я очень внимательна к деталям))) А для Локи, Сане не хватает головного убора)

Лана Григ писал(а):
мне тоже фсе нравится и в Проди и Гаге-миксе... а вот все те ипостаси из Продивитаса (Краснодар, Ростов, репа, Авторадио) собрать бы в один клипец... так называемое фан-видео... тока я не умею... Изображение кого бы попросить ?

Сюда бы еще пальчики из Сьеллиного варианта Продика присобачить ммммм закачаешься от вкуснотищи))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Loki писал(а):
Прочитала про Локи и немного вздрогнула Изображение Чего, думаю, Локи, где Локи? :lol: Потом дошло.
Зашла, собственно, поделиться - сегодня на остановочных павильонах увидела афиши совместного концерта Саши и Ярослава - до сегодняшнего дня афиш вообще никаких не было, по-моему. Приятно было видеть Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Tanijok писал(а):
Посмотрите еще раз запись и обратите внимание на выражение его лица.
Саша сделал большую паузу перед словами "Нас оставалось только трое" (для этого пропустил пару необязательных слов)
jaGussja писал(а):
Да, я тоже слышу это как сознательно оставленные пробелы.)

Изображение я, наверное, слишком приземленная... но ничего этого не вижу....
это же не просто концерт-сборник был, а КОНКУРС ... какие паузы могут быть, когда тебя оценивает жюри...
окунулся в пропеваемые события ("с места в колодец" (с)), чуть-чуть замешкался, "отрезало" строчку, помолчал, собрался, дальше спел, как надо... конечно, при этом лицо надо было держать, не расплакаться же и не бежать со сцены в самом-то деле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
okeangel писал(а):
lov_62 писал(а):
Простите меня, вредную, все-таки фоно (фортепиано). А Саша играет на фортепиано, а не только на гитаре...
Но не просто петь, а актерствовать, и при этом себе аккомпанировать - это слишком сложно. Пусть играют музыканты. Пока - таким составом, а в будущем, может и другие инструменты подтянутся, вплоть до оркестра...

Понимаю, что фортепиано. Но этот сленг через "А" с детской музыкальной школы всосался. Ибо "Ненавистное Фано" фигурировало, если ничего не забыла из детских ужасов ))
Это сложно, да - петь и аккомпанировать. И имеет смысл делать прилюдно, только если музыкант владеет инструментом чуть менее чем в совершенстве. Чего и хочу искренне пожелать Нашенькому. К тому же - насколько я помню, где-то он произносил, что хочет хорошо играть на фортепиано. Желания кумира и поклонника совпадают )))
Да, в какой-то момент хочется, конечно, оркестр. Держим пальчики..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Лана Григ писал(а):
Изображение я, наверное, слишком приземленная... но ничего этого не вижу....
это же не просто концерт-сборник был, а КОНКУРС ... какие паузы могут быть, когда тебя оценивает жюри...
окунулся в пропеваемые события ("с места в колодец" (с)), чуть-чуть замешкался, "отрезало" строчку, помолчал, собрался, дальше спел, как надо... конечно, при этом лицо надо было держать, не расплакаться же и не бежать со сцены в самом-то деле...

Можетбытьможетбыть... Я исхожу из того, что поющий живьём артист в образе может расставлять любые акценты...
Взгрустнули на Безымянной, поржали в Девчонках в сторонке...
Песня воспринимается целиком, утаскивает в определенное состояние...настроение... Разве не это главное? В этом чувствуется жизнь.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Вы, пожалуйста, не обижайтесь на нашего Фаната Евровидения, он же Саше только добра желает, вот и переживает)))

А клавишник у Саши есть, играет на синтезаторе, который всегда можно переключить в режим фортепьяно.
Мне этот клавишник, Константин Замесов, очень нравится - отлично играет! Да еще и на бэк-вокале у Саши! В общем, красавец! ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
okeangel писал(а):
Тоже очень роскошный микс, настоящий театральный номер! Не хватает есму сейчас среди музыкантов фано и аккордеона, ой как не хватает! Вот бы научился Бонушка сам играть на фортепиано, ему бы это как родное в образ вошло.
И Продика обожаю - ты знаешь)

Зарегилась, наконец, на ФПК - и 850 страниц не прошло. Всем привет))

Мне из вМетрошного состава дико мешал перкуссионист, местами он "забивал" всех остальных, ни голоса ни слов не разобрать, скучаю пожалуй по клоуну с баяном) А гитаристы сегодняшние мне на душу легли, видели как Леша пытался танцевать под Саню)) наш чел) понимает толк в "клиенте")))
https://www.youtube.com/watch?v=F2dSdNZ6Fd4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
jaGussja писал(а):
Какой убор? У него ж огненные волосы.))))
Ты присмотрись повнимательнее ко второй стороне двуликого Бонуса...к Шпонксу.))))

Какие волосы, там же рога?)) ты о каком Локи говоришь, что-то я потеряла нить разговора)))
А к двуликому я уже давно присмотрелась, вкуснула по самое...)) как бы "выкуснуть" назад, и вернуться в семью, в коллектив, работу? Ладно, не сейчас, я подумаю об этом завтра(с) Тут по ходу второе дыхание после 800-й страницы открылось, и я с ужасом думаю, че делать будем после тура, после 29-го?
Кстати Фродо писала, что Саню таки рассматривали как кандидата на Евро. Ну я была бы не против, тока не сейчас, сначала опыт сын ошибок трудных, потом и Евро парадоксов друг) Пусть спадет ажиотаж с Кончитой, и немного ситуция с "европартнерами" поостынет, и тогда можно Саню запускать))

Loki писал(а):
Прочитала про Локи и немного вздрогнула Изображение Чего, думаю, Локи, где Локи? :lol: Потом дошло.
Зашла, собственно, поделиться - сегодня на остановочных павильонах увидела афиши совместного концерта Саши и Ярослава - до сегодняшнего дня афиш вообще никаких не было, по-моему. Приятно было видеть Изображение

Ну теперь понятно почему афиш не было раньше, решали вопрос о спаренных концертах, потому и не спешили обклеивать одним Боном)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
фул писал(а):
Мне из вМетрошного состава дико мешал перкуссионист, местами он "забивал" всех остальных

Да какой он перкуссионист, он просто бацал абы на чем! Изображение

@jaGussja, согласна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Изображение

НемноШка Билановского лица, после исполнения Боном Часов)) Все-таки без картинки, если только слушать, то Часы с Голоса "вставляет сильнее". Кстати, кто-то обещал Санины выступления в хорошем качестве нарезать и выложить, мне на канале Голос нравится звук, но там два выступления урезали, шо просто дико раздражает. Дуэт с мелизматиком и СП) Сделайте плиз, я вырезать видео не умею)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
фул писал(а):
А гитаристы сегодняшние мне на душу легли, видели как Леша пытался танцевать под Саню)) наш чел) понимает толк в "клиенте")))

Ха! А здесь, примерно с 2:17 какая роскошная подтанцовка!

phpBB [media]


Еще хотела спросить: девушка, которая "Счасье вдруг..." запела - это действительно девушка запела? или шутка такая была и фонограмму включили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
okeangel писал(а):
фул писал(а):
Мне из вМетрошного состава дико мешал перкуссионист, местами он "забивал" всех остальных, ни голоса ни слов не разобрать, скучаю пожалуй по клоуну с баяном) А гитаристы сегодняшние мне на душу легли, видели как Леша пытался танцевать под Саню)) наш чел) понимает толк в "клиенте")))
https://www.youtube.com/watch?v=F2dSdNZ6Fd4

ой, да. Мне тоже басгитарист Леша очень импонирует)) Прям четко попал в компот, навар ему нравится.
Ой, в видео четкенько обрезан мой жизнерадостный вопль в Сашин микрофон. Он был следующим! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Пока нет никаких особых новостей, можно почитать большой отзыв о концерте Саши в НН зрительницы под ником "Тетя Мотя" (оф.группа в ВК)

Длинно, но интересно
Тетя Мотя

Впечатления от концерта в Нижнем Новгороде!!!
В наше время Радость- это такое редкое явление. Столько радости я не испытывала давно. Сначала было холерическое состояние подготовки к концерту Саши, и моральной тоже. Приехала в Нижний, в фойе ко мне подошла Любовь Филатова. Сказала, что узнала меня по цветам. Потом появились возбужденный девочки из Москвы с кучей букетов. Настрой у всех был замечательный .Слышно, как Саша репетирует в зале.
И вот зал уже в нетерпении начинает хлопать, концерт задержался на 15 минут. Из-за кулис раздается голос Саши, потихоньку так: Я здесь, зал ревет! И потом -Ау! И зал в ответ - САШААА... И опять аплодисменты.
Выходят музыканты и почти в темноте, лишь голубая подсветка снизу...начинается музыка. Сердце останавливается. Появляется Александр с Прошкой под бурные аплодисменты и крики. И НАЧАЛОСЬ!
Видеть совсем рядом БОНа - это какое-то странное чувство нереальности. Поэтому первые две песни я провела практически в прострации. "девчонка-девчоночка" была встречена чудесно. "Трасса в никуда" - интересная мелодия , пыталась осознать слова, но мозги еще не слушались меня. Включилась на третьей вещи. Все совсем в своей обработке, поэтому знакомые песни кажутся совсем незнакомыми. Но от этого не теряют, а становятся Сашиным видением мира.
На песне "Сердце" зал взорвался сердечками, это так понравилось Саше, что он включил камеру и пел на фоне нашего зала с сердечками. Наверно будет видео.
"Любовь настала так, как утро настает..." Вы знаете, Саша перед песней настраивается какое-то мгновение, а потом происходит магия. у него начинают блестеть глаза, и в них происходит проживание не песни, а какого-то кусочка жизни. Сидела по центру ряда, когда Саша во время песни направляет в зал свою руку, идет ощутимая волна. Сердце начинает расширяться в груди. Его тяжесть даже чувствуется, и кажется. что сердце просто распирает от эмоций. Я даже пару раз погладила свое левое плечо, чтобы расслабиться. И видела как Люба Филатова на первом ряду сжалась в комочек от переживаний момента.
Маладе произвела очень сильное впечатление. Прозвучала совсем как-то по-новому, пронзительно и можно сказать душераздирающе. Хорошо, что я перед концертом таблетку успокаивающую проглотила.
Цветы Саше понесли практически с самого начала, и этот поток не иссякал до самого конца крнцерта.
На "Калинке" Саша просто хулиганил, а зал откликался на любую его просьбу. Крикнуть "ОХ!"- да хоть 25 раз!!! Ему самому это было смешно . Кстати, песню "Сердце" зал Саше подпевал, многие перед концертом подходили и просили им дать сердечки. Девочки раздали все! Махали ими с видимым удовольствием. На " Малагенью" мы все помахали красными платочками, Испания все-таки. Саша на это ничего не сказал, но я видела как у него удивленно взметнулись брови и он улыбнулся. Концовка "Малагеньи"была совсем новой.
От отклика зрителей Саша заводился сам. Он много танцевал на концерте. Выходил в зал к зрителям и опять насобирал цветов. Про цветы даже сказал, что покажет это Билану, и что Нижний побил рекорд по количеству цветов.
"Дай мне руку" зал дружно надпевал вместе с Сашей!
Мы со Светой Катиной подарили Саше Нижегородскую хохлому. Света - поднос с символикой Нижнего и кружку, а я - шкатулку (туда и визитки можно сложить, или Насте под безделушки разные) и расписные деревянные ложки - две больших и две маленьких. Память о городе у него останется. Девчата ему еще плакат вручили. Подарки вручали и другие нижегородцы." О, говорит, пакетики пошли!
"Супремаси" - это вообще явление, сами знаете. Саше очень долго хлопали. Кричали "браво!", и "Kiss" прошло просто на "Ура".
Крадители - мое любимое произведение, были просто великолепны! Вы знаете, не хочется ни сниматЬ, не записывать,а только смотреть , слушать и слушать. Кстати, что-то мой фотик не хотел особо работать, видимо сильный свет со сцены,да еще организаторы запретили снимать со вспышкой,можно артиста ослепить сказали, вредно для глаз. Так что не обессудьте. Снимков мало. Да еще задник на сцене был черный. Но самое интересное, я обнаружила дома, что он уменя разрядился! Совсем!
Саша очень изящно двигается,но прилично похудел со времени Голоса.
Последняя песня чудесная, но расставаться не хотелось. Концерт шел ровно два часа. Потом выстроилась неимоверная очередь за автографами и фото. Саша вышел, был очень мил. Сунула свою фотографию на подпись без очереди, женщина какая-то говорит: Вы отдайте здесь, раз торопитесь, он очень милый мальчик! Ждать фотографии совместной не было времени, нам нужно было ехать назад , к сожалению. Ну хоть Автограф Сашин имеется. Цветы вручала , поблагодарила его за творчество и сказала , что его ждут на Дальнем Востоке, как просили. А за автограф сказала "Спасибо, дорогой!", услышав "Пожалуйста!" в ответ побежала к машине.
Очень интересно было еще в процессе. Со мной рядом сидела очень скептичная дама. Видимо ее пригласила с собой подруга, которая без ума от творчества Саши. Так эта дама все время была чем-то недовольна, то мой фонарик ей в глаза светит, то еще что. Но самое интересное , что она потом со всеми вместе вскочила с кресла и бросилась танцевать на предпоследней песне, когда плясал практически весь зал , встав со своих мест!
И еще одна дама , когда уже у Саши брали автографы, стоя рядом со мной, высказалась: Ой, я когда услышала первую песню "Девчоночка" мне она показалась ресторанной какой-то, но потом все песни ГОЛОСА очень понравились. Стояла и не хотела уходить. Многие просто за Сашей наблюдали. И мужчины были на концерте, и с удовольствием с БОНом фотографировались. Многие снимали , видимо жены с собой взяли. И выглядели очень довольными. Я про молодежь вообще молчу, те отрывались от души! Публика собралась только Сашина!!! Девочки, улет полный! Спасибо Сашуле за радость!
Что интересно, на пол-пути домой вдруг на радио " Kiss " заиграло, то, что Саша поет. Лишний раз убедилась в Сашином профессионализме, практически один-в-один. Мне очень понравились музыканты у Саши. Просто блеск!
13 мар в 20:11
(оф.группа ВК)

Фотографии нравятся) Даже не знаю точно, с каких концертов...

Изображение Изображение

И вот эта еще, до Голоса)

Изображение

Все фото из ВК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.